24. Sep 2022 Finale Suisse MilLe Gruyère - Genève

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
001
Türkyilmaz Nora
SA Bellinzona
SUI
2012
1K0
002
Turrini Giovanna
GAB Bellinzona
SUI
2012
1K0
003
Gächter Sanna
KTV Oberriet
SUI
2012
1K0
004
Bernet Alea
KTV Will
SUI
2012
1K0
005
Howarth Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
1K0
007
Hermida Lia
BTV Aarau Athletics
SUI
2012
1K0
009
Koné Lena
CABV Martigny
SUI
2012
1K0
010
Pistorius Ashley
LLT Oberwallis
SUI
2012
1K0
011
Heusser Ladina
LV Zürcher Oberland
SUI
2012
1K0
012
Waser Lucie
LV Albis
SUI
2012
1K0
013
Roulin Olivia
CS Le Mouret
SUI
2012
1K0
014
Aeby Luisa
Athletic Team Rechhalten
SUI
2012
1K0
015
Thürler Isia
Stade Genève
SUI
2012
1K0
016
Manon Mveng Evina
FSG La Sarraz
SUI
2012
1K0
017
Hermann Jill Mara
LC Schaffhausen
SUI
2012
1K0
018
Müggler Malin
LC Frauenfeld
SUI
2012
1K0
019
Bounameaux Emilie
Delémont Athlétisme
SUI
2012
1K0
020
Siegrist Emma
STB Bern
SUI
2012
1K0
021
Fischer Sima
TV Unterseen
SUI
2012
1K0
023
Casagrande Nina
TSV Steinen
SUI
2012
1K0
024
Knuchel Sina
LG TSV Galgenen
SUI
2012
1K0
025
Limacher Cassey
Leichtathletik Kerns
SUI
2012
1K0
026
Ziegler Lisa
Laufgruppe Cham Track
SUI
2012
1K0
027
Hirsbrunner Emma
SK Langnau
SUI
2012
1K0
028
Schertenleib Anja
LC Scharnachtal
SUI
2012
1K0
029
Bach Zoe
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
1K0
030
Jonsson Philip
TSV Galgenen
SUI
2012
1K0
031
Antonietti Tiago
FG Malcantone
SUI
2012
1K0
032
De Nardo Nevan
GAD Dongio
SUI
2012
1K0
033
Loher Raoul
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2012
1K0
034
Pfiffner Ian
TV Walenstadt Jugend
SUI
2012
1K0
035
Schmid Iven
LC Basel
SUI
2012
1K0
036
Khabakhpashev Mark
LC Therwil
SUI
2012
1K0
037
Zuffo Nio
LA Mutschellen
SUI
2012
1K0
038
Hug Janick
LA Mutschellen
SUI
2012
1K0
039
Baumgartner Lino
LLT Oberwallis
SUI
2012
1K0
040
Baumgartner Yoan
LLT Oberwallis
SUI
2012
1K0
041
Neidhart Lion
TV Kloten LA
SUI
2012
1K0
042
Steinbrecher Nohea
LC Meilen
SUI
2012
1K0
044
Lehmann Aaron
AC Murten
SUI
2012
1K0
045
Srdanovic Vitan
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2012
1K0
046
Pocheron Tomas
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2012
1K0
047
Scherrer Nando
LC Schaffhausen
SUI
2012
1K0
048
Eugster Jano
LAR Bischofszell
SUI
2012
1K0
049
Affolter Basile
CEP Cortaillod
SUI
2012
1K0
050
Loffroy Noah
CA Courtelary
SUI
2012
1K0
051
Umukoro Dafe Noah
Biel/Bienne Athletics
SUI
2012
1K0
052
Mignot Mathieu
TV Länggasse Bern
SUI
2012
1K0
053
Zihlmann Fabian
LAR STV Hitzkirch
SUI
2012
1K0
054
Wettstein Henry
Laufgruppe Cham Track
SUI
2012
1K0
055
Bucher Matteo
LV Langenthal
SUI
2012
1K0
056
Strittmatter Juri
STB Leichtathletik
SUI
2012
1K0
057
Volken Niklas
-
SUI
2012
1K0
058
Baumüller Ajay
LG Gerbersport
SUI
2012
1K0
059
Vuissoz Maxime
SFG Conthey
SUI
2012
060
Leboeuf Emil
CABV Martigny
SUI
2012
1K0
061
Blani Giorgia
SA Lugano
SUI
2011
1K0
062
Mariotti Rebecca
SA Lugano
SUI
2011
1K0
063
Tiefenbach Kayla
LC Rapperswil-Jona
SUI
2011
1K0
064
Lüchinger Jael
KTV Oberriet
SUI
2011
1K0
065
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet/BTV Sissach
SUI
2011
1K0
066
Mathys Vivienne
STV Welschenrohr
SUI
2011
1K0
067
Stangl Jasmin
LA Mutschellen
SUI
2011
1K0
068
Völkle Alina
BTV Aarau Athletics
SUI
2011
1K0
069
Modaffari Greta
LLT Oberwallis
SUI
2011
1K0
070
Stoffel Lea
STV Gampel
SUI
2011
1K0
071
D'Amico Laurén
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2011
1K0
072
Guckenberger Lea
LC Meilen
SUI
2011
1K0
073
Cardinaux Anaïs
Athletica Veveyse
SUI
2011
1K0
074
Clerc Elena
CS Le Mouret
SUI
2011
1K0
075
Ruffieux Fanny
Stade Genève
SUI
2011
1K0
076
Santarella Luana
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
1K0
077
Streule Elena
LC Schaffhausen
SUI
2011
1K0
078
Binz Alessia
LC Schaffhausen
SUI
2011
1K0
079
Kladoumbaye Eva
CA Moutier
SUI
2011
1K0
080
Kurmann Livia
CEP Cortaillod
SUI
2011
1K0
081
Güngerich Loana
TV Uetendorf
SUI
2011
1K0
082
Hodler Jaline
Fun and Run Thun
SUI
2011
1K0
083
Walthert Riana
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2011
1K0
084
Huber Melia
LR Nottwil
SUI
2011
1K0
085
Etter Elena
Buchsi Athletics
SUI
2011
1K0
086
Spicher Océane
STB Leichtathletik
SUI
2011
1K0
087
Catucci Franca
STB Leichtathletik
SUI
2011
1K0
088
Besson Lorine
Gerbersport
SUI
2011
1K0
089
Rubin Jael
LC Scharnachtal
SUI
2011
1K0
091
Saillen Gabriel
CA Sion
SUI
2011
1K0
092
Pontarolo Raphael
SA Bellinzona
SUI
2011
1K0
093
Pongelli Maylon
AS Monteceneri
SUI
2011
1K0
095
Gmür Pascal
KTV Bütschwil
SUI
2011
1K0
096
Igl Elia
LAR Binningen
SUI
2011
1K0
097
Frei Julian
LV FrenkeFortuna
SUI
2011
1K0
098
Gehrig Andrin
BTV Aarau Athletics
SUI
2011
1K0
099
Seidel Nevio
BTV Aarau Athletics
SUI
2011
1K0
100
Dessimoz Lenny
CA Sion
SUI
2011
1K0
101
Julen Malick
CA Sion
SUI
2011
1K0
102
Weis Mailo
LC Zürich
SUI
2011
1K0
103
Caflisch Livio
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
1K0
104
Pilet Simon
CS Le Mouret
SUI
2011
1K0
105
Rossier Matthieu
SA Bulle
SUI
2011
1K0
106
Girardin Emile
FSG Bernex-Confignon
SUI
2011
1K0
107
Valentin William
Versoix Athlétisme
SUI
2011
1K0
108
Ostertag Jason
Jugi Neukirch
SUI
2011
1K0
109
Lanker Joshua
LA Seerücken
SUI
2011
1K0
110
Zwahlen Johan
CEP Cortaillod
SUI
2011
1K0
111
Herren Aurélien
CA Franches-Montagnes
SUI
2011
1K0
112
Kohler Taino
Fun and Run Thun
SUI
2011
1K0
113
Diggelmann Eneas
TV Länggasse Bern
SUI
2011
1K0
114
Gasser Jeremy
Leichtathletik Alpnach
SUI
2011
1K0
115
Küng Cedric
Leichtathletik Alpnach
SUI
2011
1K0
116
Giroud Simon
CA Sion
SUI
2011
1K0
117
Vouillamoz Timéo
CA Vétroz
SUI
2011
1K0
118
Hofer Adrian
-
SUI
2011
1K0
119
Büchel Mael
TV Wohlen
SUI
2011
1K0
120
Salim Kassim
LC Meilen
SUI
2011
1K0
121
Flammer Alexander
STB Leichtathletik
SUI
2011
1K0
122
Decrausaz Aimie
Tryerdon
SUI
2010
1K0
123
Jonsson Emelie
TSV Galgenen
SUI
2010
1K0
124
Bomio-Pacciorini Sara
US Ascona atletica
SUI
2010
1K0
125
Ferrari Alyssa
-
SUI
2010
1K0
126
Zweifel Leona
LAG Gossau
SUI
2010
1K0
127
Howarth Mae
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
1K0
128
Wicki Félicia Josephine
LV FrenkeFortuna
SUI
2010
1K0
129
Daniele Melissa
LA Mutschellen
SUI
2010
1K0
130
Heldner Mia
CABV Martigny
SUI
2010
1K0
131
Leboeuf Léa
CABV Martigny
SUI
2010
1K0
132
Utzinger Larissa
LV Albis
SUI
2010
1K0
133
Barattini Martina
TV Kloten LA
SUI
2010
1K0
134
Tercier Célia
SA Bulle
SUI
2010
1K0
135
Curty Emma
TSV Düdingen
SUI
2010
1K0
136
Gurnham Elora
CA Broyard
SUI
2010
1K0
137
Papillon Juliette
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
1K0
138
Steiner Linda
LC Frauenfeld
SUI
2010
1K0
139
Engler Grace
LC Schaffhausen
SUI
2010
1K0
140
Bounameaux Eva
Delémont Athlétisme
SUI
2010
1K0
141
Aliouane Soha
CA Moutier
SUI
2010
1K0
142
Reichenbach Danja
TV Saanen-Gstaad
SUI
2010
1K0
143
Aegerter Aurélie
-
SUI
2010
1K0
144
Casagrande Livia
TSV Steinen
SUI
2010
1K0
145
Soliva Andrina
TSV Galgenen
SUI
2010
1K0
146
Bohren Sara
TV Konolfingen Athletics
SUI
2010
1K0
147
Cardoso Lola
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
1K0
148
Bucher Elonie
LV Langenthal
SUI
2010
1K0
149
Popea Emilia
FSG Lutry
SUI
2010
1K0
150
Franzetti Clarisse
CA Sion
SUI
2010
1K0
151
Rossi Gianna
TV Kehrsatz
SUI
2010
1K0
152
Loup Léo Eric
LV Albis
SUI
2010
1K0
153
Iaconi Matteo
US Ascona atletica
SUI
2010
1K0
154
Bracchi Lorenzo
VIRTUS Locarno
SUI
2010
1K0
155
Philipp Juri
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
1K0
156
Brehm Robin
LC Brühl Leichathletik
SUI
2010
1K0
157
Rescalli Joel
STV Welschenrohr
SUI
2010
1K0
158
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
1K0
159
Hermida Levin
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
1K0
160
Oeschger Jens
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
1K0
161
Akkus Hayden
CA Vétroz
SUI
2010
1K0
162
Tenisch Gian
LLT Oberwallis
SUI
2010
1K0
163
Guckenberger Jan
Männedorf
SUI
2010
1K0
164
Zisler Lukas
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
1K0
165
Vuadens Nolan
Atheltica Veveyse
SUI
2010
1K0
166
Laplace Lenny
CA Belfaux
SUI
2010
1K0
167
Meyer Zacharie
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2010
1K0
168
Soflau Razvan
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
1K0
170
Heuberger Liam
HCT Young Lions
SUI
2010
1K0
171
Langenscheid Pius
GG Bern
SUI
2010
1K0
172
Strittmatter Linus
STB Bern
SUI
2010
1K0
173
Knuchel Loris
TSV Galgenen
SUI
2010
1K0
175
Marti Lars
TV Unterseen
SUI
2010
1K0
176
Hug Sandro
TV Wohlen AG
SUI
2010
1K0
177
Lynch Leo
Versoix Athlétisme
SUI
2010
1K0
178
Nji Steve Mbeng
LV Albis
SUI
2010
1K0
179
Schneider Nino
Jugi/MR Rapperswil
SUI
2010
1K0
180
Melchior Martin
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
1K0
181
Steffen Leonie
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
1K0
182
Badrutt Noemi
Impuls Triathlonclub Bülach
SUI
2009
1K0
183
Oliva Aline
GAD Dongio
SUI
2009
1K0
184
Visetti Azzurra
SA Lugano
SUI
2009
1K0
185
Loher Aino
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2009
1K0
186
Scherrer Leana
KTV Bütschwil
SUI
2009
1K0
187
Grossmann Yael
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
1K0
188
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
1K0
189
Bühlmann Lisa
LAR TV Windisch
SUI
2009
1K0
190
Wolf Anouk
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
1K0
191
Nanchen Anaïs
CA Sion
SUI
2009
1K0
192
Badoux Keren
SG St-Maurice
SUI
2009
1K0
193
Walde Livia
LC Uster
SUI
2009
1K0
194
Minichiello Stella
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
1K0
195
Jenny Laura
TSV Düdingen
SUI
2009
1K0
196
Murith Sohane
CS Marsens
SUI
2009
1K0
197
Jordan Alice
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
1K0
198
Ghourdou Samia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
1K0
199
Vontobel Lia Andrina
LAR Bischofszell
SUI
2009
1K0
200
Rütimann Lorine
LC Schaffhausen
SUI
2009
1K0
201
Kouyoumdjian Timea
CA Moutier
SUI
2009
1K0
202
Fillipponi Gianna
CA Moutier
SUI
2009
1K0
203
Steffen Leonie
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
1K0
204
Hirsbrunner Mina
SK Langnau
SUI
2009
1K0
205
Küng Mariana
Leichtathletik Alpnach
SUI
2009
1K0
207
Schafroth Alisha
SK Langnau
SUI
2009
1K0
208
Rüdt Meret
STB Leichtathletik
SUI
2009
1K0
209
Roos Romina
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1K0
210
Krügel Nora
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
1K0
211
Hopf Laura
STV Welschenrohr
SUI
2009
1K0
212
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1K0
213
Pontarolo Geremia
SA Bellinzona
SUI
2009
1K0
214
Volger Noè
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2009
1K0
215
Gächter Joa
KTV Oberriet
SUI
2009
1K0
216
Widmer Jérôme
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
1K0
217
Collioud Noah
STV Welschenrohr
SUI
2009
1K0
218
Horisberger Mischa
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
1K0
219
Daniele Massimo
LA Mutschellen
SUI
2009
1K0
220
Sarbach Gianluca
LLT Oberwallis
SUI
2009
1K0
221
Dessimoz Evan
CA Sion
SUI
2009
1K0
222
Wollscheid Max
LC Regesdorf
SUI
2009
1K0
223
Erny Dario
LC Regesdorf
SUI
2009
1K0
224
Mariano Menoes Vida Tchelsi
SA Bulle
SUI
2009
1K0
225
Beutler Jonas
FSG Estavayer
SUI
2009
1K0
226
Mattenberger Romain
Running Team Prilly
SUI
2009
1K0
227
Linder Enzo
FSG La Sarraz
SUI
2009
1K0
228
Eugster Nino
LAR Bischofszell
SUI
2009
1K0
229
Wirthlin Lorin
LC Schaffhausen
SUI
2009
1K0
230
Dumas Nolan
CEP Cortaillod
SUI
2009
1K0
231
Tagmann Florent
LV Thun
SUI
2009
1K0
232
Reichebach Yanis
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
1K0
233
Nietlisbach Valentin
LC Luzern
SUI
2009
1K0
234
Dubacher Yannic
TSV Galgenen
SUI
2009
1K0
235
Borgts Marc
LV Thun
SUI
2009
1K0
236
Caboussat Taavi
STB Leichtathletik
SUI
2009
1K0
237
Wehrli Lars Jannik
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
1K0
238
Schranz Rémy
Buchsi Athletics
SUI
2009
1K0
240
Ruch Fynn
STB Bern
SUI
2009
1K0
241
Von Flüe Fiona
TV Cham
SUI
2008
1K0
242
Rosamilia Tiziana
US Ascona atletica
SUI
2008
1K0
244
Häusler Leandra
STV Balgach
SUI
2008
1K0
245
Müller Naimi
KTV Will LA
SUI
2008
1K0
246
Stalder Valérie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
1K0
247
Dollinger Sara
LC Therwil
SUI
2008
1K0
249
Hug Norina
TV Wohlen
SUI
2008
1K0
250
Jeanneret Elisa
LA Mutschellen
SUI
2008
1K0
251
Zanella Sveva
CA Sion
SUI
2008
1K0
252
Saillen Amélie
CABV Martigny
SUI
2008
1K0
254
Bieder Laura
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
1K0
255
Dubois Julie
FSG Estavayer
SUI
2008
1K0
256
Pache Justine
TSV Düdingen
SUI
2008
1K0
257
Vahlé Juliette
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2008
1K0
258
Pagani Diana
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2008
1K0
259
Steiner Malin
LC Frauenfeld
SUI
2008
1K0
260
Dommen Jael
LC Schaffhausen
SUI
2008
1K0
261
Fleury Ambre
FSG Courroux
SUI
2008
1K0
262
Graber Léonie
FSG Alle
SUI
2008
1K0
263
Gouttefarde Cassandra
TV Länggasse Bern
SUI
2008
1K0
264
Danna Anouk
STB Leichtathletik
SUI
2008
1K0
266
Breitzke Emily
LAV Glarus
SUI
2008
1K0
268
Pittet Agathe
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2008
1K0
269
Schranz Jelena
SK Langnau
SUI
2008
1K0
271
Kaderli Lisa
TV Konolfingen Athletics
SUI
2008
1K0
272
Fahrni Jolina
LR Nottwil
SUI
2008
1K0
273
Signer Diego
LA Sennwald
SUI
2008
1K0
274
Pirotta Ilian
US Ascona atletica
SUI
2008
1K0
275
Iaconi Samuele
US Ascona atletica
SUI
2008
1K0
276
Geser Silvan
LAG Gossau
SUI
2008
1K0
277
Camiu Nino
TV Teufen
SUI
2008
1K0
278
Stricker Alex
TV Riehen
SUI
2008
1K0
279
Bobst Silvan
STV Welschenrohr
SUI
2008
1K0
280
Bühlmann Elias
LAR TV Windisch
SUI
2008
1K0
282
Chatagny Luca
CA Vouvry
SUI
2008
1K0
283
Franzetti Simon
CA Sion
SUI
2008
1K0
284
Greile Jannis
LC Regensdorf
SUI
2008
1K0
285
Körner Leandro
LAC TV Unterstrasse Zürich
SUI
2008
1K0
286
Guex Nathanaël
Athletica Veveyse
SUI
2008
1K0
287
Schaller Nahel Jonas
TV Wünnewil
SUI
2008
1K0
288
Mex Théo
Versoix Athlétisme
SUI
2008
1K0
289
Popea Théotime
FSG Lutry
SUI
2008
1K0
292
Dyroff Dominique
CA Courtelary
SUI
2008
1K0
293
Buchs Mauro
Fun and Run Thun
SUI
2008
1K0
294
Wyss Tammaro
Biel/Bienne Athletics
SUI
2008
1K0
295
Grau Elias
TV Cham 1884
SUI
2008
1K0
297
Ferro Luzzi Alessandro
Versoix Athlétisme
SUI
2008
1K0
298
Witteveen Hugo
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2008
1K0
299
Gurnham Jolan
CA Broyard
SUI
2008
1K0
301
Poletti Dylan
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2008
1K0
302
Feniello Sacha
Athletica Veveyse
SUI
2008
1K0
303
Schwarz Emilia
TV Schaan
SUI
2007
1K0
304
De Marco Aurora
GAB Bellinzona
SUI
2007
1K0
305
Felice Ester
GAB Bellinzona
SUI
2007
1K0
306
Capol Tina
TV Schaan / Leichathletik
SUI
2007
1K0
307
Zobel Sienna
Turnverein Triesen
SUI
2007
1K0
308
Grossmann Lynn
LV FrenkeFortuna
SUI
2007
1K0
309
Plattner Laurianne
SC Liestal
SUI
2007
1K0
310
Büchel Seline
TV Wohlen
SUI
2007
1K0
311
Wipf Liel
SATUS Rothrist LA
SUI
2007
1K0
312
Studach Sarah
SG St-Maurice
SUI
2007
1K0
313
Ritler Nele Sophia
LV Visp
SUI
2007
1K0
316
Beutler Charlène
FSG Estavayer
SUI
2007
1K0
317
Rauber Liv
Athletic Team Rechthalten
SUI
2007
1K0
318
Boaron Julie
Versoix Athlétisme
SUI
2007
1K0
319
Moreillon Tina
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2007
1K0
320
Rahm Amaja
LC Schaffhausen
SUI
2007
1K0
322
Lovis Célia
FSG Courroux
SUI
2007
1K0
323
Wuethrich Eléa
CA Moutier
SUI
2007
1K0
324
Hirsbrunner Hanna
SK Langnau
SUI
2007
1K0
325
Rentschler Luana
TV Saanen-Gstaad
SUI
2007
1K0
327
Gasser Valeria
Leichtathletik Alpnach
SUI
2007
1K0
328
Wipfli Noée
STB Leichtathletik
SUI
2007
1K0
329
Estermann Livia
LR Gettnau
SUI
2007
1K0
330
Favre Naella
CA Sierre DSG
SUI
2007
1K0
331
Savioz Dorine
CA Sierre DSG
SUI
2007
1K0
332
Rüegsegger Angela
TV Unterseen
SUI
2007
1K0
333
Todorovic Marina
LV FrenkeFortuna
SUI
2007
1K0
334
Morand Alexis
YORC3NTER
SUI
2007
1K0
335
Haller Leonard
GAB Bellinzona
SUI
2007
1K0
336
Marcoli Elia
FG Malcantone
SUI
2007
1K0
337
Kalberer Nico
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2007
1K0
338
Dörk Yannick
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2007
1K0
339
Medero Mael
TV Riehen
SUI
2007
1K0
340
Bläuer Tensae
SC Liestal
SUI
2007
1K0
341
Ruffener Samuel
LLT Oberwallis
SUI
2007
1K0
342
Ramuz Clément
CABV Martigny
SUI
2007
1K0
343
Oster Petter
LC Regensdorf
SUI
2007
1K0
344
Pfister Marc
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
1K0
345
Wicht Matéo
SA Bulle
SUI
2007
1K0
346
Carvalho Cristiano
CA Fribourg
SUI
2007
1K0
347
Meyer Élie
CHP Genève
SUI
2007
1K0
348
Perchaud Jeremy
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
1K0
349
Liechti Ethan
CA Moutier
SUI
2007
1K0
350
Anker Mani
TV Länggasse Bern
SUI
2007
1K0
351
Wenger Raphael
LC Scharnachtal
SUI
2007
1K0
352
Cazacu Nicholas Stefan
LC Luzern
SUI
2007
1K0
353
Müller Remo
STV Willisau
SUI
2007
1K0
354
Rivier Thibault
-
SUI
2007
1K0
355
Hoyer Piet
TV Riegel
SUI
2007
1K0
356
Zisler Constantin
LC Uster
SUI
2007
1K0
357
Silvestri Rafael
CA Sion
SUI
2007
1K0
358
Kull Ben
LC Basel
SUI
2007
1K0
359
Barbey Sevann
Stade Genève
SUI
2007
1K0
360
Mykhailo Kyan
TV Riehen
SUI
2007
1K0