04. Sep 2022 Kantonalfinal SG - UBS Kids Cup - Tübach

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Jäggi Gian-Luca
Amden
SUI
2013
UKC
2
Bütschi Michaela
BTV St. Gallen
SUI
2013
UKC
3
Di Felice Estrella
BTV St. Gallen
SUI
2014
UKC
4
Hartmann Jayden
BTV St. Gallen
SUI
2013
UKC
5
Palcic Niko
FC Steinach
SUI
2013
UKC
6
Kühne Silvan
Jugendriege Benken
SUI
2010
UKC
7
Dibba Lamin
Jugendriege Schmerikon
SUI
2015
UKC
8
Erne Ruben
Jugendriege Schmerikon
SUI
2015
UKC
9
Oberholzer Levin
Jugendriege Schmerikon
SUI
2014
UKC
10
Dellner Gian
Jugi Bad Ragaz
SUI
2011
UKC
11
Dellner Giulia
Jugi Bad Ragaz
SUI
2013
UKC
12
Keel Zoé
Jugi Bad Ragaz
SUI
2013
UKC
13
Kohler Hanna
Jugi Bad Ragaz
SUI
2012
UKC
14
Triet Mauro
Jugi Bad Ragaz
SUI
2012
UKC
15
Tumler Julian
Jugi Bad Ragaz
SUI
2015
UKC
16
Züger Yannick
Jugi Bazenheid
SUI
2011
UKC
17
Hafner Sandro
Jugi Ebnat-Kappel
SUI
2010
UKC
18
Manser Kyan
Jugi Ebnat-Kappel
SUI
2010
UKC
19
Broder Elin
Jugi Gommiswald
SUI
2013
UKC
20
Kessler Seraina
Jugi Gommiswald
SUI
2012
UKC
21
Dörig Ilaria
Jugi Häggenschwil
SUI
2010
UKC
22
Schildknecht Anja
Jugi Häggenschwil
SUI
2011
UKC
23
Christen Ayana
Jugi Häggenschwil / LAR Bischofszell
SUI
2011
UKC
24
Rhyner Anja
Jugi Mogelsberg / TV Brunnadern
SUI
2010
UKC
25
Schwaninger Yannick
Jugi Mogelsberg / TV Brunnadern
SUI
2012
UKC
26
Seelhofer Jonas
Jugi Mogelsberg / TV Brunnadern
SUI
2012
UKC
27
Brändle Moreno
Jugi Mosnang
SUI
2014
UKC
28
Fischer Lean
Jugi Niederbüren
SUI
2010
UKC
29
Hadziavdic Amin
Jugi Rorschacherberg
SUI
2015
UKC
30
Hug Joel
Jugi Rossrüti
SUI
2010
UKC
31
Rhiner Jonas
Jugi Sax
SUI
2010
UKC
32
Aebli Ben
Jugi Schänis
SUI
2012
UKC
33
Jud Cédric
Jugi Schänis
SUI
2010
UKC
34
Jud Julian
Jugi Schänis
SUI
2008
UKC
35
Kühne Nina
Jugi Schänis
SUI
2007
UKC
36
Schaub Alessia
Jugi Schänis
SUI
2013
UKC
37
Konrad Mika
Jugi Schänis
SUI
2011
UKC
38
Zahner Joel
Jugi Schänis
SUI
2007
UKC
39
Giese Nico
Jugi Schönengrund-Wald
SUI
2014
UKC
40
Frick Gian Martin
Jugi Sennwald
SUI
2012
UKC
41
Guidolin Chiara
Jugi Sennwald
SUI
2008
UKC
42
Hanselmann Linda
Jugi Sennwald
SUI
2007
UKC
43
Kluser Julia
Jugi Sennwald
SUI
2007
UKC
44
Kluser Sophia
Jugi Sennwald
SUI
2009
UKC
45
Leuener Nina
Jugi Sennwald
SUI
2014
UKC
46
Messel Johanna
Jugi Sennwald
SUI
2015
UKC
47
Roduner Lukas
Jugi Sennwald
SUI
2014
UKC
48
Siegfried Enya
Jugi Sennwald
SUI
2014
UKC
49
Signer Diego
Jugi Sennwald
SUI
2008
UKC
50
Weder Jäel
Jugi Sennwald
SUI
2013
UKC
51
Weder Maureen
Jugi Sennwald
SUI
2015
UKC
52
Zysset Raphael
Jugi Sennwald
SUI
2008
UKC
53
Bilger Marvin
Jugi Weesen
SUI
2014
UKC
54
Kalbermatten Manuel
Jugi Weesen
SUI
2007
UKC
55
Steiner Ben
Jugi Weesen
SUI
2012
UKC
56
Steiner Elia
Jugi Weesen
SUI
2009
UKC
57
Zerlauth Tobias
Jugi Weesen
SUI
2012
UKC
58
Hager Nicole
Juko STV Kaltbrunn
SUI
2013
UKC
59
Huber Mathis
Juko STV Kaltbrunn
SUI
2011
UKC
60
Rüegg Dinèl
Juko STV Kaltbrunn
SUI
2014
UKC
61
Sutter Mara
Juko STV Kaltbrunn
SUI
2012
UKC
62
Zinsstag Milena
Juko STV Kaltbrunn
SUI
2010
UKC
63
Ackermann Laura
Kein Verein
SUI
2015
UKC
64
Angehrn Lionel
Kein Verein
SUI
2010
UKC
65
Berdynaj Emira
Kein Verein
SUI
2010
UKC
66
Bilali Rimon
Kein Verein
SUI
2007
UKC
67
Boppart Marco
Kein Verein
SUI
2010
UKC
68
Büsser Alina
Kein Verein
SUI
2014
UKC
69
Schnyder Denis
Kein Verein
SUI
2010
UKC
70
Eberle Raul
Kein Verein
SUI
2013
UKC
71
Engeli Silas
Kein Verein
SUI
2008
UKC
72
Fecker Levin
Kein Verein
SUI
2014
UKC
73
Geisser Nadine
Kein Verein
SUI
2014
UKC
74
Gmür Maurin
Kein Verein
SUI
2014
UKC
75
Götte Lydia
Kein Verein
SUI
2015
UKC
76
Hächler Noah
Kein Verein
SUI
2011
UKC
77
Hauser Vera
Kein Verein
SUI
2014
UKC
78
Iten Finn
Kein Verein
SUI
2013
UKC
79
Schnyder Jana
Kein Verein
SUI
2012
UKC
80
Jasari Dijon
Kein Verein
SUI
2007
UKC
81
Klingler Vinzenz
Kein Verein
SUI
2013
UKC
82
Knechtle Liliana
Kein Verein
SUI
2014
UKC
83
Kugler Olivia
Kein Verein
SUI
2007
UKC
84
Lampert Dennis
Kein Verein
SUI
2011
UKC
85
Lusti Colin
Kein Verein
SUI
2015
UKC
86
Müller Anna
Kein Verein
SUI
2008
UKC
87
Münger Tobija
Kein Verein
SUI
2013
UKC
88
Neff Emil
Kein Verein
SUI
2013
UKC
89
Roth Leandro
Kein Verein
SUI
2009
UKC
90
Rushiti Erhan
Kein Verein
SUI
2008
UKC
91
Serrano Martins Kauan
Kein Verein
SUI
2008
UKC
92
Thomann Mara
Kein Verein
SUI
2009
UKC
93
Wagner Dario
Kein Verein
SUI
2013
UKC
94
Wettstein Noel
Kein Verein
SUI
2008
UKC
95
Wildhaber Janis
Kein Verein
SUI
2010
UKC
96
Willi Anian
Kein Verein
SUI
2014
UKC
97
Züst Matthias
Kein Verein
SUI
2015
UKC
98
Eppich Ben
kids+athletics
SUI
2011
UKC
99
Hitz Miro
kids+athletics
SUI
2013
UKC
100
Rotzer Janes
kids+athletics
SUI
2013
UKC
101
Rupper Livio
kids+athletics
SUI
2012
UKC
102
Tinner Robin
kids+athletics
SUI
2014
UKC
103
Umberg Sara
kids+athletics
SUI
2011
UKC
104
Ferrari Finn
KTV Altstätten
SUI
2014
UKC
105
Graf Jamie
STV Marbach SG
SUI
2008
UKC
106
Hofstetter Luca
KTV Altstätten
SUI
2008
UKC
107
Jann Elias
KTV Altstätten
SUI
2007
UKC
108
Loher Lucy
KTV Altstätten
SUI
2015
UKC
109
Loher Lynn
KTV Altstätten
SUI
2015
UKC
110
Loher Mara
KTV Altstätten
SUI
2012
UKC
111
Loher Raoul
KTV Altstätten
SUI
2012
UKC
112
Räss Rahel
KTV Altstätten
SUI
2010
UKC
113
Wüst Patrick
KTV Altstätten
SUI
2011
UKC
114
Scherrer Leana
KTV Bütschwil
SUI
2009
UKC
115
Baumgartner Elina
KTV Kriessern
SUI
2011
UKC
116
Dietsche Anouk
KTV Kriessern
SUI
2014
UKC
117
Dietsche Laurin
KTV Kriessern
SUI
2012
UKC
118
Dietsche Mia
KTV Kriessern
SUI
2009
UKC
119
Dietsche Paula
KTV Kriessern
SUI
2016
UKC
120
Gächter Lara
KTV Oberriet
SUI
2014
UKC
121
Gächter Sanna
KTV Oberriet
SUI
2012
UKC
122
Helg Loris
KTV Oberriet
SUI
2013
UKC
123
Hutter Mauro
KTV Oberriet
SUI
2008
UKC
124
Mattle Simon
KTV Oberriet
SUI
2009
UKC
125
Bigger Giulia
KTV Wil LA
SUI
2013
UKC
126
Elezi Nejla
KTV Wil LA
SUI
2013
UKC
127
Graber Vera
KTV Wil LA
SUI
2015
UKC
128
Hämmerli Dario
KTV Wil LA
SUI
2014
UKC
129
Hämmerli Gian
KTV Wil LA
SUI
2012
UKC
130
Hug Lara
KTV Wil LA
SUI
2014
UKC
131
Hug Leonie
KTV Wil LA
SUI
2012
UKC
132
Jenny Alexandra
KTV Wil LA
SUI
2009
UKC
133
Jenny Oliver
KTV Wil LA
SUI
2011
UKC
134
Jovanic Alex
KTV Wil LA
SUI
2012
UKC
135
Niedermann Leana
KTV Wil LA
SUI
2009
UKC
136
Niedermann Sarina
KTV Wil LA
SUI
2011
UKC
137
Schmid Yara
KTV Wil LA
SUI
2009
UKC
138
Schönenberger Luca
KTV Wil LA
SUI
2009
UKC
139
Schönholzer Lia
KTV Wil LA
SUI
2009
UKC
140
Studer Philipp
KTV Wil LA
SUI
2011
UKC
141
Weigle Samuel
KTV Wil LA
SUI
2015
UKC
142
Wiederkehr Jael
KTV Wil LA
SUI
2011
UKC
143
Berger Mela
LAG Gossau
SUI
2008
UKC
144
Caluori Annu
LAG Gossau
SUI
2013
UKC
145
Däster Marina
LAG Gossau
SUI
2011
UKC
146
Gähwiler Nico
LAG Gossau
SUI
2013
UKC
147
Gebert Nick
LAG Gossau
SUI
2011
UKC
148
Geser Silvan
LAG Gossau
SUI
2008
UKC
149
Gut Ladina
LAG Gossau
SUI
2011
UKC
150
Hugentobler Linus
LAG Gossau
SUI
2014
UKC
151
Jezek Mattia
LAG Gossau
SUI
2015
UKC
152
Keita Souleymane
LAG Gossau
SUI
2009
UKC
153
Keller Rahel
LAG Gossau
SUI
2010
UKC
154
Schiefner Noah
LAG Gossau
SUI
2015
UKC
155
Schwitter Selina
Volley TSV Engelburg
SUI
2008
UKC
156
Som Jules
LAG Gossau
SUI
2010
UKC
157
Som Luc
LAG Gossau
SUI
2013
UKC
158
Tsawa Ayumi
LAG Gossau
SUI
2012
UKC
159
Tsawa Taio
LAG Gossau
SUI
2015
UKC
160
Zweifel Leona
LAG Gossau
SUI
2010
UKC
161
Gienuth Kim
LAR Bischofszell
SUI
2012
UKC
162
Alaca Ilyas
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2012
UKC
163
Bischof Cyril
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
UKC
164
Bischof Yanic
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
UKC
165
Bischofberger Livia
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2012
UKC
166
Brehm Erin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
UKC
167
Brehm Robin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
UKC
168
Bürgi Giannina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
UKC
169
Cottinelli Lara
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2014
UKC
170
Dörk Yannick
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2007
UKC
171
Käppeli Mattia
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
UKC
172
Lengweiler Emilia
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2014
UKC
173
Lengweiler Laila
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2011
UKC
174
Maurer Valentina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
UKC
175
Müller Sina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2014
UKC
176
Rasanayagam Jenisha
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2011
UKC
177
Rasanayagam Jevin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
UKC
178
Roth Yael
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2014
UKC
179
Rüttimann Romy
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2014
UKC
180
Schmid Aline
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2013
UKC
181
Schneider Tim
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
UKC
182
Berger Sarah
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
UKC
183
Bodmer Nora
LC Rapperswil-Jona
SUI
2012
UKC
184
Hasler Jaro
LC Rapperswil-Jona
SUI
2015
UKC
185
Hitz Loan
LC Rapperswil-Jona
SUI
2010
UKC
186
Krienbühl Charleen
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
UKC
187
Lüthi Elin
LC Rapperswil-Jona
SUI
2012
UKC
188
Ott Loris Elia
LC Rapperswil-Jona
SUI
2013
UKC
189
Plüss Lisa
LC Rapperswil-Jona
SUI
2011
UKC
190
Rüst Livia
LC Rapperswil-Jona
SUI
2007
UKC
191
Spiess Alina
LC Rapperswil-Jona
SUI
2007
UKC
192
Tiefenbach Kayla
LC Rapperswil-Jona
SUI
2011
UKC
193
Tiefenbach Sophia
LC Rapperswil-Jona
SUI
2013
UKC
194
Zuppiger Kristin
LC Rapperswil-Jona
SUI
2007
UKC
195
Aschwanden Livia
LGB Benken
SUI
2009
UKC
196
Gubser Malin
LGB Benken
SUI
2009
UKC
197
Hödl Marc
LGB Benken
SUI
2008
UKC
198
Hubli Dominic
LGB Benken
SUI
2007
UKC
199
Jöhl Carina
LGB Benken
SUI
2010
UKC
200
Seliner Ladina
LGB Benken
SUI
2008
UKC
201
Seliner Milena
LGB Benken
SUI
2012
UKC
202
Steiner Coleen
LGB Benken
SUI
2007
UKC
203
Steiner Luisa
LGB Benken
SUI
2013
UKC
204
Terzioglu Aaron
LGB Benken
SUI
2014
UKC
205
Tilmann Julia
LGB Benken
SUI
2009
UKC
206
Gächter Christian
LGB Bodensee
SUI
2010
UKC
207
Grassi Kim
LGB Bodensee
SUI
2012
UKC
208
Gschwend Luana
LGB Bodensee
SUI
2009
UKC
209
Hunger Valerie
LGB Bodensee
SUI
2010
UKC
210
Lehmann Leonie
LGB Bodensee
SUI
2015
UKC
211
Lehmann Philipp
LGB Bodensee
SUI
2013
UKC
212
Mehnert Hanna
LGB Bodensee
SUI
2011
UKC
213
Müller Ramon
LGB Bodensee
SUI
2010
UKC
214
Muzek Elias
LGB Bodensee
SUI
2009
UKC
215
Noack Maël
LGB Bodensee
SUI
2012
UKC
216
Omar Elias
LGB Bodensee
SUI
2012
UKC
217
Popp Alexa
LGB Bodensee
SUI
2010
UKC
218
Rüedi Nora
LGB Bodensee
SUI
2008
UKC
219
Scherrer Jan
LGB Bodensee
SUI
2011
UKC
220
Stürm Enya
LGB Bodensee
SUI
2013
UKC
221
Terzic Maid
LGB Bodensee
SUI
2012
UKC
222
Vargas Salcedo Luis Angel
LGB Bodensee
SUI
2011
UKC
223
Widmer Eva
LGB Bodensee
SUI
2012
UKC
224
Schütz Amélie
Mädchenriege Benken
SUI
2010
UKC
225
Schnyder Marisa
Mädchenriege Benken
SUI
2011
UKC
226
Bühler Flavia
Meitliriege Schmerikon
SUI
2008
UKC
227
Arquint Joelle
Meitliriege Schmerikon
SUI
2014
UKC
228
Deiss Fabienne
Meitliriege Schmerikon
SUI
2008
UKC
229
Schaufelberger Silas
Nesslau
SUI
2015
UKC
230
Steiger Damian
STV Altstätten
SUI
2008
UKC
231
Eggenberger Lias
STV Au SG
SUI
2012
UKC
232
Eugster Nicol
STV Au SG
SUI
2008
UKC
233
Halilovic Esma
STV Au SG
SUI
2013
UKC
234
Morger Raphael
STV Au SG
SUI
2010
UKC
235
Morger Valentina
STV Au SG
SUI
2009
UKC
236
Ognissanto Soraya
STV Au SG
SUI
2014
UKC
237
Rüegg Flavia
STV Au SG
SUI
2007
UKC
238
Schelling Anna Sophie
STV Au SG
SUI
2011
UKC
239
Weder Elin
STV Au SG
SUI
2010
UKC
240
Weder Emmy
STV Au SG
SUI
2008
UKC
241
Weder Finn
STV Au SG
SUI
2013
UKC
242
Bayerl Florian
STV Balgach
SUI
2011
UKC
243
Carosella Valentina
STV Balgach
SUI
2013
UKC
244
Cuevas Johanna
STV Balgach
SUI
2008
UKC
245
Eichmann Yara
STV Balgach
SUI
2008
UKC
246
Epple Laurin
STV Balgach
SUI
2007
UKC
247
Häusler Leandra
STV Balgach
SUI
2008
UKC
248
Metzler Aline
STV Balgach
SUI
2009
UKC
249
Metzler Julian
STV Balgach
SUI
2013
UKC
250
Metzler Manuel
STV Balgach
SUI
2011
UKC
251
Metzler Simona
STV Balgach
SUI
2015
UKC
252
Ritz Lilian
STV Balgach
SUI
2007
UKC
253
Rüdisühli Fadri
STV Balgach
SUI
2007
UKC
254
Schmidheiny Tim
STV Balgach
SUI
2010
UKC
255
Schwerzmann Annik
STV Balgach
SUI
2007
UKC
256
Sturzenegger Fabio
STV Balgach
SUI
2014
UKC
257
Sturzenegger Lea
STV Balgach
SUI
2015
UKC
258
Van der Maat Elena
STV Balgach
SUI
2010
UKC
259
Doenecke Lauro
STV Berneck
SUI
2013
UKC
260
Fuchs Jolanda
STV Bernhardzell
SUI
2008
UKC
261
Fuchs Seraina
STV Bernhardzell
SUI
2012
UKC
262
Bernet Enya
STV Eschenbach
SUI
2012
UKC
263
Blöchlinger Lorena
STV Eschenbach
SUI
2014
UKC
264
Bonderer Silvana
STV Eschenbach
SUI
2008
UKC
265
Hitz Dario
STV Eschenbach
SUI
2013
UKC
266
Müller Janis
STV Eschenbach
SUI
2014
UKC
267
Oberholzer Cedric
STV Eschenbach
SUI
2008
UKC
268
Spiegelberg Enya
STV Eschenbach
SUI
2014
UKC
269
Spiegelberg Jael
STV Eschenbach
SUI
2011
UKC
270
Cerna Amélie
STV Flawil
SUI
2012
UKC
271
Hungerbühler Finn
STV Flawil
SUI
2010
UKC
272
Hungerbühler Mino
STV Flawil
SUI
2011
UKC
273
Peter Aaron
STV Flawil
SUI
2014
UKC
274
Peter Lorin
STV Flawil
SUI
2012
UKC
275
Ziegler Joel
STV Flawil
SUI
2011
UKC
276
Ziegler Michelle
STV Flawil
SUI
2009
UKC
277
Ziegler Simon
STV Flawil
SUI
2012
UKC
278
Rüdisühli Santino
STV Gams
SUI
2012
UKC
279
Schläpfer Laurin
STV Gams
SUI
2008
UKC
280
Metzger Andrin
STV Ganterschwil
SUI
2011
UKC
281
Eggenberger Joyce
STV Grabs
SUI
2010
UKC
282
Kos Ellen
STV Grabs
SUI
2013
UKC
283
Steiner Salome
STV Grabs
SUI
2013
UKC
284
Huber Lia
STV Kaltbrunn
SUI
2013
UKC
285
Huber Louie
STV Kaltbrunn
SUI
2015
UKC
286
Jud Lean
STV Kaltbrunn
SUI
2010
UKC
287
Lendi Ronja
STV Kaltbrunn
SUI
2011
UKC
288
Mächler Rahel
STV Kaltbrunn
SUI
2015
UKC
289
Rüegg Sinja
STV Kaltbrunn
SUI
2014
UKC
290
Schöpf Benno
STV Kirchberg
SUI
2012
UKC
291
Bischof Jana
STV Kriessern
SUI
2009
UKC
292
Fusinato Jael
STV Kriessern
SUI
2007
UKC
293
Hutter Jan
STV Kriessern
SUI
2010
UKC
294
Hutter Mia
STV Kriessern
SUI
2014
UKC
295
Kobelt Luca
STV Kriessern
SUI
2008
UKC
296
Brunner Neva
STV Lüchingen
SUI
2014
UKC
297
Eugster Nils
STV Lüchingen
SUI
2015
UKC
298
Baumgartner Jael
STV Marbach
SUI
2012
UKC
299
Christen Zoe
STV Marbach
SUI
2009
UKC
300
Fässler Sofia
STV Marbach
SUI
2015
UKC
301
Fischer Malea
STV Marbach
SUI
2010
UKC
302
Fischer Nael
STV Marbach
SUI
2013
UKC
303
Hauser Silvan
STV Marbach
SUI
2013
UKC
304
Hutter Mila
STV Marbach
SUI
2011
UKC
305
Obmann Chiara
STV Marbach
SUI
2011
UKC
306
Weder Gianna
STV Marbach
SUI
2009
UKC
307
Zigerlig Lilli
STV Marbach
SUI
2010
UKC
308
Zünd Mike
STV Marbach
SUI
2010
UKC
309
Aebi Ben
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
UKC
310
Beuggert Janis
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
UKC
311
Beuggert Ramon
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2015
UKC
312
Hutter Alexa
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
UKC
313
Hutter Lenya
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2012
UKC
314
Kluser Jana
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2008
UKC
315
Kluser Simon
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2014
UKC
316
Loher Elin
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2007
UKC
317
Lüchinger Juliana
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2008
UKC
318
Lüchinger Lien
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2015
UKC
319
Sulejmani Leard
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2014
UKC
320
Zäch Aline
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2007
UKC
321
Zäch Melissa
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2009
UKC
322
Buschor Laurin
STV Sax
SUI
2011
UKC
323
Columpsi Andschana
SVD Diepoldsau Schmitter
SUI
2013
UKC
324
Denk Nino
SVD Diepoldsau Schmitter
SUI
2015
UKC
325
Gähwiler Gian
SVD Diepoldsau Schmitter
SUI
2012
UKC
326
Halter Silvan
SVD Diepoldsau Schmitter
SUI
2012
UKC
327
Kirner Pia
SVD Diepoldsau Schmitter
SUI
2012
UKC
328
Jäger Selina
SVD Diepoldsau-Schmitter
SUI
2012
UKC
329
Terzic Daris
Team Rheintal Bodensee
SUI
2009
UKC
330
Bleiker Anouk Liv
TSV Fortitudo Gossau
SUI
2013
UKC
331
Boulter Meral
TSV Fortitudo Gossau
SUI
2011
UKC
332
Büsser Jana
TSV Fortitudo Gossau
SUI
2015
UKC
333
Färber Misha
TSV Fortitudo Gossau
SUI
2010
UKC
334
Giaffreda Ambra
TSV Fortitudo Gossau
SUI
2011
UKC
335
Hug Mara
TSV Fortitudo Gossau
SUI
2008
UKC
336
Mark Anneta
TSV Fortitudo Gossau
SUI
2010
UKC
337
Mark Flurina
TSV Fortitudo Gossau
SUI
2007
UKC
338
Rütsche Lea
TSV Fortitudo Gossau
SUI
2010
UKC
339
Straub Louis
TSV Fortitudo Gossau
SUI
2012
UKC
340
Trüb Chiara
TSV Fortitudo Gossau
SUI
2010
UKC
341
Santner Vincent
TSV Häggenschwil
SUI
2012
UKC
342
Benz Lorena
TSV Hinterforst
SUI
2012
UKC
343
Buschor Enea
TSV Hinterforst
SUI
2011
UKC
344
Diethelm Maik
TSV Hinterforst
SUI
2014
UKC
345
Gächter Elea
TSV Hinterforst
SUI
2012
UKC
346
Hasler Rian
TSV Hinterforst
SUI
2013
UKC
347
Hautle Janic
TSV Hinterforst
SUI
2007
UKC
348
Keel Livio
TSV Hinterforst
SUI
2015
UKC
349
Kläui Chanel
TSV Hinterforst
SUI
2007
UKC
350
Lüthi Mael
TSV Hinterforst
SUI
2012
UKC
351
Mock Leonie
TSV Hinterforst
SUI
2009
UKC
352
Wick Stefanie
TSV Hinterforst
SUI
2008
UKC
353
Baumgartner Enya
TSV Montlingen
SUI
2014
UKC
354
Schegg Janika
TSV Montlingen
SUI
2010
UKC
355
Walt Noah
TSV Montlingen
SUI
2013
UKC
356
Zaru Romina
TSV Montlingen
SUI
2010
UKC
357
Ziegler Kim Larina
TSV Waldkirch
SUI
2013
UKC
358
Schlumpf Alina
TSV Wattwil
SUI
2011
UKC
359
Jusufi Ela
Turnverein Bazenheid
SUI
2014
UKC
360
Züger Elias
Turnverein Bazenheid
SUI
2009
UKC
361
Fässler Rina
Turnverein Lütisburg
SUI
2015
UKC
362
Fischler Hannah
Turnverein Lütisburg
SUI
2007
UKC
363
Gisler Elin
Turnverein Lütisburg
SUI
2007
UKC
364
Rüegg Tanja
Turnverein Lütisburg
SUI
2012
UKC
365
Sennhauser Alena
Turnverein Lütisburg
SUI
2015
UKC
366
Dubois-dit-Bonclaude Zoé
TV Azmoos
SUI
2014
UKC
367
Hari Anna
TV Azmoos
SUI
2010
UKC
368
Hari Lia
TV Azmoos
SUI
2011
UKC
369
Hari Ramon
TV Azmoos
SUI
2011
UKC
370
Jahn Lia
TV Azmoos
SUI
2010
UKC
371
Kubli Mia
TV Azmoos
SUI
2010
UKC
372
Lippuner Liam
TV Azmoos
SUI
2012
UKC
373
Oehler Michaela
TV Azmoos
SUI
2011
UKC
374
Thoma Yari
TV Azmoos
SUI
2014
UKC
375
Trittibach Nicola
TV Azmoos
SUI
2015
UKC
376
Berger Timea
TV Buchs
SUI
2009
UKC
377
Cerezo Nuria
TV Buchs
SUI
2012
UKC
378
Dürr Lea
TV Buchs
SUI
2008
UKC
379
Gemmi Samida
TV Buchs
SUI
2014
UKC
380
Leeser Carla
TV Buchs
SUI
2007
UKC
381
Leeser Olivia
TV Buchs
SUI
2009
UKC
382
Rupper Ladina
TV Buchs
SUI
2015
UKC
383
Zeilberger Josua
TV Buchs
SUI
2015
UKC
384
Afsaroglu Kerem
TV Cervus Andwil-Arnegg
SUI
2015
UKC
385
Hochreutener Lian
TV Cervus Andwil-Arnegg
SUI
2015
UKC
386
Kraft Luan
TV Cervus Andwil-Arnegg
SUI
2015
UKC
387
Schlauri Noah
TV Cervus Andwil-Arnegg
SUI
2014
UKC
388
Slamanig Nik
TV Cervus Andwil-Arnegg
SUI
2014
UKC
389
Haltinner Lavinja
TV Ebnat-Kappel
SUI
2015
UKC
390
Ulrich Sarina
TV Eschenbach Jugend
SUI
2011
UKC
391
Glykner Emma
TV Jugend Walenstadt
SUI
2015
UKC
392
Seiler Tomke
TV Jugend Walenstadt
SUI
2014
UKC
393
Bolt Jana
TV Lütisburg
SUI
2008
UKC
394
Manser Leana
TV Lütisburg
SUI
2008
UKC
395
Bärtsch Corsin
TV Mels Jugendriege
SUI
2013
UKC
396
Crepulija Marina
TV Mels Jugendriege
SUI
2008
UKC
397
Gantner Elina
TV Mels Jugendriege
SUI
2008
UKC
398
Good Kilian
TV Mels Jugendriege
SUI
2013
UKC
399
Good Lia
TV Mels Jugendriege
SUI
2010
UKC
400
Good Ueli
TV Mels Jugendriege
SUI
2011
UKC
401
Herrmann Melanie
TV Mels Jugendriege
SUI
2013
UKC
402
Imper Tino
TV Mels Jugendriege
SUI
2011
UKC
403
Kobler Vanessa
TV Mels Jugendriege
SUI
2011
UKC
404
Linder Fabienne
TV Mels Jugendriege
SUI
2009
UKC
405
Nadig Mia
TV Mels Jugendriege
SUI
2009
UKC
406
Rösch Annina
TV Mels Jugendriege
SUI
2015
UKC
407
Rupp Elias
TV Mels Jugendriege
SUI
2009
UKC
408
Rupp Sarah
TV Mels Jugendriege
SUI
2011
UKC
409
Sonderegger Leonie
TV Mels Jugendriege
SUI
2008
UKC
410
Vogler Livio
TV Mels Jugendriege
SUI
2009
UKC
411
Bohl Claudio
TV Nesslau
SUI
2014
UKC
412
Ehrhardt Mathilda Greta
TV Niederhelfenschwil
SUI
2013
UKC
413
Gerdsmann Philomena
TV Niederhelfenschwil
SUI
2015
UKC
414
Ammann Nick
TV Oberhelfenschwil
SUI
2009
UKC
415
Röthlisberger Marco
TV Oberhelfenschwil
SUI
2009
UKC
416
Züger Gabriel
TV Oberhelfenschwil
SUI
2013
UKC
417
Büchel Hannah
TV Rüthi
SUI
2012
UKC
418
Heeb Levin
TV Rüthi
SUI
2012
UKC
419
Helg Mila
TV Rüthi
SUI
2015
UKC
420
Bonderer Bianca
TV Sargans
SUI
2011
UKC
421
Bonderer Chiara
TV Sargans
SUI
2009
UKC
422
Bonderer Elia
TV Sargans
SUI
2014
UKC
423
Söylemez Anic
TV Sargans
SUI
2010
UKC
424
Struger Leonie
TV Sargans
SUI
2007
UKC
425
Scherrer Ann-Sophie
TV Schaan
SUI
2013
UKC
426
Scherrer Lionel
TV Schaan
SUI
2011
UKC
427
Benz Aleandro
TV Schänis
SUI
2012
UKC
428
Benz Annalena
TV Schänis
SUI
2009
UKC
429
Makiesse Jayden
TV St. Gallen-Ost
SUI
2014
UKC
430
Binder Lia
TV St. Peterzell
SUI
2013
UKC
431
Binder Luca
TV St. Peterzell
SUI
2010
UKC
432
Binder Nico
TV St. Peterzell
SUI
2008
UKC
433
Grob Nils
TV St. Peterzell
SUI
2007
UKC
434
Melcher Linus
TV St. Peterzell
SUI
2011
UKC
435
Preisig Joy
TV St. Peterzell
SUI
2012
UKC
436
Schällebaum Jill
TV St. Peterzell
SUI
2008
UKC
437
Ziegler Daliah
TV St. Peterzell
SUI
2007
UKC
438
Preisig Kim
TV St.Peterzell
SUI
2010
UKC
439
Good Anian
TV Vilters
SUI
2014
UKC
440
Tschirky Finn
TV Walenstadt
SUI
2013
UKC
441
Baumgartner Loan
TV Zuzwil
SUI
2015
UKC
442
Baumgartner Nael
TV Zuzwil
SUI
2013
UKC
443
Graf Gian
TV Zuzwil
SUI
2013
UKC
444
Hämmerli Livio
TV Zuzwil
SUI
2010
UKC
445
Kolb Sara
TV Zuzwil
SUI
2014
UKC
446
Sterki Leano
Widnau
SUI
2015
UKC
447
Sterki Zoé
Widnau
SUI
2013
UKC
448
Altmann Roman Emerson
Kein Verein
SUI
2007
UKC