20. - 21. Aug 2022 OZB Championships - Tübach

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Rüegg Nick
Amriswil-Athletics
SUI
2001
2
Wirth Giulia
Amriswil-Athletics
SUI
2006
30H
3
Graf Jamie
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
4
Graf Sandro
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2003
5
Hidber Gianluca
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
1998
6
Jann Elias
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
7
Klaiber Fabian
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2002
KUG
8
Klaiber Janis
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2005
KUG
9
Rudolph Aylin
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
10
Schluep Brandon Martin
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
11
Steiger Damian
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
13
Luzio Lia
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2004
14
Liniger Elio
Fun and Run Thun
SUI
2001
30H
15
Dautaj Albion
GG Bern
SUI
1994
WEI
16
Peña Brahian
GG Bern
SUI
1994
11H
17
Rüegg Mika
kein Verein
SUI
2003
18
Strebel Vanessa
KTV Altendorf
SUI
2002
DIS
19
Bachmann Dario
KTV Bütschwil
SUI
1994
11H
20
Bitschnau Andreas
KTV Bütschwil
SUI
1987
800
21
Kammermann Lia
KTV Bütschwil
SUI
2007
22
Schär Alina
KTV Bütschwil
SUI
2006
23
Geisser Jan
KTV Oberriet
SUI
2005
24
Marti Balz
KTV Oberriet
SUI
2001
400
25
Steiger Mika
KTV Oberriet
SUI
2004
800
26
Engeler Philipp
KTV Wil LA
SUI
1989
100
27
Graf Nico
KTV Wil LA
SUI
2002
28
Gügi Xenja
KTV Wil LA
SUI
2006
30H
29
Hutter Luciana
KTV Wil LA
SUI
2002
30H
30
Nzinga Gabriel
KTV Wil LA
SUI
2004
31
Thalmann Lia
KTV Wil LA
SUI
2005
32
Dora Mattia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
33
Eisenring Melanie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
30H
34
Federspiel Tim
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
35
Fuchs Martin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1999
36
Giuliani Atena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
30H
37
Marticke Michele
LAC TV Unterstrass Zürich
GER
1996
38
Pfändler Patrick
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1991
39
Schertenleib Josephine
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
40
Weldezghi Seare
LAC TV Unterstrass Zürich
ERI
1996
3K0
41
Widmer Katja
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1999
42
Widmer Kira
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
30H
43
Widmer Lars
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1999
45
Bochsler Gianna
LAR Bischofszell
SUI
2001
46
Bruderer Silas
LAR Bischofszell
SUI
1998
800
47
Dünner Jaël
LAR Bischofszell
SUI
2008
DIS
48
Eugster Ariana
LAR Bischofszell
SUI
2008
DIS
49
Forster Santiago
LAR Bischofszell
SUI
2003
50
Germann Flavia
LAR Bischofszell
SUI
1999
51
Monaco Claudio
LAR Bischofszell
SUI
2006
800
52
Sauter Tatjana
LAR Bischofszell
SUI
1998
53
Schneider Pascal
LAR Bischofszell
SUI
1999
800
54
Wick Larissa
LAR Bischofszell
SUI
1991
55
Hacksteiner Katja
LAR TV Windisch
SUI
1993
800
56
von Jackowski Selina
LAS Old Boys Basel
SUI
1997
200
57
MacSweeney Lara
LC Basel
SUI
2005
400
58
Baumann Pascal
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1987
100
59
Bertényi Larissa
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2000
10H
60
Bregenzer Pierre-Yves
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2000
61
Buchs Gian
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1998
62
Grogg Alena
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2003
30H
63
Halter Fabio
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
3K0
64
Kolb Pascal
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1994
65
Koller Chantal
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1996
DIS
66
Leu Nina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2003
67
Mangold René
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1963
WEI
68
Mettler Nina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2003
800
69
Meyer Ronja
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2007
70
Pereira Dembo Raquel
LC Brühl Leichtathletik
GER
2004
71
Rickli Belinda
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1992
3K0
72
Rivero Luis
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1999
WEI
73
Schaffner Reto
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
100
74
Thoma Alina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2002
75
Wohlwend Alea
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2006
76
Basler Geraldine
LC Frauenfeld
SUI
1998
SPE
77
Hanhart Lisa
LC Frauenfeld
SUI
1998
78
Klink Jasmine
LC Frauenfeld
SUI
2004
DIS
79
Küttel Lea
LC Frauenfeld
SUI
2005
DIS
80
Motz Jana
LC Frauenfeld
SUI
2002
100
81
Nufer Sina
LC Frauenfeld
SUI
1999
82
Ramadani Suena
LC Frauenfeld
SUI
2006
83
Saameli Erik
LC Frauenfeld
SUI
2006
84
Stäheli Livia
LC Frauenfeld
SUI
2006
HOC
85
Stieger Anouk
LC Frauenfeld
SUI
2000
86
Thalmann Kajsa
LC Frauenfeld
SUI
2006
HOC
87
Wyss Lavina
LC Frauenfeld
SUI
2006
88
Bader Chiara
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2005
89
Fäh Maria
LC Rapperswil-Jona
SUI
2006
100
90
Guntern Géraldine
LC Rapperswil-Jona
SUI
2006
100
91
Knöpfel Matthias
LC Rapperswil-Jona
SUI
2005
11H
92
Luternauer Sara
LC Rapperswil-Jona
SUI
2005
100
93
Rütsche Riccarda
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
100
94
Insinna Jule
LC Schaan
LIE
2003
95
Insinna Romy
LC Schaan
LIE
2008
96
Riesen Joel
LC Schaan
LIE
2004
97
Seger Ben
LC Schaan
LIE
2007
98
Steiger Anna
LC Schaan
LIE
2007
99
Brogle Lucas
LC Schaffhausen
SUI
2004
3K0
100
Egli Liv
LC Schaffhausen
SUI
2005
3K0
101
Kläui Celine
LC Schaffhausen
SUI
2005
102
Meier Simon
LC Schaffhausen
SUI
2006
103
Müller Melani
LC Schaffhausen
SUI
1993
105
Sieber Roman
LC Schaffhausen
SUI
1992
106
Sieber Simon
LC Schaffhausen
SUI
1992
DRE
107
Waeffler Yael Norina
LC Schaffhausen
SUI
2005
30H
108
Aellig Jonas
LC Turicum
SUI
2005
109
Bärtsch Marco
LC Turicum
SUI
2008
110
Bayer Sara
LC Turicum
SUI
1994
400
111
Bischof Nathan
LC Turicum
SUI
2006
112
Luessi Finn
LC Turicum
SUI
2005
113
Steffen Diana
LC Turicum
SUI
1997
114
Vögele Aris
LC Turicum
SUI
1997
115
Zanella Luana
LC Turicum
SUI
2007
116
Bandi Uma
LC Uster
SUI
2006
DIS
117
Brunner Julian
LC Uster
SUI
2006
118
Reist Samantha Noemi
LC Uster
SUI
2006
119
Rüttimann Eric
LC Uster
SUI
1992
3K0
120
Spengler Bianca
LC Uster
SUI
2005
SPE
121
Totaro Luca
LC Uster
SUI
2008
122
Merz Celina
LC Vaduz
SUI
2007
80H
123
Morciano Alessandro
LC Vaduz
LIE
2005
124
Thalmann Julia
LC Vaduz
SUI
2003
WEI
125
Verling Matthias
LC Vaduz
LIE
2004
126
Aegerter Mauro
LC Zürich
SUI
2004
127
Agbelese Abisola
LC Zürich
SUI
2001
100
128
Anyamele Stephanie
LC Zürich
SUI
2006
129
Baumgartner Elias
LC Zürich
SUI
2005
800
130
Belide Gloor Deen
LC Zürich
SUI
2006
100
131
Caflisch Chiara
LC Zürich
SUI
2003
132
Danelli Alessia
LC Zürich
SUI
2000
DRE
133
Dardel Jonas
LC Zürich
SUI
2001
800
134
Dieterle Cédric
LC Zürich
SUI
2000
400
135
Dulina Samuel
LC Zürich
SVK
2001
136
Durschei Avelina
LC Zürich
SUI
2005
10H
137
Eisenhut Kaja
LC Zürich
SUI
2000
138
Faggi Martina
LC Zürich
SUI
2006
139
Gerber Silas
LC Zürich
SUI
2006
HOC
140
Görg Anouk
LC Zürich
SUI
2003
30H
141
Hegmann Nico
LC Zürich
SUI
2002
3K0
142
Heid Alexander
LC Zürich
SUI
1992
DIS
143
Hofer Jonathan
LC Zürich
SUI
2003
3K0
144
Ikezu Elina
LC Zürich
SUI
2006
145
Issler Natalia
LC Zürich
SUI
2006
800
146
Kögl Simon
LC Zürich
SUI
2005
147
Kölle Bjarne
LC Zürich
SUI
1999
3K0
148
Koller Thomas
LC Zürich
SUI
1999
DIS
149
Krempke Florian
LC Zürich
SUI
1995
800
150
Kuss Viviane
LC Zürich
SUI
1999
151
Mantingh Lynn
LC Zürich
SUI
2000
100
152
Martin Joe
LC Zürich
SUI
2002
100
153
Meijer Martijn
LC Zürich
NED
1997
154
Mingot Roman
LC Zürich
SUI
2006
155
Nauer Fabio
LC Zürich
SUI
2003
3K0
156
Ngayo Fotso Niels
LC Zürich
FRA
2006
157
Pelizza Ivan
LC Zürich
SUI
2000
800
158
Peter Robin
LC Zürich
SUI
2003
800
159
Pinnock Elijah
LC Zürich
SUI
2006
160
Popa Julien
LC Zürich
SVK
2006
100
161
Santo Destiny
LC Zürich
SUI
2006
100
162
Savic Teodora
LC Zürich
SUI
2006
163
Schmidt Calvin Luis
LC Zürich
SUI
2005
164
Sodige Louisa
LC Zürich
SUI
2005
400
165
Studler Janice
LC Zürich
SUI
2001
800
166
Suter Rui Nele
LC Zürich
SUI
2006
167
Tedaldi Salomé
LC Zürich
SUI
2008
400
168
Triaca Elia
LC Zürich
SUI
2005
800
169
Triaca Sanna
LC Zürich
SUI
2007
400
170
Vogt Loïc
LC Zürich
SUI
2006
171
Von Eicke Alina
LC Zürich
SUI
2006
172
Von Eicke Delia
LC Zürich
SUI
2006
173
Weber Céline
LC Zürich
SUI
2006
HOC
174
Weber Vivienne
LC Zürich
SUI
2004
KUG
175
Wernli Lena
LC Zürich
SUI
2001
176
Zé Amelie
LC Zürich
SUI
2005
177
Imhof Fabienne
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
178
Kresken Sven
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
179
Leuenberger Lynn
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2005
400
180
Rutz Linda
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
181
Bichsel Tom
LG Radolfzell
GER
2001
SPE
183
Grogg Noemi
LGB Benken
SUI
2005
30H
184
Hubli Dominic
LGB Benken
SUI
2007
185
Kok Ezra
LGB Benken
SUI
2008
800
186
Kok Nina
LGB Benken
SUI
2006
400
187
Gächter Noemi
LGB Bodensee
SUI
2006
188
Ricklin Paul
LGB Bodensee
SUI
1995
3K0
189
Rüedi Nora
LGB Bodensee
SUI
2008
190
Willaert Amelie
LGB Bodensee
SUI
2007
191
Hewitt-Fry Toren
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2006
30H
192
Joho Alina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2006
193
Kapp Stella
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
194
Merkli Aline
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2006
195
Müller Andrea
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1996
196
Müller Marina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1993
197
Brülisauer Nadine
LR TV Appenzell
SUI
2002
100
198
Haas Leandra
LR TV Appenzell
SUI
2004
800
199
Neff Tamara
LR TV Appenzell
SUI
2003
400
200
Hoenke Fabienne
LV Fricktal
SUI
2004
100
201
Achermann Sina
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
30H
202
Meier Albert
LV Wettingen-Baden
SUI
1953
203
Meier Claudia
LV Wettingen-Baden
SUI
1967
30H
204
Mösching Annina
LV Wettingen-Baden
SUI
1999
205
Mösching Lisa
LV Wettingen-Baden
SUI
2001
206
Oldani Loa
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
207
Süess Sebastian
LV Wettingen-Baden
SUI
1994
400
208
Aguila Hernandez Michael Adrian
LV Winterthur
CUB
1995
209
Camilletti Oscar
LV Winterthur
ARG
1976
800
210
Gürtler Sophie
LV Winterthur
SUI
2004
211
Halbheer Cornelia
LV Winterthur
SUI
1992
212
Hercigonja Bianca
LV Winterthur
SUI
2002
213
Huber Felix
LV Winterthur
SUI
2003
HOC
214
Isler Selina
LV Winterthur
SUI
2003
KUG
215
Knöri Matthias
LV Winterthur
SUI
1997
216
Manser Patrick
LV Winterthur
SUI
1995
SPE
217
Niederhauser Marco
LV Winterthur
SUI
1999
218
Spalinger Jael
LV Winterthur
SUI
2004
219
Studer Lelia
LV Winterthur
SUI
2005
220
Tobler Bryan
LV Winterthur
SUI
2003
100
221
Deschmann Janic
LV Zürcher Oberland
SUI
2005
222
Landolt Philipp
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
223
Wyss Timon
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
224
Glassner Miriam
PTSV Konstanz
GER
1991
10H
225
Crettenand Eliot
SA Bulle
SUI
2002
226
Lee Siong En Reuben Rainer
Singapur
SGP
2002
227
Bischof Adrian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1996
SPE
228
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
SUI
2002
229
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
SUI
2000
230
Iavarone Elisabetta
Stade Genève
ITA
1991
3K0
231
Pertuiset Chapuis Eloi Augustin
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
800
232
Baumgartner Meret
STB Leichtathletik
SUI
2001
10H
233
Gloor Aline
STB Leichtathletik
SUI
1998
400
234
Heller Jan
STB Leichtathletik
SUI
1997
400
235
Leuenberger Julie
STV Au SG
SUI
2006
236
Scherrer Anja
STV Au SG
SUI
2006
SPE
237
Epple Laurin
STV Balgach
SUI
2007
HOC
238
Ritz Lilian
STV Balgach
SUI
2007
239
Schmidheiny Julia
STV Balgach
SUI
2005
SPE
240
Sieber Noah
STV Balgach
SUI
2006
241
Fusinato Elia
STV Kriessern
SUI
2003
400
242
Hutter Claudia
STV Kriessern
SUI
1998
SPE
243
Hutter Daniel
STV Kriessern
SUI
1996
SPE
244
Kobelt Delia
STV Kriessern
SUI
2005
SPE
245
Kobelt Fabio
STV Kriessern
SUI
2003
100
246
Steiger Livio
STV Kriessern
SUI
2006
247
Hegner Ramon
STV Lachen
SUI
2002
DIS
248
Schmidli Philipp
STV Lachen
SUI
2005
DIS
249
Lüchinger Juliana
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2008
HOC
250
Saxer Andrea
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2001
251
Zäch Aline
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2007
HOC
252
Manganas Leandros
STV Wollerau-Bäch
SUI
2001
253
Heinzelmann Max
SV Lochau
AUT
1999
SPE
254
Mennel Josef
TS Dornbirn
AUT
1996
255
Frey Giulia
TS Lustenau
AUT
2004
256
König Corinne
TS Lustenau
AUT
2005
257
Kürsteiner Lukas
TS Lustenau
AUT
2005
258
Unterkircher Fabienne
TS Lustenau
AUT
2004
259
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
260
Bruhin Shoelle
TSV Galgenen
SUI
1999
400
261
Schwyter Alessia
TSV Galgenen
SUI
2005
HOC
262
Schwyter Larissa
TSV Galgenen
SUI
2003
HOC
263
Küchler Danilo
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
30H
264
Zurkirchen Tobias
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
30H
265
Stüber Nadine
Turnverein Triesen
LIE
2005
400
266
Erxleben Janek
TV Herisau
SUI
2004
267
Hug Cedric
TV Herisau
SUI
2006
268
Mettler Erwin
TV Herisau
SUI
2006
269
Mettler Fabrice
TV Herisau
SUI
2001
800
270
Mettler Valentin
TV Herisau
SUI
2006
271
Rüegg Levi
TV Herisau
SUI
2007
272
Stuckenschmidt Sara
TV Herisau
SUI
2007
273
Pedrazzi Fabio
TV Inwil
SUI
2000
274
Aebischer Kevin
TV Länggasse Bern
SUI
2003
275
Aebischer Robin
TV Länggasse Bern
SUI
2006
276
Bühlmann Noé
TV Länggasse Bern
SUI
2005
277
Freudiger Oliver
TV Länggasse Bern
SUI
2004
278
Gilomen Céline
TV Länggasse Bern
SUI
2002
10H
279
Hofer Marc
TV Länggasse Bern
SUI
2005
280
Kaufmann Dario
TV Länggasse Bern
SUI
1998
281
Kleisa Lias
TV Länggasse Bern
SUI
2004
282
Lerf Seraina
TV Länggasse Bern
SUI
2002
283
Marti Til
TV Länggasse Bern
SUI
2005
284
Rotter Anna
TV Länggasse Bern
SUI
2002
285
Ryser Silvan
TV Länggasse Bern
SUI
2003
286
Schlatter Daniela
TV Länggasse Bern
SUI
1994
287
van der Weg Jonathan
TV Länggasse Bern
SUI
2004
288
Wiederkehr Dorothee
TV Länggasse Bern
SUI
2003
10H
289
Schaub Jonas
TV Maur
SUI
2003
3K0
290
Ackermann Lea
TV Mels
SUI
2005
291
Gartmann Chiara
TV Mels
SUI
2000
292
Schnider Jasmin
TV Mels
SUI
1999
293
Pin Wanheab
TV NS Winterthur
SUI
1985
100
294
Fowler Kyle
TV Oerlikon
GBR
1992
3K0
295
Hofmann Ashley
TV Otelfingen
SUI
2002
SPE
296
Bircher Sara
TV Schaan / Leichtathletik
SUI
2002
800
297
Camara Aisha
TV Schaan / Leichtathletik
SUI
2002
WEI
298
Capol Tina
TV Schaan / Leichtathletik
SUI
2007
800
299
Beeler Fabian
TV St. Gallen-Ost
SUI
1998
400
300
Fitze Stefan
TV Teufen
SUI
1987
DIS
301
Koller Hans
TV Teufen
SUI
1959
DIS
302
Mazenauer Miryam
TV Teufen
SUI
2000
KUG
303
Schwitter Fabienne
TV Teufen
SUI
2005
304
Widmer Amelia
TV Teufen
SUI
2006
SPE
305
Mansurova Anna
TV Thalwil
SUI
2006
306
Bühler Ruben
TV Widnau
SUI
2002
307
Oettli Marcel
TV Wohlen AG
SUI
1962
308
Bolliger Fionn
TV Zofingen LA
SUI
2006
309
Adel Isabelle
LC Uster
IRL
2004
DIS
310
Meuli Philip
LC Luzern
SUI
1988
311
Imafidon Roseline-Joyce
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
312
Carlone Lorenzo
Athletics Virtus Lucca Club
ITA
1996
HOC
313
Lang Fiona
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1996
314
Köchli Océane
TV Länggasse Bern
SUI
2003
WEI
315
Liñan Isaac
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2002
800