20. - 21. Aug 2022 SM Mehrkampf U23 / U20 / U18 / U16 (Rahmenprogramm MAN/WOM und U12/U14) - Landquart

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Amherd Fabian
TV Naters
SUI
2001
2
Kissling Fabio
TV Brunnen
SUI
2002
3
Mathys Nik
LC Turicum
SUI
2000
4
Staub Samuel
STB Leichtathletik
SUI
2000
6
Summermatter Livio
TV Naters
SUI
2002
8
Weibel Manuel
TV Teufen
SUI
1995
15
Bourquin Tristan
CA Belfaux
SUI
2001
16
Brendel Leon
TV Mels
GER
1991
17
Dietrich Naum
CA Belfaux
SUI
2002
18
Farquet Adrien
CABV Martigny
SUI
2002
20
Maier Eric
LAR TV Rüti
SUI
2002
22
Schlumpf Silvio
LAR TV Rüti
SUI
1998
23
Zuberbühler Michael
STB Leichtathletik
SUI
1999
30
Anderegg David
LV Langenthal
SUI
2003
32
Bersier Nicolas
AC Murten
SUI
2004
33
Brügger Silvan
TV Zofingen LA
SUI
2004
34
Gran Jonas
LAS Old Boys Basel
GER
2004
35
Huber Andrin
TV Teufen
SUI
2004
36
Küchler Fabio
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
38
Miller Louis
LAS Old Boys Basel
GBR
2004
39
Temeng Joel
LC Turicum
SUI
2004
45
Blum Cédric
LC Zürich
SUI
2004
46
Buob Mike
Amriswil-Athletics
SUI
2003
47
Farquet Marius
CABV Martigny
SUI
2004
48
Feusi Yannik
LC Therwil
SUI
2004
49
Herren Severin
LC Therwil
SUI
2003
50
Maly Luca
LAR Bischofszell
SUI
2003
51
Moser Simon
TSV Düdingen
SUI
2004
52
Piffaretti Remy
US Ascona atletica
SUI
2004
53
Theux Maxime
CABV Martigny
SUI
2004
54
Thonney Florian
FSG Chexbres
SUI
2003
60
Bischof Cedric
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2006
61
Eggel Thomas
Athletica Veveyse
SUI
2005
62
Fischer Fabien
STB Leichtathletik
SUI
2006
63
Fridez Laurent
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
64
Gavillet Emilien
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
65
Grob Beda
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2006
66
Jaggi Alaric
Athletica Veveyse
SUI
2006
67
Keusen Jan
STB Leichtathletik
SUI
2006
68
Lechler Andreas
LAR TV Rüti
SUI
2006
69
Lüthi Michael
LC Schaffhausen
SUI
2005
70
Mermoud Arno
CABV Martigny
SUI
2006
71
Meyer Sean
STB Leichtathletik
SUI
2006
72
Niggli Timo
Athletica Veveyse
SUI
2005
73
Sager Oliver
LAR TV Rüti
SUI
2006
74
Wüthrich Ronny
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2005
80
Aerni Tyler
LV Wettingen-Baden
SUI
2005
82
Brügger Lionel
TV Zofingen LA
SUI
2006
83
Bruggmann Tizian
TV Mels
SUI
2006
84
Buob Jamie
Amriswil-Athletics
SUI
2005
85
Deillon Cédric
TV Teufen
SUI
2005
86
Fischer Xavier
TV Unterseen
SUI
2005
87
Forster Miguel
LAR Bischofszell
SUI
2006
88
Frischknecht Roman
TV Teufen
SUI
2005
89
Hanselmann Simon
Amriswil-Athletics
SUI
2006
90
Maly Livio
LAR Bischofszell
SUI
2006
91
Pfrunder Jannis
LC Luzern
SUI
2006
92
Schär Kuno
LV Langenthal
SUI
2005
93
Widiez Nico
LV Langenthal
SUI
2005
94
Zumbühl Colin
TV Sarnen LA
SUI
2006
100
Bischof Cyril
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
6-K
101
Bruderer Silvan
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
6-K
102
De Luca Romeo
LV Langenthal
ITA
2007
6-K
103
Dörk Yannick
LC Brühl Leichtathletik
GER
2007
6-K
104
Eglin Silas
LC Therwil
SUI
2008
6-K
105
Freedman Scott
LC Therwil
GBR
2007
6-K
106
Gäumann Lasse
STB Leichtathletik
SUI
2008
6-K
107
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
6-K
108
Hug Nils
LV Langenthal
SUI
2008
6-K
109
Koncilja Mateus
STB Leichtathletik
SUI
2007
6-K
110
Leiser Fabio
STB Leichtathletik
SUI
2008
6-K
111
Monnier Yannick
LC Therwil
SUI
2008
6-K
112
Purek Yannick
LC Therwil
SUI
2008
6-K
113
Thétaz Emil
STB Leichtathletik
SUI
2008
6-K
114
Thoma Elias
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2007
6-K
115
Thoma Louis
STB Leichtathletik
SUI
2007
6-K
116
Wyss Dominic
LV Langenthal
SUI
2007
6-K
120
Anker Mani
TV Länggasse Bern
SUI
2007
6-K
121
Bebi Nicolas
TV Egg
SUI
2008
6-K
122
Brügger David
TV Zofingen LA
SUI
2008
6-K
123
Christ Mischa
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2008
6-K
124
Della Santa Gabriele
US Ascona atletica
SUI
2008
6-K
125
Grob Nils
TV St. Peterzell
SUI
2007
6-K
126
Häberli Tom Luca
TV Dietlikon
SUI
2007
6-K
127
Hiltbrunner Dominik
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
6-K
128
Hofmeier Nevio
SC Liestal
SUI
2007
6-K
129
Holliger Tim
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2007
6-K
130
Jermann Fabio
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2007
6-K
131
Koch Fabian
TV Dietlikon
SUI
2008
6-K
132
Kutter Jan
LC Frauenfeld
SUI
2007
6-K
133
Pirotta Ilian
US Ascona atletica
SUI
2008
6-K
134
Rüdisühli Fadri
STV Balgach
SUI
2007
6-K
136
Thommen Nevis
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
6-K
140
Berger Jerome
LAR Bischofszell
SUI
2007
6-K
141
Bielli Gianmarco
SAM Massagno
SUI
2008
6-K
142
Birri Francis
LC Zürich
SUI
2007
6-K
143
Femminis Sarel
LAR Bischofszell
SUI
2008
6-K
144
Fornasier Aris
SAM Massagno
SUI
2008
6-K
145
Forster Esteban
LAR Bischofszell
SUI
2007
6-K
146
Geser Silvan
LAG Gossau
SUI
2008
6-K
147
Hutter Mauro
KTV Oberriet
SUI
2008
6-K
148
Kiebler Raphael
LAR Bischofszell
SUI
2007
6-K
149
Kistler Gian-Luca
LK Zug
SUI
2008
6-K
152
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
6-K
153
Ruffner Elia
AJ TV Landquart
SUI
2007
6-K
154
Sallin Joshua
LC Zürich
SUI
2007
6-K
155
Silvestri Rafael
CA Sion
SUI
2007
6-K
156
Witzig Noel Laurin
LAR Bischofszell
SUI
2007
6-K
160
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
UGA
2009
MK
161
Birkelbach Anjuan
LV Albis
GER
2009
MK
162
Bischof Yanic
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
MK
163
Güler Eray
TV Dietlikon
SUI
2010
MK
164
Hug Sandro
TV Wohlen AG
SUI
2010
MK
165
Nji Steve Mbeng
LV Albis
CMR
2010
MK
166
Wieland Maro
FC Landquart
SUI
2010
MK
167
De Paris Loris
LV Fricktal
SUI
2009
MK
168
De Paris Dominik
LV Fricktal
SUI
2010
MK
169
Humbel Jurj
LA Pomurije
SUI
2010
MK
170
Adel Katelyn
LC Uster
SUI
2002
7-K
171
Baumgartner Tina
LA Nidwalden
SUI
2001
7-K
172
Boll Lydia
LC Schaffhausen
SUI
1999
173
Eha Patrizia
TV Riehen
SUI
1993
174
Fabich Muriel
LC Therwil
SUI
2002
7-K
175
Gmünder Antonia
TV Teufen
SUI
2002
7-K
176
Gubelmann Catia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
7-K
177
Höhener Nicole
TV Teufen
SUI
1999
178
Joseph Leonie
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
7-K
179
Kämpf Aline
TV Riehen
SUI
2000
7-K
180
Leuenberger Nadja
SK Langnau
SUI
2002
7-K
181
Pirotta Flavia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
7-K
182
Posch Isabel
TV Teufen
AUT
2000
7-K
183
Rey Mathilde
COVA Nyon
SUI
2000
7-K
185
Wild Carla
STB Leichtathletik
SUI
1998
190
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
7-K
192
Brügger Ariana
TV Zofingen LA
SUI
2003
7-K
193
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
7-K
194
Frei Alina
AJ TV Landquart
SUI
2003
7-K
195
Glaus Kim
LV Winterthur
SUI
2004
7-K
196
Heusser Lenja
TV Grenchen
SUI
2004
7-K
198
Marti Laura
Amriswil-Athletics
SUI
2003
7-K
199
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
7-K
200
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
7-K
201
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
7-K
202
Herzog Malika
SFG Conthey
SUI
2004
7-K
210
Burkhalter Emilie
Adliswil Track Team
SUI
2004
7-K
211
Catalini Jessica
AC Murten
SUI
2003
7-K
212
Djurdjevic Milica
STB Leichtathletik
SRB
2004
7-K
215
Jornod Leonie
AC Murten
SUI
2003
7-K
216
Lossin Ellin
LC Therwil
SUI
2004
7-K
217
Mizel Marjorie
CABV Martigny
SUI
2004
7-K
218
Ortlieb Aurore
US Yverdon
SUI
2004
7-K
219
Pierroz Sara
CABV Martigny
SUI
2003
7-K
220
von Flüe Elisa
LC Therwil
SUI
2004
7-K
221
Bortoluzzi Céline
AC Murten
SUI
2003
7-K
222
Bochud Elise
CA Belfaux
SUI
2004
7-K
225
Amhof Alisha
LAR STV Hitzkirch
SUI
2005
7-K
227
Attenhofer Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
7-K
228
Betticher Léane
CA Fribourg
SUI
2006
7-K
229
Derungs Stella
AJ TV Landquart
SUI
2005
7-K
230
Elsässer Elina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2005
7-K
231
Elsener Alisha
TSV Düdingen
SUI
2005
7-K
233
Friedli Lani
TSV Düdingen
SUI
2006
7-K
234
Fuchs Livia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
7-K
236
Malanda Poza Glodie
STB Leichtathletik
COD
2006
7-K
237
Mauron Chiara
TSV Düdingen
SUI
2006
7-K
238
Murith Elyne
CA Fribourg
SUI
2006
7-K
239
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
7-K
240
Poku Yaa Asentewaa
STB Leichtathletik
SUI
2006
7-K
241
Rohrer Julia
LC Schaan
LIE
2005
7-K
242
Koller Jenice
TV Teufen
SUI
2005
7-K
245
Amrein Lea
LA Villmergen
SUI
2006
7-K
246
Blumenthal Laren
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
7-K
247
Franzetti Romane
CA Sion
SUI
2005
7-K
248
Gambs Maëlle
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2006
7-K
249
Ganster Seraina
LV Winterthur
SUI
2006
7-K
250
Gauderon Maureen
Athletica Veveyse
SUI
2006
7-K
252
Nuoffer Chloé
CA Belfaux
SUI
2006
7-K
253
Oppliger Janine
SK Langnau
SUI
2006
7-K
254
Scheder Lydie
FSG Chexbres
SUI
2006
7-K
255
Schmutz Nina
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
7-K
256
Schneider Lauryne
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
7-K
257
Tâche Louna
Athletica Veveyse
SUI
2005
7-K
258
Thomasmoore Amanda
SK Langnau
SUI
2005
7-K
259
Duss Elena
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2005
7-K
260
Yogalingam Yogani
SK Langnau
SUI
2005
7-K
261
Widmer Amelia
TV Teufen
SUI
2006
7-K
262
Troxler Eliane
TV Teufen
SUI
2006
7-K
265
Brand Emelie
LV Langenthal
SUI
2008
5-K
266
Bucher Alischa
LV Langenthal
SUI
2008
5-K
267
Buur Tilde Liv
LC Therwil
DEN
2007
5-K
268
Dollinger Sara
LC Therwil
SUI
2008
5-K
270
Friedli Amélie
LV Langenthal
SUI
2008
5-K
272
Lanz Alina
LV Langenthal
SUI
2008
5-K
274
Minder Jara
LV Langenthal
SUI
2008
5-K
275
Olcer Maya
LC Therwil
GER
2008
5-K
276
Simon Lena
LV Langenthal
SUI
2007
5-K
277
Speck Rahel
LC Therwil
SUI
2008
5-K
278
Steffen Nerina
LV Langenthal
SUI
2008
5-K
279
Stuber Nicole
LV Langenthal
SUI
2008
5-K
280
Zuccolin Tabitha
LC Therwil
SUI
2008
5-K
281
Schwitter Mara
TV Teufen
SUI
2008
5-K
282
Zuberbühler Rina
TV Teufen
SUI
2008
5-K
285
Bapst Lucile
TSV Düdingen
SUI
2008
5-K
286
Garo Charlotte
Athletica Veveyse
SUI
2007
5-K
287
Hendry Seraina
TSV Düdingen
SUI
2008
5-K
289
Iadarola Alina
TV Ibach
SUI
2008
5-K
290
Lengyel Lea
TV Zofingen LA
SUI
2008
5-K
291
Lüönd Elina
TV Ibach
SUI
2008
5-K
293
Mauron Aliya
TSV Düdingen
SUI
2008
5-K
294
Moser Sonja
TV Ibach
SUI
2007
5-K
295
Pache Justine
TSV Düdingen
SUI
2008
5-K
296
Sorg Lena
TSV Düdingen
SUI
2008
5-K
297
Hafner Lina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
5-K
298
Stocker Alessandra
LAC TV Unterstrass Zürich
ITA
2008
5-K
299
Studer Lea
TV Unterseen
SUI
2007
5-K
300
von Euw Norina
TV Ibach
SUI
2008
5-K
305
Emmenegger Alina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
5-K
306
Fankhauser Julia
Hochwacht Zug
SUI
2007
5-K
307
Freimüller Lynn
ETV Schindellegi
SUI
2008
5-K
308
Lanz Nina
LC Zürich
SUI
2008
5-K
309
Zanella Sveva
CA Sion
SUI
2008
5-K
310
Lüthi Nadja
LA Wyland
SUI
2007
5-K
311
Mangili Elena
LC Zürich
SUI
2008
5-K
312
Müller Elin Lia
LC Frauenfeld
SUI
2007
5-K
313
Müller Lennja
LC Zürich
SUI
2008
5-K
315
Schmid Nina
LC Zürich
SUI
2008
5-K
316
Strati Alkyoni
LC Zürich
SUI
2008
5-K
318
Wick Stefanie
TSV Hinterforst
SUI
2008
5-K
319
Zelies Isabella
LC Zürich
SUI
2008
5-K
320
Zuppiger Kristin
LC Rapperswil-Jona
SUI
2007
5-K
326
Burkhardt Nessa
US Yverdon
SUI
2007
5-K
327
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
5-K
328
Hauser Cammie
US Yverdon
SUI
2007
5-K
329
Hochreutener Léonie
LA Speicher
SUI
2007
5-K
330
Kaiser Aline
Amriswil-Athletics
SUI
2007
5-K
331
Largiadèr Gioia
STB Leichtathletik
SUI
2007
5-K
332
Linde Alexia
Amriswil-Athletics
SUI
2008
5-K
333
Lisser Lorena
TV Grenchen
SUI
2007
5-K
334
Manzala Londa Karlen
Amriswil-Athletics
AIA
2008
5-K
335
Meili Sina
Amriswil-Athletics
SUI
2008
5-K
336
Rankl Timea
LA Speicher
SUI
2008
5-K
337
Rüegg Flavia
STV Au SG
SUI
2007
5-K
338
Staub Larissa
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
5-K
339
Walcher Jessie
Amriswil-Athletics
SUI
2007
5-K
340
Walther Tina
STB Leichtathletik
SUI
2007
5-K
345
Berger Mela
LAG Gossau
SUI
2008
5-K
346
Castorina Tiziana
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2007
5-K
348
Däpp Meryl
LV Kandertal
SUI
2008
5-K
349
Gerber Jenny Seraina
AJ TV Landquart
SUI
2008
5-K
350
Hangartner Alisha
LAG Gossau
SUI
2008
5-K
351
Leibundgut Jael
AJ TV Landquart
SUI
2008
5-K
354
Paganini Selina
AJ TV Landquart
SUI
2007
5-K
356
Rosa Emma
SAM Massagno
SUI
2007
5-K
357
Schneider Yara
SK Langnau
SUI
2007
5-K
358
Schranz Jelena
SK Langnau
SUI
2008
5-K
359
Thonney Mélanie
FSG Chexbres
SUI
2008
5-K
360
Tricarico Elisa
SAM Massagno
SUI
2008
5-K
366
Palmy Felisia-Esmeralda
TV Thusis
SUI
2010
MK
367
Peng Hanna
AJ TV Landquart
SUI
2009
MK
368
Salzgeber Adriana
AJ TV Landquart
SUI
2009
MK
369
Salzgeber Simona
AJ TV Landquart
SUI
2009
MK
370
Schneider Amy
ETV Schindellegi
SUI
2009
MK
371
Schnüeriger Jael
ETV Schindellegi
SUI
2009
MK
372
Vial Pauline
ETV Schindellegi
SUI
2009
MK
373
Wallimann Larina
AJ TV Landquart
SUI
2009
MK
374
Winet Rahel
ETV Schindellegi
SUI
2009
MK
375
Zeller Rahel
LA Speicher
SUI
2010
MK
376
Zünd Nayra
LA Speicher
SUI
2010
MK
380
Frick Riana
LAG Gossau
SUI
2009
MK
381
Gallo Giada
LV Albis
SUI
2009
MK
382
Gugerli Carla
LV Albis
SUI
2009
MK
383
Lempen Valerie
SK Langnau
SUI
2009
MK
384
Minder Marina-Nina
SK Langnau
SUI
2009
MK
385
Schafroth Alisha
SK Langnau
SUI
2009
MK
386
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
MK
387
Utzinger Larissa
LV Albis
SUI
2010
MK
388
Wicki Ciara
LV Albis
SUI
2010
MK
389
Wicki Serena
LV Albis
SUI
2009
MK
390
Zweifel Leona
LAG Gossau
SUI
2010
MK
395
Beeli Lucas
TV Thusis
SUI
2012
MK
396
Caputo Luca Alessio
Adliswil Track Team
SUI
2012
MK
397
Diem Giulio
LA Speicher
SUI
2012
MK
398
Hug Janick
LA Mutschellen
SUI
2012
MK
399
Lenherr Theo
LA Speicher
SUI
2012
MK
400
Schneider Laurin
LA Speicher
SUI
2012
MK
401
Tönz Jamie
kids+athletics
SUI
2011
MK
405
Burri Leonie
AJ TV Landquart
SUI
2011
MK
406
Däster Marina
LAG Gossau
SUI
2011
MK
407
Göldi Marie
AJ TV Landquart
SUI
2011
MK
408
Göldi Nina
AJ TV Landquart
SUI
2011
MK
409
Maron Aurelia
AJ TV Landquart
SUI
2011
MK
411
Perks Lucia
LV Albis
SUI
2011
MK
412
Ruof Arina
AJ TV Landquart
SUI
2011
MK
413
Wallimann Mia
AJ TV Landquart
SUI
2011
MK
414
Ziltener Emma
AJ TV Landquart
SUI
2011
MK