23. - 24. Sep 2022 Offene Bündner Einkampf-Leichtathletikmeisterschaften 2022 - Chur

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Beeli Jason
Jugi Felsberg
SUI
2008
2
Cavozzi Chiara
Jugi Felsberg
SUI
2008
3
Hochholdinger Florian
Jugi Felsberg
SUI
2011
4
Wegmüller Lena
Jugi Felsberg
SUI
2009
WEZ
5
Wieland Nino
Jugi Felsberg
SUI
2011
6
Succetti Annina
BTV Chur Jugend
SUI
2012
7
Rischatsch Mia
KLV Graubünden
SUI
2012
8
Maag Annina
LGKE Küssnacht-Erlenbach
SUI
2009
SPE
9
Maag Yves
LGKE Küssnacht-Erlenbach
SUI
2007
SPE
10
Trümpi Patricia
LAV Glarus
SUI
2009
11
Knecht Liv
LAV Glarus
SUI
2009
12
Trümpi Cécilia
LAV Glarus
SUI
2007
13
Bissig Lena
LAV Glarus
SUI
2010
14
Züst Lea
LAV Glarus
SUI
2009
15
Feuz Vanessa
LAV Glarus
SUI
2008
16
Laager Lara
LAV Glarus
SUI
2008
17
Rickenbacher Nicole
LAV Glarus
SUI
2008
18
Ackermann Lukas
LAR Bischofszell
SUI
1998
SPE
19
Cavelti Naiaro
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2011
20
Bässler Chiara
BTV Chur Jugend
SUI
2012
21
Bässler Luca
(ohne Vereinszugehörigkeit)
SUI
2014
23
Willi Dario
AJ TV Landquart
SUI
2012
24
Kurath Fadri
AJ TV Landquart
SUI
2011
25
Clavadetscher Janis
AJ TV Landquart
SUI
2012
26
Pfiffner Alina
AJ TV Landquart
SUI
2012
27
Ruof Arina
AJ TV Landquart
SUI
2011
28
Göldi Nina
AJ TV Landquart
SUI
2011
29
Göldi Marie
AJ TV Landquart
SUI
2011
30
Gerber Jenny Seraina
AJ TV Landquart
SUI
2008
31
Curcio Massimiliano
AJ TV Landquart
SUI
2010
32
Peng Hanna
AJ TV Landquart
SUI
2009
33
Fröhlich Gianna Lucia
BTV Chur Jugend
SUI
2011
STF
34
Nigg Mariano
BTV Chur Jugend
SUI
2012
35
Fröhlich Jon Andri
BTV Chur Jugend
SUI
2013
36
Mirer Emily
BTV Chur Jugend
SUI
2012
37
Nigg Alessio
BTV Chur Jugend
SUI
2014
38
Cadisch Erin
TV Zizers
SUI
2013
39
Demont Noah
(ohne Vereinszugehörigkeit)
SUI
2013
1K0
40
Keel Zoé
Jugi Bad Ragaz
SUI
2013
41
Berther Alicia
Jugi Malans
SUI
2011
42
Züst Finja
LAV Glarus
SUI
2011
43
Kleger Talissa
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
100
44
Tönz Jamie
kids+athletics
SUI
2011
45
Schmid Nina
TV Fläsch
SUI
2012
46
Verling Matthias
LC Vaduz
SUI
2004
47
Fröhlich Mario
LLC Bual Lantsch
SUI
2007
1K0
48
Fröhlich Chiara
LLC Bual Lantsch
SUI
2008
49
Fröhlich Gianna Lucia
LLC Bual Lantsch
SUI
2011
1K0
51
Meier Paul
TV Malans Juniors
SUI
2009
52
Meier Jos
TV Malans Juniors
SUI
2012
53
Collenberg Carlo
TV Malans Juniors
SUI
2012
54
Isepponi Alessio
TV Malans Juniors
SUI
2009
55
Isepponi Flavio
TV Malans Juniors
SUI
2011
56
Hassler Dominic
TV Thusis
SUI
2012
57
Beeli Lucas
TV Thusis
SUI
2012
58
Massardi Nerina
TV Thusis
SUI
2012
59
Hassler Lia Malin
TV Thusis
SUI
2011
60
Tschalèr Lilly
TV Thusis
SUI
2011
61
Tschalèr Nina
TV Thusis
SUI
2010
62
Derungs Ladina
TV Thusis
SUI
2011
63
Palmy Felisia-Esmeralda
TV Thusis
SUI
2010
64
Tönett Nevio
TV Thusis
SUI
2011
65
Barandun Emilia
TV Thusis
SUI
2009
66
Saxer Ladina
TV Thusis
SUI
2012
67
Buchli Liana
TV Thusis
SUI
2013
68
Riesen Joel
LC Schaan
SUI
2004
69
Seger Ben
LC Schaan
SUI
2007
70
Insinna Romy
LC Schaan
SUI
2008
71
Seger Ava
LC Schaan
SUI
2009
SPE
72
Steiger Anna
LC Schaan
SUI
2007
SPE
73
Bässler Mauro
(ohne Vereinszugehörigkeit)
SUI
2011
STF
74
Bässler Nico
(ohne Vereinszugehörigkeit)
SUI
2013
STF
75
Metzler Yannick
TV Schaan
SUI
2015
76
Lippuner Liam
TV Azmoos
SUI
2012
77
Metzler Selina
TV Schaan
SUI
2012
78
Viegas Soares Gabriel
TV Schaan
SUI
2011
79
Viegas Soares Elias
TV Schaan
SUI
2011
80
Fürst Céderic
TV Schaan
SUI
2008
81
Hohenegger Elias
TV Schaan
SUI
2008
82
Zobel Zoey
TV Triesen
SUI
2009
SPE
83
Roth Athina
TV Triesen
SUI
2008
84
Betchem Gwenda
TV Triesen
SUI
2008
85
Lüchinger Emilia
BTV Chur Jugend
SUI
2015
86
Christ Leandro
BTV Chur Jugend
SUI
2014
STF
87
Bischof Noemi
BTV Chur Jugend
SUI
2014
STF
88
Hassler Gianin
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2005
1K0
89
Michael Sandro
BTV Chur Leichtathletik
SUI
1990
1K0
90
Michael Gian Luca
BTV Chur Leichtathletik
SUI
1991
1K0
91
Bissig Joyce
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
92
Bonell Larissa
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2009
1K0
93
Brasser Milena
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
94
Cadalbert Mea
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2009
95
Cadusch Gianna
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
96
Derungs Jara
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2009
97
Laudonia Naima
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
98
Looser Svea
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
99
Mirer Fiona
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
100
Stieger Lavinia
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
101
Stojanovic Marko
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2009
102
Stutz Emilia
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
103
Zahno Enea
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
104
Zahno Manon
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
105
Zala Melanie
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
106
Demont Malin
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2011
107
Bänziger Laila
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2011
108
Rudin Colin
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2009
STF
109
Lüchinger Lenya
BTV Chur Jugend
SUI
2014
110
Schwarz Flurin
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
111
Verme Romeo
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
WEI
112
Schrofer Nick
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
113
Tönz Alessandro
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
114
Hassler Nicola
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
115
Güttinger Mia
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
116
Di Stasio Elena
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
117
Cadruvi Filomena
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
118
Philipp Anna
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
119
Bondolfi Sofia
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
120
Bates Sean
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
121
Zala Nico
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
122
Menghini Vasco
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
123
Succetti Dea
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
124
Ragettli Niculò
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
125
Porcedda Timoteo
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
126
Philipp Romy
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
127
Paganini Laila
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
128
Ciapponi Louisa
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
80M
129
Stutz Leandra
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
130
Berger Mela
LAG Gossau
SUI
2008
SPE
131
Mattle Simon
KTV Oberriet
SUI
2009
132
Schädler Santiago
TV Schaan / Leichtathletik
LIE
2009
133
Stegmann Janis
kids+athletics
SUI
2010
60M
134
Fuchs Seraina
AJ TV Landquart
SUI
2009
135
Wallimann Larina
AJ TV Landquart
SUI
2009
136
Fischer Malea
STV Marbach SG
SUI
2010
137
Minder Marina-Nina
SK Langnau
SUI
2009
138
Ruffner Elia
AJ TV Landquart
SUI
2007
139
Wyss Fynn
AJ TV Landquart
SUI
2008
140
Jäger Simona
AJ TV Landquart
SUI
2008
141
Kaufmann Cyrill
LV Albis
SUI
2005
1K0
142
Hutter Mauro
KTV Oberriet
SUI
2008
143
Langer Yaël
STV Balgach
SUI
1999
144
Mattle Raul
KTV Oberriet
SUI
2008
145
Brülisauer Nadine
LR TV Appenzell
SUI
2002
146
Leibundgut Jael
AJ TV Landquart
SUI
2008
147
Kernbach Cyrill
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
148
Scherrer Lena
AJ TV Landquart
SUI
2008
149
Bürgi Giannina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
80M
150
Heiniger Cascos Eduardo
AJ TV Landquart
SUI
2006
151
Schwyter Alessia
TSV Galgenen
SUI
2005
152
Zahn Livia Noelle
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
153
Burri Leonie
AJ TV Landquart
SUI
2011
154
Fischer Nael
STV Marbach SG
SUI
2013
155
Rüegg Mika
Amriswil Athletics
SUI
2003
100
156
Wallimann Mia
AJ TV Landquart
SUI
2011
157
Ziltener Emma
AJ TV Landquart
SUI
2011
158
Risi Chiara
TSV Galgenen
SUI
2005
159
Lenherr Lorenz
STV Gams
SUI
1998
100
160
Obrist Marco
BTV Chur Leichtathletik
SUI
1995
161
Kern Mara
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
162
Huonder Mia-Lena
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
KUG
163
Brand Svenja
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2005
164
Thalmann Julia
LC Vaduz
SUI
2003
SPE
165
Lussi Elina
TV Eschen-Mauren
SUI
2009
166
Chiaberto Laura Maria
TV Eschen-Mauren
SUI
2009
167
Grübel Paola
TV Eschen-Mauren
SUI
2004
168
Wiederseiner Maël
LA Felsberg
SUI
2008