06. Aug 2022 40. Nachwuchsmeeting - Zofingen

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Marti Ayleen
AC Murten
SUI
2008
2
Caputo Luca Alessio
Adliswil Track Team
SUI
2012
3
Kaiser Aline
Amriswil-Athletics
SUI
2007
4
Linde Alexia
Amriswil-Athletics
SUI
2008
5
Manzala Londa Karlen
Amriswil-Athletics
AIA
2008
6
Meili Sina
Amriswil-Athletics
SUI
2008
7
Walcher Jessie
Amriswil-Athletics
SUI
2007
8
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
9
Alder Anna Aimée
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
10
Alder Noah Joel
BTV Aarau Athletics
SUI
2014
11
Dietiker Tess
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
12
Dinichert Marie
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
13
Diriwächter Sina
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
14
Fiser Szofia
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
80M
15
Gähwiler Florence
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
60H
16
Gehrig Andrin
BTV Aarau Athletics
SUI
2011
600
17
Geissmann Andrina Elin
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
18
Gloor Elina
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
19
Gloor Riana
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
20
Guarnaccia Lisa
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
21
Gysi Livio
BTV Aarau Athletics
SUI
2006
WEI
22
Hermida Levin
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
2K0
23
Hermida Lia
BTV Aarau Athletics
SUI
2012
600
24
Kunz Jimi
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
25
Ramel Ayleen
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
26
Siegrist Kevin
BTV Aarau Athletics
SUI
2011
27
Siegrist Yanick
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
600
28
Wehrli Lars
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
29
Wolf Anouk
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
30
Wolf Lynn
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
31
Zingg Alex
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
32
Blumenthal Laren
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
33
Kern Mara
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
200
34
Schrofer Nick
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
SPE
35
Tönz Alessandro
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
36
Brosset Romuald
CA Fontenais
SUI
2005
37
Kladoumbaye Eva
CA Moutier
SUI
2011
38
Kladoumbaye Léa
CA Moutier
SUI
2008
39
Konaté Tea Jean-Norbert
CA Moutier
CIV
2005
11H
40
Wuethrich Elea
CA Moutier
SUI
2007
600
41
Wüthrich Nils
CA Moutier
SUI
2009
42
Bonvin Clémentine
CA Sierre DSG
SUI
2007
2K0
43
Favre Naella
CA Sierre DSG
SUI
2007
2K0
44
Rey Bastien
CA Sierre DSG
SUI
2008
45
Savioz Dorine
CA Sierre DSG
SUI
2007
600
46
Verniquet Alice
CA Sierre DSG
FRA
2005
SPE
47
Vouilloz Amandine
CA Sierre DSG
SUI
2005
800
48
Franzetti Clarisse
CA Sion
SUI
2010
49
Franzetti Romane
CA Sion
SUI
2005
50
Pierroz Lily
CABV Martigny
SUI
2008
600
51
Brun Lena
ESV Eschenbach
SUI
2010
52
Kottmann Larissa
ESV Eschenbach
SUI
2009
53
Asmus Alessia
FG Malcantone
SUI
2012
54
Baggi Alice
FG Malcantone
SUI
2005
400
55
Cabra Marco
FG Malcantone
SUI
2007
80M
56
Marcoli Elia
FG Malcantone
SUI
2007
57
Wohlgemuth Caterina
FG Malcantone
SUI
2005
58
Allenbach François
FSG Le Locle
SUI
2006
59
Leuba Stanley
FSG Le Locle
SUI
2005
60
Serra Esteban
FSG Le Locle
SUI
2006
61
Zbinden Julien
FSG Le Locle
SUI
2007
62
Vonlanthen Levin
Fun and Run Thun
SUI
2005
400
63
Hutter Mauro
KTV Oberriet
SUI
2008
64
Cevallos Nael
LA Mutschellen
SUI
2011
65
Daniele Massimo
LA Mutschellen
SUI
2009
600
66
Daniele Melissa
LA Mutschellen
SUI
2010
600
67
Grubenmann Mael
LA Mutschellen
SUI
2011
68
Guarnaccia Emily
LA Mutschellen
SUI
2012
69
Guarnaccia Marc
LA Mutschellen
SUI
2012
70
Hostettler Vivien
LA Mutschellen
SUI
2007
2K0
71
Hug Janick
LA Mutschellen
SUI
2012
72
Jeker Fiona
LA Mutschellen
SUI
2010
73
Krattinger Cedric
LA Mutschellen
SUI
2009
74
Krattinger Livia
LA Mutschellen
SUI
2010
75
Mancino Seraina
LA Mutschellen
SUI
2008
80M
76
Meier Lavinia
LA Mutschellen
SUI
2011
77
Wägli Jamie-Anne
LA Mutschellen
SUI
2009
78
Wägli Leonie
LA Mutschellen
SUI
2012
79
Wiederkehr Michelle
LA Mutschellen
SUI
2006
400
80
Wilder Isaac
LA Mutschellen
CAN
2007
81
Feierabend Vanessa
LA Nidwalden
SUI
2008
800
82
Liem Michelle
LA Nidwalden
SUI
2005
83
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
84
Rymann Sven
LA Nidwalden
SUI
2007
85
Würsch Leah
LA Nidwalden
SUI
2009
86
Würsch Moreno
LA Nidwalden
SUI
2009
87
Rankl Timea
LA Speicher
SUI
2008
88
Ngwenya Alex
LAC TV Unterstrass Zürich
POL
2008
89
Rüede Aeneas
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
90
Berger Mela
LAG Gossau
SUI
2008
91
Contini Alessia
LAG Gossau
SUI
2008
92
Däster Marina
LAG Gossau
SUI
2011
93
Gerber Manuel
LAG Gossau
SUI
2005
94
Geser Nadia
LAG Gossau
SUI
2006
95
Geser Silvan
LAG Gossau
SUI
2008
96
Keller Rahel
LAG Gossau
SUI
2010
97
Kobler Emma-Sophie
LAG Gossau
SUI
2008
98
Zihlmann Fabian
LAR STV Hitzkirch
SUI
2012
600
99
Bürgis Leana
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
100
Schindler Anna
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2008
600
101
Bühlmann Elias
LAR TV Windisch
SUI
2008
102
Bühlmann Lisa
LAR TV Windisch
SUI
2009
103
Meier Jerome
LC Basel
SUI
2007
SPE
104
Dörk Noah
LC Brühl Leichtathletik
GER
2011
105
Dörk Yannick
LC Brühl Leichtathletik
GER
2007
106
Krügel Nora
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
2K0
107
Rasanayagam Jevin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
108
Cazacu Andreas
LC Luzern
SUI
2014
600
109
Cazacu Nicholas Stefan
LC Luzern
ROU
2007
2K0
110
Wollscheid Max
LC Regensdorf
SUI
2009
111
Wollscheid Zoe
LC Regensdorf
SUI
2011
112
Baumgartner Carmen
LC Schaffhausen
SUI
2006
113
Egli Liv
LC Schaffhausen
SUI
2005
114
Iseni Beat
LC Schaffhausen
GER
2005
115
Trachsel Karin
LC Schaffhausen
SUI
2006
116
Blatti Aline
LC Scharnachtal
SUI
2006
800
117
Inniger Kenan
LC Scharnachtal
SUI
2007
118
Brand Raphael
LC Therwil
SUI
2007
600
119
Farkas Nicolas
LC Therwil
SUI
2007
80M
120
Freedman Scott
LC Therwil
GBR
2007
121
Gilgen Noëmi
LC Therwil
SUI
2007
KUG
122
Gutzwiller Finn
LC Therwil
SUI
2011
123
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
124
Schaub Alyssa
LC Therwil
SUI
2007
125
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
126
Wade Linda Fatou
LC Therwil
SUI
2007
127
Zuccolin Tabitha
LC Therwil
SUI
2008
DIS
128
Bernacchia Alessandro
LC Zürich
SUI
2010
129
Küng Mariana
Leichtathletik Alpnach
SUI
2009
2K0
130
Büeler Nina
Leichtathletik Arth
SUI
2011
131
Bürgler Lea
Leichtathletik Arth
SUI
2010
132
Contratto Melina
Leichtathletik Arth
SUI
2011
133
Linggi Claudia
Leichtathletik Arth
SUI
2008
134
Linggi Mathias
Leichtathletik Arth
SUI
2010
135
Prokic Tea
Leichtathletik Arth
SRB
2011
136
Schuler Simon
Leichtathletik Arth
SUI
2011
137
Szymkowiak Noalie
Leichtathletik Arth
SUI
2010
138
Waldispühl Max
Leichtathletik Arth
SUI
2013
139
Krummenacher Leon
Leichtathletik Kerns
SUI
2006
140
Thommen Elijah
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2005
141
Thommen Nevis
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
142
Zulliger Lisa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
143
Zulliger Lorin
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
144
Zumbrunn Lauri
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
145
Sarbach Alessandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
400
146
Summermatter Enya
LLT Oberwallis
SUI
2007
600
147
Kulli Seraina
LR Gettnau
SUI
2007
148
Fahrni Jolina
LR Nottwil
SUI
2008
600
149
Hoenke Leonie
LV Fricktal
SUI
2007
150
Liaudet Chiara
LV Fricktal
SUI
2008
151
Allenbach Jael
LV Kandertal
2008
152
Blaser Anja
LV Kandertal
SUI
2005
153
Däpp Meryl
LV Kandertal
SUI
2008
154
Brand Emelie
LV Langenthal
SUI
2008
155
Brand Lucie
LV Langenthal
SUI
2010
156
Egger Selina
LV Langenthal
SUI
2008
157
Fust Shania
LV Langenthal
SUI
2005
158
Hafner Anika
LV Langenthal
SUI
2009
159
Hegi Livio
LV Langenthal
SUI
2010
2K0
160
Hug Nils
LV Langenthal
SUI
2008
161
Iseli Andrin Dominik
LV Langenthal
SUI
2009
2K0
162
Leder Amelie
LV Langenthal
SUI
2009
163
Ledermann Amélie
LV Langenthal
SUI
2007
STA
164
Meyer Fabian
LV Langenthal
SUI
2009
2K0
165
Meyer Lara
LV Langenthal
SUI
2009
2K0
166
Minder Jara
LV Langenthal
SUI
2008
167
Schär Livia
LV Langenthal
SUI
2005
168
Schärer Rahel Naemi
LV Langenthal
SUI
2008
600
169
Steffen Nerina
LV Langenthal
SUI
2008
170
Steinmann Magali
LV Langenthal
SUI
2006
171
Stuber Nicole
LV Langenthal
SUI
2008
172
von Burg Cecilia
LV Langenthal
SUI
2010
173
Vrbat Mia
LV Langenthal
SUI
2009
174
Wyss Dominic
LV Langenthal
SUI
2007
2K0
175
Zoller Lilian
LV Langenthal
SUI
2009
176
Gyger Levi
LV Thun
SUI
2007
177
Schneider Annika
LV Thun
SUI
2007
178
Schneider Isabelle
LV Thun
SUI
2005
179
Aerni Tyler
LV Wettingen-Baden
SUI
2005
180
Beyer Annic
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
181
De Simone Van Khanh
LV Wettingen-Baden
ITA
2009
182
Fischer Laurin
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
183
Fries Noemi
LV Wettingen-Baden
2009
184
Fries Rahel
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
185
Müller Sara
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
186
Rettenmaier Thore
LV Wettingen-Baden
GER
2010
187
Schild Matteo
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
11H
188
Sekinger Levin
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
189
Zé Marie-Louise
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
190
Hinderling Jana
LV Winterthur
SUI
2007
STA
191
Schnyder Jacqueline
LV Winterthur
SUI
2008
SPE
192
Schnyder Vanessa
LV Winterthur
SUI
2007
HOC
193
Wirz Alissa
LV Winterthur
SUI
2006
194
Züger Michelle
LV Winterthur
SUI
2007
195
Blaser Rafael
LZ Lostorf
SUI
2008
196
Brügger Anja
LZ Lostorf
SUI
2006
197
Brügger Joel
LZ Lostorf
SUI
2008
198
Bürgin Marius
LZ Lostorf
SUI
2013
199
Rudolf von Rohr Liam
LZ Lostorf
SUI
2012
200
Schneider Tamara
LZ Lostorf
SUI
2006
201
von Arx Bastian
LZ Lostorf
SUI
2010
202
von Arx Loris
LZ Lostorf
SUI
2012
203
Wyss Lea
LZ Lostorf
SUI
2006
204
Binder Chantal
SC Liestal
GER
2007
205
Bochatay Maëlle
SG St-Maurice
SUI
2006
800
206
Payot Adriana
Stade Genève
SUI
2007
600
207
Colella Alessandro
Stade Lausanne Athlétisme
ITA
2006
208
Borner Kilian
STB Leichtathletik
SUI
2006
209
Brechbühl Laura
STB Leichtathletik
SUI
2008
210
Cerullo Andrea Noé
STB Leichtathletik
SUI
2007
211
Hug Fiona
STB Leichtathletik
SUI
2006
400
212
Jenni Aline
STB Leichtathletik
SUI
2008
600
213
Largiadèr Gioia
STB Leichtathletik
SUI
2007
214
Malanda Poza Glodie
STB Leichtathletik
COD
2006
215
Manyanga Keren
STB Leichtathletik
SUI
2005
100
216
Meyer Sascha
STB Leichtathletik
SUI
2005
100
217
Moreno Indira
STB Leichtathletik
SUI
2006
218
Senessie Edwardstina
STB Leichtathletik
SUI
2005
219
Sonnenschein Mats
STB Leichtathletik
SUI
2005
400
220
von Allmen Linn
STB Leichtathletik
SUI
2008
80M
221
Walther Tina
STB Leichtathletik
SUI
2007
222
Wiederkehr Jonathan
STB Leichtathletik
SUI
2006
HOC
223
Scherrer Mia
STV Auw
SUI
2007
DIS
224
Cuevas Johanna
STV Balgach
SUI
2008
80M
225
Epple Laurin
STV Balgach
SUI
2007
226
Rüdisühli Fadri
STV Balgach
SUI
2007
227
Amstutz Isabella
STV Beinwil/Freiamt
SUI
2008
228
Gobet Noel
STV Beinwil/Freiamt
SUI
2005
SPE
229
Weber Sarina
STV Beinwil/Freiamt
SUI
2008
230
Alvarez Hitz Samirah
STV Gränichen LA
SUI
2012
231
Hänggli Nicola
STV Gränichen LA
SUI
2011
232
Sagra Aisha
STV Gränichen LA
SUI
2012
233
Schindelek Marc
STV Gränichen LA
SUI
2008
234
Schindelek Tim
STV Gränichen LA
SUI
2011
235
Sieber Raphael
STV Gränichen LA
SUI
2008
236
Tamguem Tristan
STV Gränichen LA
SUI
2006
100
237
Auf der Maur Jessica
STV Küssnacht
SUI
2005
238
Dober Elin
STV Küssnacht
SUI
2008
239
Sidler Sina
STV Küssnacht
SUI
2007
240
Bolliger Jana
STV Welschenrohr
SUI
2013
241
Bolliger Luca
STV Welschenrohr
SUI
2011
242
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
243
Fluri Salome
STV Welschenrohr
SUI
2010
244
Furrer Joya
STV Welschenrohr
SUI
2009
DIS
245
Furrer Robin
STV Welschenrohr
SUI
2007
SPE
246
Hopf Laura
STV Welschenrohr
SUI
2009
247
Müller Lina
STV Welschenrohr
SUI
2012
248
Rescalli Joel
STV Welschenrohr
SUI
2010
249
Rescalli Lion
STV Welschenrohr
SUI
2011
250
Schmid Elise
STV Welschenrohr
SUI
2009
251
Schmid Jan
STV Welschenrohr
SUI
2014
60M
252
Straumann Katja
STV Welschenrohr
SUI
2010
253
Zeltner Emilia
STV Welschenrohr
SUI
2008
254
Zeltner Ramon
STV Welschenrohr
SUI
2010
255
Kurmann Martina
STV Willisau
SUI
2007
256
Lara Steiner
STV Willisau
SUI
2005
257
Liem Naja
STV Willisau
SUI
2006
258
Müller Remo
STV Willisau
SUI
2007
259
Odermatt Alessa
STV Willisau
SUI
2008
260
Plavsic Tamara
STV Willisau
SUI
2006
261
Tanner Vera
STV Willisau
SUI
2008
262
Wicki Gino
STV Willisau
SUI
2006
263
Pache Justine
TSV Düdingen
SUI
2008
264
Baumann Nando
TSV Rothenburg athletics
SUI
2008
265
Müller Levin
TSV Rothenburg athletics
SUI
2010
2K0
266
Näf Pascal
TSV Rothenburg athletics
SUI
2007
267
Vogt Noé
TSV St. Antoni
SUI
2007
268
Grütter Jill
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2008
269
Grütter Leona
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2008
270
Michel Alina
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2008
600
271
Stampfli Yaelle
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2009
272
Cedraschi Tim
TV Arlesheim
SUI
2006
100
273
Kissling Ramon
TV Brunnen
SUI
2006
274
Krummenacher Cyril
TV Brunnen
SUI
2008
275
Weiler Joel
TV Brunnen
SUI
2010
276
Grau Elias
TV Cham 1884
SUI
2008
600
277
Walser Sarina
TV Cham 1884
SUI
2007
600
278
Bösiger Rahel
TV Herzogenbuchsee
SUI
2008
279
Brandenberger Leon
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
280
Brandenberger Silas
TV Herzogenbuchsee
SUI
2011
281
Hiltbrunner Dominik
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
282
Hiltbrunner Fabian
TV Herzogenbuchsee
SUI
2010
283
Lamanuzzi Laura Rosa
TV Herzogenbuchsee
SUI
2012
284
Staub Larissa
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
285
Steffen Silvan
TV Herzogenbuchsee
SUI
2005
286
Steffen Tamara
TV Herzogenbuchsee
SUI
2008
287
Abegg Sibyll
TV Ibach
SUI
2005
288
Abegg Sonja
TV Ibach
SUI
2005
289
Bürgler Nelia
TV Ibach
SUI
2013
290
Iadarola Alina
TV Ibach
SUI
2008
291
Moser Sonja
TV Ibach
SUI
2007
292
Rowntree Layla Mae
TV Ibach
SUI
2011
293
Schuler Elina
TV Ibach
SUI
2009
294
Schuler Erin
TV Ibach
SUI
2011
295
Sterki Eline
TV Ibach
SUI
2012
296
Stocker Fabian
TV Ibach
SUI
2005
100
297
von Euw Norina
TV Ibach
SUI
2008
298
Zemp Mia
TV Ibach
SUI
2011
299
Kaderli Lisa
TV Konolfingen Athletics
SUI
2008
2K0
300
Aebischer Robin
TV Länggasse Bern
SUI
2006
301
Anker Mani
TV Länggasse Bern
SUI
2007
302
Belz Ilaria
TV Länggasse Bern
SUI
2006
800
303
Bürki Cylea
TV Länggasse Bern
SUI
2008
304
Dubler Anja
TV Länggasse Bern
SUI
2005
10H
305
Jampen Anya
TV Länggasse Bern
SUI
2008
306
Kabeya Gabriel
TV Länggasse Bern
SUI
2008
307
Müller Silvan
TV Länggasse Bern
SUI
2007
2K0
308
Orell Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
309
Rubi Roshni
TV Länggasse Bern
SUI
2005
WEI
310
Schneider Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
311
Siegenthaler Janis
TV Länggasse Bern
SUI
2006
DIS
312
Stalder Valérie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
800
313
Grossenbacher Leonardo
TV Olten
SUI
2007
80M
314
de Jong Koen
TV Riehen
NED
2008
2K0
315
Hauswirth Lynn
TV Riehen
SUI
2005
316
Pitari Lara
TV Riehen
SUI
2006
317
Reinhardt Max
TV Riehen
SUI
2012
2K0
318
Zumbühl Colin
TV Sarnen LA
SUI
2006
319
Binder Luca
TV St. Peterzell
SUI
2010
320
Binder Nico
TV St. Peterzell
SUI
2008
321
Häuptli Melina
TV Thalwil
SUI
2007
STA
322
Mansurova Anna
TV Thalwil
SUI
2006
323
Fischer Xavier
TV Unterseen
SUI
2005
324
Reist Ladina
TV Unterseen
SUI
2005
325
Studer Lea
TV Unterseen
SUI
2007
326
Büchel Seline
TV Wohlen AG
SUI
2007
600
327
Hug Fabienne
TV Wohlen AG
SUI
2005
328
Hug Norina
TV Wohlen AG
SUI
2008
329
Hug Sandro
TV Wohlen AG
SUI
2010
330
Juch Joelle
TV Wohlen AG
SUI
2005
SPE
331
Kieser Dilia
TV Wohlen AG
SUI
2007
332
Knüsel Sophie
TV Wohlen AG
SUI
2005
333
Koller Tanja
TV Wohlen AG
SUI
2005
334
Leimgruber Marjeta
TV Wohlen AG
SUI
2008
335
Lutz Lean
TV Wohlen AG
SUI
2005
336
Almansoury Salman
TV Zofingen LA
SUI
2010
337
Bolliger Fionn
TV Zofingen LA
SUI
2006
338
Bolliger Jonathan
TV Zofingen LA
SUI
2005
SPE
339
Bolliger Niklas
TV Zofingen LA
SUI
2008
SPE
340
Bolliger Noah
TV Zofingen LA
SUI
2008
341
Brügger David
TV Zofingen LA
SUI
2008
342
Brügger Lionel
TV Zofingen LA
SUI
2006
343
Chukwu Emilia
TV Zofingen LA
SUI
2009
344
Chukwu Robin
TV Zofingen LA
SUI
2007
345
Dadmal Mael
TV Zofingen LA
SUI
2012
346
Döös Jan
TV Zofingen LA
SUI
2008
347
Hunziker Jamiro
TV Zofingen LA
SUI
2010
348
Jäggi Lionel
TV Zofingen LA
SUI
2010
349
Jäggi Noée
TV Zofingen LA
SUI
2008
350
Jeremias Frederik
TV Zofingen LA
SUI
2008
351
Kessler Colin
TV Zofingen LA
SUI
2011
352
Lengyel Lea
TV Zofingen LA
SUI
2008
353
Lengyel Sara
TV Zofingen LA
SUI
2009
354
Meier Janika
TV Zofingen LA
SUI
2011
355
Meier Valerija
TV Zofingen LA
SUI
2009
356
Motta Ben
TV Zofingen LA
SUI
2008
357
Neeser Jonas
TV Zofingen LA
SUI
2005
HOC
358
Neeser Manuel
TV Zofingen LA
SUI
2008
359
Ruckstuhl Pascal
TV Zofingen LA
SUI
2010
360
Scheidegger Gina
TV Zofingen LA
SUI
2010
361
Scheidegger Loris
TV Zofingen LA
SUI
2008
2K0
362
Schlatter Ennio
TV Zofingen LA
SUI
2012
363
Schmid Lenny
TV Zofingen LA
SUI
2011
364
Schobinger Sophia
TV Zofingen LA
SUI
2010
365
Steiner Lorin
TV Zofingen LA
SUI
2012
366
Straubhaar Naylah
TV Zofingen LA
SUI
2011
367
Sutton Andreas
TV Zofingen LA
SUI
2010
368
Sutton Luzia
TV Zofingen LA
SUI
2008
369
Vögele Dana
TV Zofingen LA
SUI
2007
DIS
370
Wittensöldner Andrina
TV Zofingen LA
SUI
2010
371
Wolf Elin
TV Zofingen LA
SUI
2010
372
Braun Ricarda
ULC Dornbirn
AUT
2009
373
Freda Angela
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
374
Dietrich Khanisha
STV Welschenrohr
SUI
2009
60M
377
Lichtle Nils
TV Länggasse Bern
SUI
2007
10H
378
Urech Colin Benjamin
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
60M
379
Theiler Sophie
TV Lyss
SUI
2007
600
380
Hubli Dominic
LGB Benken
SUI
2007
600
381
Büchel Mael
TV Wohlen AG
SUI
2011
600
399
Fries Romina
LV Wettingen-Baden
SUI
2007