12. Aug 2022 Abendmeeting Rapperswil-Jona - Rapperswil-Jona

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Rüegg Nick
Amriswil-Athletics
SUI
2001
2
Graf Sandro
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2003
WEI
3
Hidber Gianluca
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
1998
WEI
4
Freckleton  Lemarl
Ausland
GBR
1992
5
Walker-Khan Dannish
Ausland
GBR
1992
6
Afrifa  Frederick
Ausland
ITA
1995
7
Lee Siong En Reuben Rainer
Ausland
SGP
2002
8
Archidiacono Anna
BTV Aarau Athletics
SUI
2000
9
Gartmann Sina
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2003
200
10
Blumenthal Jana
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
200
11
Angelsberg Lara
Celtic Diekirch
LUX
2006
12
Würz Maria
FG Malcantone
SUI
2003
SPE
13
Marcoli Elia
FG Malcantone
SUI
2007
80M
14
Cabra Marco
FG Malcantone
SUI
2007
80M
15
Baggi Alice
FG Malcantone
SUI
2005
16
Wohlgemuth Caterina
FG Malcantone
SUI
2005
17
Schenk Mattia
FG Malcantone
SUI
2003
18
Regazzoni Desirée
FG Malcantone
SUI
2004
19
Patriarca Lia
FG Malcantone
SUI
2002
20
Christen Anne-Laure
FSG Bassecourt
SUI
1990
800
21
Peña Brahian
GG Bern
SUI
1994
22
Schär Alina
KTV Bütschwil
SUI
2006
23
Gmür Andrina
KTV Bütschwil
SUI
2007
24
Fankhauser Ramona
KTV Bütschwil
SUI
2000
25
Bitschnau Andreas
KTV Bütschwil
SUI
1987
800
26
Kammermann Lia
KTV Bütschwil
SUI
2007
27
Geisser Jan
KTV Oberriet
SUI
2005
28
Steiger Mika
KTV Oberriet
SUI
2004
800
29
Hutter Mauro
KTV Oberriet
SUI
2008
30
Marti Balz
KTV Oberriet
SUI
2001
31
Niederberger Julia
LA Nidwalden
SUI
2000
200
32
Hofmeister Michael
LA Nidwalden
SUI
2001
200
33
Rymann Sven
LA Nidwalden
SUI
2007
34
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
35
Liem Michelle
LA Nidwalden
SUI
2005
36
Baumgartner Tina
LA Nidwalden
SUI
2001
37
Federspiel Tim
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
38
Dora Mattia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
39
Kyburz Daniela
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1988
40
Baur Yves
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
41
Gerber Manuel
LAG Gossau
SUI
2005
42
Maly Luca
LAR Bischofszell
SUI
2003
43
Sauter Tatjana
LAR Bischofszell
SUI
1998
SPE
44
Bochsler Gianna
LAR Bischofszell
SUI
2001
SPE
45
Forster Santiago
LAR Bischofszell
SUI
2003
46
Forster Esteban
LAR Bischofszell
SUI
2007
47
Forster Miguel
LAR Bischofszell
SUI
2006
48
Maier Eric
LAR TV Rüti
SUI
2002
49
Lechler Andreas
LAR TV Rüti
SUI
2006
50
Schlumpf Silvio
LAR TV Rüti
SUI
1998
51
Sager Oliver
LAR TV Rüti
SUI
2006
52
Nothdurft Peer
LAR TV Rüti
SUI
2006
SPE
53
Garcia Fernandez Ana
Lausanne-Sports Athlétisme
ESP
1995
54
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
55
Meier Jerome
LC Basel
SUI
2007
SPE
56
Mangold René
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1963
WEI
57
Bertényi Larissa
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2000
10H
58
Saameli Erik
LC Frauenfeld
SUI
2006
59
Vontobel Lia
LC Frauenfeld
SUI
2006
SPE
60
Hanhart Lisa
LC Frauenfeld
SUI
1998
200
61
Robel Isabel
LC Frauenfeld
SUI
2000
62
Nufer Sina
LC Frauenfeld
SUI
1999
63
Basler Geraldine
LC Frauenfeld
SUI
1998
SPE
64
Rüesch Cindy
LC Frauenfeld
SUI
2006
SPE
65
Müller Yves
LC Luzern
SUI
1988
WEI
66
Meuli Philip
LC Luzern
SUI
1988
67
Liesenberg Caroline
LC Luzern
GER
2004
SPE
68
Kurt Gioia
LC Luzern
SUI
2005
69
Tobler Cyril
LC Meilen
SUI
2007
SPE
70
Hosennen Nadine
LC Rapperswil-Jona
SUI
1998
71
Hollenstein Sibylle
LC Rapperswil-Jona
SUI
2000
200
72
Joseph Leonie
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
73
Knöpfel Matthias
LC Rapperswil-Jona
SUI
2005
74
Luternauer Sara
LC Rapperswil-Jona
SUI
2005
75
Fäh Maria
LC Rapperswil-Jona
SUI
2006
76
Guntern Géraldine
LC Rapperswil-Jona
SUI
2006
77
Rüst Livia
LC Rapperswil-Jona
SUI
2007
80M
78
Kurz Livio
LC Rapperswil-Jona
SUI
1997
79
Keller Larissa
LC Rapperswil-Jona
SUI
1996
80
Boll Lydia
LC Schaffhausen
SUI
1999
81
Kläui Celine
LC Schaffhausen
SUI
2005
82
Luessi Finn
LC Turicum
SUI
2005
83
Walde Manuel
LC Turicum
SUI
1993
84
Aellig Jonas
LC Turicum
SUI
2005
85
Steffen Diana
LC Turicum
SUI
1997
86
Mathys Nik
LC Turicum
SUI
2000
87
Temeng Joel
LC Turicum
SUI
2004
88
Gerber Silas
LC Zürich
SUI
2006
100
89
Blum Cédric
LC Zürich
SUI
2004
90
Durschei Avelina
LC Zürich
SUI
2005
91
Locatelli Valentina
LC Zürich
SUI
2008
80M
92
Mantingh Lynn
LC Zürich
SUI
2000
93
Zé Amelie
LC Zürich
SUI
2005
94
Mingot Roman
LC Zürich
SUI
2006
95
Kögl Simon
LC Zürich
SUI
2005
96
Bachmann Tim
LC Zürich
SUI
2005
97
Dulina Samuel
LC Zürich
SVK
2001
98
Faggi Martina
LC Zürich
SUI
2006
99
Von Eicke Delia
LC Zürich
SUI
2006
100
Agbelese Abisola
LC Zürich
SUI
2001
101
Vogt Loïc
LC Zürich
SUI
2006
102
Ikezu Elina
LC Zürich
SUI
2006
103
Ngayo Fotso Niels
LC Zürich
FRA
2006
104
Schmitz Léon Alexander
LC Zürich
SUI
2005
100
105
Schmidt Calvin Luis
LC Zürich
SUI
2005
106
Belide Gloor Deen
LC Zürich
SUI
2006
107
Leuenberger Lynn
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2005
200
108
Grogg Noemi
LGB Benken
SUI
2005
200
109
Kok Nina
LGB Benken
SUI
2006
200
110
Mettler Bianca
LGB Benken
SUI
2010
SPE
111
Kübler Marie-Sophie
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1999
112
Müller Marina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1993
WEI
113
Diedrich Vivienne
LGKE Küsnacht-Erlenbach
GER
2008
114
Grossniklaus Christopher
LK Zug
SUI
2002
115
Rutschmann Micha
LV Langenthal
SUI
2000
116
Spalinger Jael
LV Winterthur
SUI
2004
117
Hercigonja Bianca
LV Winterthur
SUI
2002
118
Tobler Bryan
LV Winterthur
SUI
2003
119
Halbheer Cornelia
LV Winterthur
SUI
1992
120
Studer Lelia
LV Winterthur
SUI
2005
121
Tramm Jost
LV Winterthur
GER
2003
122
Schnyder Jacqueline
LV Winterthur
SUI
2008
SPE
123
Graber Sheila
LV Winterthur
SUI
1997
124
Winkler Jessica
LV Winterthur
SUI
1997
125
Wyss Timon
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
126
Landolt Philipp
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
127
Haselbauer Janina
SC Liestal
SUI
2000
800
128
Mannancheril Vivek Mathew
STB Leichtathletik
AUT
2003
129
Wey Cynthia
STV Beinwil/Freiamt
SUI
1995
100
130
Weber Sarina
STV Beinwil/Freiamt
SUI
2008
131
Bucher Michelle
STV Beinwil/Freiamt
SUI
2003
SPE
132
Frey Seraina
STV Beinwil/Freiamt
SUI
2002
133
Gobet Noel
STV Beinwil/Freiamt
SUI
2005
SPE
134
Aeberhard Mario
STV Einsiedeln
SUI
2005
135
Oberholzer Cedric
STV Eschenbach SG
SUI
2008
136
Bächtiger Patrick
STV Eschenbach SG
SUI
1990
200
137
Niederberger Elias
STV Eschenbach SG
SUI
2008
138
Müller Tobias
STV Eschenbach SG
SUI
2008
139
Niederberger Aurel
STV Eschenbach SG
SUI
2006
140
Posratschnig Michelle
STV Eschenbach SG
SUI
1997
141
Lüthi Elia
STV Eschenbach SG
SUI
2005
142
Sutter Vanessa
STV Eschenbach SG
SUI
2003
200
143
Fritschi Malin
STV Eschenbach SG
SUI
2008
144
Hinderling Nico
STV Höri
SUI
2004
SPE
145
Zürcher Jamie
STV Höri
SUI
1997
146
Meier Heidi
STV Höri
SUI
1973
147
Hutter Janine
STV Kriessern
SUI
2004
148
Kobelt Fabio
STV Kriessern
SUI
2003
149
Kobelt Delia
STV Kriessern
SUI
2005
SPE
150
Saxer Andrea
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2001
151
Wenger Jenna
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2005
152
Föllmi Annika
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2005
153
Patt Noreen
STV Wangen SZ
SUI
2002
154
Furrer Robin
STV Welschenrohr
SUI
2007
SPE
155
Furrer Joya
STV Welschenrohr
SUI
2009
SPE
156
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
157
Risi Chiara
TSV Galgenen
SUI
2005
158
Knuchel Mira
TSV Galgenen
SUI
2008
800
159
Ritter Kayla
TSV Galgenen
SUI
2005
100
160
Bruhin Shoelle
TSV Galgenen
SUI
1999
161
Roos Yara
TSV Galgenen
SUI
2005
162
Grüninger Nils
TSV Galgenen
SUI
2003
100
163
Grüninger Lars
TSV Galgenen
SUI
2003
164
Hegner Joel
TSV Galgenen
SUI
2006
800
165
Bachmann Andreas
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
1998
166
Fässler Reto
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2002
167
Schuler Finn
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2005
168
Bebi Nicolas
TV Egg
SUI
2008
169
Mettler Valentin
TV Herisau
SUI
2006
170
Stuckenschmidt Sara
TV Herisau
SUI
2007
171
Rüegg Levi
TV Herisau
SUI
2007
172
Hug Cedric
TV Herisau
SUI
2006
173
Iadarola Alina
TV Ibach
SUI
2008
174
Moser Sonja
TV Ibach
SUI
2007
175
Ackermann Lea
TV Mels
SUI
2005
176
Bruggmann Tizian
TV Mels
SUI
2006
177
Gartmann Chiara
TV Mels
SUI
2000
100
178
Schnider Jasmin
TV Mels
SUI
1999
179
Paramonov Mikhail
HIFK-friidrott Helsinki
FIN
1983
180
Hofmann Ashley
TV Otelfingen
SUI
2002
SPE
181
Duss Sämi
TV Sarnen LA
SUI
2000
800
182
Duss Rahel
TV Sarnen LA
SUI
2004
183
Beeler Fabian
TV St. Gallen-Ost
SUI
1998
184
Binder Nico
TV St. Peterzell
SUI
2008
185
Ziegler Daliah
TV St. Peterzell
SUI
2007
186
Krellner Fenja
TV St. Peterzell
SUI
2007
187
Huber Catherin
TV St. Peterzell
SUI
2007
188
Schällebaum Jill
TV St. Peterzell
SUI
2008
189
Schwitter Fabienne
TV Teufen
SUI
2005
190
Zuberbühler Rina
TV Teufen
SUI
2008
191
Annen Emilie
TV Teufen
SUI
2008
192
Koller Jenice
TV Teufen
SUI
2005
193
Widmer Amelia
TV Teufen
SUI
2006
SPE
194
Lenzi Chiara
TV Teufen
SUI
2006
195
Abt Flavio
TV Wohlen AG
SUI
2001
196
Brügger Silvan
TV Zofingen LA
SUI
2004
197
Hämmerle Emilia
ULC Dornbirn
AUT
2009
WEI
198
Taimako Malimba
BTV Aarau Athletics
SUI
2002
199
Lehmann Xeno
LV Winterthur
SUI
2002
200
Kurath Ralf
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1996
201
Liñan Isaac
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2002
800
202
Baumgartner Meret
STB Leichtathletik
SUI
2001
10H
203
Wernli Lena
LC Zürich
SUI
2001