25. Jun 2022 UBS Kids Cup Lokalausscheidung - Zofingen

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Caputo Luca Alessio
Adliswil Track Team
SUI
2012
2
Heldner Gil
Bremgarten
SUI
2011
UKC
3
Heldner Neel
Bremgarten
SUI
2013
UKC
4
Brasser Lea
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
UKC
5
Diriwächter Sina
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
UKC
6
Diriwächter Yanis
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
UKC
7
Fiser Szofia
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
UKC
8
Freda Angela
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
UKC
9
Gloor Elina
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
UKC
10
Gloor Riana
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
UKC
11
Huber Emma
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
UKC
12
Huber Lina
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
UKC
13
Leuenberger Lukas
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
UKC
14
Ramel Ayleen
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
UKC
15
Seidel Joya
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
16
Siegrist Kevin
BTV Aarau Athletics
SUI
2011
UKC
17
Siegrist Yanick
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
UKC
18
Valsecchi Alisha
BTV Aarau Athletics
SUI
2011
UKC
19
Werder Michelle
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
UKC
20
Werder Xenia
BTV Aarau Athletics
SUI
2014
UKC
21
Blanco Mael Jesé
Büsserach
SUI
2015
UKC
22
Seidel Levi
Erlisnbach
SUI
2016
UKC
23
Triller Mia-Loreen
Gelterkinden
SUI
2015
UKC
24
Mundy Aiden
Greifensee
SUI
2015
UKC
25
Brun Kevin-Etienne
JUGI Rüfenach
SUI
2012
UKC
26
Brun Seline
JUGI Rüfenach
SUI
2010
UKC
27
Fischer Severin
Jugi Tecknau
SUI
2012
UKC
28
Wagner Henri
Kestenholz
SUI
2013
UKC
29
Kreyenbühl Laurin
kids+athletics
SUI
2007
UKC
30
Valsecchi Yannis
kids+athletics
SUI
2013
UKC
31
Müller Malin
Kirchleerau
SUI
2014
UKC
32
Müller Nelio
Kirchleerau
SUI
2016
UKC
33
Grubenmann Mael
LA Mutschellen
SUI
2011
UKC
34
Grubenmann Siara
LA Mutschellen
SUI
2013
UKC
35
Heldner Noë Maleen
LA Mutschellen
SUI
2015
36
Hug Janick
LA Mutschellen
SUI
2012
UKC
37
Mancino Elena
LA Mutschellen
SUI
2009
38
Mancino Seraina
LA Mutschellen
SUI
2008
UKC
39
Saliji Samiya
LA Mutschellen
SUI
2013
UKC
40
Steiner Malea
LA Mutschellen
SUI
2010
UKC
41
Wägli Jamie-Anne
LA Mutschellen
SUI
2009
UKC
42
Wägli Leonie
LA Mutschellen
SUI
2012
UKC
43
Baldinger Nic
LA Team Lenzburg
SUI
2012
UKC
44
Barth Milena
LA Team Lenzburg
SUI
2009
UKC
45
Bernasconi Rafael
LA Team Lenzburg
SUI
2011
UKC
46
Degelo Celine
LA Team Lenzburg
SUI
2010
UKC
47
Degelo Laurin
LA Team Lenzburg
SUI
2012
UKC
48
Holzmüller Joel
LA Team Lenzburg
SUI
2013
UKC
49
Holzmüller Lisa-Marie
LA Team Lenzburg
SUI
2011
UKC
50
Koncilja Leandro
LA Team Lenzburg
SUI
2009
UKC
51
Martin Lynn
LA Team Lenzburg
SUI
2011
UKC
52
Matthias Magnus
LA Team Lenzburg
SUI
2007
UKC
53
Müller Ben
LA Team Lenzburg
SUI
2007
UKC
54
Müller Mia
LA Team Lenzburg
SUI
2008
UKC
55
Oppliger Ella
LA Team Lenzburg
SUI
2011
UKC
56
Oppliger Norma
LA Team Lenzburg
SUI
2013
UKC
57
Richner Lorin
LA Team Lenzburg
SUI
2014
UKC
58
Savoldi Luisa
LA Team Lenzburg
SUI
2008
UKC
59
Twerenbold Rianna
LA Team Lenzburg
SUI
2009
UKC
60
Kaufmann Lino
LA Zofingen
SUI
2015
61
Dufner Anne
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
UKC
62
Dufner Ima
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
UKC
63
Brunner Noé
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2007
UKC
64
Matter Miro
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2010
UKC
65
Zehnder Yara
LAR Windisch
SUI
2012
UKC
66
Schneider Luca
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2008
UKC
67
Bittner Liam
LC Regensdorf
SUI
2013
UKC
68
Gasser Yara
LC Regensdorf
SUI
2013
UKC
69
Kron Eléni
LC Regensdorf
SUI
2014
UKC
70
Onabanjo Amelia
LC Regensdorf
SUI
2013
UKC
71
Tokgöz Nathan
LC Regensdorf
SUI
2013
UKC
72
Wollscheid Max
LC Regensdorf
SUI
2009
UKC
73
Wollscheid Zoe
LC Regensdorf
SUI
2011
UKC
74
Sanjic Ema
LC Uster
SUI
2014
UKC
75
Sanjic Lea
LC Uster
SUI
2014
UKC
76
Bachofner Michèle
LC Zürich
SUI
2010
UKC
77
Dost Thierry
LC Zürich
SUI
2010
78
Utzinger Larissa
LV Albis
SUI
2010
UKC
79
Bühler Robin
LV Fricktal
SUI
2010
UKC
80
De Paris Dominik
LV Fricktal
SUI
2010
UKC
81
De Paris Loris
LV Fricktal
SUI
2009
UKC
82
De Paris Sophia
LV Fricktal
SUI
2008
83
Heiz Kilian
LV Fricktal
SUI
2008
UKC
84
Schmid Leon
LV Fricktal
SUI
2012
UKC
85
Schmid Niclas
LV Fricktal
SUI
2010
UKC
86
De Simone Van Khanh
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
UKC
87
Deubelbeiss Sophia
LV Wettingen-Baden
SUI
2011
UKC
88
Fischer Laurin
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
UKC
89
Meier Alina
LV Wettingen-Baden
SUI
2012
UKC
90
Meier Laura
LV Wettingen-Baden
SUI
2012
UKC
91
Zubonja Eva-Maria
LV Wettingen-Baden
SUI
2012
UKC
92
Thalayasingam Bhishman Jathran
Rupperswil
SUI
2015
UKC
93
Emelie Maier
SC Liestal
SUI
2013
UKC
94
Hofmeier Nevio
SC Liestal
SUI
2007
UKC
95
Stauffer Jayden-Beau
SC Liestal
SUI
2012
UKC
96
Moor Ryo Manolo
SC Zofingen
SUI
2013
97
Thurner Elias
SC Zofingen
SUI
2008
98
Earl Lucas
Sissach
SUI
2012
UKC
99
Flühmann Chloé
SportVerein Birmenstorf
SUI
2016
UKC
100
Flühmann Liam
SportVerein Birmenstorf
SUI
2016
UKC
101
Flühmann Mia
SportVerein Birmenstorf
SUI
2015
UKC
102
Zehnder Rémy
SportVerein Birmenstorf
SUI
2009
UKC
103
Dagli Aslan
Strengelbach
SUI
2010
UKC
104
Dagli Kaplan
Strengelbach
SUI
2013
UKC
105
Sieber Raphael
STV Gränichen LA
SUI
2008
UKC
106
Steiner Lina
STV Zell
SUI
2015
107
Wallace Khalifa
Suhr
SUI
2012
UKC
108
Menz Jasmin
TSV Rohrdorf
SUI
2015
UKC
109
Schlatter Mila
Turnverein Zofingen (Jugendriege)
SUI
2015
110
Andrzejewski Amanda
TV Buchs AG
SUI
2015
UKC
111
Brunner Ayana
TV Cham 1884
SUI
2010
UKC
112
Kramer Jana
TV Olten
SUI
2016
UKC
113
Rupp Max
TV Riehen
SUI
2007
UKC
114
Earl Grace
TV Sissach
SUI
2010
UKC
115
Cangeri Giosue
TV Stein
SUI
2015
116
Bittl Collin
TV Stein (AG)
SUI
2013
UKC
117
Bittl Levin
TV Stein (AG)
SUI
2014
UKC
118
Bittl Lian
TV Stein (AG)
SUI
2014
UKC
119
Blatter Severin
TV Stein (AG)
SUI
2011
UKC
120
Blatter Yannick
TV Stein (AG)
SUI
2013
UKC
121
Stuhr Linus
TV Stein (AG)
SUI
2014
UKC
122
Moser Rahel
TV Wohlen
SUI
2012
UKC
123
Hug Norina
TV Wohlen AG
SUI
2008
UKC
124
Hug Sandro
TV Wohlen AG
SUI
2010
UKC
125
Adigüzel Ceylin
TV Zofingen
SUI
2013
126
Hunziker Nael
TV Zofingen
SUI
2014
UKC
127
Wyss Juri
TV Zofingen Handball
SUI
2010
128
Almansoury Salman
TV Zofingen LA
SUI
2010
129
Baumann Levin
TV Zofingen LA
SUI
2014
130
Bolliger Noah
TV Zofingen LA
SUI
2008
131
Brügger David
TV Zofingen LA
SUI
2008
UKC
132
Caputi Celio
TV Zofingen LA
SUI
2011
UKC
133
Chukwu Emilia
TV Zofingen LA
SUI
2009
134
Chukwu Robin
TV Zofingen LA
SUI
2007
135
Dadmal Lyan
TV Zofingen LA
SUI
2014
136
Dadmal Mael
TV Zofingen LA
SUI
2012
137
Degen Selina
TV Zofingen LA
SUI
2013
138
Döös Jan
TV Zofingen LA
SUI
2008
UKC
139
Hunziker Jamiro
TV Zofingen LA
SUI
2010
UKC
140
Jäggi Noée
TV Zofingen LA
SUI
2008
UKC
141
Jeremias Frederik
TV Zofingen LA
SUI
2008
UKC
142
Jeremias Severin
TV Zofingen LA
SUI
2017
UKC
143
Jeremias Valentin
TV Zofingen LA
SUI
2014
UKC
144
Kepczynski Wadim Bruno
TV Zofingen LA
SUI
2013
UKC
145
Kessler Colin
TV Zofingen LA
SUI
2011
146
Kessler Robin
TV Zofingen LA
SUI
2014
147
Kilinc Helin
TV Zofingen LA
SUI
2014
148
King Nuala
TV Zofingen LA
SUI
2010
UKC
149
Kohler David
TV Zofingen LA
SUI
2014
UKC
150
La Verde Céline
TV Zofingen LA
SUI
2011
151
Lauber Nik
TV Zofingen LA
SUI
2012
152
Lengyel Lea
TV Zofingen LA
SUI
2008
UKC
153
Lengyel Sara
TV Zofingen LA
SUI
2009
UKC
154
Lutz David
TV Zofingen LA
SUI
2011
UKC
155
Meier Janika
TV Zofingen LA
SUI
2011
156
Meier Valerija
TV Zofingen LA
SUI
2009
157
Mijatovic Lara Mia
TV Zofingen LA
SUI
2012
UKC
158
Moser Fabian
TV Zofingen LA
SUI
2008
159
Motta Ben
TV Zofingen LA
SUI
2008
160
Müller Lin
TV Zofingen LA
SUI
2009
161
Nadler Till
TV Zofingen LA
SUI
2010
162
Nadler Zoé
TV Zofingen LA
SUI
2012
163
Okandeji Caspian
TV Zofingen LA
SUI
2010
164
Pandurevic Sara
TV Zofingen LA
SUI
2013
UKC
165
Rivoire Nayeli
TV Zofingen LA
SUI
2014
166
Rivoire Nives
TV Zofingen LA
SUI
2013
167
Sager Gian
TV Zofingen LA
SUI
2013
UKC
168
Scalise Ella
TV Zofingen LA
SUI
2011
169
Scheidegger Gina
TV Zofingen LA
SUI
2010
UKC
170
Schlatter Ennio
TV Zofingen LA
SUI
2012
171
Schmid Amy
TV Zofingen LA
SUI
2013
172
Schmid Lenny
TV Zofingen LA
SUI
2011
173
Schmid Lynn
TV Zofingen LA
SUI
2015
UKC
174
Schneeberger Ben
TV Zofingen LA
SUI
2010
175
Schneeberger Lynn
TV Zofingen LA
SUI
2008
176
Schobinger Sophia
TV Zofingen LA
SUI
2010
177
Sljivar Hana
TV Zofingen LA
SUI
2012
UKC
178
Steiner Lorin
TV Zofingen LA
SUI
2012
179
Straubhaar Naylah
TV Zofingen LA
SUI
2011
180
Sutton Andreas
TV Zofingen LA
SUI
2010
UKC
181
Sutton Luzia
TV Zofingen LA
SUI
2008
UKC
182
Vögele Dana
TV Zofingen LA
SUI
2007
183
Von Arx Anna-Lou
TV Zofingen LA
SUI
2010
UKC
184
Wazir Käthi
TV Zofingen LA
SUI
2016
185
Wazir Narin
TV Zofingen LA
SUI
2014
186
Wittensöldner Andrina
TV Zofingen LA
SUI
2010
187
Wittensöldner Flurin
TV Zofingen LA
SUI
2011
188
Wolf Elin
TV Zofingen LA
SUI
2010
UKC
189
Wüthrich Valerie
TV Zofingen LA
SUI
2012
UKC
190
Wyss Sydney
TV Zofingen LA
SUI
2011
UKC
191
Yurdatapan Esma
TV Zofingen LA
SUI
2014
UKC
192
Modini Ella
Wettingen
SUI
2013
UKC
193
Gloor Henry
Zofingen
SUI
2015
194
Hollinger Leonie
Zofingen
SUI
2016
195
Moser Lena
Zofingen
SUI
2011
196
Eichenberger Julia
Zofingen
SUI
2017
197
Eichenberger Franco
Zofingen
SUI
2017
198
Rohkohl Hannah
Zofingen
SUI
2014
199
Loosli Lia
Zofingen
SUI
2017
60M
200
Steger Flavia
Zofingen
SUI
2015
201
Blanco Elián Yago
Büsserach
SUI
2020
202
Lauber Matt
Zofingen
SUI
2014
203
Scalise Louis
Zofingen
SUI
2015
204
Gerber Gabriel
Zofingen
SUI
2012
205
Gerber Nino
Zofingen
SUI
2014
206
Rivoire Ilay
Zofingen
SUI
2018
60M
207
Baumann Arik
Zofingen
SUI
2016
208
Müller Samin Walter
Rickenbach BL
SUI
2013
UKC
209
Cristiano Alessandro
Strengelbach
SUI
2013
UKC
210
Cristiano Nico
Zofingen
SUI
2016
211
Thurner Jeremie
Zofingen
SUI
2012
212
Thurner Jaqueline
Zofingen
SUI
2008
UKC
213
Kron Lean
Dällikon
SUI
2016
UKC
215
Schürch Dion
Egolzwil
SUI
2012
UKC
216
Bergmaier Yara
LA Mutschellen
SUI
2011
217
Zubler Carole
Aesch
SUI
2011
UKC
218
Huggenberger Julian
Zofingen
SUI
2008
219
Kulli Seraina
Wolhusen
SUI
2007
UKC
220
Kulli Marvin
Wolhusen
SUI
2010
UKC
221
Willisegger Jael
Zofingen
SUI
2008
222
Peier Lynne
Zofingen
SUI
2007
223
Binder Chantal
Liestal
SUI
2007
UKC
224
Amstutz Vanessa
Liestal
SUI
2007
UKC