18. - 19. Jun 2022 Regionenmeisterschaften Ostschweiz - Schaan

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Aebi Ben
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
2
Almeida Leon
SAM Massagno
SUI
2005
3
Ambiveri Leonardo
SAL Lugano
SUI
2006
4
Andreoli Amelie
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2010
5
Anyamele Joy Chika
LC Zürich
SUI
2010
6
Anyamele Stephanie
LC Zürich
SUI
2006
7
Aprile Emanuele
SAL Lugano
SUI
2007
2K0
8
Aschwanden Livia
LGB Benken
SUI
2009
9
Auer Laura
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
10
Axarlis Kostantinos
SAL Lugano
SUI
2010
11
Bachmann Tim
LC Zürich
SUI
2005
12
Bader Chiara
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2005
13
Baer Irina
LV Albis
SUI
2007
600
14
Baer Seraina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
15
Baggi Alice
FG Malcantone
SUI
2005
400
16
Baldi Federica
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
800
17
Balmelli Emma
Atletica Mendrisiotto
SUI
2007
600
18
Bandi Uma
LC Uster
SUI
2006
19
Barbaresco Enea
VIRTUS Locarno
SUI
2009
20
Barbaresco Floriano
VIRTUS Locarno
SUI
2009
21
Barbucci Giulio
LC Zürich
ITA
2005
22
Baumgartner Carmen
LC Schaffhausen
SUI
2006
23
Baumgartner Diego
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2008
80M
24
Baumgartner Elias
LC Zürich
SUI
2005
800
25
Bazzana Chantal
VIRTUS Locarno
SUI
2009
26
Bebi Nicolas
TV Egg
SUI
2008
27
Bebi Tim
TV Egg
SUI
2010
28
Benacci Sofia
SAL Lugano
SUI
2008
600
29
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
UGA
2009
30
Berger Jennis
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2008
31
Berger Mela
LAG Gossau
SUI
2008
32
Berger Sarah Maria
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
33
Bergmann Aaron
LV Albis
SUI
2005
100
34
Berini Gaia
GAB Bellinzona
SUI
2005
800
35
Bernacchia Alessandro
LC Zürich
SUI
2010
36
Bernhardsgrütter Larina
LC Frauenfeld
SUI
2009
37
Betchem Gwenda
Turnverein Triesen
LIE
2008
38
Betschart Fabio
LAR TV Rüti
SUI
2008
39
Betschart Leon
LAR TV Rüti
SUI
2010
40
Bettega Benedetta
Atletica Mendrisiotto
SUI
2006
800
41
Bettega Marianna
Atletica Mendrisiotto
SUI
2007
42
Beuggert Janis
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
43
Bieder Lia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
40H
44
Bielli Gianmarco
SAM Massagno
SUI
2008
45
Binetti Denis
SAL Lugano
SUI
2010
600
46
Birri Francis
LC Zürich
SUI
2007
47
Bischof Cedric
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2006
48
Bischof Cyril
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
49
Bischof Yanic
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
50
Bischoff Lena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
51
Bissig Lena
LAV Glarus
SUI
2010
52
Blumenthal Jana
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
200
53
Blumenthal Laren
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
54
Boggia Viola
VIRTUS Locarno
SUI
2008
55
Bommarito Veronica
VIRTUS Locarno
SUI
2007
56
Bommer Asuela
Amriswil-Athletics
SUI
2008
57
Borin Giada
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2005
DIS
58
Bouzerouata Rayan
LC Frauenfeld
SUI
2010
59
Bracchi Lorenzo
VIRTUS Locarno
SUI
2010
60
Brasse Leni
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
61
Brasser Milena
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
62
Brechbühl Carol
GAB Bellinzona
SUI
2006
100
63
Brehm Erin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
64
Brehm Robin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
65
Breitzke Emily
LAV Glarus
GER
2008
66
Brenna Camilla
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2010
67
Brenna Melissa
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2008
68
Bruderer Silvan
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
69
Bründler Jacob
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
70
Brunner Julian
LC Uster
SUI
2006
71
Büchler Nils
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
72
Bürgi Giannina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
80M
73
Bürgis Leana
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
74
Cabra Marco
FG Malcantone
SUI
2007
80M
75
Cadalbert Mea
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2009
76
Cadusch Gianna
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
77
Caggiano Anna
AS Monteceneri
SUI
2008
80M
78
Camiu Nino
TV Teufen
SUI
2008
79
Canuti Nico
SAM Massagno
SUI
2009
80
Capaul Selina
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
SPE
81
Casanovas Marti Maria
SAM Massagno
ESP
2008
82
Cavaco Sarah
LC Frauenfeld
SUI
2007
83
Cavalli Matteo
VIRTUS Locarno
SUI
2007
84
Chiaberto Laura Maria
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
85
Cicmilovic Elena
SAL Lugano
SUI
2005
400
86
Codiroli Nathan
SA Bellinzona
SUI
2005
87
Colatruglio Giorgia
SA Bellinzona
SUI
2006
400
88
Colombo Manuela
VIGOR Ligornetto
SUI
2009
60M
89
Comiskey Megan
TV Thalwil
IRL
2006
DIS
90
Conti Michelle
LC Zürich
SUI
2006
DIS
91
Corciulo Ambra
TV Teufen
SUI
2009
92
Courtin Alicia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
40H
93
Crescini Noah
AS Monteceneri
SUI
2006
400
94
Croce Nicole
Atletica Tenero 90
SUI
2009
95
Dazio Ania
VIRTUS Locarno
SUI
2009
96
Dazio Seo
VIRTUS Locarno
SUI
2005
97
De Biasio Matteo
GAB Bellinzona
SUI
2006
11H
98
De Marco Aurora
GAB Bellinzona
SUI
2007
2K0
99
De Marco Gioele
GAB Bellinzona
SUI
2006
800
100
Del Siro Tosca
GAD Dongio
SUI
2008
600
101
Della Santa Brenno
US Ascona atletica
SUI
2005
STA
102
Della Santa Gabriele
US Ascona atletica
SUI
2008
103
Derungs Jara
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2009
104
Derungs Stella
AJ TV Landquart
SUI
2005
105
Deschmann Janic
LV Zürcher Oberland
SUI
2005
106
Di Battista Valentina
LV Albis
SUI
2005
800
107
Di Domenico Elisa
AS Monteceneri
SUI
2009
600
108
Di Marco Naima Stella
SAL Lugano
SUI
2010
600
109
Diedrich Vivienne
LGKE Küsnacht-Erlenbach
GER
2008
110
Dietrich Lena
TV Herisau
SUI
2007
111
Dominé Leo
SFG Biasca
SUI
2005
112
Donati Elia
SFG Biasca
SUI
2005
113
Dörk Yannick
LC Brühl Leichtathletik
GER
2007
114
Dresti Luca
VIRTUS Locarno
SUI
2009
115
Dufner Anne
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
116
Dünner Jaël
LAR Bischofszell
SUI
2008
117
Dupont Lorena
TV Thalwil
SUI
2007
118
Durschei Avelina
LC Zürich
SUI
2005
119
Eberhard Summer
LC Regensdorf
SUI
2007
600
120
Egli Liv
LC Schaffhausen
SUI
2005
1K5
121
Eglitis Gustavs
AS Monteceneri
SUI
2009
600
122
Emery Sébastien
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
123
Eugster Ariana
LAR Bischofszell
SUI
2008
124
Eugster Nino
LAR Bischofszell
SUI
2009
125
Faggi Martina
LC Zürich
SUI
2006
126
Fäh Maria
LC Rapperswil-Jona
SUI
2006
127
Fattorini Nicola
SA Bellinzona
SUI
2006
800
128
Felice Ester
GAB Bellinzona
SUI
2007
600
129
Femminis Romea
LAR Bischofszell
SUI
2010
130
Femminis Sarel
LAR Bischofszell
SUI
2008
131
Ferrari Gaia
SA Bellinzona
SUI
2006
10H
132
Fierz Tyra
LV Winterthur
SUI
2007
133
Fischer Lynn
Amriswil-Athletics
SUI
2010
134
Fischer Marco
LAR TV Rüti
SUI
2005
135
Flückiger Lou
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2007
136
Fornasier Aris
SAM Massagno
SUI
2008
137
Fornasier Laila
SAM Massagno
SUI
2010
138
Forrer Nicolas
LAR TV Rüti
SUI
2006
139
Forster Esteban
LAR Bischofszell
SUI
2007
140
Fousseni Naella
LC Frauenfeld
SUI
2010
141
Frei Luisa
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
2K0
142
Frei Nanda
AJ TV Landquart
SUI
2005
143
Frischknecht Roman
TV Teufen
SUI
2005
144
Fugazzi Giulio
SFG Chiasso
ITA
2006
400
145
Furrer Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2009
146
Fusinato Jael
STV Kriessern
SUI
2007
147
Gächter Joa
KTV Oberriet
SUI
2009
600
148
Gächter Noemi
LGB Bodensee
SUI
2006
149
Gächter Timo
KTV Oberriet
SUI
2007
2K0
150
Gaffuri Marco
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
151
Gambetta Lia
SFG Chiasso
SUI
2008
DRE
152
Gantenbein Timo
STV Au SG
SUI
2006
153
Garcia Abigail
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2010
154
Gartmann Enea Jan
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
155
Gärtner Line
LGKE Küsnacht-Erlenbach
GER
2010
600
156
Gasser Elvira
LC Frauenfeld
SUI
2009
157
Gautschi Levin
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2007
158
Gebrebi Kebron
LV Albis
SUI
2006
800
159
Generelli Giulia
VIRTUS Locarno
SUI
2008
160
Genini Mattia
SAM Massagno
SUI
2009
161
George Cynthia
LC Frauenfeld
SUI
2007
162
George Sheila
LC Frauenfeld
SUI
2009
163
Gerber Jenny Seraina
AJ TV Landquart
SUI
2008
164
Gerber Manuel
LAG Gossau
SUI
2005
165
Gerber Silas
LC Zürich
SUI
2006
166
Gerosa Evelina
VIRTUS Locarno
SUI
2007
167
Geser Silvan
LAG Gossau
SUI
2008
168
Gianinazzi Sara
GAB Bellinzona
SUI
2007
SPE
169
Gillard Tom
LC Zürich
SUI
2008
170
Giudici Dafne
SA Bellinzona
SUI
2009
171
Giugno Ambra
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2009
60M
172
Giugno Gaia
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2007
173
Giuliani Linda
SA Bellinzona
SUI
2009
174
Gloor Andrin
LAR Bischofszell
SUI
2009
175
Gmür Miriam
KTV Bütschwil
SUI
2009
176
Grad Benjamin
LC Zürich
SUI
2009
177
Greile Jannis
LC Regensdorf
SUI
2008
2K0
178
Greiner Robin
TV Eschen-Mauren
LIE
2010
179
Grob Beda
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2006
180
Grogg Noemi
LGB Benken
SUI
2005
181
Guarini Giorgio
LC Zürich
ITA
2009
182
Gubler Céline
LV Winterthur
SUI
2008
80H
183
Gügi Xenja
KTV Wil LA
SUI
2006
40H
184
Güler Eray
TV Dietlikon
SUI
2010
185
Guntern Géraldine
LC Rapperswil-Jona
SUI
2006
100
186
Hafner Lina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
187
Haller Leonard
GAB Bellinzona
SUI
2007
600
188
Hangartner Alisha
LAG Gossau
SUI
2008
189
Hartmeier Joanne
VIRTUS Locarno
SUI
2005
SPE
190
Hasler Gioia
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
191
Häuptli Melina
TV Thalwil
SUI
2007
STA
192
Häusler Leandra
STV Balgach
SUI
2008
600
193
Heim Neverin
LAR Bischofszell
SUI
2008
194
Heiniger Cascos Eduardo
AJ TV Landquart
2006
195
Henger Mia
TV Richterswil
SUI
2005
196
Herbert Ivy
TV Thalwil
SUI
2010
STA
197
Hermansson Lovisa
TV Thalwil
SWE
2008
STA
198
Heusser Marla
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
80H
199
Hewitt-Fry Toren
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2006
200
Hinderling Jana
LV Winterthur
SUI
2007
STA
201
Hochreutener Léonie
LA Speicher
SUI
2007
202
Huanca Quispe Eric
VIGOR Ligornetto
SUI
2008
600
203
Huber Laura
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
204
Hubli Dominic
LGB Benken
SUI
2007
205
Hug Cedric
TV Herisau
SUI
2006
206
Hürzeler Jaron
Amriswil-Athletics
SUI
2009
207
Hutter Alexa
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
208
Hutter Mauro
KTV Oberriet
SUI
2008
209
Hutter Morena
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
210
Ifanger Saya
TV Thalwil
SUI
2008
STA
211
Ikezu Elina
LC Zürich
SUI
2006
212
Imhof Fabienne
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
213
Insinna Romy
LC Schaan
LIE
2008
214
Jener Lupita
Amriswil-Athletics
SUI
2010
215
Jetzer Marwin
LC Regensdorf
SUI
2006
SPE
216
Jöhl Carina
LGB Benken
SUI
2010
217
Joho Alina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2006
218
Juchli Nica
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
219
Junod Estelle
VIRTUS Locarno
SUI
2008
220
Kalberer Nico
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2007
2K0
221
Kammermann Lia
KTV Bütschwil
SUI
2007
222
Kapp Stella
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
223
Karlsson Tobias
SSC Athletics
SUI
2007
224
Kaufmann Cyrill
LV Albis
SUI
2005
800
225
Kazmaier Owen
LC Schaffhausen
GER
2006
226
Keel Lena
LV Winterthur
SUI
2007
227
Kehrle Jan
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
228
Keller Rahel
LAG Gossau
SUI
2010
229
Keller Selina
LC Meilen
SUI
2007
230
Kern Mara
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
231
Ketterer Franziska
LC Brühl Leichtathletik
GER
2009
232
Kindle Annmarie
Turnverein Triesen
LIE
2009
233
Kinteh Lana
LC Zürich
SUI
2009
234
Kissling Lucien
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
235
Kläui Celine
LC Schaffhausen
SUI
2005
236
Kläui Chanel
TSV Hinterforst
SUI
2007
237
Kluser Jana
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2008
238
Knecht Liv
LAV Glarus
SUI
2009
239
Knöpfel Matthias
LC Rapperswil-Jona
SUI
2005
240
Kobelt Delia
STV Kriessern
SUI
2005
SPE
241
Kobelt Luca
STV Kriessern
SUI
2008
242
Kobler Emma-Sophie
LAG Gossau
SUI
2008
243
Kögl Simon
LC Zürich
SUI
2005
244
Kok Ezra
LGB Benken
SUI
2008
2K0
245
Kok Nina
LGB Benken
SUI
2006
400
246
Koller Leonie
TV Herisau
SUI
2008
247
Körner Leandro
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
80M
248
Körner Leonie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
249
Köthe Flurina
LV Albis
SUI
2006
800
250
Kresken Sven
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
251
Krienbühl Charleen
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
252
Krügel Nora
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
2K0
253
Küenzi Nina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
600
254
Kümmerle Aniko
TV Richterswil
SUI
2010
255
Kümmerle Jan
TV Richterswil
SUI
2007
256
Kümmerle Salome
TV Richterswil
SUI
2008
257
Kündig Norah
VIRTUS Locarno
SUI
2007
258
Küng Amy
SFG Biasca
SUI
2007
259
Küng Joel
TV Herisau
SUI
2007
260
Kunz Sophie
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
261
Küttel Lea
LC Frauenfeld
SUI
2005
DIS
262
Kutter Jan
LC Frauenfeld
SUI
2007
263
Laager Lara
LAV Glarus
SUI
2008
264
Lanz Nina
LC Zürich
SUI
2008
265
Läuppi Niam
LC Zürich
SUI
2008
266
Lechler Andreas
LAR TV Rüti
SUI
2006
267
Lehmann Dina
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2008
268
Lendi Fiona
LC Vaduz
LIE
2006
269
Lenzi Chiara
TV Teufen
SUI
2006
270
Leu Ruben
AS Monteceneri
SUI
2005
800
271
Leuenberger Julie
STV Au SG
SUI
2006
272
Leuenberger Lynn
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2005
40H
273
Levi Ashli
SAL Lugano
SUI
2010
274
Levi Eliane
SAL Lugano
SUI
2008
80M
275
Linde Alexia
Amriswil-Athletics
SUI
2008
276
Lisinac Petar
LC Zürich
SUI
2007
277
Locatelli Valentina
LC Zürich
SUI
2008
278
Loher Aino
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2009
2K0
279
Loher Elin
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2007
80M
280
Loup Léo Eric
LV Albis
SUI
2010
2K0
281
Lucchini Cora
SA Bellinzona
SUI
2009
600
282
Lüchinger Juliana
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2008
283
Lussi Elina
TV Eschen-Mauren
SUI
2009
284
Luternauer Lisa
LC Rapperswil-Jona
SUI
2007
285
Luternauer Sara
LC Rapperswil-Jona
SUI
2005
286
Lüthi Michael
LC Schaffhausen
SUI
2005
287
Lüthi Nadja
LA Wyland
SUI
2007
288
Maag Annina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
SPE
289
Maag Yves
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2007
SPE
290
Maggetti Elia
VIRTUS Locarno
SUI
2006
800
291
Malinov Valeria
VIRTUS Locarno
SUI
2008
292
Maly Livio
LAR Bischofszell
SUI
2006
293
Mangili Elena
LC Zürich
SUI
2008
294
Mannerkorpi Alexander
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
295
Mansurova Anna
TV Thalwil
SUI
2006
296
Manzala Londa Karlen
Amriswil-Athletics
AIA
2008
297
Marchica Alessandro
LC Regensdorf
SUI
2005
400
298
Marcoli Elia
FG Malcantone
SUI
2007
600
299
Margnetti Elena
Atletica Mendrisiotto
SUI
2008
300
Matt Fiona
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
301
Mattle Manuel
KTV Oberriet
SUI
2008
600
302
Mattle Raul
KTV Oberriet
SUI
2008
303
Mattle Simon
KTV Oberriet
SUI
2009
304
Mauriello Elena
SAL Lugano
ITA
2008
80M
305
Meier Simon
LC Schaffhausen
SUI
2006
306
Meili Sina
Amriswil-Athletics
SUI
2008
307
Meissner Neele Liv
LV Winterthur
SUI
2008
308
Mercedes Derek
VIRTUS Locarno
SUI
2008
309
Merkli Aline
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2006
310
Merz Celina
LC Vaduz
SUI
2007
311
Mettler Bianca
LGB Benken
SUI
2010
312
Mettler Erwin
TV Herisau
SUI
2006
313
Mettler Valentin
TV Herisau
SUI
2006
314
Meyer Ronja
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2007
WEI
315
Mijuk Mila Sophie
LC Zürich
SUI
2010
316
Mingot Roman
LC Zürich
SUI
2006
317
Minichiello Stella
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
318
Mirai Carmine
SAM Massagno
SUI
2009
319
Monaco Alessia
LAR Bischofszell
SUI
2008
320
Monaco Claudio
LAR Bischofszell
SUI
2006
800
321
Morciano Alessandro
LC Vaduz
LIE
2005
322
Morger Raphael
STV Au SG
SUI
2010
323
Morger Valentina
STV Au SG
SUI
2009
324
Moser Yara
LV Albis
SUI
2005
800
325
Mozzini Lisa
SA Bellinzona
SUI
2007
326
Mulattieri Marta
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2007
327
Müller Cédric
US Ascona atletica
SUI
2007
328
Müller Elin Lia
LC Frauenfeld
SUI
2007
329
Müller Lennja
LC Regensdorf
SUI
2008
330
Müller Loris
LC Zürich
SUI
2007
331
Müller Xenia
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
332
Müller Yannis
US Ascona atletica
SUI
2005
333
Mundy Jeremiah
kids+athletics
SUI
2007
80M
334
Müntener Katelynn
LV Albis
SUI
2007
335
Muzek Elias
LGB Bodensee
SUI
2009
336
Ndjanseb Savannah
LC Zürich
SUI
2008
337
Nebel Cäcilia
LGB Benken
SUI
2006
338
Nebel Emilia
LGB Benken
SUI
2009
339
Nesurini Cheyenne
SA Bellinzona
SUI
2007
340
Nesurini Nathan
SA Bellinzona
SUI
2006
400
341
Neukomm Selina Madlaina
LV Zürcher Oberland
SUI
2005
342
Niederberger Selina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
343
Niederer Noelia
SSC Athletics
SUI
2008
344
Niemann Felix
TV Thalwil
GER
2010
345
Nigg Vania
LV Zürcher Oberland
SUI
2005
100
346
Nji Steve Mbeng
LV Albis
CMR
2010
347
Nothdurft Peer
LAR TV Rüti
SUI
2006
348
Notz Nico
Amriswil-Athletics
SUI
2010
349
Nünlist Olivia
TV Thalwil
SUI
2007
80M
350
Nussbaum Lara
LC Frauenfeld
SUI
2010
351
Oberholzer Cedric
STV Eschenbach SG
SUI
2008
352
Obradovic Ivan
Leichtathletik-Club Dübendorf
CRO
2005
353
Odigwe Rodney Mattia
SAL Lugano
SUI
2009
354
Oettl Anika
LAR TV Rüti
SUI
2008
80M
355
Orlando Tiziano
SAM Massagno
SUI
2010
356
Oster Petter
LC Regensdorf
SUI
2007
2K0
357
Pagani Emma
SA Bellinzona
SUI
2009
358
Paganini Selina
AJ TV Landquart
SUI
2007
359
Panero Claire
SA Bellinzona
SUI
2008
360
Pasteris Giona
SA Bellinzona
SUI
2005
361
Pasteris Samuele
SA Bellinzona
SUI
2009
362
Pavic Helena
LC Zürich
SUI
2010
363
Perego Giorgia
Atletica Mendrisiotto
SUI
2005
DRE
364
Pérez Magda
VIRTUS Locarno
SUI
2008
365
Perriard Roxanne
VIRTUS Locarno
SUI
2006
800
366
Pfister Marc
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
367
Philipp Anna
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
600
368
Philipp Juri
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
600
369
Philipp Romy
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
600
370
Pinciroli Alessia
SFG Chiasso
SUI
2006
400
371
Pinnock Elijah
LC Zürich
SUI
2006
372
Pintonello Sofia
VIGOR Ligornetto
SUI
2009
600
373
Pirolli Ivana
US Ascona atletica
SUI
2006
374
Pirotta Aicha
US Ascona atletica
SUI
2008
375
Pirotta Ilian
US Ascona atletica
SUI
2008
376
Poletti Lara
US Ascona atletica
SUI
2008
80M
377
Polster Gloria
TV Thalwil
GER
2009
378
Poncia Emelie
VIGOR Ligornetto
SUI
2009
600
379
Pongelli Jeremy
AS Monteceneri
SUI
2009
600
380
Pongelli Maylon
AS Monteceneri
SUI
2011
600
381
Pontarolo Geremia
SA Bellinzona
SUI
2009
382
Pontarolo Giulia
SA Bellinzona
SUI
2007
383
Popa Julien
LC Zürich
SVK
2006
384
Pozzoni Pamela
VIRTUS Locarno
SUI
2008
600
385
Preiano Jacopo
SAM Massagno
SUI
2009
386
Preisig Chris
TV Herisau
SUI
2008
387
Probst Fiona
LC Zürich
SUI
2009
388
Pugni Lorenzo
US Ascona atletica
SUI
2007
389
Raggi Lia
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2008
80M
390
Ramadani Suena
LC Frauenfeld
SUI
2006
391
Ramsauer Mia
LV Zürcher Oberland
SUI
2008
392
Rankl Timea
LA Speicher
SUI
2008
393
Ranzoni Emma
AS Monteceneri
SUI
2007
600
394
Rasanayagam Jevin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
395
Raschle Samuel
STV Au SG
SUI
2006
396
Re Eleonora
Atletica Mendrisiotto
ITA
2006
397
Reichler Ella
LC Regensdorf
SUI
2008
398
Reist Samantha Noemi
LC Uster
SUI
2006
399
Rhodes Sofia
SA Bellinzona
SUI
2009
WEZ
400
Rickenbacher Nicole
LAV Glarus
SUI
2008
401
Rieder Liam
Amriswil-Athletics
SUI
2010
402
Riess Paula
TV Tamins
SUI
2008
403
Rigatti Daria
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2006
404
Rimoldi Gabriele
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2005
405
Rindle Lina Joëlle
LC Zürich
SUI
2010
406
Ritz Lilian
STV Balgach
SUI
2007
407
Rivera Irene
Atletica Mendrisiotto
SUI
2005
408
Robel Rami
LC Frauenfeld
ERI
2008
409
Rohrer Julia
LC Schaan
LIE
2005
410
Romanelli Matteo
Amriswil-Athletics
SUI
2009
411
Röösli Silvia
TV Thalwil
SUI
2010
60M
412
Rosa Emma
SAM Massagno
SUI
2007
413
Rosa Matilda
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
414
Rosamilia Adriano
US Ascona atletica
SUI
2007
2K0
415
Rosamilia Tiziana
US Ascona atletica
SUI
2008
2K0
416
Roselius Elias
LGKE Küsnacht-Erlenbach
GER
2005
417
Rossi Lea
SA Bellinzona
SUI
2007
418
Rossi Zoe
SA Bellinzona
SUI
2005
400
419
Roth Athina
Turnverein Triesen
LIE
2008
420
Ruchet Léanne
LC Frauenfeld
SUI
2010
421
Rüdisühli Fadri
STV Balgach
SUI
2007
422
Rüedi Nora
LGB Bodensee
SUI
2008
423
Rüegg Levi
TV Herisau
SUI
2007
424
Ruspini Loïc
SFG Biasca
SUI
2005
STA
425
Rüst Livia
LC Rapperswil-Jona
SUI
2007
80M
426
Rutz Linda
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
427
Saameli Erik
LC Frauenfeld
SUI
2006
100
428
Saber Betin
LV Albis
SUI
2006
800
429
Sager Oliver
LAR TV Rüti
SUI
2006
430
Sallin Joshua
LC Zürich
SUI
2007
431
Santo Destiny
LC Zürich
SUI
2006
432
Savic Teodora
LC Zürich
SUI
2006
433
Saxer Angelina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
WEI
434
Schaden Levia
TV Kloten LA
SUI
2006
435
Schädler Santiago
TV Schaan / Leichtathletik
LIE
2009
436
Schaer Yannick
SA Bellinzona
SUI
2006
437
Schatz Julian
Turnverein Triesen
LIE
2009
438
Scherrer Leana
KTV Bütschwil
SUI
2009
439
Scherrer Lena
AJ TV Landquart
SUI
2008
440
Scherrer Lionel
TV Schaan / Leichtathletik
SUI
2011
441
Schiess Julien
LC Frauenfeld
SUI
2009
442
Schindler Anna
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2008
443
Schlienger Laurin
LV Albis
SUI
2007
2K0
444
Schmid Nina
LC Zürich
SUI
2008
445
Schmidheiny Julia
STV Balgach
SUI
2005
SPE
446
Schmidt Calvin Luis
LC Zürich
SUI
2005
447
Schmitz Léon Alexander
LC Zürich
SUI
2005
448
Schnorf Alina
LC Frauenfeld
SUI
2007
449
Schnorf Severin
LC Frauenfeld
SUI
2009
2K0
450
Schnyder Isabel
TV Richterswil
SUI
2009
451
Schnyder Jacqueline
LV Winterthur
SUI
2008
452
Schoos Carole
SAM Massagno
SUI
2009
453
Schoos Chloé
SAM Massagno
SUI
2009
454
Schulthess Sanna
LA Wyland
SUI
2008
600
455
Schumacher Eliseo
VIRTUS Locarno
SUI
2007
456
Schuster Joy
LV Albis
SUI
2007
600
457
Schwarz Emilia
TV Schaan / Leichtathletik
GER
2007
600
458
Schwarz Flurin
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
459
Schweizer Yukiho
LC Zürich
SUI
2007
460
Schwitter Fabienne
TV Teufen
SUI
2005
200
461
Schwitter Mara
TV Teufen
SUI
2008
462
Schwyzer Aiko
TV Thalwil
SUI
2008
STA
463
Sciutto Giuseppe
SAL Lugano
SUI
2010
600
464
Seger Ava
LC Schaan
LIE
2009
465
Seger Ben
LC Schaan
LIE
2007
466
Seliner Ladina
LGB Benken
SUI
2008
467
Sepulveda Moreira Joao
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2005
468
Sieber Noah
STV Balgach
SUI
2006
469
Siegfried Ariane
TV Thalwil
SUI
2007
80M
470
Signer Marc
LC Frauenfeld
SUI
2007
471
Sigrist Jaël
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2008
472
Socchi Matilde
VIGOR Ligornetto
SUI
2009
600
473
Sodige Louisa
LC Zürich
SUI
2005
400
474
Söken Selina
LAR TV Rüti
SUI
2005
200
475
Soldo Elisabetta
LC Zürich
ITA
2006
476
Spengler Bianca
LC Uster
SUI
2005
477
Spiess Alina
LC Rapperswil-Jona
SUI
2007
478
Stäheli Livia
LC Frauenfeld
SUI
2006
HOC
479
Stegmann Janis
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
60M
480
Steiger Anna
LC Schaan
LIE
2007
481
Steinauer Kaja
LGB Benken
SUI
2009
482
Steiner Linda
LC Frauenfeld
SUI
2010
2K0
483
Steiner Malin
LC Frauenfeld
SUI
2008
2K0
484
Stern Ramona
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
485
Stieger Julia
KTV Oberriet
SUI
2006
100
486
Stieger Lavinia
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
487
Stieger Simon
KTV Oberriet
SUI
2008
600
488
Storchenegger Aline
LC Frauenfeld
SUI
2006
489
Stosic Novak
SAM Massagno
SUI
2010
490
Strasser Alexia
TV Richterswil
SUI
2010
491
Strati Alkyoni
LC Zürich
SUI
2008
492
Strozinsky Bruno
LC Zürich
SUI
2005
800
493
Stüber Nadine
Turnverein Triesen
LIE
2005
494
Stuckenschmidt Sara
TV Herisau
SUI
2007
495
Studer Lelia
LV Winterthur
SUI
2005
10H
496
Studer Nora
KTV Bütschwil
SUI
2009
497
Stutz Leandra
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
498
Suremann Ruben
LAR Bischofszell
SUI
2008
499
Suter Leandra
LC Zürich
SUI
2007
HOC
500
Suter Rui Nele
LC Zürich
SUI
2006
501
Taborelli Tea
Atletica Mendrisiotto
SUI
2007
SPE
502
Tamas Elena
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
503
Temeng Christa
LC Zürich
SUI
2007
504
Tenzi Leila
SAL Lugano
SUI
2008
80M
505
Thalmann Gian
LC Frauenfeld
SUI
2009
506
Thalmann Kajsa
LC Frauenfeld
SUI
2006
HOC
507
Thalmann Kim
LC Frauenfeld
SUI
2009
508
Thoma Elias
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2007
509
Tilmann Julia
LGB Benken
SUI
2009
510
Tilmann Lara
LGB Benken
SUI
2010
511
Tobler Cyril
LC Meilen
SUI
2007
512
Tognetti Cedric
VIGOR Ligornetto
SUI
2008
513
Tonet Maya
SAL Lugano
SUI
2008
514
Tönz Alessandro
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
515
Tönz Jamie
kids+athletics
SUI
2011
2K0
516
Tönz Justin
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2005
517
Torino Michele
SFG Chiasso
SUI
2006
DRE
518
Totaro Luca
LC Uster
SUI
2008
10H
519
Trachsel Karin
LC Schaffhausen
SUI
2006
520
Trevisan Rebecca
VIGOR Ligornetto
SUI
2009
60M
521
Triaca Sanna
LC Zürich
SUI
2007
600
522
Tricarico Elisa
SAM Massagno
SUI
2008
523
Trisconi Ruben
VIRTUS Locarno
SUI
2008
524
Troxler Eliane
TV Teufen
SUI
2006
525
Trümpi Cécilia
LAV Glarus
SUI
2007
526
Trümpi Patricia
LAV Glarus
SUI
2009
527
Umegbolu Joy
KTV Wil LA
SUI
2008
80M
528
Urosevic Jovana
TV Thalwil
SRB
2007
529
Utzinger Larissa
LV Albis
SUI
2010
600
530
Valer Simon
AJ TV Landquart
SUI
2005
400
531
Van der Aar Lars
LV Albis
NED
2007
532
Venzi Daiana
AS Monteceneri
SUI
2007
600
533
Venzi Melissa
AS Monteceneri
SUI
2005
200
534
Vergani Alessandro
SAL Lugano
SUI
2010
535
Vigani Milo
VIRTUS Locarno
SUI
2009
536
Visetti Azzurra
SAL Lugano
SUI
2009
537
Vogt Loïc
LC Zürich
SUI
2006
538
Vogt Rico
LC Zürich
SUI
2009
539
Von Eicke Alina
LC Zürich
SUI
2006
540
Von Eicke Delia
LC Zürich
SUI
2006
541
Vontobel Lia
LC Frauenfeld
SUI
2006
SPE
542
Vontobel Lia Andrina
LAR Bischofszell
SUI
2009
543
Waeffler Yael Norina
LC Schaffhausen
SUI
2005
544
Wärdell Hanna
LV Albis
SUI
2008
545
Weber Céline
LC Zürich
SUI
2006
546
Weder Elin
STV Au SG
SUI
2010
547
Weder Emmy
STV Au SG
SUI
2008
548
Wick Stefanie
TSV Hinterforst
SUI
2008
549
Wicki Ciara
LV Albis
SUI
2010
550
Widmer Amelia
TV Teufen
SUI
2006
551
Widmer Jérôme
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
2K0
552
Wiedmer Jannis
LC Regensdorf
SUI
2005
SPE
553
Willaert Amelie
LGB Bodensee
SUI
2007
554
Willi Kim
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2005
SPE
555
Witzig Noel Laurin
LAR Bischofszell
SUI
2007
556
Wohlgemuth Caterina
FG Malcantone
SUI
2005
557
Wright Maja
TV Thalwil
SUI
2007
558
Wyss Lavina
LC Frauenfeld
SUI
2006
559
Wyss Timon
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
560
Zäch Aline
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2007
HOC
561
Zäch Melissa
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2009
562
Zahn Livia Noelle
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
563
Zahno Enea
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
564
Zahno Manon
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
565
Zala Melanie
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
566
Zala Nico
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
567
Zappa Timothy Tiger
LC Zürich
SUI
2009
568
Zé Amelie
LC Zürich
SUI
2005
569
Zeh Adelina
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
570
Zelies Isabella
LC Zürich
SUI
2008
571
Zenker Niko
Atletica Tenero 90
GER
2007
572
Zitter Emilie
Atletica Tenero 90
GER
2005
573
Zivkovic Ema
LC Zürich
SUI
2007
574
Zobel Sienna
Turnverein Triesen
LIE
2007
2K0
575
Zobel Zoey
Turnverein Triesen
LIE
2009
576
Zuberbühler Rina
TV Teufen
SUI
2008
577
Züger Michelle
LV Winterthur
SUI
2007
STA
578
Zünd Annika
Amriswil-Athletics
SUI
2007
SPE
579
Zünd Lavinia
LC Meilen
SUI
2009
HOC
580
Zuppiger Kristin
LC Rapperswil-Jona
SUI
2007
581
Zuppiger Nomi
LC Rapperswil-Jona
SUI
2010
582
Zurbrügg Jara
LC Frauenfeld
SUI
2008
2K0
583
Züst Lea
LAV Glarus
SUI
2009
584
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
585
Rahael Gasser
LC Zürich
SUI
2009
600