18. Jun 2022 Sprint- und Laufcup Winterthur - Winterthur

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Aegerter Mauro
LC Zürich
SUI
2004
2
Ammann Simon
TV Thalwil
SUI
1998
1K5
3
Arnet Lars
LK Zug
SUI
2005
1K5
4
Bernhard Linus
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2000
1K5
5
Brunnschweiler Sarah
LV Winterthur
SUI
2002
6
de Groot Eric
LC Luzern
SUI
2000
7
Eugster Kimi Raphael
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
100
8
Flattich Lia
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2000
400
9
Forster Santiago
LAR Bischofszell
SUI
2003
10
Fournier Géraldine
FSG La Sarraz
SUI
1984
1K5
11
Fournier Pierre
FSG La Sarraz
SUI
1985
400
12
Freitag Nino
LV Winterthur
SUI
2004
1K5
13
Gaull Roman
LV Winterthur
SUI
1998
14
Gonzalez Sofia
CA Riviera
SUI
2001
15
Handler Philipp
LC Zürich
SUI
1991
16
Hanhart Lisa
LC Frauenfeld
SUI
1998
17
Imafidon Roseline-Joyce
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
18
Jackson Avril
LAC TV Unterstrass Zürich
GBR
1986
400
19
Jacquemin Estelle
CEP Cortaillod
FRA
1999
400
20
Joseph Leonie
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
21
Kaufmann Dario
TV Länggasse Bern
SUI
1998
22
Keller Larissa
LC Rapperswil-Jona
SUI
1996
23
Kissling Cécile
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
400
24
Knaus David
LV Winterthur
SUI
2004
1K5
25
Kratter Elena
GG Bern
SUI
1996
26
Kuss Viviane
LC Zürich
SUI
1999
27
Lehmann Joëlle
TV Länggasse Bern
SUI
1998
28
Lerf Seraina
TV Länggasse Bern
SUI
2002
29
Magani Sereina
LC Frauenfeld
SUI
2004
400
30
Maurhofer Linda
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2003
1K5
31
Meier Nina
LV Winterthur
SUI
2005
400
32
Meuli Philip
LC Luzern
SUI
1988
33
Moser Isaias
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1997
34
Motz Jana
LC Frauenfeld
SUI
2002
35
Müller Livia
LV Winterthur
SUI
1995
1K5
36
Nägeli Lilly
LC Uster
SUI
2003
1K5
37
Neukom Michael
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1999
38
Özkul Onur
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1996
39
Pauli Joëlle
LV Winterthur
SUI
1997
1K5
40
Pesonen Jyri
swiss masters athletics
SUI
1963
41
Peter Anna
LV Winterthur
SUI
1995
1K5
42
Pfister Lea
LV Zürcher Oberland
SUI
2004
1K5
43
Pin Wanheab
TV NS Winterthur
SUI
1985
44
Rasiah Hariharan Roy
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
45
Risi Chiara
TSV Galgenen
SUI
2005
46
Rütsche Riccarda
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
47
Schelling Ayal
LC Schaffhausen
SUI
1999
48
Schneeberger Lisa
LV Winterthur
SUI
2006
400
49
Schnyder Alexandra
LV Winterthur
SUI
2005
1K5
50
Schudel Laurine
LV Winterthur
SUI
2006
100
51
Spalinger Jael
LV Winterthur
SUI
2004
52
Spiller Emily
LV Winterthur
SUI
2006
100
53
Steffen Nino
LC Frauenfeld
SUI
2003
1K5
54
Stricker Michael
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1997
55
Studer Lelia
LV Winterthur
SUI
2005
56
Weiland Lena
LV Winterthur
GER
1991
1K5
57
Werder Dario
LC Frauenfeld
SUI
1995
1K5
58
Whitehouse Nestor
LC Zürich
SUI
2004
400
59
Kübler Adrian
LV Winterthur
SUI
1997
60
Thurnheer Fynn
SVD athletics
SUI
2007
61
Tobler Bryan
LV Winterthur
SUI
2003
100
62
Aguila Hernandez Michael Adrian
LV Winterthur
CUB
1995
63
Müller Sandro
LC Zürich
SUI
1987
400
64
Ammann Elias
LAS Old Boys Basel
SUI
1990
400
65
Schertenleib Josephine
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
400
66
Ceccon Luca Sebastián
LV Winterthur
SUI
2006
100
67
Croci Stefano
Atletica Mendrisiotto
SUI
1993
100
68
Bandoni Emilie
Atletica Mendrisiotto
SUI
1995
100
69
Lazzaroni Alina
Atletica Mendrisiotto
SUI
2004
100
70
Gucciardi Arnaud
LV Winterthur
SUI
1997
400