18. - 19. Jun 2022 SM Mehrkampf Aktive / MK U18/U20 - Kreuzlingen

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
2
Agnou Caroline
SATUS Biel-Stadt
SUI
1996
7-K
3
Albisser Celine
LV FrenkeFortuna
SUI
1996
7-K
4
Berger Céline
Laufental Thierstein Athletics
SUI
1999
7-K
5
Boll Lydia
LC Schaffhausen
SUI
1999
7-K
6
Egger Yael
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1999
7-K
7
Eha Patrizia
TV Riehen
SUI
1993
7-K
8
Fabich Muriel
LC Therwil
SUI
2002
7-K
9
Gmünder Antonia
TV Teufen
SUI
2002
7-K
10
Gubelmann Catia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
7-K
11
Posch Isabel
TV Teufen
AUT
2000
7-K
12
Wild Carla
STB Leichtathletik
SUI
1998
7-K
13
Wunderlin Lena
LV Fricktal
SUI
1996
7-K
14
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
7-K
15
Debelic Elena
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
7-K
16
Heusser Lenja
TV Grenchen
SUI
2004
7-K
17
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
7-K
18
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
7-K
19
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
7-K
20
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
7-K
21
Bersier Nicolas
AC Murten
SUI
2004
22
Brügger Silvan
TV Zofingen LA
SUI
2004
23
Huber Andrin
TV Teufen
SUI
2004
24
Martinez-Aldama Gaspar
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
25
Mäsing Lars
TV Brunnen
SUI
2003
26
Derungs Stella
AJ TV Landquart
SUI
2005
7-K
27
Fuchs Livia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
7-K
28
Koller Jenice
TV Teufen
SUI
2005
7-K
29
Aerni Tyler
LV Wettingen-Baden
SUI
2005
30
Brügger Lionel
TV Zofingen LA
SUI
2006
31
Buob Jamie
Amriswil-Athletics
SUI
2005
32
Deillon Cédric
TV Teufen
SUI
2005
33
Forster Miguel
LAR Bischofszell
SUI
2006
34
Zumbühl Colin
TV Sarnen LA
SUI
2006
35
Amherd Fabian
TV Naters
SUI
2001
36
Bucher Thomas
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
1994
38
Fehr Dominic
LC Schaffhausen
SUI
1998
39
Gaio Finley
SC Liestal
SUI
1999
40
Kähli Birk
TV Riehen
SUI
1999
41
Kick Martino
SAM Massagno
GER
1997
42
Malach Daniel
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2000
43
Mathys Nik
LC Turicum
SUI
2000
44
Portmann Nino
LA Nidwalden
SUI
2000
45
Schlumpf Silvio
LAR TV Rüti
SUI
1998
46
Schneider Andrin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
47
Sieber Lukas
TV Unterseen
SUI
1993
48
Staub Samuel
STB Leichtathletik
SUI
2000
49
Steinmann Matthias
LV FrenkeFortuna
SUI
1992
50
Tschofen David
TV St. Peterzell
SUI
2002
51
Zuberbühler Michael
STB Leichtathletik
SUI
1999
52
Farquet Adrien
CABV Martigny
SUI
2002