01. Jun 2022 Schnellster Seetaler - Hochdorf

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Affolter Dario
Audacia Hochdorf
SUI
2014
2
Amrein Janick
Audacia Hochdorf
SUI
2008
3
Amrein Lukas
Audacia Hochdorf
SUI
2013
4
Amrein Sara
Audacia Hochdorf
SUI
2015
5
Arnold Fabrio
Audacia Hochdorf
SUI
2013
600
6
Arnold Leonie
Audacia Hochdorf
SUI
2011
7
Britschgi Anika
Audacia Hochdorf
SUI
2010
8
Brunner Leana
Audacia Hochdorf
SUI
2011
9
Bucher Maksim
Audacia Hochdorf
SUI
2014
10
Bucher Matwei
Audacia Hochdorf
SUI
2011
11
Buck Anna Roxana
Audacia Hochdorf
SUI
2016
12
Chea Cameron
Audacia Hochdorf
SUI
2012
13
Dahlgren Hans
Audacia Hochdorf
SUI
2011
14
Dahlgren Kiliana
Audacia Hochdorf
SUI
2013
15
Felder Filip
Audacia Hochdorf
SUI
2012
16
Felder Nils
Audacia Hochdorf
SUI
2013
17
Felder Tim
Audacia Hochdorf
SUI
2008
18
Gretener Selina
Audacia Hochdorf
SUI
2012
19
Gyarmati Liya
Audacia Hochdorf
SUI
2007
80M
20
Hadavi Amim-Fabian
Audacia Hochdorf
SUI
2013
21
Hermann Simon
Audacia Hochdorf
SUI
2008
22
Hübscher Lorena
Audacia Hochdorf
SUI
2012
23
Hübscher Selina
Audacia Hochdorf
SUI
2010
24
Kathriner Benjamin
Audacia Hochdorf
SUI
2010
60M
25
Kathriner Jonas
Audacia Hochdorf
SUI
2008
26
Kathriner Roman
Audacia Hochdorf
SUI
2013
50M
27
Martinez Lucas
Audacia Hochdorf
SUI
2011
28
Müller Johanna
Audacia Hochdorf
SUI
2009
29
Müller Mara
Audacia Hochdorf
SUI
2010
30
Müller Paula
Audacia Hochdorf
SUI
2013
50M
31
Müller Sarah
Audacia Hochdorf
SUI
2011
60M
32
Pereira Samira
Audacia Hochdorf
SUI
2011
33
Portmann Viktoria
Audacia Hochdorf
SUI
2013
34
Reich Noemi
Audacia Hochdorf
SUI
2008
80M
35
Reich Salome
Audacia Hochdorf
SUI
2011
36
Ruggiero Dario
Audacia Hochdorf
SUI
2010
37
Scherer Jonas
Audacia Hochdorf
SUI
2011
38
Scherer Julia
Audacia Hochdorf
SUI
2008
40
Sidler Shanya
Audacia Hochdorf
SUI
2011
41
Sigrist Lena
Audacia Hochdorf
SUI
2010
42
Sturbej Pija
Audacia Hochdorf
SLO
2014
600
43
Vijayagobalan Rishikesh
Audacia Hochdorf
SUI
2015
44
Vijayagobalan Sanjiv
Audacia Hochdorf
SUI
2010
45
Walthert Riana
Audacia Hochdorf
SUI
2011
46
Röösli Amira
Audacia Hochdorf
SUI
2008
47
Wey Nicolas
Audacia Hochdorf
SUI
2013
48
Zumbühl Lilou
Audacia Hochdorf
SUI
2012
49
Arnold Celine
Jugi Kleinwangen
SUI
2013
50
Beck Alexander
Jugi Kleinwangen
SUI
2014
51
Beck Elena
Jugi Kleinwangen
SUI
2012
52
Felber Julian
Jugi Kleinwangen
SUI
2013
53
Felber Tobias
Jugi Kleinwangen
SUI
2015
50M
54
Frank Nora
Jugi Kleinwangen
SUI
2015
55
Hegglin Nino
Jugi Kleinwangen
SUI
2014
56
Hegglin Siana
Jugi Kleinwangen
SUI
2012
57
Irniger David
Jugi Kleinwangen
SUI
2015
50M
58
Irniger Lukas
Jugi Kleinwangen
SUI
2012
59
Räber Lina
Jugi Kleinwangen
SUI
2014
60
Sidler Julia
Jugi Kleinwangen
SUI
2012
61
Sidler Rebekka
Jugi Kleinwangen
SUI
2014
62
Spalinger Olivia
Jugi Kleinwangen
SUI
2012
63
Stocker Flavia
Jugi Kleinwangen
SUI
2013
64
Troxler Maleah
Jugi Kleinwangen
SUI
2013
65
Wey Antonia
Jugi Kleinwangen
SUI
2014
66
Wey Michael
Jugi Kleinwangen
SUI
2013
50M
67
Wey Severin
Jugi Kleinwangen
SUI
2010
68
Widmer Enya
Jugi Kleinwangen
SUI
2016
50M
69
Widmer Fabian
Jugi Kleinwangen
SUI
2016
50M
70
Widmer Mara
Jugi Kleinwangen
SUI
2011
71
Widmer Morris
Jugi Kleinwangen
SUI
2013
72
Stocker Ronja
Jugi Kleinwangen
SUI
2009
1K0
73
Blättler Joel
ESV Eschenbach
SUI
2011
60M
74
Bregenzer Lisa
ESV Eschenbach
SUI
2008
75
Brun Lara
ESV Eschenbach
SUI
2007
80M
76
Bühler Cecilia
ESV Eschenbach
SUI
2014
50M
77
Emmenegger Nora
ESV Eschenbach
SUI
2011
78
Engel Mahelet
ESV Eschenbach
SUI
2008
80M
79
Geiser Pascal
ESV Eschenbach
SUI
2009
80
Geiser Mauro
ESV Eschenbach
SUI
2010
81
Geiser Armando
ESV Eschenbach
SUI
2012
600
82
Giese Mira
ESV Eschenbach
SUI
2014
50M
83
Huber Luisa
ESV Eschenbach
SUI
2012
60M
84
Jung Jonah
ESV Eschenbach
SUI
2014
50M
85
Kottmann Larissa
ESV Eschenbach
SUI
2009
86
Malinowski Tobias
ESV Eschenbach
SUI
2011
87
Malinowski Kacper
ESV Eschenbach
SUI
2009
88
Moos Lina
ESV Eschenbach
SUI
2013
89
Suter Noan
ESV Eschenbach
SUI
2008
90
Oetterli Jael
ESV Eschenbach
SUI
2010
1K0
91
Oetterli Jan
ESV Eschenbach
SUI
2008
1K0
92
Rebsamen Manuel
ESV Eschenbach
SUI
2013
50M
93
Schnarwiler Eline
ESV Eschenbach
SUI
2012
94
Suter Aaron
ESV Eschenbach
SUI
2011
95
Vong Seline
ESV Eschenbach
SUI
2008
96
Widmer Sarina
ESV Eschenbach
SUI
2012
97
Widmer Robin
ESV Eschenbach
SUI
2014
98
Zemp Dario
ESV Eschenbach
SUI
2014
50M
99
Baade Philipp
LAR STV Hitzkirch
SUI
2013
100
Bucher Lara
LAR STV Hitzkirch
SUI
2012
101
Kramis Nando
LAR STV Hitzkirch
SUI
2011
1K0
102
Sticher Ann Laure
LAR STV Hitzkirch
SUI
2009
60M
103
Amrein Fiona
STV Ballwil
SUI
2011
104
Amrein Yael
STV Ballwil
SUI
2013
105
Budmiger Serena
STV Ballwil
SUI
2012
106
Burkart Leonie
STV Ballwil
SUI
2011
107
Estermann Enya
STV Ballwil
SUI
2015
50M
108
Estermann Leona
STV Ballwil
SUI
2012
109
Estermann Livia
STV Ballwil
SUI
2009
110
Fleischli Carol
STV Ballwil
SUI
2010
111
Gisler Lukas
STV Ballwil
SUI
2009
112
Graf Luana
STV Ballwil
SUI
2012
113
Guntern Fynn-Lionel
STV Ballwil
SUI
2013
114
Horat Liana
STV Ballwil
SUI
2011
115
Huber Elin
STV Ballwil
SUI
2012
116
Ineichen Nina
STV Ballwil
SUI
2012
117
Müller Anina
STV Ballwil
SUI
2011
118
Müller Eline
STV Ballwil
SUI
2015
119
Purtschert Lenny
STV Ballwil
SUI
2012
60M
120
Stalder Sophie
STV Ballwil
SUI
2008
80M
121
Weber Tibo
STV Ballwil
SUI
2013
122
Weber Zoé
STV Ballwil
SUI
2012
123
Hess Livio
TV Inwil
SUI
2012
124
Gattiker Mila
TV Inwil
SUI
2012
125
Gattiker Riana
TV Inwil
SUI
2014
126
Gehri Yanik
TV Inwil
SUI
2011
127
Krummenacher Ina
TV Inwil
SUI
2015
128
Krummenacher Jano
TV Inwil
SUI
2011
129
Pfyl Lino
TV Inwil
SUI
2011
130
Tan Luke
TV Inwil
SUI
2007
131
Tan Jamie
TV Inwil
SUI
2009
133
Burri Julian
Hochdorf
SUI
2014
134
Burri Elin
Hochdorf
SUI
2016
50M
135
Stirnimann Ramon
Römerswil
SUI
2010
136
Scherer Elias
Hochdorf
SUI
2011
1K0
137
Slamanig Nolan
Hochdorf
SUI
2011
138
Zeier Lars
Ermensee
SUI
2011
1K0
139
Alahmad Layan
Hochdorf
SUI
2012
600
140
Bianchi Selina
Hochdorf
SUI
2012
60M
141
Frank Noel
Lieli
SUI
2012
60M
142
Giese Laura
Eschenbach
SUI
2012
60M
143
Koch Noé
Hochdorf
SUI
2012
60M
144
Burri Alena
Urswil
SUI
2013
50M
145
Günter Elisa
Hochdorf
SUI
2013
50M
146
Isenegger Malea
Hochdorf
SUI
2013
50M
147
Koch Yannick
Hochdorf
SUI
2013
50M
148
Martellotta Serena
Hochdorf
SUI
2013
149
Reichmuth Lorin
Urswil
SUI
2013
50M
150
Sapina Robin
Hochdorf
SUI
2013
151
Zeier Marc
Ermensee
SUI
2013
600
152
Affentranger Ben
Hochdorf
SUI
2014
600
153
Bachmann Tim
Hochdorf
SUI
2014
600
154
Barmet Diego
Hochdorf
SUI
2014
155
Brunner Nils
Hochdorf
SUI
2014
50M
156
Buchholz Filip
Hochdorf
SUI
2014
50M
157
Cavazzutti Andrin
Hochdorf
SUI
2014
50M
158
Elmiger Remo
Altwis
SUI
2014
50M
159
Foresta Nevio
Hochdorf
SUI
2014
600
160
Rambousek Elisa
Hochdorf
SUI
2014
50M
161
Alahmad Reman
Hochdorf
SUI
2015
50M
162
Zadvornia Anastasia
Eschenbach
UKR
2015
50M
163
Bucher Chris
Mosen
SUI
2015
50M
164
Feusi Elin
Urswil
SUI
2011
60M
165
Hartmann Sophie
Altwis
SUI
2015
50M
166
Koch Felicia
Hochdorf
SUI
2015
50M
167
Lüscher Cedric
Hochdorf
SUI
2015
50M
168
Oberson Amon
Hochdorf
SUI
2015
50M
169
Wicki Elia
Hochdorf
SUI
2015
50M
170
Wüest Lukas
Hochdorf
SUI
2015
50M
171
Affentranger Hanna
Hochdorf
SUI
2016
50M
172
Baade Alexander
Gelfingen
SUI
2016
173
Barmet Leonardo
Hochdorf
SUI
2016
50M
174
Amrein Lias
Hochdorf
SUI
2011
60M
175
Bucher Ramon
Retschwil
SUI
2016
176
Cavazzutti Melina
Hochdorf
SUI
2016
50M
177
Felber Marius
Hohenrain
SUI
2016
50M
178
Felder Gian
Hochdorf
SUI
2016
50M
179
Felder Luan
Hochdorf
SUI
2016
50M
180
Isenegger Janis
Hochdorf
SUI
2016
50M
181
Kramis Giulia
Altwis
SUI
2016
50M
182
Mächler Lou
Hochdorf
SUI
2016
50M
183
Sapina Damian
Hochdorf
SUI
2016
184
Sigrist Carla
Urswil
SUI
2016
50M
185
Bucher Lenny
Mosen
SUI
2017
50M
186
Bucher Philine
Hochdorf
SUI
2017
50M
187
Amrein Elin
Hochdorf
SUI
2010
60M
188
Günter Magnus
Hochdorf
SUI
2017
50M
189
Renggli Emily
Urswil
SUI
2017
190
Gretener Jan
Audacia Hochdorf
SUI
2016
50M
191
Gretener Mia
Audacia Hochdorf
SUI
2018
50M
192
Burkart Viktoria
LAR STV Hitzkirch
SUI
2010
193
Burkart Katharina
LAR STV Hitzkirch
SUI
2010
194
Von Däniken Claire
Hochdorf
SUI
2015
50M
195
Gloor Jessica
Hochdorf
SUI
2013
196
Gloor Rico
Hochdorf
SUI
2016
50M
197
Gloor Jimmy
Hochdorf
SUI
2017
50M
198
Sandhofer Raphael
Hohenrain
SUI
2014
50M
199
Walthert Ramon
Kleinwangen
SUI
2008
200
Stirnimann Nico
Römerswil
SUI
2010
201
Blum Enea
Hochdorf
SUI
2015
50M
202
Blum Morris
Hochdorf
SUI
2013
50M
203
Barth Jana
STV Ballwil
SUI
2008
1K0
204
Fleischlin Jesse
STV Ballwil
SUI
2016
50M
205
Graziano Silvio
Hochdorf
SUI
2011
60M
206
Ineichen Nils
Gelfingen
SUI
2014
207
Ineichen Yann
Gelfingen
SUI
2009
1K0
208
Wiederkehr Lina
Hochdorf
SUI
2013
209
Wiederkehr Max
Hochdorf
SUI
2011
60M
210
Senn Andrin
Hochdorf
SUI
2012
600