18. - 19. Jun 2022 Regionenmeisterschaften Zentralschweiz - Aarau

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Aeschlimann Tim
LC Therwil
SUI
2005
2
Amiet Damian
LAR Binningen
SUI
2007
3
Anex Andri
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
DIS
4
Angioini Gianluca Leandro
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2005
5
Arnet Lars
LK Zug
SUI
2005
6
Auf der Maur Janik
LA Mutschellen
SUI
2009
7
Baer Oliver
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8
Baldi Joonatan
LC Therwil
SUI
2008
DIS
9
Bampilis Dimitrios
LAS Old Boys Basel
GRE
2007
10
Bathelt Tim
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
11
Beyeler Jonas
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
80M
12
Bitterli Pascal
Hochwacht Zug
SUI
2005
100
13
Blaser Rafael
LZ Lostorf
SUI
2008
80M
14
Bläuer Tensae
SC Liestal
SUI
2007
2K0
15
Bobst Silvan
STV Welschenrohr
SUI
2008
16
Boller Elias
LZ Lostorf
SUI
2006
17
Brand Raphael
LC Therwil
SUI
2007
600
18
Braun David
Hochwacht Zug
SUI
2008
19
Brügger David
TV Zofingen LA
SUI
2008
20
Brügger Joel
LZ Lostorf
SUI
2008
21
Brunner Noé
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2007
22
Bucherer Maximilian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
23
Bühlmann Elias
LAR TV Windisch
SUI
2008
24
Caccivio Fabio
SC Liestal
SUI
2007
25
Caillet Lucien
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2006
26
Cazacu Nicholas Stefan
LC Luzern
ROU
2007
27
Christ Mischa
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2008
28
Chukwu Robin
TV Zofingen LA
SUI
2007
29
Collioud Noah
STV Welschenrohr
SUI
2009
2K0
30
Drabik Jan
KTV Altendorf
SUI
2006
31
Drabik Samuel
KTV Altendorf
SUI
2010
HOC
32
Dubuis Gregory
LC Therwil
SUI
2008
33
Emmenegger Max
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
34
Erdin Andrin
STV Welschenrohr
SUI
2009
35
Eschmann Andrin
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
36
Fischer Timon
TSV Rothenburg athletics
SUI
2007
37
Fuchs Linus
STV Welschenrohr
SUI
2006
38
Gehrig Andrin
BTV Aarau Athletics
SUI
2011
600
39
Glatzfelder Yves
STV Welschenrohr
SUI
2009
40
Gloor Robin
BTV Aarau Athletics
SUI
2006
41
Gobet Noel
STV Beinwil/Freiamt
SUI
2005
SPE
42
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
43
Grau Elias
TV Cham 1884
SUI
2008
600
44
Grau Laurin
TV Cham 1884
SUI
2005
40H
45
Grossenbacher Leonardo
TV Olten
SUI
2007
46
Gucci Noel
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
47
Güntert Mika
LZ Lostorf
SUI
2010
48
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
49
Gysi Livio
BTV Aarau Athletics
SUI
2006
WEI
50
Haller Joel
BTV Aarau Athletics
SUI
2006
51
Hasler Noah
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
52
Havener Jonatan
LV FrenkeFortuna
SUI
2010
60M
53
Hegi Cedric
TV Muttenz athletics
SUI
2008
54
Heiz Kilian
LV Fricktal
SUI
2008
55
Heller Josua
TV Olten
SUI
2006
200
56
Hermida Levin
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
600
57
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
58
Hochreuter Simon
LV Fricktal
SUI
2008
59
Hofmeier Nevio
SC Liestal
SUI
2007
60
Holliger Tim
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2007
61
Horisberger Mischa
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
2K0
62
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
63
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
HOC
64
Ifenkwe Samuel
TV Riehen
SUI
2006
DIS
65
Igl Elia
LAR Binningen
SUI
2011
2K0
66
Jeremias Frederik
TV Zofingen LA
SUI
2008
67
Kistler Gian-Luca
LK Zug
SUI
2008
68
Klausberger Noah
SC Liestal
SWE
2006
69
Klauser Pascal
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
70
Kleiber Noah
LC Therwil
SUI
2008
600
71
Knuchel Loris
TSV Galgenen
SUI
2010
2K0
72
Krattinger Cedric
LA Mutschellen
SUI
2009
73
Krummenacher Cyril
TV Brunnen
SUI
2008
74
Krummenacher Leon
Leichtathletik Kerns
SUI
2006
75
Kuelps Jakob
Hochwacht Zug
GER
2006
76
Kuhn Calvin
TV Wohlen AG
SUI
2005
400
77
Kull Ben
LC Basel
SUI
2007
78
Kunz Jeremy
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
79
Kunz Jimi
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
80
Künzler Yannis
Hochwacht Zug
SUI
2005
400
81
Kyian Mykhailo
TV Riehen
UKR
2007
82
Larbi Dominic
LAR Binningen
SUI
2005
83
Lüthi Luca
STV Welschenrohr
SUI
2009
SPE
84
Lützelschwab Silas
LV Wettingen-Baden
SUI
2008
600
85
Lützelschwab Yanis
LAR TV Windisch
SUI
2005
86
Madsen Shea
LAS Old Boys Basel
IRL
2008
600
87
Margelisch Kilian
TV Muttenz athletics
SUI
2008
88
Maxl Marius
LAR TV Windisch
SUI
2006
89
Medero Mael
TV Riehen
SUI
2007
2K0
90
Meier Jerome
LC Basel
SUI
2007
91
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
92
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
93
Mitic Veljko
BTV Aarau Athletics
SUI
2006
100
94
Moser Fabian
TV Zofingen LA
SUI
2008
95
Moser Luca
LC Emmenstrand
SUI
2005
400
96
Müller Ben
TV Lenzburg
SUI
2007
97
Müller Remo
STV Willisau
SUI
2007
600
98
Musterle Flurin
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
DIS
99
Näf Pascal
TSV Rothenburg athletics
SUI
2007
100
Neeser Manuel
TV Zofingen LA
SUI
2008
101
Nguuro Justin Mwangi
LV Fricktal
SUI
2006
102
Oeschger Lars
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
2K0
103
Okle Nils
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
104
Ott Frowin
TSV Steinen
SUI
2005
105
Pepe Davide
LAR Binningen
ITA
2009
106
Perkuhn Janne
TV Muttenz athletics
SUI
2010
107
Perkuhn Matti
TV Muttenz athletics
SUI
2007
108
Pfrunder Jannis
LC Luzern
SUI
2006
109
Praiano Alex
SC Liestal
ITA
2006
110
Praz Nicolas
LAR Binningen
SUI
2007
111
Rescalli Joel
STV Welschenrohr
SUI
2010
600
112
Rickenbach Jan
TSV Steinen
SUI
2006
113
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
114
Roppel Ramón
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
115
Roth Timon
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2006
116
Ruckstuhl Pascal
TV Zofingen LA
SUI
2010
117
Ruckstuhl Sandro
TV Zofingen LA
SUI
2007
118
Rupp Max
TV Riehen
SUI
2007
80M
119
Rymann Sven
LA Nidwalden
SUI
2007
120
Schindelek Marc
STV Gränichen LA
SUI
2008
121
Schindelholz Jan
LC Therwil
SUI
2006
122
Schmidli Philipp
STV Lachen
SUI
2005
DIS
123
Schneider Luca
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2008
124
Schneider Yanic
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2006
125
Schnell Constantin
LC Basel
SUI
2008
126
Schumacher Levin
LC Luzern
SUI
2009
127
Seidel Nevio
BTV Aarau Athletics
SUI
2011
2K0
128
Sieber Raphael
STV Gränichen LA
SUI
2008
129
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
130
Staubli Fynn
LK Zug
SUI
2006
131
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
132
Stricker Alex
TV Riehen
SUI
2008
2K0
133
Stucki Robin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
134
Thommen Elijah
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2005
135
Thommen Nevis
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
136
Tschopp Luis
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
137
Turello Thierry
LC Therwil
SUI
2007
138
Twerenbold Janik
TV Lenzburg
SUI
2007
139
Urech Colin Benjamin
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
140
Villiger Michael
STV Auw
SUI
2005
100
141
Waldmeier Roman
TV Stein (AG)
SUI
2008
142
Wehrli Lars
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
143
Weiler Joel
TV Brunnen
SUI
2010
144
Widmer Janis
TV Olten
SUI
2006
145
Wilmes Ruben
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
146
Wirz Levin
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
147
Würsch Moreno
LA Nidwalden
SUI
2009
148
Zeltner Ramon
STV Welschenrohr
SUI
2010
149
Zihlmann Fabian
LAR STV Hitzkirch
SUI
2012
600
150
Zihlmann Luca
TV Riehen
SUI
2005
40H
151
Zimmermann Livio
LAR Binningen
SUI
2007
80M
152
Zingg Alex
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
153
Zingg Ben
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
154
Zingg Timo
BTV Aarau Athletics
SUI
2005
155
Zulliger Lorin
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
156
Acklin Jessica
TV Stein (AG)
SUI
2008
157
Albert Giulia
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
158
Alder Anna
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
159
Amstalden Jona
LK Zug
SUI
2008
160
Amstutz Isabella
STV Beinwil/Freiamt
SUI
2008
161
Amstutz Vanessa
SC Liestal
SUI
2007
162
Antener Irina
TV Riehen
SUI
2005
163
Antener Sereina
LC Basel
SUI
2006
800
164
Auf der Maur Jessica
STV Küssnacht
SUI
2005
STA
165
Auf der Maur Mira
TV Ibach
SUI
2009
166
Augsburger Shana
TSV Rothenburg athletics
SUI
2010
167
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
60M
168
Bannwart Linda
STV Willisau
SUI
2006
WEI
169
Baumli Vanessa
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2005
170
Binder Chantal
SC Liestal
GER
2007
171
Binkert Lara
Leichtathletik Alpnach
SUI
2008
172
Binkert Tina
Leichtathletik Alpnach
SUI
2005
SPE
173
Blättler Nadine
Leichtathletik Kerns
SUI
2008
174
Blindenbacher Zoe Alejandra
LAR Binningen
SUI
2010
175
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
176
Bodenmüller Ranja
LA Nidwalden
SUI
2006
800
177
Bohren Lynn
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
600
178
Borens Sophie
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
179
Bozzolo Lisa
LA Mutschellen
SUI
2005
100
180
Brasser Lea
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
181
Brodmann Samia
TV Riehen
SUI
2007
182
Brotschi Larissa
LZ Lostorf
SUI
2010
183
Brügger Anja
LZ Lostorf
SUI
2006
184
Büchel Seline
TV Wohlen AG
SUI
2007
600
185
Bucher Gwen
STV Beromünster
SUI
2006
800
186
Bühlmann Lisa
LAR TV Windisch
SUI
2009
187
Casagrande Livia
TSV Steinen
SUI
2010
600
188
Christen Anja
LA Nidwalden
SUI
2009
189
Chukwu Emilia
TV Zofingen LA
SUI
2009
190
Cioffi Simona
Hochwacht Zug
SUI
2009
191
Collioud Delia
STV Welschenrohr
SUI
2005
200
192
Dähler Luise
LR Nottwil
SUI
2006
SPE
193
Demirci Eleni
LC Basel
SUI
2008
194
Dietiker Tess
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
195
Dietrich Khanisha
STV Welschenrohr
SUI
2009
196
Dinichert Marie
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
197
Diriwächter Sina
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
198
Dober Elin
STV Küssnacht
SUI
2008
199
Dollinger Sara
LC Therwil
SUI
2008
200
Donati Caterina
LR Nottwil
SUI
2010
201
Donati Gaia
LR Nottwil
SUI
2009
202
Eggenspieler Jael
Hochwacht Zug
SUI
2005
203
Egger Fiona
LK Zug
SUI
2008
204
Emmenegger Alina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
205
Enz Alina
LR Nottwil
SUI
2010
206
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
207
Eugster Lara
TV Muttenz athletics
SUI
2007
200
208
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
209
Fahrni Jolina
LR Nottwil
SUI
2008
2K0
210
Fankhauser Julia
Hochwacht Zug
SUI
2007
HOC
211
Fankhauser Larissa
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2006
800
212
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
213
Feierabend Vanessa
LA Nidwalden
SUI
2008
214
Finelli Laura
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
215
Fiser Szofia
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
80M
216
Fluri Riana
STV Welschenrohr
SUI
2008
217
Fluri Salome
STV Welschenrohr
SUI
2010
218
Frank Lisa
LC Therwil
SUI
2007
219
Freda Angela
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
220
Frei Samira
LA Mutschellen
SUI
2008
221
Frey Isabella
TV Lenzburg
SUI
2007
222
Frey Lea
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
600
223
Frey Olivia
LAR Binningen
SUI
2010
224
Fries Romina
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
225
Furrer Joya
STV Welschenrohr
SUI
2009
226
Gähwiler Florence
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
227
Gähwiler Linda
LK Zug
SUI
2006
228
Gasche Alyssa
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2007
229
Geisser Giulia
TSV Steinen
SUI
2008
DIS
230
Geissmann Andrina Elin
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
231
Gilgen Noëmi
LC Therwil
SUI
2007
232
Giss Catalina
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2008
233
Gloor Elina
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
234
Gloor Riana
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
235
Grossmann Lynn
LV FrenkeFortuna
SUI
2007
600
236
Grossmann Yael
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
237
Guarnaccia Lisa
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
80H
238
Gubler Janine
LZ Lostorf
SUI
2007
239
Guldenfels Anja
SC Liestal
SUI
2008
240
Gut Alina
TV Grosswangen
SUI
2007
241
Guzmàn Raquel
TV Riehen
SUI
2007
80M
242
Hauswirth Lynn
TV Riehen
SUI
2005
243
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
244
Herren Luna
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
600
245
Hess Irina
BTV Aarau Athletics
SUI
2005
10H
246
Hitz Robin Talia
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
247
Hoenke Leonie
LV Fricktal
SUI
2007
248
Hönger Sofie
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SUI
2006
249
Hopf Laura
STV Welschenrohr
SUI
2009
250
Hostettler Vivien
LA Mutschellen
SUI
2007
2K0
251
Howarth Mae
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
2K0
252
Huber Lina
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
253
Huber Lynn
TV Riehen
SUI
2007
254
Hug Norina
TV Wohlen AG
SUI
2008
255
Hunziker Lia
LA Mutschellen
SUI
2007
256
Iadarola Alina
TV Ibach
SUI
2008
257
Illi Vanessa
TV Riehen
SUI
2008
258
Jans Mia
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
259
Jeanneret Elisa
LA Mutschellen
SUI
2008
260
Jeanneret Maya
LA Mutschellen
SUI
2008
261
Juch Joelle
TV Wohlen AG
SUI
2005
SPE
262
Juric Andrijana
LAS Old Boys Basel
GER
2009
263
Kälin Lina
TSV Steinen
SUI
2009
SPE
264
Kerdijk Jeanne
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
265
Kieser Dilia
TV Wohlen AG
SUI
2007
266
Kistler Anina
TV Grosswangen
SUI
2008
267
Knopp Eva
TV Riehen
SUI
2005
DIS
268
Knuchel Mira
TSV Galgenen
SUI
2008
600
269
Knüsel Sophie
TV Wohlen AG
SUI
2005
270
Koch Naomi
TV Wohlen AG
SUI
2006
271
Koller Tanja
TV Wohlen AG
SUI
2005
272
Konkoly Alice
TV Muttenz athletics
SUI
2008
80M
273
Krattinger Livia
LA Mutschellen
SUI
2010
274
Krienbühl Marilou
LA Nidwalden
SUI
2007
80M
275
Krummenacher Lia
Leichtathletik Kerns
SUI
2008
276
Kurmann Martina
STV Willisau
SUI
2007
277
Kuzet Anastasija
LAS Old Boys Basel
CRO
2008
278
Laube Mirjam
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
279
Leimgruber Marjeta
TV Wohlen AG
SUI
2008
280
Lengyel Lea
TV Zofingen LA
SUI
2008
281
Lengyel Sara
TV Zofingen LA
SUI
2009
282
Leu Amanda
TV Wohlen AG
SUI
2007
283
Liem Michelle
LA Nidwalden
SUI
2005
284
Liem Naja
STV Willisau
SUI
2006
285
Liem Sereina
LA Nidwalden
SUI
2008
286
Lindauer Hanna
TV Ibach
SUI
2010
287
Lipp Sophie
TV Grosswangen
SUI
2008
288
Lisser Lorena
TV Grenchen
SUI
2007
289
Littmann Sarina
BTV Aarau Athletics
SUI
2005
290
Lopes Roman Gabriela
TV Wohlen AG
SUI
2007
80M
291
Lutz Lean
TV Wohlen AG
SUI
2005
800
292
Maas Mayra
LC Luzern
SUI
2006
293
Madsen Sophia
LAS Old Boys Basel
IRL
2010
294
Mancino Elena
LA Mutschellen
SUI
2009
600
295
Mancino Seraina
LA Mutschellen
SUI
2008
296
Manetsch Annina
LC Emmenstrand
SUI
2009
297
Mannino Maria Laura
TV Wohlen AG
ITA
2007
298
Mannschatz Martha
LC Basel
SUI
2010
299
Marin Aurora
LAS Old Boys Basel
CHI
2008
300
Martin Zora
LC Basel
SUI
2005
800
301
Meienberg Sophie
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
302
Meier Selina - Scarlet
TSV Steinen
SUI
2006
200
303
Meier Valerija
TV Zofingen LA
SUI
2009
304
Meyer Gonzalez Leyla
LAS Old Boys Basel
GER
2006
200
305
Michaelsen Lilli
TSV Rothenburg athletics
SUI
2009
306
Minder Ladina
LC Luzern
SUI
2006
307
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
308
Mory Nadine
TV Muttenz athletics
SUI
2006
100
309
Moser Michelle
TV Wohlen AG
SUI
2005
STA
310
Moser Sonja
TV Ibach
SUI
2007
311
Müller Fabienne
STV Willisau
SUI
2005
400
312
Müller Manon
TV Wohlen AG
SUI
2007
313
Nägeli Ladina Maria
TV Wohlen AG
SUI
2006
314
Nägeli Seraina Selina
TV Wohlen AG
SUI
2008
315
Niederberger Lena
TV Wohlen AG
SUI
2006
316
Niederberger Lya
LA Nidwalden
SUI
2006
317
Nöthiger Jael
BTV Aarau Athletics
SUI
2006
318
Odermatt Alessa
STV Willisau
SUI
2008
319
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
320
Olcer Maya
LC Therwil
GER
2008
321
Oldani Loa
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
322
Oswald Pia
TV Wohlen AG
SUI
2007
323
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
60M
324
Pitari Lara
TV Riehen
SUI
2006
325
Plavsic Tamara
STV Willisau
SUI
2006
326
Pukall Angelina
STV Welschenrohr
GER
2008
327
Ramel Ayleen
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
328
Ramseier Laura
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2008
329
Ramseier Nina
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2010
330
Ribler Angelika
LA Nidwalden
SUI
2008
331
Rodriguez Malú
LC Basel
SUI
2010
332
Rogenmoser Julia
LK Zug
SUI
2008
80M
333
Rogenmoser Ladina
LK Zug
SUI
2008
334
Rohde Olivia Marie
TV Muttenz athletics
GER
2008
80M
335
Rohr Sissi
BTV Aarau Athletics
SUI
2006
400
336
Rohrer Enya
LA Nidwalden
SUI
2007
337
Roos Sina
STV Willisau
SUI
2007
338
Roppel Joana
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
339
Röthlisberger Lia
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2008
340
Ruckli Yamuna
TSV Rothenburg athletics
SUI
2007
341
Rudin Anouk
TV Riehen
SUI
2006
DIS
342
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
343
Rymann Aline
LA Nidwalden
SUI
2009
344
Sadulu Anaja
LC Basel
SUI
2009
345
Saladin Lorena
LZ Lostorf
SUI
2007
346
Sanchez Jil
TSV Steinen
SUI
2007
347
Schaltenbrand Julia
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
WEZ
348
Schaub Alyssa
LC Therwil
SUI
2007
349
Schaub Carmen
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2005
350
Scheidegger Gina
TV Zofingen LA
SUI
2010
351
Scherrer Giulia
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
352
Schilter Lia
Hochwacht Zug
SUI
2010
353
Schindelek Lara
BTV Aarau Athletics
SUI
2005
354
Schmid Anina
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2007
355
Schmid Anina
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
600
356
Schmid Elise
STV Welschenrohr
SUI
2009
357
Schmid Estelle
LK Zug
SUI
2007
358
Schmid Seline
TV Wohlen AG
SUI
2005
359
Schmidig Serayna
TSV Steinen
SUI
2007
400
360
Schneider Tamara
LZ Lostorf
SUI
2006
361
Schnell Lena Malin
LC Basel
SUI
2005
362
Schoop Amina
LC Basel
SUI
2010
363
Schuler Elina
TV Ibach
SUI
2009
364
Schumacher Noemi
LC Luzern
SUI
2007
80M
365
Schweizer Aline
TV Muttenz athletics
SUI
2006
200
366
Sidler Sina
STV Küssnacht
SUI
2007
367
Spannagel Lin
LV Wettingen-Baden
SUI
2008
368
Speck Rahel
LC Therwil
SUI
2008
80H
369
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
600
370
Springer Alina
LA Mutschellen
SUI
2007
371
Stadler Leana
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
372
Stalder Valérie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
600
373
Starke Patricia
LC Basel
SUI
2010
374
Steiner Chantal
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2008
375
Steiner Delia
TV Brunnen
SUI
2007
376
Steiner Malea
LA Mutschellen
SUI
2010
377
Stoffel Ella
LK Zug
SUI
2008
378
Straumann Katja
STV Welschenrohr
SUI
2010
379
Stückelberger Meret
LC Therwil
SUI
2006
40H
380
Studer Noëlle
STV Welschenrohr
SUI
2005
381
Tan Amelia
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
400
382
Tan Virginia
BTV Aarau Athletics
SUI
2005
383
Tanner Vera
STV Willisau
SUI
2008
384
Thrier Malvina
TV Riehen
SUI
2006
385
Todorovic Marina
LV FrenkeFortuna
SUI
2007
600
386
Tonazzi Milla
LK Zug
SUI
2007
387
Tork Jasmin
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
388
Trummer Alisa
TSV Steinen
SUI
2005
HOC
389
Vitez Emma
TV Muttenz athletics
SWE
2008
390
Vögele Dana
TV Zofingen LA
SUI
2007
391
Volken Kaira
SATUS Rothrist LA
SUI
2009
392
Wägli Jamie-Anne
LA Mutschellen
SUI
2009
393
Waldegg Joelle Julia
TV Olten
SUI
2006
394
Waltenspühl Melina
SATUS Gränichen
SUI
2008
395
Weber Sarina
STV Beinwil/Freiamt
SUI
2008
396
Weishaupt Babette
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
397
Werder Michelle
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
398
Werder Smilla
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
399
Werner Ida
SATUS Gränichen
SUI
2009
400
Werner Lotti
TV Riehen
SUI
2007
401
Wicki Félicia Josephine
LV FrenkeFortuna
SUI
2010
2K0
402
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
403
Wipf Jemima
SATUS Rothrist LA
SUI
2006
404
Wipf Liel
SATUS Rothrist LA
SUI
2007
600
405
Wittensöldner Andrina
TV Zofingen LA
SUI
2010
406
Wolf Anouk
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
407
Wolf Lynn
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
408
Würtenberg Lily
BTV Aarau Athletics
SUI
2006
409
Zanoni Lorena
LC Therwil
SUI
2005
410
Zeltner Emilia
STV Welschenrohr
SUI
2008
411
Ziegler Nina
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
412
Zuccolin Tabitha
LC Therwil
SUI
2008
413
Zuka Dafina
Hochwacht Zug
SUI
2005
414
Nowak Olivia
LAS Old Boys Basel
POL
2007
HOC
415
Cerini Selina
TV Buchs AG
SUI
2009
416
Kapemba Lino
LAS Old Boys Basel
ANG
2006
100
417
Wyss Lea
LZ Lostorf
SUI
2006
418
Föllmi Annika
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2005
419
Marti Laeticia
TV Buchs AG
SUI
2009
420
Omotayo Denon
TV Wohlen AG
SUI
2007
421
Müller Levin
TSV Rothenburg athletics
SUI
2010
600
422
Seeholzer Leonie
STV Wollerau-Bäch
SUI
2008
600
423
Klauser Janis
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
424
Glaus Charlotte
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
80M
425
Hug Fabienne
TV Wohlen AG
SUI
2005
426
Wenger Jenna
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2005
427
Plaizier Noortje
TV Riehen
SUI
2008
428
Wüthrich Rebecca
TV Riehen
SUI
2008
429
Dubler Anja
TV Länggasse Bern
SUI
2005
40H