10. Jun 2022 SM 10'000 m und Steeple - Uster

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Abraham Tadesse
LC Uster
SUI
1982
10K
2
El Jaddar Ahmed
TV Riehen
MAR
1986
10K
3
Medero Mael
TV Riehen
SUI
2007
2KH
4
Stricker Alex
TV Riehen
SUI
2008
2KH
5
Garcia Jorge
TV Oerlikon
ESP
1982
10K
6
Schaub Jonas
TV Maur
SUI
2003
2KH
7
Bremm Florian
TV Leutershausen
GER
2000
10K
8
Berthold Leon
TV Arlesheim
SUI
2000
9
Renner Roman
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1999
10K
10
Marti Mickael
TIP-TOP Swiss Polysport
SUI
2004
10K
11
Liebl Aarno
STB Leichtathletik
SUI
2005
2KH
12
Wyss Maxim
STB Leichtathletik
SUI
2002
13
Kaeser Nathan
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
2KH
14
Simasotchi Keanu
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
2KH
15
Pinto Ricardo
Stade Genève
SUI
1987
10K
16
Irarragorri Camilo
SSC Athletics
SUI
2003
17
Hidalgo y Valdez Yann
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2002
10K
18
Bläuer Tensae
SC Liestal
SUI
2007
2KH
19
Volery Yan
SA Bulle
SUI
1998
10K
20
Peter Markus
LV Thun
SUI
1984
3KH
22
Ali Abdi Salam
LC Uster
SOM
2002
10K
23
Kaufmann Loris
LC Uster
SUI
2003
2KH
24
Rüttimann Eric
LC Uster
SUI
1992
10K
25
Tesfay Simon
LC Uster
ERI
1985
10K
26
Curti Michael
LC Therwil
SUI
1994
3KH
27
Dugré Thomas
LC Therwil
FRA
2003
28
Veugelers Lars
LC Therwil
NED
2004
2KH
29
Aase Njaal
LC Rafzerfeld
SUI
2001
30
Werder Dario
LC Frauenfeld
SUI
1995
10K
31
Lobalu Dominic Lokinyomo
LC Brühl Leichtathletik
SSD
1998
10K
32
Baum Lorenz
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1990
10K
33
Gächter Janis
LAV Glarus
SUI
1996
10K
34
Alquier Benjamin
Lausanne-Sports Athlétisme
FRA
1990
10K
35
Walt Maxime
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1994
3KH
36
Oberholzer Robin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2000
37
Weldezghi Seare
LAC TV Unterstrass Zürich
ERI
1996
10K
38
Belluschi Michele
Grottini Team Recanati ASD
ITA
1992
10K
39
Pralong Candide
CABV Martigny
SUI
1990
10K
40
Pollmann Ivan
CA Sierre DSG
SUI
2004
2KH
41
Brosset Romuald
CA Fontenais
SUI
2005
2KH
42
Maurer Paul
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2004
2KH
43
Witteveen Max
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2003
44
Maillot Thibaut
Athletisme Metz Metropole
FRA
1998
3KH
45
von Flüe Fiona
TV Cham 1884
SUI
2008
2KH
46
Scherrer Chiara
TG Hütten
SUI
1996
47
Bühler Nina
STB Leichtathletik
SUI
2005
2KH
48
Miescher Aarti
STB Leichtathletik
SUI
2003
3KH
49
Dettwiler Emma
Stade Genève
SUI
2001
10K
50
Pfister Lea
LV Zürcher Oberland
SUI
2004
2KH
51
Saurer Leonie
LV Thun
SUI
2002
3KH
52
Egger Nicole
LV Langenthal
SUI
1985
10K
53
Sönning Alina
LV Albis
SUI
2000
10K
54
Ferber Lotta
LC Uster
SUI
2003
2KH
55
Khlystova Alexandra
LC Uster
SUI
2006
56
Nägeli Lilly
LC Uster
SUI
2003
2KH
57
Lang Shawney
LC Therwil
SUI
2004
2KH
58
Lang Shirley
LC Therwil
SUI
2002
3KH
59
Rahm Malin
LC Schaffhausen
SUI
2005
60
Lang Fiona
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1996
3KH
61
Feierabend Vanessa
LA Nidwalden
SUI
2008
62
Casarotta Elena
Grottini Team Recanati ASD
ITA
1998
10K
63
Chételat Sofia
FSG Courroux
SUI
2004
2KH
64
Pellaz Loris
LC Regensdorf
SUI
1999
3KH