14. Mai 2022 2. zürich athletics Q-Wettkampf - Thalwil

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Aeby Valentin
Adliswil Track Team
SUI
2011
4-K
2
Caputo Luca Alessio
Adliswil Track Team
SUI
2012
4-K
3
Deister Jule
Adliswil Track Team
GER
2009
4-K
4
Hillebrand Katinka
Adliswil Track Team
SUI
2010
4-K
5
Mesot Luana
Adliswil Track Team
SUI
2009
4-K
6
Szydlowska Maria
Adliswil Track Team
99
2009
4-K
7
Tatis Heredia Yandel
Adliswil Track Team
SUI
2010
4-K
8
Bader Irina
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2010
4-K
9
Müller Malin
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2011
4-K
10
Reiter Anna
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2010
4-K
11
Billeter Nuria
LC Regensdorf
SUI
2009
4-K
12
Bugmann Selina
LC Regensdorf
SUI
2008
4-K
13
Calo Jarno
LC Regensdorf
SUI
2010
4-K
14
Canzillon Kina
LC Regensdorf
FRA
2009
4-K
15
Cuche Pauline
LC Regensdorf
SUI
2012
4-K
16
Da Mutten Lili
LC Regensdorf
SUI
2006
17
Desait Céline
LC Regensdorf
SUI
2012
4-K
18
Erny Dario
LC Regensdorf
SUI
2009
4-K
19
Favre-Bulle Gabriela
LC Regensdorf
SUI
2009
4-K
20
Fuchser Fiona
LC Regensdorf
SUI
2008
4-K
21
Groth Sara
LC Regensdorf
SUI
2008
4-K
22
Killias Anina
LC Regensdorf
SUI
2004
DIS
23
Lampropoulou Iliana
LC Regensdorf
GRE
2010
4-K
24
Lee Shia
LC Regensdorf
SUI
2011
4-K
25
Leonardo Timea
LC Regensdorf
SUI
2010
4-K
26
Mamais Sofia
LC Regensdorf
SUI
2010
4-K
27
Marcantonio Fabio
LC Regensdorf
SUI
2007
4-K
28
Mollet Nicholas
LC Regensdorf
SUI
2009
4-K
29
Moser Namira
LC Regensdorf
SUI
2005
30
Müller Lennja
LC Regensdorf
SUI
2008
4-K
31
Radosarljevic Luka
LC Regensdorf
SUI
2008
4-K
32
Reichler Ella
LC Regensdorf
SUI
2008
4-K
33
Rojano Cruz José Maria
LC Regensdorf
ESP
2010
4-K
34
Schildknecht Maude Vivienne
LC Regensdorf
SUI
2009
4-K
35
Siegrist Fabrice
LC Regensdorf
SUI
2012
4-K
36
Suter Kisha
LC Regensdorf
SUI
2009
4-K
37
Tuncay Sinan Nicolas
LC Regensdorf
SUI
2004
38
Van der Heijden Alexander
LC Regensdorf
SUI
2010
4-K
39
Wiedmer Jannis
LC Regensdorf
SUI
2005
40
Wollscheid Zoe
LC Regensdorf
SUI
2011
4-K
41
Bieder Laura
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
4-K
42
Brasse Leni
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
4-K
43
Dürst Janine
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2012
4-K
44
Eugster Kimi Raphael
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
100
45
Gisler Julia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
4-K
46
Gonzalez Diterich Pablo
Leichtathletik-Club Dübendorf
GER
2007
4-K
47
Heusser Marla
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
4-K
48
Imhof Fabienne
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
4-K
49
Kerényi Lea
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
4-K
50
Klaus Michael
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
4-K
51
Kresken Tim
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
4-K
52
Müller Alicia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2011
4-K
53
Müller Jan
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
4-K
54
Murtola Maria
Leichtathletik-Club Dübendorf
RUS
2012
4-K
55
Niederberger Selina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
4-K
56
Obradovic Ivan
Leichtathletik-Club Dübendorf
CRO
2005
57
Obradovic Marija
Leichtathletik-Club Dübendorf
CRO
2009
4-K
58
Reitz Ksenia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2012
59
Rutz Linda
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
4-K
60
Stern Ramona
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
4-K
61
Tamas Elena
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
4-K
62
Tresch Oliana
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
4-K
63
Frick Ramona
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
64
Kresken Sven
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
65
Baer Irina
LV Albis
SUI
2007
4-K
66
Basso Leo
LV Albis
SUI
2011
4-K
67
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
UGA
2009
4-K
68
Binzegger Sara
LV Albis
SUI
2007
4-K
69
Chechele Mara
LV Albis
SUI
2010
4-K
70
Cosabic Ilma
LV Albis
99
2011
4-K
71
Gallo Giada
LV Albis
SUI
2009
4-K
72
Gallo Marzia
LV Albis
SUI
2007
4-K
73
Grollimund Annik
LV Albis
SUI
2008
4-K
74
Grond Dyah
LV Albis
SUI
2011
4-K
75
Gugerli Carla
LV Albis
SUI
2009
4-K
76
Gugerli Greta
LV Albis
SUI
2011
4-K
77
Haldemann Lina
LV Albis
SUI
2009
4-K
78
Haldemann Sara
LV Albis
SUI
2012
4-K
79
Loup Léo Eric
LV Albis
SUI
2010
4-K
80
McVeigh Georgia
LV Albis
SUI
2012
4-K
81
Meier Angelina
LV Albis
SUI
2011
4-K
82
Moret Timo
LV Albis
SUI
2008
4-K
83
Moser Aline
LV Albis
SUI
2010
4-K
84
Mutti Mara
LV Albis
SUI
2010
4-K
85
Nievergelt Flurin
LV Albis
SUI
2011
4-K
86
Nji Steve Mbeng
LV Albis
CMR
2010
4-K
87
Notarnicola Romina
LV Albis
SUI
2012
4-K
88
Notarnicola Valentina
LV Albis
SUI
2011
4-K
89
Ott Leano
LV Albis
SUI
2012
4-K
90
Palermo Domenico
LV Albis
SUI
2011
4-K
91
Plüss Livia
LV Albis
SUI
2010
4-K
92
Rüegg Levin
LV Albis
SUI
2011
4-K
93
Sangermano Lorena
LV Albis
SUI
2011
4-K
94
Schnidrig LEvin
LV Albis
SUI
2012
4-K
95
Schuster Joy
LV Albis
SUI
2007
4-K
96
Spauwen Rahel
LV Albis
SUI
2012
4-K
97
Stalder Alina
LV Albis
SUI
2010
4-K
98
Steinke Lara
LV Albis
GER
2010
4-K
99
Tutu Merle Nerina
LV Albis
SUI
2012
4-K
100
Utzinger Larissa
LV Albis
SUI
2010
4-K
101
Van der Aar Lars
LV Albis
NED
2007
4-K
102
Waldmeier Janis
LV Albis
SUI
2009
4-K
103
Wärdell Hanna
LV Albis
SUI
2008
4-K
104
Wicki Ciara
LV Albis
SUI
2010
4-K
105
Wicki Serena
LV Albis
SUI
2009
4-K
106
Zekic Alya
LV Albis
SUI
2012
4-K
107
Akeret Florin
LV Winterthur
SUI
2012
4-K
108
Banyoczki Cya
LV Winterthur
SUI
2010
4-K
109
Beranek-Chiu Noah
LV Winterthur
GER
2009
4-K
110
Bisang Jeremias
LV Winterthur
SUI
2007
4-K
111
Bitter Anjali Maya
LV Winterthur
GER
2009
4-K
112
Bohn Hannah Luna
LV Winterthur
SUI
2009
4-K
113
Brügger Lenja
LV Winterthur
SUI
2010
4-K
114
Dos Santos Maria Vitoria
LV Winterthur
SUI
2008
4-K
115
Egli Somea
LV Winterthur
SUI
2009
4-K
116
Facchinetti Elisa
LV Winterthur
SUI
2009
4-K
117
Fiechtner Martin
LV Winterthur
GER
2011
4-K
118
Fierz Tyra
LV Winterthur
SUI
2007
4-K
119
Fiorucci Malena
LV Winterthur
SUI
2010
4-K
120
Graber Henry
LV Winterthur
SUI
2008
4-K
121
Gubler Céline
LV Winterthur
SUI
2008
4-K
122
Gürtler Elin
LV Winterthur
SUI
2010
4-K
123
Heeb Leandra
LV Winterthur
SUI
2009
4-K
124
Homberger Tim Emerick
LV Winterthur
SUI
2009
4-K
125
Horisberger Levi
LV Winterthur
SUI
2009
4-K
126
Hug Matti
LV Winterthur
SUI
2009
4-K
127
Imafidon Ronia
LV Winterthur
SUI
2008
4-K
128
Joost Lina
LV Winterthur
SUI
2010
4-K
129
Jost Nicolas
LV Winterthur
SUI
2012
4-K
130
Käser Silvan
LV Winterthur
SUI
2008
4-K
131
Kifle Eman
LV Winterthur
GER
2007
4-K
132
Kifle Nebyat
LV Winterthur
GER
2008
4-K
133
Laib Luc
LV Winterthur
SUI
2009
4-K
134
Lamprecht Corvin
LV Winterthur
SUI
2008
4-K
135
Lamprecht Maurus
LV Winterthur
SUI
2011
4-K
136
Lehner Lea
LV Winterthur
SUI
2010
4-K
137
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
4-K
138
Magalhaes Jarrel Damien
LV Winterthur
SUI
2008
4-K
139
Meier Jael
LV Winterthur
SUI
2009
4-K
140
Meissner Neele
LV Winterthur
SUI
2008
4-K
141
Ohlendorf Norman
LV Winterthur
GER
2010
4-K
142
Pahud Sari
LV Winterthur
SUI
2010
4-K
143
Pfister Linda
LV Winterthur
SUI
2008
4-K
144
Räber Stella
LV Winterthur
SUI
2008
4-K
145
Rusova Jana
LV Winterthur
CZE
2008
4-K
146
Schnyder Jacqueline
LV Winterthur
SUI
2008
4-K
147
Serhani Rachid
LV Winterthur
SUI
2007
4-K
148
Simperl Marius
LV Winterthur
SUI
2011
4-K
149
Srikannan Santhosh
LV Winterthur
SUI
2010
4-K
150
Stähli Tobias
LV Winterthur
SUI
2007
4-K
151
van Seumeren Cornelius
LV Winterthur
SUI
2010
4-K
152
Vock Marta
LV Winterthur
SUI
2009
4-K
153
Weibel Lionel
LV Winterthur
SUI
2008
4-K
154
Weiller Janosch
LV Winterthur
SUI
2011
4-K
155
Ceccon Luca Sebastián
LV Winterthur
SUI
2006
156
Auer Laura
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
4-K
157
Caflisch Livio
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
4-K
158
De Vylder Aisha
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
4-K
159
Frauchiger Nelson
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
4-K
160
Fussen Milo
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
4-K
161
Grob Cyril
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
4-K
162
Guggenberger Fiona
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
4-K
163
Gut Lenny
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
4-K
164
Hess Jonas
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
4-K
165
Knabenhans Anina
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
4-K
166
Kühnis Maris
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
4-K
167
Lechner Mika
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
4-K
168
Pfister Marc
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
4-K
169
Rauber Hannah
LV Zürcher Oberland
SUI
2012
4-K
170
Ruf Andri
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
4-K
171
Scheurer Mya
LV Zürcher Oberland
SUI
2012
4-K
172
Steiner Eric
LV Zürcher Oberland
SUI
2012
4-K
173
Steiner Jana
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
4-K
174
Widmer Johanna
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
4-K
175
Wolf Lilli
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
4-K
176
Zeh Adelina
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
4-K
177
Zollinger Elina
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
4-K
178
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
4-K
179
Heusser Ronja
SSC Athletics
SUI
2009
4-K
180
Hungerbühler Anouk
SSC Athletics
SUI
2009
4-K
181
Karlsson Tobias
SSC Athletics
SUI
2007
4-K
182
Güler Eray
TV Dietlikon
SUI
2010
4-K
183
Häberli Tom Luca
TV Dietlikon
SUI
2007
4-K
184
Koch Fabian
TV Dietlikon
SUI
2008
4-K
185
Krebs Jonas
TV Dietlikon
SUI
2011
4-K
186
Märki Diego
TV Dietlikon
SUI
2010
4-K
187
Milz Basil
TV Dietlikon
SUI
2009
4-K
188
Kümin Selina
TV Dietlikon
SUI
2006
DIS
189
Barattini Anna
TV Kloten LA
ITA
2012
4-K
190
Barattini Martina
TV Kloten LA
SUI
2010
4-K
191
Figura Alberto
TV Kloten LA
SUI
2011
4-K
192
Gläser Roman
TV Kloten LA
SUI
2011
4-K
193
Gläser Sarah
TV Kloten LA
SUI
2009
4-K
194
Hugentobler Lorin
TV Kloten LA
SUI
2011
4-K
195
Milovanovic Lena
TV Kloten LA
SUI
2012
4-K
196
Ulli Céline
TV Kloten LA
SUI
2010
4-K
197
Ulli Florian
TV Kloten LA
SUI
2012
4-K
198
Wirz Navin
TV Kloten LA
SUI
2009
4-K
199
Beeler Sasha
TV Otelfingen
SUI
2009
4-K
200
Burkhalter Hanna
TV Otelfingen
SUI
2010
4-K
201
Burkhalter Paula
TV Otelfingen
SUI
2011
4-K
202
Glauser Lavinia
TV Otelfingen
SUI
2009
4-K
203
Glauser Soraya
TV Otelfingen
SUI
2012
4-K
204
Hofmann Emily
TV Otelfingen
SUI
2010
4-K
205
Schelbert Tim
TV Otelfingen
SUI
2012
4-K
206
Steinholtz Zachary
TV Otelfingen
SUI
2009
4-K
207
Uebelhart Jannis
TV Otelfingen
SUI
2008
4-K
208
Wittel Jörn
TV Otelfingen
GER
2011
4-K
209
Kümmerle Jan
TV Richterswil
SUI
2007
4-K
210
Besic Jasmina
TV Thalwil
SUI
2008
4-K
211
Bürgi Vittoria
TV Thalwil
SUI
2007
4-K
212
Collier Lisa
TV Thalwil
SUI
2003
213
Erpenstein Emma
TV Thalwil
GER
2010
4-K
214
Gomez de Jesus Elianni
TV Thalwil
DOM
2010
4-K
215
Hagelganz Vivienne
TV Thalwil
GER
2010
4-K
216
Häuptli Melina
TV Thalwil
SUI
2007
STA
217
Hermansson Lovisa
TV Thalwil
SWE
2008
STA
218
Ifanger Saya
TV Thalwil
SUI
2008
STA
219
Isler Corina
TV Thalwil
SUI
2007
4-K
220
Mansurova Anna
TV Thalwil
SUI
2006
221
Mesterhazy-Nagy Liza
TV Thalwil
HUN
2012
4-K
222
Molina Mantello Ermes
TV Thalwil
SUI
2010
4-K
223
Niemann Felix
TV Thalwil
GER
2010
4-K
224
Nünlist Olivia
TV Thalwil
SUI
2007
4-K
225
Oehy Vivienne
TV Thalwil
SUI
2010
4-K
226
Röösli Silvia
TV Thalwil
SUI
2010
4-K
227
Schwyzer Aiko
TV Thalwil
SUI
2008
STA
228
Siegfried Ariane
TV Thalwil
SUI
2007
4-K
229
Signer Delia
TV Thalwil
SUI
2009
4-K
230
Urosevic Jovana
TV Thalwil
SRB
2007
4-K
231
Vogt Hanna
TV Thalwil
SUI
2010
4-K
232
Wright Maja
TV Thalwil
SUI
2007
4-K
233
Wunderli Anja
TV Thalwil
SUI
2012
4-K
234
Zagnoli Lisa
TV Thalwil
SUI
2007
4-K