14. - 15. Mai 2022 TG / SH – Mehrkampfmeisterschaften / Offene Mehrkampfmeisterschaften ab U18 - Frauenfeld

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
229
Acklin Lucia
LV Fricktal
SUI
2006
7-K
49
Aebli Maxime
LA Seerücken
SUI
2010
MK
232
Aerni Tyler
LV Wettingen-Baden
SUI
2005
215
Aeschlimann Tim
LC Therwil
SUI
2005
238
Agnou Caroline
SATUS Biel-Stadt
SUI
1996
7-K
45
Aguilar Noelia
LA Seerücken
SUI
2012
MK
288
Amherd Fabian
TV Naters
SUI
2001
15
Amrein Mia
Amriswil-Athletics
SUI
2012
MK
40
Arthurs Jamie
CA Riviera
SUI
2005
7-K
113
Attenhofer Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
7-K
264
Bachmann Katia
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2000
7-K
6
Balzien Henri
Amriswil-Athletics
SUI
2013
MK
7
Baratto Matteo
Amriswil-Athletics
SUI
2013
MK
43
Baumgartner Tina
LA Nidwalden
SUI
2001
7-K
83
Berger Jerome
LAR Bischofszell
SUI
2007
6-K
67
Berger Cedric
LAR Bischofszell
SUI
2010
MK
54
Bernhard Leif
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
1
Bersier Nicolas
AC Murten
SUI
2004
231
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
7-K
136
Biefer Cailean
LC Frauenfeld
SUI
2012
MK
137
Binder Mael
LC Frauenfeld
SUI
2011
MK
222
Birri Francis
LC Zürich
SUI
2007
6-K
123
Bischof Cedric
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2006
28
Biser Hanna
Amriswil-Athletics
SUI
2007
5-K
196
Bleiker Sophia
LC Frauenfeld
SUI
2007
5-K
225
Blum Cédric
LC Zürich
SUI
2004
84
Blumer Lars
LAR Bischofszell
SUI
2008
6-K
214
Boll Lydia
LC Schaffhausen
SUI
1999
7-K
29
Bommer Asuela
Amriswil-Athletics
SUI
2008
5-K
168
Bouzerouata Rayan
LC Frauenfeld
SUI
2010
MK
125
Bouzerouata Adam
LC Frauenfeld
SUI
2013
MK
301
Brügger Lionel
TV Zofingen LA
SUI
2006
300
Brügger David
TV Zofingen LA
SUI
2008
6-K
287
Bruggmann Tizian
TV Mels
SUI
2006
282
Brun Ilaria
TV Grosswangen
SUI
2004
7-K
153
Brunner Helena
LC Frauenfeld
SUI
2012
MK
100
Brunner Zoe
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2013
MK
263
Bucher Thomas
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
1994
37
Buob Mike
Amriswil-Athletics
SUI
2003
108
Bürgis Leana
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
MK
126
Burkhart Noé
LC Frauenfeld
SUI
2013
MK
298
Bütler Isabelle
TV Wohlen AG
SUI
1991
7-K
2
Catalini Jessica
AC Murten
SUI
2003
7-K
197
Cavaco Sarah
LC Frauenfeld
SUI
2007
5-K
75
Cecchini Lara
LAR Bischofszell
SUI
2010
MK
16
Christen Nea
Amriswil-Athletics
SUI
2011
MK
253
Christen Olivia
STV Wollerau-Bäch
SUI
2000
7-K
400
Christen Lara
LAR Bischofszell
SUI
2009
MK
265
Cinelli Valentina
TV Eschlikon
SUI
2014
MK
268
Cinelli Laura
TV Eschlikon
SUI
2012
MK
99
Danneberg Felix
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
GER
2013
MK
105
Danneberg Elias
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
GER
2010
MK
116
Debelic Elena
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
7-K
292
Deillon Cédric
TV Teufen
SUI
2005
5
Derungs Stella
AJ TV Landquart
SUI
2005
7-K
246
Djurdjevic Milica
STB Leichtathletik
SRB
2004
7-K
228
Döbeli Simon
LV Fricktal
SUI
1996
55
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
7-K
91
Dünner Jaël
LAR Bischofszell
SUI
2008
5-K
57
Egger Yael
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1999
7-K
46
Egger Alicia
LA Seerücken
SUI
2011
MK
48
Egger Laurice
LA Seerücken
SUI
2009
MK
198
Eichelberger Jill Vivianne
LC Frauenfeld
SUI
2008
5-K
286
Elsässer Elina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2005
7-K
254
Elsener Alisha
TSV Düdingen
SUI
2005
7-K
191
Ettlin Raphael
LC Frauenfeld
SUI
2008
6-K
92
Eugster Ariana
LAR Bischofszell
SUI
2008
5-K
60
Eugster Jano
LAR Bischofszell
SUI
2012
MK
64
Eugster Vinia
LAR Bischofszell
SUI
2011
MK
68
Eugster Nino
LAR Bischofszell
SUI
2009
MK
221
Fabich Muriel
LC Therwil
SUI
2002
7-K
39
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
7-K
210
Fehr Dominic
LC Schaffhausen
SUI
1998
76
Femminis Romea
LAR Bischofszell
SUI
2010
MK
85
Femminis Sarel
LAR Bischofszell
SUI
2008
6-K
93
Fernandez Janaina
LAR Bischofszell
SUI
2008
5-K
69
Fernandez Lean
LAR Bischofszell
SUI
2010
MK
216
Feusi Yannik
LC Therwil
SUI
2004
13
Fischer Janis
Amriswil-Athletics
SUI
2012
MK
23
Fischer Lynn
Amriswil-Athletics
SUI
2010
MK
77
Flury Leandra
LAR Bischofszell
SUI
2010
MK
78
Flury Seraina
LAR Bischofszell
SUI
2010
MK
58
Forster Camillo
LAR Bischofszell
SUI
2013
MK
70
Forster Pablo
LAR Bischofszell
SUI
2010
MK
86
Forster Esteban
LAR Bischofszell
SUI
2007
6-K
178
Fousseni Naella
LC Frauenfeld
SUI
2010
MK
276
Frey Leano
TV Eschlikon
SUI
2008
6-K
258
Friedli Jaimee
TSV Düdingen
SUI
2004
7-K
293
Frischknecht Roman
TV Teufen
SUI
2005
226
Fuchs Livia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
7-K
71
Furrer Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2009
MK
234
Ganster Seraina
LV Winterthur
SUI
2006
7-K
179
Gasser Elvira
LC Frauenfeld
SUI
2009
MK
180
Gbati Jana Oubépou
LC Frauenfeld
FRA
2010
MK
199
George Cynthia
LC Frauenfeld
SUI
2007
5-K
181
George Sheila
LC Frauenfeld
SUI
2009
MK
79
Gienuth Mila
LAR Bischofszell
SUI
2010
MK
65
Gienuth Kim
LAR Bischofszell
SUI
2012
MK
249
Gloor Aurora
STV Berg
SUI
2011
MK
61
Gloor Janis
LAR Bischofszell
SUI
2011
MK
72
Gloor Andrin
LAR Bischofszell
SUI
2009
MK
296
Gmünder Antonia
TV Teufen
SUI
2002
7-K
154
Gnehm Eline
LC Frauenfeld
SUI
2012
MK
114
Gran Jonas
LAS Old Boys Basel
GER
2004
182
Gruden Lara
LC Frauenfeld
SUI
2010
MK
56
Gubelmann Catia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
7-K
132
Gubler Jools
LC Frauenfeld
SUI
2013
MK
138
Gubler Nico
LC Frauenfeld
SUI
2011
MK
200
Günther Magali
LC Frauenfeld
SUI
2008
5-K
133
Günther Charlotte
LC Frauenfeld
SUI
2013
MK
102
Hagen Matteo
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2011
MK
9
Hajdari Alina
Amriswil-Athletics
SUI
2013
MK
109
Haller Marie-Lou
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2010
MK
36
Hanselmann Simon
Amriswil-Athletics
SUI
2006
106
Häusser Valentinian
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
MK
103
Häusser Justinian
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
GER
2012
MK
90
Heim Neverin
LAR Bischofszell
SUI
2008
6-K
139
Helbling Nathanael
LC Frauenfeld
SUI
2012
MK
201
Held Sina
LC Frauenfeld
SUI
2008
5-K
169
Held Silvan
LC Frauenfeld
SUI
2010
MK
140
Held Kilian
LC Frauenfeld
SUI
2011
MK
217
Herren Severin
LC Therwil
SUI
2003
73
Herzog Dean
LAR Bischofszell
SUI
2010
MK
155
Heuberger Nelia
LC Frauenfeld
SUI
2011
MK
281
Heusser Lenja
TV Grenchen
SUI
2004
7-K
202
Hinrikson Elin
LC Frauenfeld
SUI
2007
5-K
156
Hofmann Lenia
LC Frauenfeld
SUI
2012
MK
239
Hofmeier Nevio
SC Liestal
SUI
2007
6-K
213
Hohermuth Lisa
LC Schaffhausen
SUI
2004
7-K
51
Holdener Raphael
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1994
295
Huber Andrin
TV Teufen
SUI
2004
227
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
7-K
283
Hug Cedric
TV Herisau
SUI
2006
21
Hürzeler Jaron
Amriswil-Athletics
SUI
2009
MK
94
Husistein Rafaela
LAR Bischofszell
SUI
2007
5-K
24
Jener Lupita
Amriswil-Athletics
SUI
2010
MK
3
Jornod Leonie
AC Murten
SUI
2003
7-K
110
Juchli Nica
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
MK
289
Kähli Birk
TV Riehen
SUI
1999
30
Kaiser Aline
Amriswil-Athletics
SUI
2007
5-K
25
Kaiser Sophie
Amriswil-Athletics
SUI
2009
MK
266
Keller Giulia
TV Eschlikon
SUI
2014
MK
269
Keller Alina
TV Eschlikon
SUI
2012
MK
158
Keller Maeva
LC Frauenfeld
SUI
2011
MK
157
Keller Leni
LC Frauenfeld
SUI
2012
MK
134
Keller Mia
LC Frauenfeld
SUI
2013
MK
237
Kick Martino
SAM Massagno
GER
1997
87
Kiebler Raphael
LAR Bischofszell
SUI
2007
6-K
261
Kissling Ramon
TV Brunnen
SUI
2006
260
Kissling Fabio
TV Brunnen
SUI
2002
170
Koller Jamie
LC Frauenfeld
SUI
2009
MK
294
Koller Jenice
TV Teufen
SUI
2005
7-K
62
Kozel Noel
LAR Bischofszell
SUI
2011
MK
17
Kradolfer Aïona
Amriswil-Athletics
SUI
2011
MK
141
Kurz Jaron
LC Frauenfeld
SUI
2011
MK
252
Küttel Sereina
STV Wangen SZ
SUI
2003
7-K
192
Kutter Jan
LC Frauenfeld
SUI
2007
6-K
159
Lang Seraina
LC Frauenfeld
SUI
2012
MK
44
Lanker Joshua
LA Seerücken
SUI
2011
MK
223
Lanz Nina
LC Zürich
SUI
2008
5-K
240
Le Paven Nicolas
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
1991
111
Lenzin Keanu
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2008
6-K
47
Leuenberger Sophie
LA Seerücken
SUI
2011
MK
203
Lienhard Amélie
LC Frauenfeld
SUI
2008
5-K
31
Linde Alexia
Amriswil-Athletics
SUI
2008
5-K
280
Lisser Lorena
TV Grenchen
SUI
2007
5-K
26
Ljubicic Hana
Amriswil-Athletics
SRB
2010
MK
183
Lonardi Alison
LC Frauenfeld
SUI
2010
MK
142
Lossen Sebastien
LC Frauenfeld
SUI
2012
MK
218
Lossin Ellin
LC Therwil
SUI
2004
7-K
127
Lusti Damian
LC Frauenfeld
SUI
2014
MK
211
Lüthi Michael
LC Schaffhausen
SUI
2005
184
Lutiger Larina
LC Frauenfeld
SUI
2009
MK
278
Magassouba Seraina
TV Eschlikon
SUI
2008
5-K
52
Malach Daniel
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2000
98
Maly Luca
LAR Bischofszell
SUI
2003
97
Maly Livio
LAR Bischofszell
SUI
2006
32
Manzala Londa Karlen
Amriswil-Athletics
AIA
2008
5-K
38
Marti Laura
Amriswil-Athletics
SUI
2003
7-K
241
Martinez-Aldama Gaspar
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
262
Mäsing Lars
TV Brunnen
SUI
2003
66
Mauchle Nieves - Joana
LAR Bischofszell
SUI
2011
MK
256
Mauron Chiara
TSV Düdingen
SUI
2006
7-K
204
Meile Flurina
LC Frauenfeld
SUI
2008
5-K
33
Meili Sina
Amriswil-Athletics
SUI
2008
5-K
248
Mele Noélie
STV Berg
SUI
2013
MK
143
Messmer Emanuel
LC Frauenfeld
SUI
2012
MK
285
Mettler Valentin
TV Herisau
SUI
2006
284
Mettler Erwin
TV Herisau
SUI
2006
144
Metzger Dario
LC Frauenfeld
SUI
2012
MK
270
Meuli Noemi
TV Eschlikon
SUI
2011
MK
115
Miller Louis
LAS Old Boys Basel
GBR
2004
277
Möller Fynn
TV Eschlikon
SUI
2007
6-K
95
Monaco Alessia
LAR Bischofszell
SUI
2008
5-K
257
Moser Simon
TSV Düdingen
SUI
2004
160
Müggler Malin
LC Frauenfeld
SUI
2012
MK
271
Müller Aviendha
TV Eschlikon
SUI
2011
MK
205
Müller Elin Lia
LC Frauenfeld
SUI
2007
5-K
171
Müller Max
LC Frauenfeld
SUI
2009
MK
161
Müller Marie-Lou
LC Frauenfeld
SUI
2011
MK
74
Müller Severin
LAR Bischofszell
SUI
2009
MK
80
Müller Alina
LAR Bischofszell
SUI
2010
MK
22
Notz Nico
Amriswil-Athletics
SUI
2010
MK
185
Nussbaum Lara
LC Frauenfeld
SUI
2010
MK
42
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
7-K
145
Odermatt Jonah
LC Frauenfeld
SUI
2012
MK
162
Oeschger Sina
LC Frauenfeld
SUI
2011
MK
107
Paset Vincent
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
MK
18
Perrotta Alessia
Amriswil-Athletics
SUI
2012
MK
81
Petzold Fabienne
LAR Bischofszell
SUI
2009
MK
163
Pfäffli Viola-Rafaela
LC Frauenfeld
SUI
2012
MK
128
Pfleghart Sven
LC Frauenfeld
SUI
2014
MK
272
Piombino Sina
TV Eschlikon
SUI
2011
MK
10
Placi Zoe
Amriswil-Athletics
SUI
2014
MK
19
Placi Mia
Amriswil-Athletics
SUI
2012
MK
41
Portmann Nino
LA Nidwalden
SUI
2000
186
Rebmann Mara
LC Frauenfeld
SUI
2010
MK
250
Reist Elias
STV Berg
SUI
2009
MK
172
Rickenbach Silas
LC Frauenfeld
SUI
2010
MK
146
Riedel Scott
LC Frauenfeld
GER
2012
MK
267
Rieder Tiziano
TV Eschlikon
SUI
2012
MK
193
Robel Rami
LC Frauenfeld
ERI
2008
6-K
122
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
6-K
129
Rohner Robin
LC Frauenfeld
SUI
2014
MK
209
Rohrer Julia
LC Schaan
LIE
2005
7-K
187
Ruchet Léanne
LC Frauenfeld
SUI
2010
MK
173
Rupp Neo
LC Frauenfeld
SUI
2010
MK
233
Saurenmann Beat
LV Winterthur
SUI
1989
164
Scherrer Sara
LC Frauenfeld
SUI
2011
MK
174
Schiess Julien
LC Frauenfeld
SUI
2009
MK
274
Schildknecht Nik
TV Eschlikon
SUI
2010
MK
118
Schmutz Nina
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
7-K
119
Schneider Lauryne
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
7-K
53
Schneider Andrin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
206
Schnorf Alina
LC Frauenfeld
SUI
2007
5-K
175
Schnorf Severin
LC Frauenfeld
SUI
2009
MK
251
Schweizer Emely
STV Berg
SUI
2010
MK
96
Senn Flurina
LAR Bischofszell
SUI
2007
5-K
20
Siamlidis Ioanna
Amriswil-Athletics
SUI
2011
MK
235
Siegrist Annina
LV Winterthur
SUI
2003
7-K
195
Signer Marc
LC Frauenfeld
SUI
2007
6-K
188
Sigrist Sarina
LC Frauenfeld
SUI
2009
MK
165
Sigrist Anna
LC Frauenfeld
SUI
2011
MK
242
Simasotchi Kaya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
7-K
59
Stäheli Mona
LAR Bischofszell
SUI
2013
MK
236
Stamm Noemi
LV Winterthur
SUI
2001
7-K
243
Staub Samuel
STB Leichtathletik
SUI
2000
207
Steiner Malin
LC Frauenfeld
SUI
2008
5-K
189
Steiner Linda
LC Frauenfeld
SUI
2010
MK
299
Stocker-von Flüe Melanie
TV Wohlen AG
SUI
1991
7-K
147
Storchenegger Sven
LC Frauenfeld
SUI
2011
MK
148
Strasser Julian
LC Frauenfeld
SUI
2012
MK
130
Sträuli Tim
LC Frauenfeld
SUI
2013
MK
88
Suremann Ruben
LAR Bischofszell
SUI
2008
6-K
135
Suter Noralina
LC Frauenfeld
SUI
2013
MK
27
Swanepoel Ioanna
Amriswil-Athletics
SUI
2010
MK
224
Temeng Christa
LC Zürich
SUI
2007
7-K
120
Tondeur Marylou
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
7-K
121
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
7-K
291
Tschofen David
TV St. Peterzell
SUI
2002
104
Tschudi Damian
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2011
MK
166
Uberto Amelie
LC Frauenfeld
SUI
2011
MK
149
Uberto Louis
LC Frauenfeld
SUI
2011
MK
4
Valer Simon
AJ TV Landquart
SUI
2005
219
von Flüe Elisa
LC Therwil
SUI
2004
7-K
82
Vontobel Lia Andrina
LAR Bischofszell
SUI
2009
MK
14
Weber Vincent
Amriswil-Athletics
SUI
2011
MK
150
Wehrli Jaron
LC Frauenfeld
SUI
2011
MK
131
Wehrli Amael
LC Frauenfeld
SUI
2013
MK
259
Wick Stefanie
TSV Hinterforst
SUI
2008
5-K
230
Widiez Nico
LV Langenthal
SUI
2005
247
Wild Carla
STB Leichtathletik
SUI
1998
7-K
89
Witzig Noel Laurin
LAR Bischofszell
SUI
2007
6-K
117
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
7-K
167
Würsch Luana
LC Frauenfeld
SUI
2011
MK
244
Wüthrich Nico
STB Leichtathletik
SUI
2000
302
Wüthrich David
LAR Bischofszell
SUI
2008
6-K
152
Zahnd Jon
LC Frauenfeld
SUI
2011
MK
220
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
7-K
190
Zeller Noela
LC Frauenfeld
SUI
2010
MK
151
Zeller Nevio
LC Frauenfeld
SUI
2012
MK
101
Ziegler Alexa
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2013
MK
177
Ziegler Andrin
LC Frauenfeld
SUI
2010
MK
279
Zihlmann Sina
TV Eschlikon
SUI
2005
7-K
50
Zollinger Joscha
LA Seerücken
SUI
2008
6-K
12
Zonka Mia
Amriswil-Athletics
SUI
2013
MK
245
Zuberbühler Michael
STB Leichtathletik
SUI
1999
290
Zumbühl Colin
TV Sarnen LA
SUI
2006