14. Mai 2022 35. Nachmittagsmeeting - Horw

Bib
LV
JG
Bewerbe
1
Frei Alina
AJ TV Landquart
2003
2
Frei Nanda
AJ TV Landquart
2005
3
Bettosini Vincent
AS Monteceneri
2004
800
4
Caggiano Anna
AS Monteceneri
2008
200
5
Crescini Petra
AS Monteceneri
2004
200
6
Di Domenico Elisa
AS Monteceneri
2009
600
7
Di Domenico Siria
AS Monteceneri
2006
200
8
Eglitis Gustavs
AS Monteceneri
2009
600
9
Lavigna Chiara
AS Monteceneri
2007
200
10
Lavigna Matteo
AS Monteceneri
2009
600
11
Pongelli Jeremy
AS Monteceneri
2009
600
12
Ranzoni Emma
AS Monteceneri
2007
200
13
Venzi Daiana
AS Monteceneri
2007
600
14
Venzi Melissa
AS Monteceneri
2005
200
15
Klaus Daniela
Athletic Team Rechthalten
1991
WEI
16
Contino Giovanna
Atletica Tenero 90
2006
17
Del Sesto Uma
Atletica Tenero 90
2012
18
Badic Selma
AUDACIA Leichtathletik
1999
19
Gloor Riana
BTV Aarau Athletics
2008
20
Gloor Robin
BTV Aarau Athletics
2006
800
21
Guarnaccia Lisa
BTV Aarau Athletics
2007
22
Shishay Mesuna
BTV Aarau Athletics
2005
800
23
Aschmann Sandrina
BTV Chur Leichtathletik
2004
24
Blumenthal Jana
BTV Chur Leichtathletik
2006
25
Blumenthal Laren
BTV Chur Leichtathletik
2006
26
Luzio Lia
BTV Chur Leichtathletik
2004
27
Zahn Livia Noelle
BTV Chur Leichtathletik
2006
28
Jacquemin Estelle
CEP Cortaillod
1999
800
29
Brun Lena
ESV Eschenbach
2010
30
Brechbühl Alex
GAB Bellinzona
1975
DIS
31
Brechbühl Nicole
GAB Bellinzona
2004
DIS
32
Ferrari Gillian
GAB Bellinzona
2001
DIS
33
Parravicini Cecilia
GG Bern
1994
34
Knecht Liv
kids+athletics
2009
35
Strebel Vanessa
KTV Altendorf
2002
DIS
36
Schegg Erik
KTV Oberriet
2000
800
37
Bodenmüller Ranja
LA Nidwalden
2006
800
38
Christen Anja
LA Nidwalden
2009
39
Christen Nico
LA Nidwalden
2011
40
Christen Niklas
LA Nidwalden
2008
600
41
Feierabend Vanessa
LA Nidwalden
2008
600
42
Gautschi May
LA Nidwalden
2010
43
Hofmeister Michael
LA Nidwalden
2001
44
Jakob Tim
LA Nidwalden
2006
45
Kerber Shirin
LA Nidwalden
2006
800
46
Krienbühl Marilou
LA Nidwalden
2007
47
Liem Michelle
LA Nidwalden
2005
48
Liem Sereina
LA Nidwalden
2008
49
Müller Sena
LA Nidwalden
2008
50
Niederberger Lya
LA Nidwalden
2006
51
Odermatt Melanie
LA Nidwalden
2008
52
Odermatt Milena
LA Nidwalden
2010
53
Rohrer Enya
LA Nidwalden
2007
54
Rymann Sven
LA Nidwalden
2007
55
Würsch Moreno
LA Nidwalden
2009
56
Körner Leonie
LAC TV Unterstrass Zürich
2006
100
57
Jucker Deborah
LAR Satus Oberentfelden
1997
WEI
58
Jucker Philipp
LAR Satus Oberentfelden
1966
59
Amhof Alisha
LAR STV Hitzkirch
2005
60
Zihlmann Fabian
LAR STV Hitzkirch
2012
600
61
Schlumpf Silvio
LAR TV Rüti
1998
62
Dagry Samantha
Lausanne-Sports Athlétisme
1994
63
Haueter Benjamin
Lausanne-Sports Athlétisme
2006
HOC
64
Pecoraro Olivia
Lausanne-Sports Athlétisme
2006
HOC
65
Bissig Lena
LAV Glarus
2010
66
Breitzke Emily
LAV Glarus
2008
67
Breitzke Josephine
LAV Glarus
2011
68
Laager Lara
LAV Glarus
2008
69
Rickenbacher Nicole
LAV Glarus
2008
70
Trümpi Cécilia
LAV Glarus
2007
71
Trümpi Patricia
LAV Glarus
2009
72
Gisler Laura
LC Altdorf
2002
73
Küttel Lea
LC Frauenfeld
2005
74
Stieger Anouk
LC Frauenfeld
2000
75
Bachmann Sina
LC Luzern
2007
76
Bühler Til
LC Luzern
2008
77
Cazacu Nicholas Stefan
LC Luzern
2007
600
78
Haller Nils
LC Luzern
2008
79
Kunz Donat
LC Luzern
2008
80
Kurt Gioia
LC Luzern
2005
100
81
Locati Lorenzo
LC Luzern
1955
82
Luthiger Jonas
LC Luzern
1997
83
Marti Sabrina
LC Luzern
2005
84
Meuli Philip
LC Luzern
1988
85
Minder Ladina
LC Luzern
2006
86
Odermatt Livia
LC Luzern
1995
HOC
87
Owusu Alyssa
LC Luzern
2008
88
Pfrunder Jannis
LC Luzern
2006
89
Pilotto Pino
LC Luzern
1952
90
Poletti Loreena
LC Luzern
2006
91
Pons Levin
LC Luzern
2008
92
Portmann Rihanna
LC Luzern
2008
93
Schumacher Levin
LC Luzern
2009
94
Schumacher Noemi
LC Luzern
2007
95
Sykora Raoul
LC Luzern
2009
96
Tenisch Luana
LC Luzern
2007
97
Voegtli Giulia
LC Luzern
2005
KUG
98
Weber Céline
LC Meilen
2006
HOC
99
Kurz Livio
LC Rapperswil-Jona
1997
100
Insinna Jule
LC Schaan
2003
101
Riesen Joel
LC Schaan
2004
102
Morciano Alessandro
LC Vaduz
2005
100
103
Soldo Elisabetta
LC Zürich
2006
HOC
104
Binkert Lara
Leichtathletik Alpnach
2008
105
Imfeld Lianne
Leichtathletik Alpnach
2006
106
Küng Cedric
Leichtathletik Alpnach
2011
600
107
Küng Mariana
Leichtathletik Alpnach
2009
600
108
Moser Seline
Leichtathletik Alpnach
2011
109
Schifferle Finn
Leichtathletik Alpnach
2009
600
110
Vogel Karin
Leichtathletik Alpnach
2004
111
von Atzigen Nina
Leichtathletik Alpnach
2003
800
112
Agustoni Carmelo
Leichtathletik Kerns
2010
113
Arregger Mia
Leichtathletik Kerns
2010
114
Blättler Nadine
Leichtathletik Kerns
2008
115
Bucher Ramon
Leichtathletik Kerns
2009
116
Durrer Anja
Leichtathletik Kerns
2007
117
Ettlin Nadia
Leichtathletik Kerns
2004
118
Krummenacher Leon
Leichtathletik Kerns
2006
119
Krummenacher Lia
Leichtathletik Kerns
2008
120
Küchler Nina
Leichtathletik Kerns
2010
121
Limacher Jamie
Leichtathletik Kerns
2010
122
Müller Silas
Leichtathletik Kerns
2007
123
Röthlin Svenja
Leichtathletik Kerns
2009
124
Bitzi Muriel
Leichtathletik-Vereinigung Horw
2012
60M
125
Föhn Maya
Leichtathletik-Vereinigung Horw
2008
126
Hess Lena
Leichtathletik-Vereinigung Horw
2007
127
Hönger Sofie
Leichtathletik-Vereinigung Horw
2006
200
128
Pedersen Max
Leichtathletik-Vereinigung Horw
2009
129
Selvarajah Sayan
Leichtathletik-Vereinigung Horw
2009
130
Stadelmann Annina
Leichtathletik-Vereinigung Horw
2004
200
131
Staubli Fabienne
Leichtathletik-Vereinigung Horw
2006
132
Gächter Noemi
LGB Bodensee
2006
133
Ledergerber Janis
LGB Bodensee
2006
134
Muzek Elias
LGB Bodensee
2009
135
Arnet Lars
LK Zug
2005
800
136
Steinle Felix
LK Zug
2003
HOC
137
Wengi Ronja
LK Zug
2002
138
Williamson Christopher
LK Zug
1998
139
Estermann Livia
LR Gettnau
2007
600
140
Kulli Seraina
LR Gettnau
2007
600
141
Belser Dana
LR Nottwil
2009
142
Hoogland Sarah
LR Nottwil
2010
143
Siegrist Lynn
LR Nottwil
2008
144
Spieler Alessandra
LR Nottwil
2008
145
Spieler Giulia
LR Nottwil
2010
146
Fust Vanessa
LV Langenthal
2000
147
Stoll Lynn
LV Thun
2007
148
Gürtler Sophie
LV Winterthur
2004
149
Niederhauser Laura
LV Winterthur
1997
DIS
150
Niederhauser Marco
LV Winterthur
1999
151
Hofer Michelle
SATUS Gränichen
1999
152
Walker Eveline
SATUS Gränichen
2000
WEI
153
Dominé Leo
SFG Biasca
2005
154
Tognini Elia
SFG Biasca
1997
155
Müller Céline
STB Leichtathletik
1995
DIS
156
Wipfli Ramon
STB Leichtathletik
2004
800
157
Bättig Gavin
STV Altbüron
2005
158
Brand Marina
STV Altbüron
2011
159
Bucher Silvan
STV Altbüron
2011
160
Felber Noé
STV Altbüron
2002
161
Jaeggi Levin
STV Altbüron
2005
162
Krauer Manuel
STV Altbüron
2007
163
Portmann Meret
STV Altbüron
2009
164
Reber Samira
STV Altbüron
2010
165
Renaudie Nayla
STV Altbüron
2008
166
Renaudie Nuria
STV Altbüron
2011
167
Wapf Manuel
STV Altbüron
2006
168
Gantenbein Timo
STV Au SG
2006
169
Leuenberger Julie
STV Au SG
2006
170
Raschle Samuel
STV Au SG
2006
171
Villiger Michael
STV Auw
2005
100
172
Amstutz Isabella
STV Beinwil/Freiamt
2008
173
Frey Seraina
STV Beinwil/Freiamt
2002
174
Mathis Christian
STV Beinwil/Freiamt
1999
800
175
Weber Sarina
STV Beinwil/Freiamt
2008
176
Wey Colin
STV Beinwil/Freiamt
1997
177
Wey Cynthia
STV Beinwil/Freiamt
1995
178
Loher Aino
STV Oberriet-Eichenwies
2009
600
179
Loher Elin
STV Oberriet-Eichenwies
2007
180
Beyeler Severin
STV Roggliswil
2009
181
Blum Fiona
STV Roggliswil
2005
182
Buri Nico
STV Roggliswil
2010
183
Burkhard Alina
STV Roggliswil
2012
184
Christen Simon
STV Roggliswil
2006
185
Gerber Sven
STV Roggliswil
1996
186
Müller Johanna
STV Roggliswil
2011
187
Tafolli Merita
STV Roggliswil
2006
188
Wirth Cheryl
STV Roggliswil
2012
189
Schöpfer Jonas
STV Sempach
1996
800
190
Asani Loriana
STV Willisau
2007
WEI
191
Bannwart Linda
STV Willisau
2006
192
Birrer Janine
STV Willisau
1998
WEI
193
Bringold Malena
STV Willisau
2003
200
194
Burri Nora
STV Willisau
2005
195
Glanzmann Salome
STV Willisau
2004
196
Huber Raphael
STV Willisau
1996
WEI
197
Lara Steiner
STV Willisau
2005
198
Marino Anna
STV Willisau
2010
199
Müller Remo
STV Willisau
2007
600
200
Plavsic Tamara
STV Willisau
2006
HOC
201
Steiger Noah
STV Willisau
2007
202
Tanner Vera
STV Willisau
2008
600
203
Wicki Gino
STV Willisau
2006
100
204
Pesonen Jyri
swiss masters athletics
1963
200
205
Hegglin Mirjam
TSV 2001 Rotkreuz
2008
DIS
206
Hollmach Marc
TSV 2001 Rotkreuz
1978
207
Jäger Anika
TSV 2001 Rotkreuz
2006
208
Petersen Tatjana
TSV 2001 Rotkreuz
1994
209
Zwahlen Cornel
TSV 2001 Rotkreuz
1983
210
Risi Chiara
TSV Galgenen
2005
211
Risi Fabienne
TSV Galgenen
2001
212
Attalla Noah
TSV Rothenburg athletics
2000
100
213
Baumann Nando
TSV Rothenburg athletics
2008
214
Fischer Timon
TSV Rothenburg athletics
2007
215
Helfenstein Lynn
TSV Rothenburg athletics
2001
WEI
216
Müller Levin
TSV Rothenburg athletics
2010
600
217
Müller Vivien
TSV Rothenburg athletics
2007
600
218
Casagrande Livia
TSV Steinen
2010
219
Gambirasio Adrian
TSV Steinen
2003
220
Küttel Mirjam
TSV Steinen
2002
221
Meier Selina - Scarlet
TSV Steinen
2006
222
Nideröst Silvan
TSV Steinen
1996
100
223
Ott Frowin
TSV Steinen
2005
224
Wiget Julia
TSV Steinen
2001
225
Tonazzi Livia
TV Brunnen
2004
226
Grau Elias
TV Cham 1884
2008
600
227
Grau Laurin
TV Cham 1884
2005
800
228
von Flüe Fiona
TV Cham 1884
2008
229
Walser Sarina
TV Cham 1884
2007
600
230
Iadarola Alina
TV Ibach
2008
231
Moser Sonja
TV Ibach
2007
232
Hasler Luis
TV Inwil
1999
WEI
233
Ming Anja
TV Inwil
1994
234
Pedrazzi Fabio
TV Inwil
2000
235
Schaden Levia
TV Kloten LA
2006
236
Furtwängler Pascal
TV Länggasse Bern
1993
800
237
Blau Ulrich
TV Lyss
1993
238
Dick Peter
TV Lyss
1988
KUG
239
Löffel Dominik
TV Lyss
1991
240
Roos Romina
TV Muttenz athletics
2009
600
241
Waldegg Joelle Julia
TV Olten
2006
242
Widmer Janis
TV Olten
2006
243
Hofstetter Jonas
TV Reussbühl LA
2007
10H
244
Pereira Irina
TV Reussbühl LA
2006
245
Strub Jayme
TV Reussbühl LA
2005
246
Schmutz Karin
TV Sarnen LA
2000
247
Schmutz Mathias
TV Sarnen LA
2002
DIS
248
Grob Nils
TV St. Peterzell
2007
249
Knöpfel Matthias
TV St. Peterzell
2005
250
Schmidlin Julin
TV Sursee
2010
60M
251
Camiu Nino
TV Teufen
2008
252
Abt Flavio
TV Wohlen AG
2001
11H
253
Barth Kim
TV Wohlen AG
1997
100
254
Fischer Levin
TV Wohlen AG
1996
11H
255
Koch Rolf
TV Wohlen AG
1999
WEI
256
Meyer Meryl-Georgina
TV Wohlen AG
1997
200
257
Oettli Marcel
TV Wohlen AG
1962
258
Piffaretti Remy
US Ascona atletica
2004
259
Pirolli Giovanni
US Ascona atletica
2004
100
260
Vetterli Gian
US Ascona atletica
2000
DIS
261
Battaini Giada
USC Capriaschese-Atletica
2002
262
Garbani Oreste
VIRTUS Locarno
1998
263
Herren Mara
TV Lyss
2002
264
Balli Liza
TV Lyss
2003
KUG
266
Berger Markus
TSV 2001 Rotkreuz
1983
200
267
Koch Alvina
SC Liestal
2008