15. Mai 2022 Aargauer Schülermeeting - Wohlen

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Alder Anna
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
2
Alder Noah Joel
BTV Aarau Athletics
SUI
2014
3
Ballos Dimitrios
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
4
Baur Anik
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
5
Böhlen Emilien
BTV Aarau Athletics
SUI
2012
60M
6
Bolcevic Lana
BTV Aarau Athletics
2011
60M
7
Brasser Lea
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
8
Dietiker Naima
BTV Aarau Athletics
SUI
2011
9
Dinichert Marie
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
10
Diriwächter Sina
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
11
Diriwächter Yanis
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
12
Eschmann Andrin
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
13
Eschmann Jorin
BTV Aarau Athletics
SUI
2012
14
Gähwiler Florence
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
15
Garrido Miravalles Rut
BTV Aarau Athletics
ESP
2012
16
Gegeckas Antonella
BTV Aarau Athletics
SUI
2011
17
Gegeckas Rafael
BTV Aarau Athletics
SUI
2014
18
Gehrig Andrin
BTV Aarau Athletics
SUI
2011
19
Gehrig Florin
BTV Aarau Athletics
SUI
2012
20
Geissmann Andrina Elin
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
21
Geissmann Selina Noreen
BTV Aarau Athletics
SUI
2014
22
Gelzer Ava-May
BTV Aarau Athletics
SUI
2012
23
Gloor Elina
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
24
Gruner Malin
BTV Aarau Athletics
SUI
2012
25
Gschwind Arthur
BTV Aarau Athletics
GER
2011
26
Hermida Levin
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
600
27
Hermida Lia
BTV Aarau Athletics
SUI
2012
600
28
Huber Emma
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
29
Huber Lina
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
30
Ingala Fabio
BTV Aarau Athletics
SUI
2011
WEZ
31
Jensen Whitney
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
32
Kull Emma Lou
BTV Aarau Athletics
SUI
2014
33
Leiser Ryan
BTV Aarau Athletics
SUI
2011
34
Liberto Luisa
BTV Aarau Athletics
SUI
2014
35
Oeschger Jens
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
2K0
36
Okle Nils
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
37
Osmanbasic Dilara
BTV Aarau Athletics
SUI
2012
60M
38
Riediker Fabiana
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
39
Rohr Enea
BTV Aarau Athletics
SUI
2012
600
40
Scherrer Giulia
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
41
Schiegg Florentina
BTV Aarau Athletics
SUI
2012
42
Seidel Joya
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
43
Seidel Nevio
BTV Aarau Athletics
SUI
2011
2K0
44
Sennrich Hannah
BTV Aarau Athletics
SUI
2012
45
Siegrist Kevin
BTV Aarau Athletics
SUI
2011
46
Siegrist Yanick
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
47
Studer Amelia Eléa
BTV Aarau Athletics
SUI
2014
48
Studer Elina Myla
BTV Aarau Athletics
SUI
2012
49
Urech Colin Benjamin
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
50
Valsecchi Alisha
BTV Aarau Athletics
SUI
2011
51
Vögeli Laurin
BTV Aarau Athletics
SUI
2014
52
Völkle Alina
BTV Aarau Athletics
SUI
2011
53
Wehrli Lars
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
54
Werder Michelle
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
55
Willi Lea
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
56
Willi Mia
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
57
Wolf Anouk
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
58
Wolf Lynn
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
59
Zingg Alex
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
60
Zingg Marc
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
61
Estermann Svenja
Jugendsport Auw
SUI
2013
62
Villiger Miro
Jugendsport Auw
SUI
2013
63
Villiger Leana
Jugendsport Auw
SUI
2014
64
Windlin Vito
Jugendsport Auw
SUI
2014
600
65
Kallenbach Elin
Jugendsport Auw
SUI
2011
66
Klement Dominik
Jugendsport Auw
SUI
2011
67
Windlin Lenz
Jugendsport Auw
SUI
2011
600
68
Klement Benedek
Jugendsport Auw
SUI
2012
69
Kallenbach Liv
Jugendsport Auw
SUI
2013
70
Mathis Max
Jugi Beinwil / Freiamt
SUI
2011
71
Nietlispach Adrian
Jugi Beinwil / Freiamt
SUI
2012
72
Nüssli Janis
Jugi Beinwil / Freiamt
SUI
2011
73
Tschopp Fabienne
Jugi Beinwil / Freiamt
SUI
2011
74
Amstutz Angelina
Jugi Beinwil / Freiamt
SUI
2010
75
Nietlispach Zoe
Jugi Beinwil / Freiamt
SUI
2010
76
Nüssli Yaël
Jugi Beinwil / Freiamt
SUI
2010
77
Nietlispach Ylenia
Jugi Beinwil / Freiamt
SUI
2009
78
Plewnia Julian
Jugi Beinwil / Freiamt
SUI
2009
79
Soti Adam
Jugi Beinwil / Freiamt
SUI
2009
80
Blättler Mei
kids+athletics
SUI
2013
600
81
Blättler Yuli
kids+athletics
SUI
2011
600
82
Langenscheid Pius
kids+athletics
SUI
2010
2K0
83
Rebsamen Leonie
kids+athletics
SUI
2010
2K0
84
Zubonja Eva-Maria
kids+athletics
CRO
2012
85
Guarnaccia Marc
LA Mutschellen
SUI
2012
86
Staubli Lou
LA Mutschellen
SUI
2013
87
Bodmer Maximilian
LA Mutschellen
SUI
2014
88
Rüegg Cyrill
LA Mutschellen
SUI
2013
89
Imlach Lea
LA Mutschellen
SUI
2013
90
Saliji Samiya
LA Mutschellen
SUI
2013
91
Aiello Gianmarco
LA Mutschellen
SUI
2012
92
Lo Russo Zino
LA Mutschellen
SUI
2012
93
Buividavicus Jonas
LA Mutschellen
SUI
2012
94
Helbling Hannah
LA Mutschellen
SUI
2012
95
Wägli Leonie
LA Mutschellen
SUI
2012
96
Meier Lavinia
LA Mutschellen
SUI
2011
97
Staubli Lavinia
LA Mutschellen
SUI
2011
98
Guarnaccia Emily
LA Mutschellen
SUI
2012
99
Stutz Roya
LA Mutschellen
SUI
2012
100
Steiner Liah
LA Mutschellen
SUI
2012
101
Bergmaier Yara
LA Mutschellen
SUI
2011
102
Auf der Maur Janik
LA Mutschellen
SUI
2009
103
Daniele Massimo
LA Mutschellen
SUI
2009
2K0
104
Krattinger Cedric
LA Mutschellen
SUI
2009
105
Wägli Jamie-Anne
LA Mutschellen
SUI
2009
106
Daniele Melissa
LA Mutschellen
SUI
2010
2K0
107
Mancino Elena
LA Mutschellen
SUI
2009
108
Steiner Malea
LA Mutschellen
SUI
2010
109
Krattinger Livia
LA Mutschellen
SUI
2010
110
Stutz Kylah
LA Mutschellen
SUI
2010
111
Brunner Elija
LA Mutschellen
SUI
2009
112
Hochstrasser Naiara
LA Mutschellen
SUI
2009
113
Bukatz Maja
LA Mutschellen
SUI
2009
114
Jeker Fiona
LA Mutschellen
SUI
2010
115
Grubenmann Siara
LA Mutschellen
SUI
2013
116
Grubenmann Mael
LA Mutschellen
SUI
2011
117
Cevallos Nael
LA Mutschellen
SUI
2011
118
Hug Janick
LA Mutschellen
SUI
2012
119
Stücheli Dario
LA Villmergen
SUI
2014
120
Dobler Dion
LA Villmergen
SUI
2015
121
Hegglin Kian
LA Villmergen
SUI
2016
122
Dobler Moreno
LA Villmergen
SUI
2013
123
Egli Ramon
LA Villmergen
SUI
2015
124
Hutter Kaja
LA Villmergen
SUI
2013
125
Hutter Lynn
LA Villmergen
SUI
2014
126
Romkes Tobias
LA Villmergen
SUI
2012
127
Romkes Maurits
LA Villmergen
SUI
2010
128
Heusser Alessia
LA Villmergen
SUI
2009
129
Müller Alessia
LA Villmergen
SUI
2009
130
Hegi Jessica
LA Villmergen
SUI
2010
131
Zubler Gian
LA Villmergen
SUI
2011
132
Ackermann Lino
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2009
133
Müller Nicolas
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2009
134
Matter Miro
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2010
135
Dedecke Jannick
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2011
136
Brunner Maël
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2012
137
Zeier Jara
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2009
138
Pascariello Emilia
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2010
139
Hintermann Mayla
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2011
140
Pascariello Elisa
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2012
141
Bühlmann Lisa
LAR TV Windisch
SUI
2009
142
Gavriilidis Minas
LAR TV Windisch
SUI
2012
143
Riahi Yonas
LAR TV Windisch
SUI
2010
144
Wiederkehr Ben
LA-Team Lenzburg
SUI
2013
145
Meier Leo
LA-Team Lenzburg
SUI
2013
BAL
146
Siegel Jona
LA-Team Lenzburg
SUI
2013
600
147
Schneider Robin
LA-Team Lenzburg
SUI
2013
148
Holzmüller Joel
LA-Team Lenzburg
SUI
2013
149
Drogi Noah
LA-Team Lenzburg
SUI
2014
150
Burkard Lana
LA-Team Lenzburg
SUI
2011
151
Martin Lynn
LA-Team Lenzburg
SUI
2011
152
Bumbacher Leona
LA-Team Lenzburg
SUI
2011
153
Ristau Tilda
LA-Team Lenzburg
SUI
2012
154
Fuhrer Nina
LA-Team Lenzburg
SUI
2012
155
Drogi Alina
LA-Team Lenzburg
SUI
2012
156
Baldinger Nic
LA-Team Lenzburg
SUI
2011
157
Kamber Oliver
LA-Team Lenzburg
SUI
2012
158
Degelo Laurin
LA-Team Lenzburg
SUI
2012
159
Schiesser Ben
LA-Team Lenzburg
SUI
2012
160
Tanner Oliver
LA-Team Lenzburg
SUI
2012
161
Zimmermann Nora
LA-Team Lenzburg
SUI
2009
600
162
Twerenbold Rianna
LA-Team Lenzburg
SUI
2009
163
Müller Vanessa
LA-Team Lenzburg
SUI
2009
164
Barth Milena
LA-Team Lenzburg
SUI
2009
165
Degelo Celine
LA-Team Lenzburg
SUI
2010
166
Bohren Kim
LA-Team Lenzburg
SUI
2010
167
Wirth Saskia
LA-Team Lenzburg
SUI
2010
168
Steiner Céline
LA-Team Lenzburg
SUI
2010
169
Widmer Aurel
LA-Team Lenzburg
SUI
2009
600
170
Gretler Adrian
LA-Team Lenzburg
SUI
2010
171
Brügger Elija
LA-Team Lenzburg
SUI
2010
SPE
172
Argyrakos Jannis
LA-Team Lenzburg
SUI
2010
173
Perry Maliya
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2012
174
Glauser Céline
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2012
175
Zeman Jana
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2013
176
Glauser Amèlie
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2014
177
Fernandes Tiago
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2010
60M
178
Winter Leo
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2013
179
Winter Timo
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2015
180
Boutellier Yanik
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2014
181
Boutellier Lias
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2015
182
De Paris Dominik
LV Fricktal
SUI
2010
183
De Paris Loris
LV Fricktal
SUI
2009
184
Ebbinghaus Jannes
LV Fricktal
GER
2009
185
Fleig Lucie
LV Fricktal
SUI
2010
186
Fleig Sina
LV Fricktal
SUI
2010
187
Hofer Alena
LV Fricktal
SUI
2010
188
Isch Elin
LV Fricktal
SUI
2011
189
Koller Ben
LV Fricktal
SUI
2009
190
Lander Nico
LV Fricktal
SUI
2009
191
Schmid Leon
LV Fricktal
SUI
2012
192
Schmid Niclas
LV Fricktal
SUI
2010
193
Stöckli Elin
LV Fricktal
SUI
2010
194
Treier Quirin
LV Fricktal
SUI
2011
195
Urich Nayla
LV Fricktal
SUI
2010
196
Bruderer Leonie
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
197
De Simone Van Khanh
LV Wettingen-Baden
ITA
2009
198
Fries Noemi
LV Wettingen-Baden
2009
199
Fröhlich Ella
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
200
Gartner Bianca
LV Wettingen-Baden
AUT
2009
201
Gerber Malea
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
202
Gucci Liel
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
203
Imhof Yanik
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
204
Leuenberger Liza
LV Wettingen-Baden
SUI
2012
205
Morina Morea
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
206
Palla Teo
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
207
Parodi Anna Carolina
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
208
Rettenmaier Thore
LV Wettingen-Baden
GER
2010
60M
209
Sekinger Levin
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
210
Zé Marie-Louise
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
211
Zielke Naomi
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
212
Haber Niklas
LV Wettingen-Baden
SUI
2011
213
Keller Daria
LV Wettingen-Baden
GER
2011
214
Wind Liuna
LV Wettingen-Baden
SUI
2011
215
Jundt Jamie
LV Wettingen-Baden
SUI
2012
216
Bertschi Leandro
LV Wettingen-Baden
SUI
2011
217
Haber Alexander
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
218
Fischer Laurin
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
219
Werner Ida
SATUS Gränichen
SUI
2009
220
Christen Lara
SATUS Gränichen
SUI
2010
221
Oertle Zoe
SATUS Gränichen
SUI
2010
222
Steiner Luca
SATUS Gränichen
SUI
2009
223
Bumbacher Nea
SATUS Gränichen
SUI
2011
224
Keller Noèe
SATUS Gränichen
SUI
2013
225
Siegrist Sophia
SATUS Gränichen
SUI
2014
226
Suter Luca
SATUS Gränichen
SUI
2014
227
Volken Kaira
SATUS Rothrist LA
SUI
2009
228
Bär Anja
SATUS Rothrist LA
SUI
2010
229
Bernhard Liv
SATUS Rothrist LA
SUI
2011
231
Nwalor Kennedy
SATUS Rothrist LA
SUI
2014
234
Moor Rafael
SATUS Rothrist LA
SUI
2014
235
El-Idrissi Lia
STB Leichtathletik
SUI
2011
60H
236
Angstmann Kevin
STV Büttikon
SUI
2010
237
Antoine Ellen
STV Gränichen LA
SUI
2012
60M
238
Geiser Flurin
STV Gränichen LA
SUI
2012
239
Hänggli Nicola
STV Gränichen LA
SUI
2011
240
Schindelek Tim
STV Gränichen LA
SUI
2011
241
Schmid Fiona
TV Stein (AG)
SUI
2013
242
Meier Amelya
TV Stein (AG)
SUI
2013
243
Bittl Collin
TV Stein (AG)
SUI
2013
244
Blatter Yannick
TV Stein (AG)
SUI
2013
245
Caruso Lina
TV Stein (AG)
SUI
2012
246
Schmid Emma
TV Stein (AG)
SUI
2011
247
Epp Seraphina
TV Stein (AG)
GER
2011
248
Schüpfer Benjamin
TV Stein (AG)
SUI
2011
249
Meier Kyran
TV Stein (AG)
SUI
2011
250
Blatter Severin
TV Stein (AG)
SUI
2011
251
Epp Jonny
TV Stein (AG)
GER
2011
252
Gajic Sofija
TV Stein (AG)
SRB
2009
253
Klask Leni
TV Stein (AG)
SUI
2009
254
Moser Samy
TV Stein (AG)
SUI
2010
255
Eicke Viktoria
TV Stein (AG)
SUI
2014
256
Stuhr Linus
TV Stein (AG)
SUI
2014
257
Bittl Lian
TV Stein (AG)
SUI
2014
258
Bittl Levin
TV Stein (AG)
SUI
2014
259
Ernst Lanea
TV Stein (AG)
SUI
2011
260
Müller Adam
TV Stein (AG)
SUI
2011
261
Hunziker Micha
TV Stein (AG)
SUI
2011
262
Mathis Eliah
TV Stein (AG)
SUI
2012
263
Mathis Levin
TV Stein (AG)
SUI
2011
264
Hoffmann Julia
TV Stein (AG)
SUI
2009
265
Herbert Ivy
TV Thalwil
SUI
2010
266
Spalinger Lisa
TV Wohlen AG
SUI
2013
267
Schlattmeier Emilia-Liselotte
TV Wohlen AG
SUI
2013
268
Petrova Lara
TV Wohlen AG
SUI
2014
269
Andermatt Selma
TV Wohlen AG
SUI
2013
270
Ludl Ella
TV Wohlen AG
SUI
2013
271
Stöckli Lina
TV Wohlen AG
SUI
2015
272
Mäder Alena
TV Wohlen AG
SUI
2015
273
D`Argento Anastasia
TV Wohlen AG
SUI
2014
274
Wissmann Lea
TV Wohlen AG
SUI
2013
275
Nasan Hezel
TV Wohlen AG
SUI
2013
276
Furrer Livia
TV Wohlen AG
SUI
2012
277
Thalmann Alina
TV Wohlen AG
SUI
2011
278
Müller Lara
TV Wohlen AG
SUI
2011
279
Angstmann Zoé
TV Wohlen AG
SUI
2012
280
Da Silva Emilia
TV Wohlen AG
SUI
2012
281
Leu Fengia
TV Wohlen AG
SUI
2012
282
Schmid Lena
TV Wohlen AG
SUI
2012
283
Stöckli Julia
TV Wohlen AG
SUI
2012
284
Moser Rahel
TV Wohlen AG
SUI
2012
285
Fischer Jill
TV Wohlen AG
SUI
2011
286
Müller Seja
TV Wohlen AG
SUI
2012
WEZ
287
Hoffmann Lena
TV Wohlen AG
SUI
2011
WEZ
288
Notter Eileen
TV Wohlen AG
SUI
2012
289
Gutknecht Anastasia
TV Wohlen AG
SUI
2011
290
Hunn Sarah
TV Wohlen AG
SUI
2012
291
Binzegger Sharon
TV Wohlen AG
SUI
2009
292
Ettlin Simona
TV Wohlen AG
SUI
2012
293
Meier Lena
TV Wohlen AG
SUI
2010
294
Wünsch Julia
TV Wohlen AG
SUI
2009
295
Da Silva Lara
TV Wohlen AG
SUI
2010
296
Tell Rea
TV Wohlen AG
SUI
2010
297
Müller Caroline
TV Wohlen AG
SUI
2010
298
Wissmann Elin
TV Wohlen AG
SUI
2010
299
Brahimi Viola
TV Wohlen AG
SUI
2010
300
Fischer Alicia
TV Wohlen AG
SUI
2009
301
Leu Ladina
TV Wohlen AG
SUI
2009
302
Nilsson Job
TV Wohlen AG
SUI
2013
303
Breitschmid Lian
TV Wohlen AG
SUI
2015
304
Breitschmid Noah
TV Wohlen AG
SUI
2013
305
Leu Melvin
TV Wohlen AG
SUI
2015
306
Günther Leon
TV Wohlen AG
SUI
2014
307
Büchel Mael
TV Wohlen AG
SUI
2011
308
Spalinger Sean
TV Wohlen AG
SUI
2012
309
Nilsson Enok
TV Wohlen AG
SUI
2011
310
Krummenacher David
TV Wohlen AG
SUI
2011
311
Siegrist Gregor
TV Wohlen AG
SUI
2010
312
Kaufmann Jodok
TV Wohlen AG
SUI
2010
313
Kennel Lenn
TV Wohlen AG
SUI
2009
314
Kehrli Janis
TV Wohlen AG
SUI
2009
315
Hug Sandro
TV Wohlen AG
SUI
2010
316
Almansoury Salman
TV Zofingen LA
SUI
2010
317
Bär Leila
TV Zofingen LA
SUI
2009
318
Dadmal Mael
TV Zofingen LA
SUI
2012
319
Jeremias Valentin
TV Zofingen LA
SUI
2014
320
Kessler Colin
TV Zofingen LA
SUI
2011
321
La Verde Céline
TV Zofingen LA
SUI
2011
322
Lauber Nik
TV Zofingen LA
SUI
2012
323
Lengyel Sara
TV Zofingen LA
SUI
2009
324
Meier Janika
TV Zofingen LA
SUI
2011
325
Meier Valerija
TV Zofingen LA
SUI
2009
326
Okandej Caspian
TV Zofingen LA
SUI
2010
327
Ruckstuhl Pascal
TV Zofingen LA
SUI
2010
328
Scalise Ella
TV Zofingen LA
SUI
2011
329
Scheidegger Gina
TV Zofingen LA
SUI
2010
330
Schlatter Ennio
TV Zofingen LA
SUI
2012
331
Steffen Linus
TV Zofingen LA
SUI
2010
332
Steiner Lorin
TV Zofingen LA
SUI
2012
333
Straubhaar Naylah
TV Zofingen LA
SUI
2011
334
Sutton Andreas
TV Zofingen LA
SUI
2010
335
Wittensöldner Andrina
TV Zofingen LA
SUI
2010
336
Dadmal Lyan
TV Zofingen LA
SUI
2014
337
Kessler Robin
TV Zofingen LA
SUI
2014
338
Kohler David
TV Zofingen LA
SUI
2014
339
Kepczynski Wadim
TV Zofingen LA
SUI
2013
340
Sager Gian
TV Zofingen LA
SUI
2013
341
Yurdatapan Esma
TV Zofingen LA
SUI
2014
342
Rivoire Nives
TV Zofingen LA
SUI
2013
343
Rivoire Nayeli
TV Zofingen LA
SUI
2014
344
Kilinc Helin
TV Zofingen LA
SUI
2014
345
Wazir Narin
TV Zofingen LA
SUI
2014
346
Dosza Szina
TV Stein (AG)
GER
2012
347
Chukwu Emilia
TV Zofingen LA
SUI
2009
348
Marti Laeticia
TV Buchs AG
SUI
2009
349
Cerini Selina
TV Buchs AG
SUI
2009
350
Minder Marina-Nina
SK Langnau
SUI
2009
351
Schneider Sue
LAR TV Windisch
SUI
2011
352
Santos Lopez Nael
LAR TV Windisch
SUI
2012
353
Stutz Sergio
LV Wettingen-Baden
SUI
2012
354
Stangl Jasmin
LA Mutschellen
SUI
2011
355
Scherrer Nils
STV Auw
SUI
2009
356
Perrot Magali
LA Mutschellen
SUI
2009
357
Hutter Nils
LA Villmergen
SUI
2009