19. Mrz 2022 38. Brühler Nachwuchs-Hallenmeeting - St. Gallen

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
2
Caputo Luca Alessio
Adliswil Track Team
SUI
2012
3
Christen Nea
Amriswil-Athletics
SUI
2011
4
Fischer Janis
Amriswil-Athletics
SUI
2012
5
Fischer Lynn
Amriswil-Athletics
SUI
2010
6
Jener Lupita
Amriswil-Athletics
SUI
2010
7
Kaiser Sophie
Amriswil-Athletics
SUI
2009
8
Monn Alessandro
Amriswil-Athletics
SUI
2012
9
Notz Nico
Amriswil-Athletics
SUI
2010
10
Placi Mia
Amriswil-Athletics
SUI
2012
11
Rieder Liam
Amriswil-Athletics
SUI
2010
12
Siamlidis Ioanna
Amriswil-Athletics
SUI
2011
13
Binkert Thierry Maik
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2009
14
Bützer Tamara
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2010
15
Dietsche Paula
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2011
16
Güntert Svea
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2011
17
Haldner Sarah
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2010
18
Hautle Jona
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2009
19
Loher Mara
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2012
20
Loher Pio
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2010
21
Loher Raoul
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2012
22
Sieber Milla
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2011
23
Wüst Patrick
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2011
24
Asmus Alessia
FG Malcantone
SUI
2012
25
Blättler Mei
kids+athletics
SUI
2013
26
Blättler Yuli
kids+athletics
SUI
2011
27
Rupper Livio
kids+athletics
SUI
2012
28
Steiner Malea
LA Mutschellen
SUI
2010
29
Diem Giulio
LA Speicher
SUI
2012
30
Merkle Lenny Nelson
LA Speicher
SUI
2011
60M
31
Schneider Laurin
LA Speicher
SUI
2012
32
Schönenberger Helena
LA Speicher
SUI
2011
60M
33
Widmer Nolan
LA Speicher
SUI
2011
34
Griesser Lenja
LA Wyland
SUI
2010
35
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
36
Merk Malin
LA Wyland
SUI
2010
37
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
38
Bertschinger Delia
LAG Gossau
SUI
2009
39
Däster Marina
LAG Gossau
SUI
2011
40
Dimitrov Leandro
LAG Gossau
SUI
2012
41
Frick Riana
LAG Gossau
SUI
2009
42
Gähwiler Simon
LAG Gossau
SUI
2009
43
Gebert Nick
LAG Gossau
SUI
2011
44
Gut Ladina
LAG Gossau
SUI
2011
45
Hutter Melina
LAG Gossau
SUI
2011
46
Keita Souleymane
LAG Gossau
MLI
2009
47
Keller Rahel
LAG Gossau
SUI
2010
48
Kuratli Dario
LAG Gossau
SUI
2011
49
Nussmüller Selina
LAG Gossau
SUI
2009
50
Schnelli Hannah
LAG Gossau
SUI
2011
51
Schönenberger Jannis
LAG Gossau
SUI
2010
52
Som Jules
LAG Gossau
SUI
2010
53
Som Luc
LAG Gossau
SUI
2013
54
Steiner Luc Cédric
LAG Gossau
SUI
2012
55
Strotz Nico
LAG Gossau
SUI
2010
56
Stürm Savina
LAG Gossau
SUI
2009
57
Tsawa Ayumi
LAG Gossau
SUI
2012
58
Widmer Timo
LAG Gossau
SUI
2011
59
Zweifel Leona
LAG Gossau
SUI
2010
60
Zweifel Soe
LAG Gossau
SUI
2012
61
Cecchini Lara
LAR Bischofszell
SUI
2010
62
Eugster Jano
LAR Bischofszell
SUI
2012
63
Eugster Nino
LAR Bischofszell
SUI
2009
64
Eugster Vinia
LAR Bischofszell
SUI
2011
65
Femminis Romea
LAR Bischofszell
SUI
2010
66
Forster Pablo
LAR Bischofszell
SUI
2010
67
Furrer Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2009
68
Gloor Andrin
LAR Bischofszell
SUI
2009
69
Kozel Noel
LAR Bischofszell
SUI
2011
70
Mauchle Nieves - Joana
LAR Bischofszell
SUI
2011
71
Müller Alina
LAR Bischofszell
SUI
2010
72
Müller Severin
LAR Bischofszell
SUI
2009
73
Petzold Fabienne
LAR Bischofszell
SUI
2009
74
Vontobel Lia Andrina
LAR Bischofszell
SUI
2009
75
Bürgis Leana
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
76
Hagen Matteo
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2011
77
Haller Marie-Lou
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2010
78
Häusser Justinian
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
GER
2012
79
Juchli Nica
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
80
Kurzemann Raffael
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
AUT
2011
81
Paset Vincent
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
82
Wieland Kirubel
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2010
83
Ziegler Alexa
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2013
60M
84
Ziegler Rhea
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2010
60M
85
Betschart Leon
LAR TV Rüti
SUI
2010
86
Brunner Veronica
LAR TV Rüti
SUI
2009
87
Leuenberger Fiona
LAR TV Rüti
SUI
2010
88
Saraceno Ylenio
LAR TV Rüti
SUI
2011
89
Alaca Ilyas
LC Brühl Leichtathletik
GER
2012
90
Benz Lyra
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2013
91
Benz Mael
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
92
Bischof Yanic
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
93
Bosshard Sophie
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
94
Brehm Nora
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
95
Brehm Robin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
96
Caspari Nica
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
97
Dörk Noah
LC Brühl Leichtathletik
GER
2011
98
Eisnach Nele
LC Brühl Leichtathletik
GER
2009
99
Hirsbrunner Clara
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
100
Jörg Anina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2011
101
Kern Pauline
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
102
Ketterer Franziska
LC Brühl Leichtathletik
GER
2009
103
Lengweiler Emilia
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2014
104
Lengweiler Laila
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2011
105
Müller Sina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2014
106
Pervan Gabriel
LC Brühl Leichtathletik
CRO
2013
107
Rasanayagam Jenisha
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2011
108
Rasanayagam Jevin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
109
Roth Julia
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
110
Rüttimann Romy
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2014
111
Schweizer Vitus
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2011
112
Bader Irina
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2010
113
Kress Mia
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2010
114
Völkle Aline
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2011
115
Berger Sarah Maria
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
116
Blumenthal Nola
LC Rapperswil-Jona
SUI
2011
117
Krienbühl Charleen
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
118
Widmer Jérôme
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
119
Bozadzhiev Simeon
LC Schaffhausen
SUI
2010
120
Emini Elona
LC Schaffhausen
2012
60M
121
Engler Leonie
LC Schaffhausen
SUI
2010
122
Giessler Melina
LC Schaffhausen
SUI
2010
123
Hebden Christopher
LC Schaffhausen
SUI
2009
124
Hogg Maja
LC Schaffhausen
GER
2009
125
Meister Noemi
LC Schaffhausen
SUI
2010
126
Raguth Andrina
LC Schaffhausen
SUI
2009
127
Simon Roy
LC Schaffhausen
SUI
2010
128
Tognella Ronja
LC Schaffhausen
SUI
2011
129
Vögeli Finn
LC Schaffhausen
SUI
2012
130
Casutt Sonea
LC Uster
SUI
2011
131
Kellermüller Sarina
LC Uster
SUI
2011
132
Messikommer Lily
LC Uster
SUI
2012
133
Bernacchia Alessandro
LC Zürich
SUI
2010
134
Bernacchia Ayana
LC Zürich
SUI
2012
135
Brunner Arkady
LC Zürich
SUI
2010
136
Jenny Tyrece
LC Zürich
SUI
2012
137
Loretz Nico
LC Zürich
2012
138
Baumgartner Sina
LGB Bodensee
SUI
2011
139
Baur Nico
LGB Bodensee
SUI
2012
140
Bücheler Elia
LGB Bodensee
SUI
2010
141
Gächter Christian
LGB Bodensee
SUI
2010
142
Gschwend Luana
LGB Bodensee
SUI
2009
143
Hunger Valerie
LGB Bodensee
SUI
2010
144
Hutter Jonas
LGB Bodensee
SUI
2009
145
Masinovic Sabina
LGB Bodensee
BIH
2013
146
Masinovic Selina
LGB Bodensee
BIH
2011
147
Mehnert Hanna
LGB Bodensee
SUI
2011
148
Moreno Ljam
LGB Bodensee
SUI
2009
149
Muzek Elias
LGB Bodensee
SUI
2009
150
Noack Maël
LGB Bodensee
SUI
2012
151
Noack Noé
LGB Bodensee
SUI
2009
152
Omar Elias
LGB Bodensee
SOM
2012
153
Popp Alexa
LGB Bodensee
SUI
2010
154
Scheier Leya
LGB Bodensee
SUI
2010
155
Scherrer Jan
LGB Bodensee
SUI
2011
156
Vargas Salcedo Luis Angel
LGB Bodensee
SUI
2011
157
Widmer Eva
LGB Bodensee
SUI
2012
158
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
UGA
2009
159
Birkelbach Anjuan
LV Albis
GER
2009
160
Grond Dyah
LV Albis
SUI
2011
161
Utzinger Larissa
LV Albis
SUI
2010
162
Gut Lenny
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
163
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
164
Hungerbühler Anouk
SSC Athletics
SUI
2009
165
Jaccoud Chloé
SSC Athletics
SUI
2009
166
Pizzichetta Linda
SSC Athletics
SUI
2009
167
Morger Raphael
STV Au SG
SUI
2010
168
Morger Valentina
STV Au SG
SUI
2009
169
Weder Elin
STV Au SG
SUI
2010
170
Weder Joline
STV Au SG
SUI
2009
171
Metzler Julian
STV Balgach
SUI
2013
WEZ
172
Metzler Manuel
STV Balgach
SUI
2011
173
Ritz Lina
STV Balgach
SUI
2010
174
van der Maat Elena
STV Balgach
SUI
2010
175
Aebi Ben
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
176
Beuggert Janis
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
177
Hutter Alexa
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
178
Eigenmann Natalie
TSV Fortitudo Gossau
SUI
2010
179
Giaffreda Ambra
TSV Fortitudo Gossau
SUI
2011
180
Benz Lorena
TSV Hinterforst
SUI
2012
181
Buschor Enea
TSV Hinterforst
SUI
2011
182
Heeb Livia
TSV Hinterforst
SUI
2009
183
Heeb Selina
TSV Hinterforst
SUI
2009
184
Mock Leonie
TSV Hinterforst
SUI
2009
185
Mock Levin
TSV Hinterforst
SUI
2011
186
Schlumpf Alina
TSV Wattwil
SUI
2011
187
Kindle Annmarie
Turnverein Triesen
LIE
2009
188
Schatz Julian
Turnverein Triesen
LIE
2009
189
Schatz Marlon
Turnverein Triesen
LIE
2013
190
Zobel Zoey
Turnverein Triesen
LIE
2009
191
Baldauf David
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2012
192
Bruhin Florian
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
193
Bruhin Roman
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
194
Lehmann Chris
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
195
Ronner Benjamin
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2010
196
Rüegg Anouk
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
197
Güler Eray
TV Dietlikon
SUI
2010
198
Krebs Jonas
TV Dietlikon
SUI
2011
199
Märki Diego
TV Dietlikon
SUI
2010
200
Chiaberto Laura Maria
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
201
Hasler Gioia
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
202
Lussi Elina
TV Eschen-Mauren
SUI
2009
203
Matt Fiona
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
204
Ospelt Lisa
TV Schaan / Leichtathletik
LIE
2011
205
Binder Luca
TV St. Peterzell
SUI
2010
206
Forrer Robin
TV St. Peterzell
SUI
2010
207
Hartmann Livia
TV St. Peterzell
SUI
2011
208
Hegner Laila
TV St. Peterzell
SUI
2009
209
Huber Chantal
TV St. Peterzell
SUI
2011
210
Huber Christin-Joy
TV St. Peterzell
SUI
2009
211
Huber Ian
TV St. Peterzell
SUI
2010
212
Preisig Joy
TV St. Peterzell
SUI
2012
213
Preisig Kim
TV St. Peterzell
SUI
2010
214
Räbsamen Simon
TV St. Peterzell
SUI
2010
215
Raschle Matthias
TV St. Peterzell
SUI
2012
216
Bänziger Miriam
TV Teufen
SUI
2011
217
Baumann Alina
TV Teufen
SUI
2012
218
Baumann Leonor
TV Teufen
SUI
2010
219
Brutsche Janik
TV Teufen
SUI
2012
220
Corciulo Ambra
TV Teufen
SUI
2009
221
Corciulo Luana
TV Teufen
SUI
2011
222
Donkor Sahira
TV Teufen
SUI
2010
223
Eugster Livia
TV Teufen
SUI
2009
224
Eugster Selina
TV Teufen
SUI
2011
225
Garofalo Stefano
TV Teufen
SUI
2012
226
Grunder Lino
TV Teufen
SUI
2011
227
Grunder Lou
TV Teufen
SUI
2013
228
Korselt Leopold
TV Teufen
SUI
2012
229
Marmilich Clara
TV Teufen
SUI
2012
230
Marmilich Mauro
TV Teufen
SUI
2009
231
Messmer Timon
TV Teufen
SUI
2009
232
Oggenfuss Emma
TV Teufen
SUI
2011
233
Rohner Mayla
TV Teufen
SUI
2013
234
Schittenhelm Annabelle
TV Teufen
SUI
2011
235
Schmalbach Cora
TV Teufen
SUI
2012
236
Zuberbühler Anik
TV Teufen
SUI
2012
237
Zuberbühler Nola
TV Teufen
SUI
2010
238
Züger Hannah
TV Teufen
SUI
2012
239
SUI
0
240
SUI
0
241
Lüthi Josua
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2010