09. Jan 2022 Championnats valaisans en salle (U16 +) - Aigle

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
152
Amherd Andreas
LLT Oberwallis
SUI
2005
153
André William
T-R-T Athlétisme Monthey
SUI
2007
154
Berra Loan
SFG Collombey-Muraz
SUI
2008
155
Bonvin Ludovic
CA Sierre DSG
SUI
2006
KUG
156
Bouele Cédric
Delémont Athlétisme
SUI
1985
50H
157
Cajeux Thierry
CABV Martigny
SUI
2003
50M
158
Carrupt Nathan
CA Vétroz
SUI
2008
159
Cavalera Alex
CA Vétroz
SUI
2007
160
Cavalera Thibault
CA Vétroz
SUI
2007
161
Courtine Léo
CA Sion
SUI
2008
162
Darbellay Théo
SFG Conthey
SUI
2005
163
Droz Tanguy
CABV Martigny
SUI
1998
50M
164
Duc Valentin
SFG Conthey
SUI
1997
165
Ducrey Jonathan
CA Vétroz
SUI
2007
166
Dussex Samuel
CS 13 Etoiles
SUI
2006
STA
167
Erard Reno
CA Vétroz
SUI
2008
168
Evéquoz Martin
CA Sion
SUI
2007
169
Farquet Adrien
CABV Martigny
SUI
2002
170
Farquet Marius
CABV Martigny
SUI
2004
171
Favre Jonas
CA Sion
SUI
2003
STA
172
Fournier Justin
CS 13 Etoiles
SUI
2005
STA
173
Franzetti Simon
CA Sion
SUI
2008
174
Genoud Mathias
CABV Martigny
SUI
2008
176
Hurter Léo
Versoix Athlétisme
SUI
2005
177
Imsand Valentin
CS 13 Etoiles
SUI
2005
STA
178
Iskander Gabriel
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2007
179
Jones Cameron
CA Riviera
SUI
2007
WEI
180
Joray Thibert
CABV Martigny
SUI
2004
181
Kaarenmaa Miska
CABV Martigny
SUI
2008
182
Kalbermatter Elia
LLT Oberwallis
SUI
2007
183
Limbert Kiyan
Stade Genève
USA
2008
184
Liniger Simon
LLT Oberwallis
SUI
2005
185
Lugon Nathanaël
CA Vétroz
SUI
2006
186
Machado Figueiredo Rafael
CA Vouvry
POR
2007
187
Mairet Thibaud
SFG Collombey-Muraz
SUI
2008
188
Maury Jarod
CA Sierre DSG
SUI
2001
50M
189
Mengis Lukas
LLT Oberwallis
SUI
2004
STA
190
Mermoud Arno
CABV Martigny
SUI
2006
191
Mirailles Xavier
CA Sierre DSG
SUI
2001
192
Monnet Paul
CA Sierre DSG
SUI
2008
193
Normand Matthieu
CA Vétroz
SUI
2003
50M
194
Ola Jason
CA Sion
SUI
1994
WEI
195
Pacios Kevin
CA Vétroz
SUI
1999
KUG
196
Papilloud Nathan
CA Sion
SUI
1999
STA
197
Perruchoud Pierre
CA Sierre DSG
SUI
2002
50M
198
Pino Titien
T-R-T Athlétisme Monthey
FRA
2007
199
Produit Anthony
CA Sion
SUI
2006
200
Ramseier Florent
CA Riviera
SUI
1999
KUG
201
Robert Gaspard
CABV Martigny
SUI
2008
202
Rouiller Louis
CABV Martigny
SUI
2007
203
Rudaz Maxime
CA Sierre DSG
SUI
2006
204
Rüeger Noah
CA Sierre DSG
SUI
2008
205
Rüeger Yann
CA Sierre DSG
SUI
2006
206
Silvestri Rafael
CA Sion
SUI
2007
207
Terada Yutaka
Versoix Athlétisme
JPN
1971
208
Terrier Ryan
CA Sierre DSG
SUI
2008
209
Theux Maxime
CABV Martigny
SUI
2004
210
Tissières Mathieu
CABV Martigny
SUI
2006
211
Torrent Rémy
CA Vétroz
SUI
2003
50M
212
Van Hoeymissen Loïc
CABV Martigny
SUI
1999
50M
213
Vola Alberto
Stade Genève
SUI
2006
214
Vomsattel Jonas
LV Visp
SUI
2006
215
Walther Joël
CA Sierre DSG
SUI
2007
216
Yondo-Laffère Desmond
T-R-T Athlétisme Monthey
SUI
2007
217
Zanini Matteo
CA Sion
SUI
2008
218
Zimmermann Elia
LLT Oberwallis
SUI
2008
219
Zuchuat Noham
CA Vétroz
SUI
2008
220
Abbet Laura
CA Vétroz
SUI
2007
221
Abbet Mireille
CA Vétroz
SUI
2006
222
Amacker Lena
LV Visp
SUI
2007
223
Bacchetta Maria
Versoix Athlétisme
ITA
2005
50M
224
Bachmann Julie
CA Vétroz
SUI
2008
225
Baechler Fiona
CA Vétroz
SUI
2003
50M
226
Baechler Laura
CA Vétroz
SUI
2005
KUG
227
Becerra Soraya
CABV Martigny
SUI
2004
50M
228
Berclaz Manon
CA Vétroz
SUI
2003
50M
229
Bitz Saskia
STV Gampel
SUI
2006
230
Bonvin Clémentine
CA Sierre DSG
SUI
2007
231
Bonvin Julie
CA Sierre DSG
SUI
2004
50M
232
Borer Léna
CS 13 Etoiles
SUI
2006
233
Boulahssan Louise
SFG Collombey-Muraz
FRA
2008
234
Bruchez Marie-Louisa
CABV Martigny
SUI
2007
235
Bucher Larissa
CA Sierre DSG
SUI
2007
236
Bunjaku Arta
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2007
237
Canomeras Elena
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1998
238
Carron Anna
CA Sion
SUI
2006
239
Dalla Palma Elise
CS 13 Etoiles
SUI
2005
50M
240
Daven Mélissa
CA Vétroz
SUI
2002
KUG
241
De Palma Audrey
CA Sion
SUI
2007
242
Emery Coralie
CA Vétroz
SUI
2002
50M
243
Emery Jolène
CA Sion
SUI
2004
HOC
244
Fanti Laly
CABV Martigny
SUI
2008
245
Favre Eloïse
CA Sion
SUI
2006
246
Favre Naella
CA Sierre DSG
SUI
2007
247
Fellay Julie
CA Sion
SUI
2007
248
Fellay Kali
SFG Collombey-Muraz
SUI
2007
249
Fournier Amélie
CS 13 Etoiles
SUI
2007
250
Fournier Laura
CA Vétroz
SUI
2008
251
Furger Cynthia
CA Vétroz
SUI
2003
50M
252
Herzog Malika
SFG Conthey
SUI
2004
253
Jordan Charlotte
CA Sion
SUI
2008
254
Jordan Lara
LLT Oberwallis
SUI
2008
255
Kreuzer Vivienne
LLT Oberwallis
SUI
2008
256
Liaci Oria
CABV Martigny
SUI
2001
257
Limbert Zofia
Stade Genève
USA
2005
HOC
258
Lin Victoria
CA Riviera
SUI
2006
259
Luggen Arina
LLT Oberwallis
SUI
2006
KUG
260
Mabillard Célia
CA Sion
SUI
2006
261
Maire Alizée
CA Sierre DSG
SUI
2007
262
Martignoni Carla
CA Riviera
SUI
2006
50M
263
Martin Alyssia
CA Sion
SUI
2008
264
Mengis Leandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
265
Métral Marion
CA Sion
SUI
2008
266
Mizel Marjorie
CABV Martigny
SUI
2004
267
Morard Pauline
CA Sion
SUI
2007
268
Moret Célia
CABV Martigny
SUI
2008
269
Mottier Elise
CA Sion
SUI
2007
270
Normand Rachel
CA Vétroz
SUI
2007
271
Normand Sarah
CA Vétroz
SUI
2005
50M
272
Pellissier Camille
CA Sierre DSG
SUI
2007
273
Perruchoud Jade
CA Sierre DSG
SUI
2008
274
Petitjean Marine
CA Sierre DSG
SUI
2008
275
Pierroz Lily
CABV Martigny
SUI
2008
276
Pierroz Sara
CABV Martigny
SUI
2003
277
Rey Alix
CA Sion
SUI
2006
WEI
278
Riedel Fabienne
LLT Oberwallis
GER
2008
279
Rohrbasser Saskia
Stade Genève
SUI
2004
STA
281
Ryser Coline
CA Sion
SUI
2007
282
Saillen Amélie
CABV Martigny
SUI
2008
283
Salamin Noémie
CA Vétroz
SUI
1999
50M
284
Sallin Caroline
T-R-T Athlétisme Monthey
SUI
2007
285
Sarbach Alessandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
286
Savioz Dorine
CA Sierre DSG
SUI
2007
287
Squaratti Melanie
LLT Oberwallis
SUI
2008
288
Tautu Olivia
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2005
289
Veuthey Louna
CA Vétroz
SUI
2006
50M
290
Vlek Doriane
CA Sion
SUI
2001
50M
291
Wenger Céline
LV Visp
SUI
2003
292
Werlen Stefanie
LLT Oberwallis
SUI
1999
KUG
293
Zanella Sveva
CA Sion
SUI
2008
294
Zimmermann Laura
LLT Oberwallis
SUI
2009