08. Jan 2022 28. Tägi Meeting - Wettingen

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Achermann Sina
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
2
Aerni Tyler
LV Wettingen-Baden
SUI
2005
3
Akeret Aron
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2005
4
Angioini Gianluca Leandro
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2005
50M
5
Bächli Livia
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
6
Bampilis Dimitrios
LAS Old Boys Basel
GRE
2007
7
Baumli Vanessa
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2005
8
Beck Dennis
BTV Chur Leichtathletik
SUI
1998
9
Beyer Annic
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
50M
10
Blättler Mei
kids+athletics
SUI
2013
11
Blättler Yuli
kids+athletics
SUI
2011
12
Bolliger Fionn
TV Zofingen LA
SUI
2006
13
Bouele Cédric
Delémont Athlétisme
SUI
1985
14
Brunner Noé
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2007
15
Bühlmann Lisa
LAR TV Windisch
SUI
2009
50M
16
Bürgi Giannina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
17
Castelli Katia
SFG Biasca
SUI
2004
18
de Groot Eric
LC Luzern
SUI
2000
50M
19
Elsässer Elina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2005
WEI
20
Eugster Elena
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
21
Fries Rahel
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
22
Fries Romina
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
50M
23
Gächter Noemi
LGB Bodensee
SUI
2006
24
Gantenbein Timo
STV Au SG
SUI
2006
50M
25
Germann Shanee
LC Frauenfeld
SUI
2001
26
Gessa Lancelot
LV Wettingen-Baden
SUI
2003
50M
27
Gloor Michelle
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
50M
28
Hug Cedric
TV Herisau
SUI
2006
29
Hug Norina
TV Wohlen AG
SUI
2008
30
Kläui Chanel
TSV Hinterforst
SUI
2007
31
Lanz Nina
STV Höri
SUI
2008
32
Leuenberger Julie
STV Au SG
SUI
2006
33
Mansurova Anna
TV Thalwil
SUI
2006
34
Martin Joe
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2002
50M
35
Meier Albert
LV Wettingen-Baden
SUI
1953
36
Meier Jaël
LV FrenkeFortuna
SUI
2007
WEI
37
Mettler Erwin
TV Herisau
SUI
2006
38
Mettler Valentin
TV Herisau
SUI
2006
39
Meyer Ronja
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2007
40
Moor Rafael
kids+athletics
SUI
2014
50M
41
Müller Lennja
LC Regensdorf
SUI
2008
42
Muzek Elias
LGB Bodensee
SUI
2009
50M
43
Oldani Loa
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
44
Pesonen Jyri
swiss masters athletics
SUI
1963
50M
45
Pieper Léon
LV Wettingen-Baden
SUI
2001
46
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
47
Podbicanin Eman
LV Langenthal
NED
2006
DRE
48
Reichler Ella
LC Regensdorf
SUI
2008
49
Rivero Luis
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1999
WEI
50
Roth Timon
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2006
50M
51
Rüegg Flavia
STV Au SG
SUI
2007
52
Schild Matteo
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
50M
53
Sekinger Chiara
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
54
Spannagel Lin
LV Wettingen-Baden
SUI
2008
55
Steffen Florian
SATUS Rothrist LA
SUI
2008
50M
56
Steiner Suraja
BTV Aarau Athletics
SUI
1999
DRE
57
Stricker Michael
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1997
50M
58
Stuber Nicole
LV Langenthal
SUI
2008
59
Vonlaufen Walter
LV Wettingen-Baden
SUI
1960
60
Waldegg Joelle Julia
TV Olten
SUI
2006
61
Wenger Andrea
LV FrenkeFortuna
SUI
2006
WEI
62
Wettstein Luana
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
63
Wick Stefanie
TSV Hinterforst
SUI
2008
64
Widmer Janis
TV Olten
SUI
2006
65
Wright Maja
TV Thalwil
SWE
2007
66
Pin Wanheab
Schweiz
SUI
1985
67
Raffi Serena
TV Wohlen AG
SUI
1993
50M
68
Villiger Michael
STV Auw
SUI
2005
69
Keel Michael
STV Gams
SUI
1982
50H
70
Häusler Miriam
LV Wettingen-Baden
SUI
2000