18. - 19. Sep 2021 ARGE ALP - Locarno

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Del Ponte Ajla
US Ascona atletica
SUI
1996
100
Borin Giada
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2005
101
Sepulveda Moreira Joao
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2005
102
Erdmann Giona
VIRTUS Locarno
SUI
2003
103
Caramella Fabio
VIRTUS Locarno
ITA
1988
104
Barandun Silvio
VIRTUS Locarno
SUI
1998
105
Angelella Daniele
VIRTUS Locarno
SUI
1991
106
Ranzoni Zoe
VIRTUS Locarno
SUI
2002
107
Hartmeier Joanne
VIRTUS Locarno
SUI
2005
109
Regazzoni Desirée
FG Malcantone
SUI
2004
110
Marani Tommaso
SAL Lugano
SUI
1999
111
Delorenzi Roberto
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1997
113
Rosa Matilda
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
114
Battaini Giada
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2002
115
Ruspini Loïc
SFG Biasca
SUI
2005
117
Balestra Filippo
GAB Bellinzona
SUI
2003
118
Oberti Nathan
GAB Bellinzona
SUI
2003
119
Gentilini Siro
GAB Bellinzona
SUI
2003
120
Vitali Matilde
GAB Bellinzona
ITA
2004
121
Rossi Ulla
SA Bellinzona
SUI
2003
123
Rossi Michel
SA Bellinzona
ITA
2002
124
Colombini Jan
GAB Bellinzona
SUI
1988
125
Berini Gaia
GAB Bellinzona
SUI
2005
126
Arini Ilaria
SA Bellinzona
SUI
1996
127
Venzi Melanie
SA Bellinzona
SUI
2000
128
Tagliabue Marta
GAB Bellinzona
SUI
2003
129
Codiroli Nathan
SA Bellinzona
SUI
2005
130
Fumagalli Nicola
GAB Bellinzona
SUI
2002
131
Cariboni Siria
GAB Bellinzona
SUI
2003
133
Ferrari Gillian
GAB Bellinzona
SUI
2001
134
Moser Mara
GAB Bellinzona
SUI
2001
135
Bähler Gioele
Atletica Mendrisiotto
SUI
2003
136
Romano Matteo
Atletica Mendrisiotto
SUI
2002
137
Rivera Irene
Atletica Mendrisiotto
SUI
2005
138
Turuani Gioele
US Ascona atletica
SUI
2001
139
Pedrioli Leo
US Ascona atletica
SUI
2003
140
Pirolli Giovanni
US Ascona atletica
SUI
2004
142
Della Santa Sofia
US Ascona atletica
SUI
2003
143
Vetterli Gian
US Ascona atletica
SUI
2000
144
Calamai Pietro
TV Länggasse Bern
SUI
1996
145
Crescini Petra
AS Monteceneri
SUI
2004
146
Orlando Sofia
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2002
147
Moggi Filippo
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
148
Ferrazzini Cecilia
VIRTUS Locarno
SUI
2002
150
Castelli Katia
SFG Biasca
SUI
2004
151
Tajana Mattia
GAB Bellinzona
SUI
1996
152
Tamò Mirko
GAB Bellinzona
SUI
1996
201
Bertin Anna
Piemonte
ITA
2003
202
Bianchi Francesca
Piemonte
ITA
2002
203
Botto Matilde Benedetta
Piemonte
ITA
2001
204
Brangero Martina
Piemonte
ITA
2003
205
Cavo Ludovica
Piemonte
ITA
2004
206
Chirilà Claudia Andrea
Piemonte
ITA
1999
207
Torchio Rachele
Piemonte
ITA
2003
209
Vianelli Clarissa
Piemonte
ITA
2005
210
Musica Agnese
Piemonte
ITA
2005
211
Nicola Silvia
Piemonte
ITA
2001
212
Paolin Francesca
Piemonte
ITA
2002
213
Parigi Federica
Piemonte
ITA
2003
214
Reniero Arianna
Piemonte
ITA
2002
215
Sala Chiara
Piemonte
ITA
1999
216
Selva Giovanna
Piemonte
ITA
2000
217
Travar Milica
Piemonte
ITA
2000
218
Zanetti Ilaria
Piemonte
ITA
2004
219
Allegretti Andrea
Piemonte
ITA
2000
220
Callegari Giorgio
Piemonte
ITA
2000
221
Mosca Stefano
Piemonte
ITA
1997
222
Demichelis Simone
Piemonte
ITA
1999
223
Rocco Mattia
Piemonte
ITA
2001
224
Gatto Andy
Piemonte
ITA
1999
225
Giudici Marco
Piemonte
ITA
1995
226
Grandis Andrea
Piemonte
ITA
2000
227
Graziano Alessandro
Piemonte
ITA
1996
228
Iacocca Filippo Maria
Piemonte
ITA
2004
229
Leone Raffaele
Piemonte
ITA
2002
230
Massa Alessandro
Piemonte
ITA
2002
231
Mastrangelo Livio
Piemonte
ITA
1998
232
Menchini Simone
Piemonte
ITA
2004
233
Mirenzi Mattia
Piemonte
ITA
1994
234
Ndongala Mattia Jason
Piemonte
ITA
2003
235
Oliviero Alex
Piemonte
ITA
1996
236
Rinaldi Giovanni
Piemonte
ITA
2001
237
Scarselli Federico
Piemonte
ITA
2002
238
Vair Andrea
Piemonte
ITA
2002
239
Emovon Luisa
Piemonte
ITA
2005
240
Gaggini Alice
Piemonte
ITA
2005
241
Portonaro Ludovica
Piemonte
ITA
2004
242
Pagliasotto Valeria
Piemonte
ITA
2005
300
Adolf Michael
Bayern
GER
1996
301
Akue Joel
Bayern
GER
2002
302
Bremm Florian
Bayern
GER
2000
303
Buchholz Niklas
Bayern
GER
1998
304
Eckner Dominik
Bayern
GER
1998
305
Ertelt Viktor
Bayern
GER
2001
306
Gühlen Hendrik
Bayern
GER
1999
307
Hügen Jonas
Bayern
GER
1994
308
Jäger Nick
Bayern
GER
1999
309
Körber Simon
Bayern
GER
2002
312
Schaller Alexander
Bayern
GER
2002
314
von Hadenberg Benedikt
Bayern
GER
2000
315
von Kuk Moritz
Bayern
GER
2000
316
Waigand Finn
Bayern
GER
2002
317
Weisheit Brian
Bayern
GER
1997
318
Zahl André
Bayern
GER
1995
319
Zapel René
Bayern
GER
2001
320
Bruckmayer Hanna
Bayern
GER
2001
321
Clemens Lea
Bayern
GER
1999
322
Gabriel Marina
Bayern
GER
1999
323
Göhl Nele
Bayern
GER
2003
324
Hafenrichter Elisabeth
Bayern
GER
2000
325
Hafner Sabrina
Bayern
GER
2003
326
Kupsch Carolin
Bayern
GER
2003
327
Kurzbuch Laura
Bayern
GER
2000
328
Mayer Isabel
Bayern
GER
1993
329
Mayer Mona
Bayern
GER
2001
330
Michel Daria
Bayern
GER
2001
331
Ram Smaniche
Bayern
GER
2001
332
Scherzl Marina
Bayern
GER
1999
334
Spaz Anna-Luisa
Bayern
GER
2002
335
Stumböck Christina
Bayern
GER
1998
336
Wenninger Lea
Bayern
GER
2001
337
Winkler Katharina
Bayern
GER
1996
338
Suckfüll Korbian
Bayern
GER
1997
400
Bayerl Sara
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
401
Bischofberger Lena
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2002
402
Gächter Noemi
LGB Bodensee
SUI
2006
403
Gähwiler Nina
LC Rapperswil-Jona
SUI
2000
404
Gmünder Antonia
TV Teufen
SUI
2002
405
Grogg Alena
LGB Benken
SUI
2003
406
Insinna Jule
LC Schaan
LIE
2003
407
Joseph Leonie
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
408
Koch Carol
LR TV Appenzell
SUI
1999
409
Koller Jenice
TV Teufen
SUI
2005
410
Mettler Nina
TV Herisau
SUI
2003
411
Mock Ronja
LR TV Appenzell
SUI
1999
412
Rohrer Julia
LC Schaan
LIE
2005
413
Rudolph Aylin
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
414
Rüegg Flavia
STV Au SG
SUI
2007
415
Schwitter Fabienne
TV Teufen
SUI
2005
416
Straub Janine
LGB Bodensee
SUI
2003
417
Studler Janice
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
418
Wespe Livia
STV Eschenbach SG
SUI
2002
419
Wigger Rebecca
STV Balgach
SUI
1999
420
Buschor Jodok
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
421
Dölger Dominik
LC Rapperswil-Jona
GER
1988
422
Dürr Pirmin
LC Vaduz
SUI
1996
423
Gerber Manuel
TV Teufen
SUI
2005
424
Hidber Gianluca
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
1998
426
Huber Andrin
TV Teufen
SUI
2004
427
Hutter Daniel
STV Kriessern
SUI
1996
429
Kobelt Fabio
STV Kriessern
SUI
2003
430
Löhrer Daniel
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
1998
432
Mettler Fabrice
TV Herisau
SUI
2001
433
Riesen Joel
LC Schaan
LIE
2004
434
Schegg Erik
KTV Oberriet
SUI
2000
435
Tschofen David
TV St. Peterzell
SUI
2002
436
Buschor Maurin
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
500
Anitrano Annachiara
Trentino
ITA
2004
501
Boninsegna Sofia
Trentino
ITA
2002
502
Bottanelli Lisa
Trentino
ITA
2003
503
Demattè Nancy
Trentino
ITA
2004
504
Gentilini Alessia
Trentino
ITA
2001
505
Giovannetti Luna
Trentino
ITA
2003
506
Larcher Martina
Trentino
ITA
2004
507
Nardon Lia
Trentino
ITA
2004
508
Piccoli Gloria
Trentino
ITA
2002
509
Riccardi Giulia
Trentino
ITA
2003
512
Tomasi Martina
Trentino
ITA
2002
513
Torresani Giulia
Trentino
ITA
2004
514
Tronchin Stella
Trentino
ITA
2000
515
Angeli Christian
Trentino
ITA
2002
516
Battan Eric
Trentino
ITA
1995
517
Bona Giacomo
Trentino
ITA
1997
518
Decarli Teodros
Trentino
ITA
1999
519
Frizzi Michele
Trentino
ITA
2002
520
Libera Francesco
Trentino
ITA
1999
521
Pellegrini Pietro
Trentino
ITA
2001
522
Piazzi Norberto
Trentino
ITA
2001
523
Rasmus Stefano
Trentino
ITA
2000
525
Sartori Marco Nicola
Trentino
ITA
2004
526
Tomasi Mirko
Trentino
ITA
1999
527
Zatelli Francesco
Trentino
ITA
2004
528
Dalledonne Beatrice
Trentino
ITA
2003
529
De Jorio Andrea
Trentino
ITA
1997
530
Furlan Pavesi Andrea
Trentino
ITA
2003
600
Bonora Alessandra
Lombardia
ITA
2000
601
De Paoli Giulia Maria
Lombardia
ITA
2003
602
Dozio Federica
Lombardia
ITA
2003
603
Forson Theorhema
Lombardia
ITA
2002
604
Kabo Fatoumata
Lombardia
ITA
2001
605
Luzzana Ilaria
Lombardia
ITA
1995
606
Molteni Cristina
Lombardia
ITA
2000
607
Muscarella Cecilia
Lombardia
ITA
2002
608
Okereke Obianuju Chiara
Lombardia
ITA
1999
609
Provenzi Rebecca
Lombardia
ITA
2002
611
Rota Giulia
Lombardia
ITA
1999
612
Terragin Anna
Lombardia
ITA
2003
613
Tottoli Anna
Lombardia
ITA
2001
614
Aliprandi Luca
Lombardia
ITA
2001
615
Biancoli Federico
Lombardia
ITA
1996
616
Cavagna Alain
Lombardia
ITA
2001
617
Cesana Andrea
Lombardia
ITA
2003
618
Corti Edoardo
Lombardia
ITA
2003
619
Izzo Fabio
Lombardia
ITA
2001
620
Lotta Alessandro
Lombardia
ITA
1999
621
Musumary Segond Emmanuel
Lombardia
ITA
2003
622
Ndiaye Mame Moussa
Lombardia
ITA
1999
623
Pernici Francesco
Lombardia
ITA
2003
624
Pini Leonardo
Lombardia
ITA
2003
625
Spotti Sebastiano
Lombardia
ITA
1992
626
Vailati Paolo
Lombardia
ITA
1995
627
Zoppi Mattia
Lombardia
ITA
2002
628
Lunghi Davide
Lombardia
SUI
2002
629
Manini Federico
Lombardia
ITA
2001
630
Coppini Andrea
Lombardia
ITA
2002
631
Facchi Alice
Lombardia
ITA
2002
700
Boesso Luca
Südtirol
ITA
2003
701
Cruciotti Mattia
Südtirol
ITA
2005
702
Federer Simon
Südtirol
ITA
2004
703
Fragiacomo Jan
Südtirol
ITA
2000
704
Göller Hubert
Südtirol
ITA
1977
705
Joppi Raphael
Südtirol
ITA
1999
706
Magro Andres Felipe
Südtirol
ITA
2003
707
Masera Alberto
Südtirol
ITA
2000
708
Pircher David
Südtirol
ITA
2003
710
Vantini Riccardo
Südtirol
ITA
1993
711
Zandarco Simon
Südtirol
ITA
1998
712
Cavalleri Valentina
Südtirol
ITA
1995
713
Cavalli Federica
Südtirol
ITA
2001
714
Eccli Isabel
Südtirol
ITA
1998
715
Goffi Chiara
Südtirol
ITA
2003
716
Gruber Marie
Südtirol
ITA
2000
717
Kier Angela
Südtirol
ITA
2000
718
Kofler Nathalie
Südtirol
ITA
2001
719
Lingg Lorena
Südtirol
ITA
2005
720
Moesender Milla
Südtirol
ITA
2004
721
Nardelli Petra
Südtirol
ITA
1996
722
Oberrauch Annika
Südtirol
ITA
2003
723
Palumbo Linda
Südtirol
ITA
1999
724
Pircher Linda Maria
Südtirol
ITA
2000
725
Puntainer Caroline
Südtirol
ITA
2004
726
Vikoler Isabel
Südtirol
ITA
1999
728
Vonella Elias Nicolas
Südtirol
ITA
2002
729
Chizzali Greta
Südtirol
ITA
2004
730
Ploner Miriam
Südtirol
ITA
2001
800
Scheffauer Christina
Tirol
AUT
1991
801
Haberditz Katharina
Tirol
AUT
1997
802
Felderer Lisa
Tirol
AUT
1997
803
Wagenfeldt Jonas
Tirol
AUT
1998
804
Poberschnig Dominik
Tirol
AUT
1998
805
Koller Paul
Tirol
AUT
1989
806
Kohl Matthias
Tirol
AUT
2000
807
Klotz Riccardo
Tirol
AUT
1999
808
Foth Lorenz
Tirol
AUT
1996
809
Maier Carla
Tirol
AUT
2001
810
Lipp Lena
Tirol
AUT
1999
811
Haslwanter Lea
Tirol
AUT
1999
850
Del-Negro Paul
Salzburg
AUT
2004
851
Keinrath Magdalena
Salzburg
AUT
2005
852
Knoblechner Alexander
Salzburg
AUT
1988
853
Lorenz Nina
Salzburg
AUT
2000
854
Putz Valentina
Salzburg
AUT
2005
855
Stiper Lukas
Salzburg
AUT
1999
900
Becker Marc
BTV Chur Leichtathletik
SUI
1999
901
Tönz Justin
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2005
902
Becker Ivo
BTV Chur Leichtathletik
SUI
1999
904
Fischer David
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2002
905
Keller Samuel
BTV Chur Leichtathletik
SUI
1992
906
Sutter Fabio
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2003
907
Tscharner Jann
BTV Chur Leichtathletik
SUI
1985
908
Zulauf Dano
BTV Chur Leichtathletik
SUI
1999
909
Aschmann Sandrina
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2004
911
Debelic Anna
LAS Old Boys Basel
SUI
2001
912
Durot Nastja
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2004
913
Frei Alina
AJ TV Landquart
SUI
2003
914
Frei Nanda
AJ TV Landquart
SUI
2005
915
Gartmann Sina
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2003
916
Gredig Nina
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2000
917
Kälin Annik
AJ TV Landquart
SUI
2000
918
Zanolari Alessa
AJ TV Landquart
SUI
2000
919
Zulauf Chiara
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2002
950
Denifl Amelie
Vorarlberg
AUT
2004
951
Barrett Angela
Vorarlberg
GBR
1990
952
Fischnaller Marisa
Vorarlberg
AUT
2003
953
Forster Jennifer
Vorarlberg
AUT
2004
954
Röser Emma
Vorarlberg
AUT
2004
955
Rupp Angelina
Vorarlberg
AUT
2004
956
Schuler Chiara-Belinda
Vorarlberg
AUT
2001
957
Albrecht Jakob
Vorarlberg
AUT
2001
958
Elbs Leonhard
Vorarlberg
AUT
2002
959
Kleiser Laurin
Vorarlberg
AUT
1997
960
Mehele Maximilian
Vorarlberg
AUT
2002
961
Unterkirchner Jonas
Vorarlberg
AUT
1999
962
Vogel Florian
Vorarlberg
AUT
1983