17. - 18. Sep 2021 32. Nationales Bettagsmeeting - Zug

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Beutler Jonas
FSG Estavayer
SUI
2009
1K0
2
Beutler Charlène
FSG Estavayer
SUI
2007
1K0
3
Altenburger Lars
Hochwacht Zug
SUI
2012
4
Bussmann Patrick
Hochwacht Zug
SUI
2012
5
Cilliers Joshua
Hochwacht Zug
RSA
2014
6
Portmann Yves
Hochwacht Zug
SUI
2012
1K0
7
Scholtz Joshua
Hochwacht Zug
RSA
2013
8
Cilliers Amelie
Hochwacht Zug
SUI
2012
9
Dürger Isabella
Hochwacht Zug
SUI
2013
10
Mange Jeanne
Hochwacht Zug
SUI
2014
11
Nussbaumer Joleen Rose
Hochwacht Zug
SUI
2013
12
Speck Luisa
Hochwacht Zug
SUI
2013
13
Ornskov Frederik
Hochwacht Zug
GER
2010
14
Scholtz Victor
Hochwacht Zug
RSA
2010
15
Yarovoy Daniil
Hochwacht Zug
2010
16
Aeberhard Siri
Hochwacht Zug
SUI
2011
17
Bedding Sophia Carla
Hochwacht Zug
GBR
2010
18
Dormann Anna
Hochwacht Zug
SUI
2010
19
Hegglin Mona
Hochwacht Zug
SUI
2011
20
Speck Laila
Hochwacht Zug
SUI
2010
21
Teixeira Alves Clara
Hochwacht Zug
POR
2010
22
Weber Mara
Hochwacht Zug
SUI
2011
23
Galliker Lior
Hochwacht Zug
SUI
2009
24
Kuznetsov Jurii
Hochwacht Zug
RUS
2009
25
Rölli Niklas
Hochwacht Zug
SUI
2009
26
Staub Florian
Hochwacht Zug
SUI
2009
27
Stucki Maurice
Hochwacht Zug
SUI
2008
28
Trinkler Ben Leon
Hochwacht Zug
SUI
2008
29
Weber Nahuel
Hochwacht Zug
SUI
2009
30
Wullschleger Janis
Hochwacht Zug
SUI
2009
31
Aeberhard Yael
Hochwacht Zug
SUI
2008
32
Bossart Eva
Hochwacht Zug
SUI
2009
1K0
33
Cioffi Valeria
Hochwacht Zug
SUI
2009
34
Eggenspieler Lia
Hochwacht Zug
SUI
2008
35
Hegglin Lara
Hochwacht Zug
SUI
2008
36
Horat Carina
Hochwacht Zug
SUI
2009
37
Kühn Maja
Hochwacht Zug
SUI
2009
WEZ
38
Meier Alison
Hochwacht Zug
SUI
2009
39
Müller Johanna
Hochwacht Zug
SUI
2009
KUG
40
Odermatt Selina
Hochwacht Zug
SUI
2008
41
Davidsen Michael
Hochwacht Zug
NOR
2007
1K0
42
Hegglin Jonas
Hochwacht Zug
SUI
2007
43
Kuelps Jakob
Hochwacht Zug
GER
2006
1K0
44
Bal Tanisha
Hochwacht Zug
GBR
2007
45
Fankhauser Julia
Hochwacht Zug
SUI
2007
46
Pivato Zara
Hochwacht Zug
SUI
2007
47
Caputo Luca Alessio
kids+athletics
SUI
2012
48
Niederberger Nelo
kids+athletics
SUI
2013
49
Blättler Mei
kids+athletics
SUI
2013
50
Blättler Yuli
kids+athletics
SUI
2011
51
Brunner Ayana
kids+athletics
SUI
2010
52
Christen Niklas
LA Nidwalden
SUI
2008
1K0
53
Garcia Martins Tiago
Laufgruppe Cham Track
SUI
2014
54
Wallimann Eliah
Laufgruppe Cham Track
SUI
2013
50M
55
Wettstein Henry
Laufgruppe Cham Track
SUI
2012
1K0
56
Garcia Martins Valentina
Laufgruppe Cham Track
SUI
2012
50M
57
Schnarwyler Vivienne
Laufgruppe Cham Track
SUI
2012
50M
58
Villiger Rhona
Laufgruppe Cham Track
SUI
2012
59
Ziegler Lisa
Laufgruppe Cham Track
SUI
2012
60
Hörning Eric
Laufgruppe Cham Track
SUI
2011
60M
61
Wallimann Lian
Laufgruppe Cham Track
SUI
2010
60M
62
Bucher Efrata
Laufgruppe Cham Track
SUI
2011
63
Landis Yara
Laufgruppe Cham Track
SUI
2010
60M
64
Wettstein Charlotte
Laufgruppe Cham Track
SUI
2010
60M
65
Landis Aurel
Laufgruppe Cham Track
SUI
2008
60M
66
Villiger Phil
Laufgruppe Cham Track
SUI
2009
67
Arnold Myriam
Laufgruppe Cham Track
SUI
2009
60M
68
Bellwald Elena
Laufgruppe Cham Track
SUI
2009
60M
69
Breitzke Emily
LAV Glarus
GER
2008
70
Laager Lara
LAV Glarus
SUI
2008
71
Trümpi Patricia
LAV Glarus
SUI
2009
72
Trümpi Cécilia
LAV Glarus
SUI
2007
73
Pons Levin
LC Luzern
SUI
2008
74
Schumacher Levin
LC Luzern
SUI
2009
60M
75
Owusu Alyssa
LC Luzern
SUI
2008
76
Schumacher Noemi
LC Luzern
SUI
2007
80M
77
Gasser Jeremy
Leichtathletik Alpnach
SUI
2011
1K0
78
Küng Cedric
Leichtathletik Alpnach
SUI
2011
1K0
79
Küng Mariana
Leichtathletik Alpnach
SUI
2009
1K0
80
Gasser Valeria
Leichtathletik Alpnach
SUI
2007
1K0
81
Krummenacher Lia
Leichtathletik Kerns
SUI
2008
82
Bitzi Muriel
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SUI
2012
83
Engelberger Luc
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SUI
2009
84
Selvarajah Sayan
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SRI
2009
85
Föhn Maya
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SUI
2008
86
Hess Lena
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SUI
2007
87
Hönger Sofie
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SUI
2006
88
Poletti Loreena
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SUI
2006
89
Maag Annina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
90
Dobrilovic Neo
LK Zug
SRB
2013
91
Letter Leon
LK Zug
SUI
2013
92
Letter Linus
LK Zug
SUI
2015
93
Muggli Gabriel
LK Zug
SUI
2013
94
Nützi Benjamin
LK Zug
SUI
2012
95
Prange Maximilian
LK Zug
GER
2013
96
Siriwardana Luke
LK Zug
GBR
2013
97
Alonso Poissonnier Inès
LK Zug
FRA
2013
98
Bakiu Anda
LK Zug
SUI
2013
99
Bitterlin Léonie
LK Zug
SUI
2012
100
Bühler Tayra
LK Zug
SUI
2014
101
Dorfmeister Lea
LK Zug
AUT
2013
102
Rüegg Noemi
LK Zug
SUI
2012
103
Schaffhuser Lena
LK Zug
SUI
2012
104
Schranz Noa
LK Zug
SUI
2012
105
Schwartz Lisa
LK Zug
SUI
2013
106
Turnbull Ida
LK Zug
CRO
2013
107
Bitterlin Joel
LK Zug
SUI
2010
108
Brotschi Matteo
LK Zug
SUI
2011
109
Turnbull Ian
LK Zug
SUI
2010
110
Arnold Martina
LK Zug
SUI
2010
111
Beeler Lara
LK Zug
SUI
2011
112
Binkert Nelly
LK Zug
SUI
2010
113
Bühler Senya
LK Zug
SUI
2010
114
Hausheer Zoe
LK Zug
SUI
2011
115
Micic Jelena
LK Zug
SUI
2010
116
Mohler Lenja
LK Zug
SUI
2010
117
Muriniti Elisa
LK Zug
98
2011
118
Renggli Emma
LK Zug
SUI
2011
119
Rispoli Ennia
LK Zug
SUI
2011
120
Schwerzmann Lily
LK Zug
SUI
2011
121
Stefanowska Zuzanna
LK Zug
SUI
2010
122
Trepte Chiara
LK Zug
SUI
2010
123
Wheeler Ruby
LK Zug
SUI
2010
124
Bitterlin Nicolas
LK Zug
SUI
2008
125
Brochon Yannic
LK Zug
SUI
2008
126
Degenhardt Frederik
LK Zug
SUI
2009
127
Kistler Gian-Luca
LK Zug
SUI
2008
128
Zimmermann Timo
LK Zug
SUI
2009
129
Brendle Tanya
LK Zug
SUI
2009
130
Egger Fiona
LK Zug
SUI
2008
131
Fries Selina
LK Zug
SUI
2009
132
Köppel Mia
LK Zug
SUI
2008
133
Krauss Charlotte
LK Zug
GER
2009
134
Mohler Janina
LK Zug
SUI
2008
135
Müller Nila
LK Zug
SUI
2009
136
Rogenmoser Julia
LK Zug
SUI
2008
137
Rogenmoser Ladina
LK Zug
SUI
2008
138
Schuler Imma
LK Zug
SUI
2008
139
Stoffel Ella
LK Zug
SUI
2008
140
Wenger Mia
LK Zug
SUI
2009
141
Hill Azpeitia Oscar
LK Zug
GBR
2006
142
Andermatt Luisa
LK Zug
SUI
2007
143
Arnet Mara
LK Zug
SUI
2007
144
Arnold Chantal
LK Zug
SUI
2007
145
Bergonzi Alexandra
LK Zug
SUI
2007
146
Chvojka Elena
LK Zug
SUI
2006
147
Foley Ann Sophie
LK Zug
SUI
2006
148
Gisler Lina
LK Zug
SUI
2006
149
Güntlisberger Joleen
LK Zug
SUI
2007
150
Hess Stacy
LK Zug
SUI
2006
151
Knobel Mia
LK Zug
SUI
2006
152
Köppel Alina
LK Zug
SUI
2006
153
Schmid Estelle
LK Zug
SUI
2007
154
Schweiger Lena Thalia
LK Zug
SUI
2006
155
Tonazzi Milla
LK Zug
SUI
2007
156
Enz Alina
LR Nottwil
SUI
2010
157
Spieler Giulia
LR Nottwil
SUI
2010
158
Favre Anaïs
LV Albis
SUI
2012
50M
159
Huber Emina
LV Albis
SUI
2013
160
McVeigh Georgia
LV Albis
SUI
2012
161
Van Elst Aniek
LV Albis
NED
2012
162
Brichet Gaston
STV Unterägeri
SUI
2011
163
Müller Amelie
STV Unterägeri
SUI
2006
164
Bolliger Jana
STV Welschenrohr
SUI
2013
165
Müller Lina
STV Welschenrohr
SUI
2012
166
Mathys Sebastian
STV Welschenrohr
SUI
2010
167
Straumann Katja
STV Welschenrohr
SUI
2010
168
Bobst Silvan
STV Welschenrohr
SUI
2008
169
Fluri Riana
STV Welschenrohr
SUI
2008
170
Furrer Joya
STV Welschenrohr
SUI
2009
171
Pukall Angelina
STV Welschenrohr
GER
2008
172
Schmid Elise
STV Welschenrohr
SUI
2009
1K0
173
Furrer Robin
STV Welschenrohr
SUI
2007
KUG
174
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
175
Seeholzer Leonie
STV Wollerau-Bäch
SUI
2008
176
Zehnder Timo
TSV 2001 Rotkreuz
2012
177
Peter Lynn
TSV 2001 Rotkreuz
2013
178
Walder Jordan
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2008
179
Jäger Anika
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2006
180
Kirschenhofer Olivia
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2006
HOC
181
Wessner Caroline
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2006
182
Hegner Joel
TSV Galgenen
SUI
2006
1K0
183
Müller Levin
TSV Rothenburg athletics
SUI
2010
1K0
184
Baumann Nando
TSV Rothenburg athletics
SUI
2008
185
Näf Pascal
TSV Rothenburg athletics
SUI
2007
186
Brunner Andrin
TV Cham 1884
SUI
2009
187
Grau Elias
TV Cham 1884
SUI
2008
1K0
188
Lutz Aliyah
TV Cham 1884
SUI
2007
189
Walser Sarina
TV Cham 1884
SUI
2007
190
Budmiger Elias
TV Grosswangen
SUI
2010
191
Glanzmann Luca
TV Grosswangen
SUI
2010
192
Kistler Robby
TV Grosswangen
SUI
2010
193
Meier Nils
TV Grosswangen
SUI
2011
194
Marti Céline
TV Grosswangen
SUI
2011
195
Stirnimann Vanessa
TV Grosswangen
SUI
2010
196
Langenstein Manuel
TV Grosswangen
SUI
2008
197
Marti Jonas
TV Grosswangen
SUI
2009
198
Meyer Elias
TV Grosswangen
SUI
2008
199
Arnold Alice
TV Grosswangen
SUI
2008
200
Kistler Anina
TV Grosswangen
SUI
2008
201
Künzli Pascal
TV Grosswangen
SUI
2006
202
Gut Alina
TV Grosswangen
SUI
2007
203
Ziswiler Alexia
TV Grosswangen
SUI
2007
204
Sterki Eline
TV Ibach
SUI
2012
205
Haider Tobias
TV Ibach
SUI
2010
206
Haider Dominik
TV Ibach
SUI
2008
207
Roos Romina
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1K0
208
Stalder Valérie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
1K0
209
Arnold Carmen
LK Zug
SUI
2008
STA
210
Magaldi Elina
LK Zug
SUI
1998
STA
211
Gähwiler Linda
LK Zug
SUI
2006
STA
212
Andermatt Ella Charlie
LK Zug
SUI
2005
STA
213
Küçük Aylin
LK Zug
SUI
1989
STA
214
Müller Ivo
LK Zug
SUI
2000
STA
215
Hutter Michael
LK Zug
SUI
1971
STA
216
Fellmann Timon
LK Zug
SUI
2000
STA
217
Wengi Ronja
LK Zug
SUI
2002
STA
218
Meier Jimmy
LK Zug
SUI
2009
STA
219
Ayer Florin
LK Zug
SUI
1995
STA