18. Sep 2021 Meeting Jeunesse - Sierre

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Scheder Noémie
CA Fribourg
SUI
1998
STA
2
Lin Victoria
CA Riviera
SUI
2006
100
4
Anzenberger Léane
CA Sierre DSG
SUI
2009
5
Aurat Alec
CA Sierre DSG
SUI
2010
6
Barras Lucile
CA Sierre DSG
SUI
2008
7
Barras Mathieu
CA Sierre DSG
SUI
2006
8
Besson Guillaume
CA Sierre DSG
SUI
2010
9
Bonvin Clémentine
CA Sierre DSG
SUI
2007
10
Bonvin Emma
CA Sierre DSG
SUI
2013
11
Bonvin Ludovic
CA Sierre DSG
SUI
2006
12
Bonvin Noam
CA Sierre DSG
SUI
2011
13
Cappelli Emeline
CA Sierre DSG
SUI
2009
14
Carron Martine
CA Sierre DSG
SUI
2003
2KH
15
Clavien Jordan
CA Sierre DSG
SUI
2012
16
Constantin Sandra
CA Sierre DSG
SUI
1996
2KH
17
Cotten Eglantine
CA Sierre DSG
SUI
2012
18
Cotutiu Coralie
CA Sierre DSG
SUI
2008
20
Emehatsion Heran
CA Sierre DSG
SUI
2012
21
Favre Léana
CA Sierre DSG
SUI
2008
22
Favre Naella
CA Sierre DSG
SUI
2007
23
Favre Nolan
CA Sierre DSG
SUI
2011
24
Gex-Fabry Candide
CA Sierre DSG
SUI
2004
25
Gross Nicolas
CA Sierre DSG
SUI
2006
26
Guntern Alexandre
CA Sierre DSG
SUI
2010
27
Huet Nathan
CA Sierre DSG
SUI
2008
28
Jilg Vincent
CA Sierre DSG
SUI
2005
29
Matthey Nolan
CA Sierre DSG
SUI
2011
30
Métrailler Clarisse
CA Sierre DSG
SUI
2011
31
Monnet Paul
CA Sierre DSG
SUI
2008
32
Pastore Eva
CA Sierre DSG
SUI
2013
33
Pellissier Camille
CA Sierre DSG
SUI
2007
34
Perruchoud Joachim
CA Sierre DSG
SUI
2012
36
Rey Bastien
CA Sierre DSG
SUI
2008
37
Rudaz Maxime
CA Sierre DSG
SUI
2006
38
Rüeger Noah
CA Sierre DSG
SUI
2008
39
Rüeger Yann
CA Sierre DSG
SUI
2006
40
Salamin Léo
CA Sierre DSG
SUI
2012
41
Salamin Noélie
CA Sierre DSG
SUI
2006
42
Sarrasin Théo
CA Sierre DSG
SUI
2009
43
Savioz Dorine
CA Sierre DSG
SUI
2007
44
Savoy Julie
CA Sierre DSG
SUI
2012
45
Schwery Margaux
CA Sierre DSG
SUI
2011
46
Schwery Thibault
CA Sierre DSG
SUI
2009
47
Terrier Ryan
CA Sierre DSG
SUI
2008
48
Theytaz Lena
CA Sierre DSG
SUI
2011
49
Theytaz Magalie
CA Sierre DSG
SUI
2012
50
Vallotton Samuel
CA Sierre DSG
SUI
2009
51
Wicki Jeanne-Marie
CA Sierre DSG
SUI
2007
52
Wirth Adam
CA Sierre DSG
SUI
2012
53
Zuber Thibault
CA Sierre DSG
SUI
2012
54
Akkus Hayden
CA Sion
SUI
2010
55
Biaggi Victoria
CA Sion
SUI
2011
57
Chevailler Lola
CA Sion
SUI
2010
58
Courtine Léo
CA Sion
SUI
2008
59
Debons Célia
CA Sion
SUI
2008
60
Favre Eloïse
CA Sion
SUI
2006
61
Favre Jonas
CA Sion
SUI
2003
STA
62
Fournier Noah
CA Sion
SUI
2004
SPE
63
Franzetti Simon
CA Sion
SUI
2008
64
Germanier Emma
CA Sion
SUI
2006
65
Huguenin Sébastien
CA Sion
SUI
2011
66
Jordan Charlotte
CA Sion
SUI
2008
67
Juillerat Zélie
CA Sion
SUI
2011
68
Mabillard Célia
CA Sion
SUI
2006
69
Métral Marion
CA Sion
SUI
2008
70
Pahud Mathilde
CA Sion
SUI
2006
71
Papilloud Nathan
CA Sion
SUI
1999
STA
72
Perrier Romane
CA Sion
SUI
2010
73
Produit Anthony
CA Sion
SUI
2006
74
Rey Alix
CA Sion
SUI
2006
75
Saillen Agathe
CA Sion
SUI
2014
76
Saillen Gabriel
CA Sion
SUI
2011
77
Schumacher Marie
CA Sion
SUI
2008
78
Schumacher Thomas
CA Sion
SUI
2011
79
Vogel Alix
CA Sion
SUI
2007
80
Zanella Sveva
CA Sion
SUI
2008
81
Zanini Matteo
CA Sion
SUI
2008
82
Abbet Camille
CA Vétroz
SUI
2013
83
Abbet Laura
CA Vétroz
SUI
2007
84
Abbet Pauline
CA Vétroz
SUI
2010
85
Bachmann Julie
CA Vétroz
SUI
2008
86
Biaggi Giulia
CA Vétroz
SUI
2013
87
Biaggi Margo
CA Vétroz
SUI
2011
88
Boulnoix Léa
CA Vétroz
SUI
2011
89
Duc Emilie
CA Vétroz
SUI
2013
90
Duc Noémie
CA Vétroz
SUI
2009
91
Duc Samuel
CA Vétroz
SUI
2011
92
Erard Reno
CA Vétroz
SUI
2008
93
Fournier Laura
CA Vétroz
SUI
2008
94
Gasser Yan
CA Vétroz
SUI
2011
95
Gessler Erine
CA Vétroz
SUI
2009
96
Gessler Tifenn
CA Vétroz
SUI
2012
97
Jacquier Kezia
CA Vétroz
SUI
2012
98
Lathion Chloé
CA Vétroz
SUI
2010
99
Lathion Quentin
CA Vétroz
SUI
2013
100
Minnig Nolan
CA Vétroz
SUI
2010
101
Mönckeberg Stella
CA Vétroz
SUI
2009
102
Normand Rachel
CA Vétroz
SUI
2007
103
Pannatier Emmy
CA Vétroz
SUI
2011
104
Pannatier Lohan
CA Vétroz
SUI
2014
105
Pellico Méline
CA Vétroz
SUI
2010
106
Putallaz Noé
CA Vétroz
SUI
2014
107
Reynard Céline
CA Vétroz
SUI
2009
108
Reynard Joanne
CA Vétroz
SUI
2010
109
Sartorelli Leo
CA Vétroz
SUI
2014
110
Verleye Alice
CA Vétroz
SUI
2010
111
Vouillamoz Alexandre
CA Vétroz
SUI
2012
112
Vouillamoz Timéo
CA Vétroz
SUI
2011
115
Blanchet Apolline
CABV Martigny
SUI
2008
116
Bourgeois Alice
CABV Martigny
SUI
2009
117
Bourgeois Justine
CABV Martigny
SUI
2012
118
Fanti Laly
CABV Martigny
SUI
2008
119
Genoud Mathias
CABV Martigny
SUI
2008
120
Gomez Owen Ellie
CABV Martigny
2012
121
Guillou Yuna
CABV Martigny
SUI
2008
122
Hajdu Vivien
CABV Martigny
HUN
2010
123
Kaarenmaa Miska
CABV Martigny
SUI
2008
124
Koné Léna
CABV Martigny
SUI
2012
125
Moret Célia
CABV Martigny
SUI
2008
126
Ouattara Nora
CABV Martigny
SUI
2009
127
Pierroz Lily
CABV Martigny
SUI
2008
128
Robert Gaspard
CABV Martigny
SUI
2008
129
Rouiller Elfy
CABV Martigny
SUI
2007
130
Saillen Amélie
CABV Martigny
SUI
2008
131
Solazzi Alessio
CABV Martigny
SUI
2009
132
Zürcher Lucie
CABV Martigny
SUI
2010
133
Dussex Samuel
CS 13 Etoiles
SUI
2006
STA
134
Fournier Amélie
CS 13 Etoiles
SUI
2007
135
Fournier Justin
CS 13 Etoiles
SUI
2005
STA
136
Imsand Valentin
CS 13 Etoiles
SUI
2005
137
Sermier Chiara
CS 13 Etoiles
SUI
2005
STA
138
Zanini Fabiano
ES Ayent-Anzère
SUI
2012
139
Lesne Arthur
FSG Morges
SUI
2006
140
Lesne Charlotte
FSG Morges
SUI
2008
141
Amherd Andreas
LLT Oberwallis
SUI
2005
142
Andenmatten Celia
LLT Oberwallis
SUI
2011
143
Demostene Sandro
LLT Oberwallis
SUI
2009
144
Giulio Pineiro Dorian Alexander
LLT Oberwallis
2009
146
Hefti Vivienne
LLT Oberwallis
SUI
2005
147
Hermann Leonie
LLT Oberwallis
SUI
2008
149
Jordan Lara
LLT Oberwallis
SUI
2008
150
Liniger Simon
LLT Oberwallis
SUI
2005
151
Luggen Arina
LLT Oberwallis
SUI
2006
152
Mengis Lukas
LLT Oberwallis
SUI
2004
153
Pfeifer Jan Andrea
LLT Oberwallis
SUI
2010
154
Pistorius Ashley
LLT Oberwallis
SUI
2012
155
Riedel Fabienne
LLT Oberwallis
GER
2008
156
Sarbach Alessandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
157
Sarbach Gianluca
LLT Oberwallis
SUI
2009
158
Scherhag Tilda
LLT Oberwallis
GER
2012
159
Squaratti Melanie
LLT Oberwallis
SUI
2008
160
Zimmermann Elia
LLT Oberwallis
SUI
2008
161
Zimmermann Laura
LLT Oberwallis
SUI
2009
162
Amacker Lena
LV Visp
SUI
2007
163
Berra Loan
SFG Collombey-Muraz
SUI
2008
164
Donnet Léna
SFG Collombey-Muraz
SUI
2006
165
Parvex Léane
SFG Collombey-Muraz
SUI
2012
166
Schutz Rowan
SFG Collombey-Muraz
SUI
2005
167
Evéquoz Martin
SFG Conthey
SUI
2007
168
Berclaz Kyann
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2006
169
Thöni Elena
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
HOC
170
Bitz Saskia
STV Gampel
SUI
2006
172
Djitik Naomie
T-R-T Athlétisme Monthey
SUI
2011
173
Pino Titien
T-R-T Athlétisme Monthey
FRA
2007
174
Roulet Kelia
US Yverdon
SUI
2010
175
Roulet Niels
Yverdon-Les-Bains
SUI
2013
176
Carrupt Nathan
CA Vétroz
SUI
2008
177
Mirailles Julie
CA Sion
SUI
2012
178
Pralong Zoé
CA Sion
SUI
2012
179
Carron Léonce
CA Sion
SUI
2011
180
Gaudillier Axel
CA Sion
SUI
2013
181
Juillerat Clément
CA Sion
SUI
2013
182
Mounir Gauthier
CA Sion
SUI
2012
183
Greiner de Riedmatten Finja
CA Sion
SUI
2010
184
Von Roten Félix
CA Sion
SUI
2012
185
Bovier Kilian
CA Sion
SUI
2013
186
VanVliet Marc
Castricum
SUI
1952
STA
187
Pollmann John
CA Sierre DSG
SUI
1971
188
Preisig Delphine
CA Sierre DSG
SUI
2003
189
Audrey Guntern
CA Sierre DSG
SUI
2005
190
Cordonier Pierre
CA Sierre DSG
SUI
2001
191
Zufferey Valentin
CA Sierre DSG
SUI
1993
192
Crettaz Jérôme
CA Sierre DSG
SUI
1993
193
Bonvin Julie
CA Sierre DSG
SUI
2004
194
Darioli Julie
CA Sierre DSG
SUI
2006