12. Sep 2021 Schweizer Staffel Meisterschaften - Hochdorf

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Flury Joël
BTV Aarau Athletics
SUI
1996
2
Grädel Julian
BTV Aarau Athletics
SUI
1993
3
Müller Pascal
BTV Aarau Athletics
SUI
1988
4
Rohr Silvan
BTV Aarau Athletics
SUI
1997
5
Bringel Léo
FSG Alle
SUI
1995
AME
6
Gerber Rémi
FSG Alle
SUI
2001
AME
7
Gigon Marc
FSG Alle
SUI
1997
AME
8
Gyger Nathan
FSG Alle
SUI
1992
AME
9
Witschi Sébastien
FSG Alle
SUI
1995
AME
10
Angelella Daniele
COA Ascona-Locarno
SUI
1991
AME
11
Barandun Silvio
COA Ascona-Locarno
SUI
1998
AME
12
Berri Mirko
COA Ascona-Locarno
SUI
1993
13
D'Anna Matteo
COA Ascona-Locarno
SUI
1997
AME
14
Garbani Oreste
COA Ascona-Locarno
SUI
1998
15
Gabrielli Kevin
ATHLE.ch
SUI
1989
AME
16
Gilliéron Clément
ATHLE.ch
SUI
2001
AME
17
Kiplimo Gideon
ATHLE.ch
KEN
1999
AME
18
Laurent Guillaume
ATHLE.ch
SUI
1990
AME
19
Berthold Leon
LG Basel Regio
SUI
2000
20
Burton Neil
LG Basel Regio
GBR
1982
3X1
21
Kreppke Jan-Niklas
LG Basel Regio
GER
1992
22
Ruder Ludwig
LG Basel Regio
SUI
1991
23
Vögtli Lukas
LG Basel Regio
SUI
1999
24
Bur Andreas
LG athletics.baselland
SUI
2000
25
Curti Michael
LG athletics.baselland
SUI
1994
OLY
26
Gaio Finley
LG athletics.baselland
SUI
1999
27
Gass Mischa
LG athletics.baselland
SUI
1996
28
Haberthür Moritz
LG athletics.baselland
SUI
2001
29
Hiltmann Aurel
LG athletics.baselland
SUI
2000
AME
30
Koch Timon
LG athletics.baselland
SUI
1999
AME
31
Sagolj Matteo Ilija
LG athletics.baselland
SUI
2001
AME
32
Steinmann Matthias
LG athletics.baselland
SUI
1992
33
Steuerwald Tristan
LG athletics.baselland
SUI
2000
34
Wolf Vinzenz
LG athletics.baselland
SUI
2000
AME
35
Chuard Sylvain
FSG Bassecourt
SUI
1996
36
Erard Sacha
FSG Bassecourt
SUI
1995
37
Calamai Pietro
TV Länggasse Bern
SUI
1996
3X1
38
Croisier Alain
TV Länggasse Bern
SUI
1990
3X1
39
Engel Hendrik
TV Länggasse Bern
GER
1992
40
Flück Luca
TV Länggasse Bern
SUI
1996
41
Gerber Simon
TV Länggasse Bern
SUI
2000
42
Kurath Ralf
TV Länggasse Bern
SUI
1996
43
Lutz Silvan
TV Länggasse Bern
SUI
1990
44
Mengestabe Kiflay
TV Länggasse Bern
SUI
1993
3X1
45
Stalder Nick
TV Länggasse Bern
SUI
2001
46
Herren Dominik
STB Leichtathletik
SUI
1996
3X1
47
Luparo Marco
STB Leichtathletik
ITA
1998
48
Noti Luca
STB Leichtathletik
SUI
1995
3X1
49
Notz Vincent
STB Leichtathletik
SUI
1997
50
Staub Samuel
STB Leichtathletik
SUI
2000
51
Wild Damian
STB Leichtathletik
SUI
2000
52
Zuberbühler Michael
STB Leichtathletik
SUI
1999
53
Bartholdi Silvan
LAR Bischofszell
SUI
1999
3X1
54
Bruderer Silas
LAR Bischofszell
SUI
1998
3X1
55
Schneider Pascal
LAR Bischofszell
SUI
1999
3X1
56
Bosson Adrien
COA Fribourg-Romand
SUI
1994
AME
57
Bourquin Tristan
COA Fribourg-Romand
SUI
2001
AME
58
Dietrich Léon
COA Fribourg-Romand
SUI
2001
AME
59
Frossard Romain
COA Fribourg-Romand
SUI
2001
AME
60
Gendre Vincent
COA Fribourg-Romand
SUI
2001
AME
61
Coendet Andy
Stade Genève
SUI
1994
62
Fouquet Meddy
Stade Genève
FRA
1991
63
Jaeger Joaquim
Stade Genève
SUI
1996
64
Stalhandske Julien
Stade Genève
SUI
2000
3X1
65
Teklemichal Haben
Stade Genève
ERI
1999
AME
66
Corthésy Luca
COA Lausanne-Riviera
SUI
1999
3X1
67
Lestrade Bradley
COA Lausanne-Riviera
SUI
2001
68
McIntyre Paul
COA Lausanne-Riviera
SUI
2000
69
Mfomkpa Alain-Hervé
COA Lausanne-Riviera
SUI
1996
77
Attalla Noah
LG Nordstar Luzern
SUI
2000
78
Hasler Luis
LG Nordstar Luzern
SUI
1999
79
Jost Luca
LG Nordstar Luzern
SUI
1998
AME
80
Jost Marco
LG Nordstar Luzern
SUI
1994
81
Pedrazzi Fabio
LG Nordstar Luzern
SUI
2000
82
Schöpfer Jonas
LG Nordstar Luzern
SUI
1996
83
Schöpfer Matthias
LG Nordstar Luzern
SUI
1992
84
Baeriswyl Nicolas
TV Plaffeien
SUI
2000
85
Brügger Manuel
TV Plaffeien
SUI
1999
86
Spicher Marc
TV Plaffeien
SUI
1999
87
Bass Luca
LC Regensdorf
SUI
1998
3X1
88
Pellaz Loris
LC Regensdorf
SUI
1999
3X1
89
Schönenberger Urs
LC Regensdorf
SUI
1991
3X1
90
Shams Omid
LC Regensdorf
SUI
1997
3X1
91
Breitenmoser Dario
LG Rheintal
SUI
1999
OLY
92
Marti Balz
LG Rheintal
SUI
2001
OLY
93
Schegg Erik
LG Rheintal
SUI
2000
OLY
94
Baumann Pascal
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1987
95
Buchs Gian
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1998
96
Flammer Ramon
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1995
97
Kolb Pascal
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1994
OLY
98
Eichenberger Felix
LV Thun
SUI
2001
OLY
99
Luginbühl Fabio
LV Thun
SUI
1998
OLY
100
Oester Robin
LV Thun
SUI
1999
OLY
101
Salzmann Damian
LV Thun
SUI
1998
OLY
102
Santos Guilherme
LV Thun
POR
1996
OLY
103
Tanner Cyrill
LV Thun
SUI
1998
OLY
104
Duss Sämi
LG Unterwalden
SUI
2000
OLY
105
Hofmeister Michael
LG Unterwalden
SUI
2001
OLY
106
Portmann Nino
LG Unterwalden
SUI
2000
OLY
107
Blum Jonas
LV Winterthur
SUI
2000
4X4
108
Rasiah Hariharan Roy
LV Winterthur
SUI
1998
4X4
109
Rodrigues Joaquim
LV Winterthur
SUI
1997
4X4
110
Suter Martin
LV Winterthur
SUI
1991
4X4
111
Hard Marco
TV Wohlen AG
SUI
1996
OLY
112
Koch Noah
TV Wohlen AG
SUI
2000
OLY
113
Koch Rolf
TV Wohlen AG
SUI
1999
OLY
114
Fuchs Martin
LG Züri+
SUI
1999
115
Marticke Michele
LG Züri+
GER
1996
116
Özkul Onur
LG Züri+
SUI
1996
117
Schneider Andrin
LG Züri+
SUI
1998
118
Spitz Lionel
LG Züri+
SUI
2001
119
Suter Timo
LG Züri+
SUI
1999
4X4
120
Widmer Lars
LG Züri+
SUI
1999
4X4
121
Oberholzer Robin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2000
122
Ramos Noé Daouda
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1996
123
Weldezghi Seare
LAC TV Unterstrass Zürich
ERI
1996
124
Baumann Elia
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
125
Billeter Yann
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
126
Blum Lucca
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1996
127
Brand Dany
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1996
128
Dardel Jonas
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
129
Elmer Tom
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1997
OLY
130
Handler Philipp
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1991
131
Krempke Florian
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1995
132
Meijer Martijn
Leichtathletik Club Zürich
NED
1997
133
Moggi Filippo
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
134
Müller Sandro
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1987
135
Pelizza Ivan
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
136
Petrucciani Ricky
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
4X4
137
Reais William Jeff
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
138
Yirga Nahom
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
139
Gloor Robin
BTV Aarau Athletics
SUI
2006
3X1
140
Haller Joel
BTV Aarau Athletics
SUI
2006
3X1
141
Mitic Veljko
BTV Aarau Athletics
SUI
2006
OLY
142
Oeschger Lars
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
3X1
143
Rosamilia Adriano
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
3X1
144
Zingg Ben
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
OLY
145
Gebrebi Kebron
LV Albis
SUI
2006
3X1
146
Hauenstein Leandro
LV Albis
SUI
2006
3X1
147
Saber Betin
LV Albis
SUI
2006
3X1
148
Schlienger Laurin
LV Albis
SUI
2007
3X1
149
Bampilis Dimitrios
LG athletics.baselland
GRE
2007
150
Cameron Ruben
LG athletics.baselland
SUI
2007
151
Hofmeier Nevio
LG athletics.baselland
SUI
2007
152
Praiano Alex
LG athletics.baselland
ITA
2006
153
Praz Nicolas
LG athletics.baselland
SUI
2007
154
Schindelholz Jan
LG athletics.baselland
SUI
2006
155
Trummer Laurin
LG athletics.baselland
SUI
2007
156
Wild Gian
LG athletics.baselland
SUI
2006
157
De Marco Gioele
GAB Bellinzona
SUI
2006
3X1
158
Aebischer Robin
TV Länggasse Bern
SUI
2006
159
Anker Mani
TV Länggasse Bern
SUI
2007
160
Breuer Nils
TV Länggasse Bern
SUI
2007
161
Büchel Rafael
TV Länggasse Bern
SUI
2006
3X1
162
Cerullo Andrea Noé
TV Länggasse Bern
SUI
2007
163
Kienle Felix
TV Länggasse Bern
SUI
2007
3X1
164
Müller Silvan
TV Länggasse Bern
SUI
2007
3X1
165
Schibler Yessic
TV Länggasse Bern
SUI
2006
166
Borner Kilian
STB Leichtathletik
SUI
2006
167
Fischer Fabien
STB Leichtathletik
SUI
2006
168
Keusen Jan
STB Leichtathletik
SUI
2006
169
Koncilja Mateus
STB Leichtathletik
SUI
2007
170
Kuhn Moritz
STB Leichtathletik
SUI
2006
3X1
171
Meier Joel
STB Leichtathletik
SUI
2007
172
Meyer Sean
STB Leichtathletik
SUI
2006
173
Moussaoui Omar
STB Leichtathletik
ITA
2006
3X1
174
Remund Mattia
STB Leichtathletik
SUI
2006
3X1
175
Thoma Louis
STB Leichtathletik
SUI
2007
176
Vogel Jonas
STB Leichtathletik
SUI
2006
3X1
177
Wiederkehr Jonathan
STB Leichtathletik
SUI
2006
178
Amstutz Yanick
Biel/Bienne Athletics
SUI
2008
179
Marmier Numa
Biel/Bienne Athletics
SUI
2006
180
Potterat Lars
Biel/Bienne Athletics
SUI
2006
181
Rauscher Patrick
Biel/Bienne Athletics
SUI
2009
182
Ritter Noah Elija
Biel/Bienne Athletics
SUI
2007
183
Wyss Tammaro
Biel/Bienne Athletics
SUI
2008
184
Jeanneret Samuel
CEP Cortaillod
SUI
2006
OLY
185
Koffel Damien
CEP Cortaillod
SUI
2006
OLY
186
Aebersold Janis
TSV Düdingen
SUI
2007
187
Bida Natan
TSV Düdingen
FRA
2006
188
Del Matto Evano
TSV Düdingen
SUI
2006
189
Gugler Fabrice
TSV Düdingen
SUI
2006
190
Julmy Matteo
TSV Düdingen
SUI
2006
191
Pauchard Eric
TSV Düdingen
SUI
2006
192
Saint-Ghislain Axel
TSV Düdingen
SUI
2006
193
Stampfli Noel Janic
TSV Düdingen
SUI
2006
194
Frei Simeon
LC Frauenfeld
SUI
2007
195
Kutter Jan
LC Frauenfeld
SUI
2007
196
Rickenbach Livio
LC Frauenfeld
SUI
2006
197
Saameli Erik
LC Frauenfeld
SUI
2006
198
Signer Marc
LC Frauenfeld
SUI
2007
199
Stäheli Josias
LC Frauenfeld
SUI
2006
200
Bersot Florian
COA Fribourg-Romand
SUI
2007
3X1
201
Brodard Vincent
COA Fribourg-Romand
SUI
2007
3X1
202
Carvalho Cristiano
COA Fribourg-Romand
SUI
2007
3X1
203
Emery Nils
COA Fribourg-Romand
SUI
2006
204
Fournier Siméon
COA Fribourg-Romand
SUI
2006
205
Gobet Loris
COA Fribourg-Romand
SUI
2006
3X1
206
Greco Leon Roméo
COA Fribourg-Romand
SUI
2006
207
Jaggi Alaric
COA Fribourg-Romand
SUI
2006
208
Magne Antonin
COA Fribourg-Romand
SUI
2006
209
Meuwly Angel-John
COA Fribourg-Romand
SUI
2007
210
Oberson Théo
COA Fribourg-Romand
SUI
2007
211
Mengstou Michaele
Stade Genève
ERI
2007
3X1
212
Berclaz Kyann
COA Lausanne-Riviera
SUI
2006
213
Carron Guillaume
COA Lausanne-Riviera
SUI
2007
3X1
214
Colella Alessandro
COA Lausanne-Riviera
ITA
2006
215
Decitre Kallon
COA Lausanne-Riviera
SUI
2006
216
Janser Thomas
COA Lausanne-Riviera
SUI
2007
217
Perchaud Jeremy
COA Lausanne-Riviera
SUI
2007
3X1
218
Valnet Guillaume
COA Lausanne-Riviera
SUI
2006
219
Crescini Noah
AS Monteceneri
SUI
2006
OLY
220
Fattorini Nicola
AS Monteceneri
SUI
2006
OLY
221
Fischer Timon
LG Nordstar Luzern
SUI
2007
222
Brandenberger Leon
LG LZ Oberaargau
SUI
2007
223
Brunner Nicola
LG LZ Oberaargau
SUI
2006
224
Fuchs Linus
LG LZ Oberaargau
SUI
2006
3X1
225
Gygax Justin
LG LZ Oberaargau
SUI
2006
226
Jost Robin
LG LZ Oberaargau
SUI
2006
227
Loosli Niklas
LG LZ Oberaargau
SUI
2006
228
Merlo Gabriele
LG LZ Oberaargau
ITA
2007
229
Podbicanin Eman
LG LZ Oberaargau
NED
2006
230
Schärer Yadin
LG LZ Oberaargau
SUI
2006
3X1
231
Stöckli Adrian
LG LZ Oberaargau
SUI
2007
3X1
232
Wyss Dominic
LG LZ Oberaargau
SUI
2007
3X1
233
Amherd Pascal
LG Oberwallis
SUI
2007
234
Erpen Emmanuel
LG Oberwallis
SUI
2007
235
Kalbermatter Elia
LG Oberwallis
SUI
2007
236
Lang Julian
LG Oberwallis
SUI
2006
237
Ruffener Samuel
LG Oberwallis
SUI
2007
238
Sarbach Gianluca
LG Oberwallis
SUI
2009
3X1
239
Vomsattel Jonas
LG Oberwallis
SUI
2006
240
Zimmermann Elia
LG Oberwallis
SUI
2008
241
de Jong Koen
TV Riehen
SUI
2008
3X1
242
Gysel Simon
TV Riehen
SUI
2008
3X1
243
Kyian Mykhailo
TV Riehen
UKR
2007
3X1
244
Medero Mael
TV Riehen
SUI
2007
3X1
245
Stricker Alex
TV Riehen
SUI
2008
3X1
246
Wüthrich Joah
TV Riehen
SUI
2006
3X1
247
Kazmaier Owen
LC Schaffhausen
GER
2006
4X1
248
Meier Simon
LC Schaffhausen
SUI
2006
4X1
249
Baumann Jan
LG Team Seisa
SUI
2006
250
Eggertswyler Jules
LG Team Seisa
SUI
2006
251
Kaeser Livio
LG Team Seisa
SUI
2006
252
Caillet Lucien
LZ Thierstein
SUI
2006
253
Gerster Gian
LZ Thierstein
SUI
2006
254
Holliger Tim
LZ Thierstein
SUI
2007
255
Jermann Fabio
LZ Thierstein
SUI
2007
256
Reimann Tim
LZ Thierstein
SUI
2007
257
Roth Timon
LZ Thierstein
SUI
2006
258
Schneider Yanic
LZ Thierstein
SUI
2006
259
Hausheer Jan
TV Unterseen
SUI
2007
4X1
260
Evéquoz Martin
COA Valais Romand
SUI
2007
261
Lugon Nathanaël
COA Valais Romand
SUI
2006
262
Machado Figueiredo Rafael
COA Valais Romand
POR
2007
263
Mermoud Arno
COA Valais Romand
SUI
2006
3X1
264
Produit Anthony
COA Valais Romand
SUI
2006
265
Ramuz Clément
COA Valais Romand
SUI
2007
3X1
266
Rudaz Maxime
COA Valais Romand
SUI
2006
267
Tissières Mathieu
COA Valais Romand
SUI
2006
268
Torrent Quentin
COA Valais Romand
SUI
2006
3X1
269
Bühlmann Elias
LAR TV Windisch
SUI
2008
3X1
270
Maxl Marius
LAR TV Windisch
SUI
2006
3X1
271
Bisang Jeremias
LV Winterthur
SUI
2007
272
Homberger Tim Emerick
LV Winterthur
SUI
2009
273
Kifle Eman
LV Winterthur
GER
2007
274
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
275
Nicoli Simon
LV Winterthur
SUI
2006
276
Püntener Flynn
LV Winterthur
SUI
2006
277
Serhani Rachid
LV Winterthur
SUI
2007
278
Stähli Jonas
LV Winterthur
SUI
2009
279
Stähli Tobias
LV Winterthur
SUI
2007
280
Wulf Jakob
LAC Wohlen
SUI
2006
281
Brunner Julian
ZOA - Zürich Oberland Athletics
SUI
2006
282
Cristovao Nico
ZOA - Zürich Oberland Athletics
GER
2006
283
Eugster Kimi Raphael
ZOA - Zürich Oberland Athletics
SUI
2006
284
Imhof Daniel
ZOA - Zürich Oberland Athletics
SUI
2006
285
Kresken Sven
ZOA - Zürich Oberland Athletics
SUI
2006
286
Landolt Philipp
ZOA - Zürich Oberland Athletics
SUI
2006
287
Pfister Marc
ZOA - Zürich Oberland Athletics
SUI
2007
288
Wyss Timon
ZOA - Zürich Oberland Athletics
SUI
2006
289
Zisler Constantin
ZOA - Zürich Oberland Athletics
AUT
2007
3X1
290
Braun David
Hochwacht Zug
SUI
2008
3X1
291
Kölliker Aaron
Hochwacht Zug
SUI
2008
3X1
292
Kuelps Jakob
Hochwacht Zug
GER
2006
OLY
293
Staub Florian
Hochwacht Zug
SUI
2009
3X1
294
van Binsbergen Simon
Hochwacht Zug
SUI
2008
3X1
295
Staubli Fynn
LK Zug
SUI
2006
296
Belide Gloor Deen
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
297
Gerber Silas
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
298
Gillard Tom
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2008
299
Pinnock Elijah
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
300
Popa Julien
Leichtathletik Club Zürich
SVK
2006
301
Sallin Joshua
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2007
302
Vogt Loïc
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
303
Bohren Lynn
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
3X1
304
Fiser Szofia
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
305
Guarnaccia Lisa
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
306
Heinrich Cécile
BTV Aarau Athletics
SUI
2006
307
Nöthiger Jael
BTV Aarau Athletics
SUI
2006
308
Ramel Ayleen
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
309
Rohr Sissi
BTV Aarau Athletics
SUI
2006
3X1
310
Schwab Emma
BTV Aarau Athletics
GER
2007
311
Stadler Leana
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
312
Baer Irina
LV Albis
SUI
2007
3X1
313
Köthe Flurina
LV Albis
SUI
2006
3X1
314
Messer Mila
LV Albis
SUI
2007
3X1
315
Schuster Joy
LV Albis
SUI
2007
3X1
316
Wärdell Hanna
LV Albis
SUI
2008
3X1
317
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
318
Gerber Laura
FSG Alle
SUI
2006
319
Graber Léonie
FSG Alle
SUI
2008
320
Lièvre Maude
FSG Alle
SUI
2007
321
Pic Noélie
FSG Alle
SUI
2006
322
Rivers-Kirby Kim
FSG Alle
SUI
2006
323
Feller Marla
LG athletics.baselland
SUI
2006
324
Frank Lisa
LG athletics.baselland
SUI
2007
325
Gilgen Noëmi
LG athletics.baselland
SUI
2007
326
Grossmann Lynn
LG athletics.baselland
SUI
2007
327
Lossin Solveig
LG athletics.baselland
SUI
2006
328
Meier Jaël
LG athletics.baselland
SUI
2007
329
Oelhafen Phoebe
LG athletics.baselland
SUI
2006
330
Schaub Alyssa
LG athletics.baselland
SUI
2007
331
Schweizer Laura
LG athletics.baselland
SUI
2006
332
Stückelberger Meret
LG athletics.baselland
SUI
2006
333
Wade Linda Fatou
LG athletics.baselland
SUI
2007
334
Wenger Andrea
LG athletics.baselland
SUI
2006
335
Zimmermann Anouk Lisa
LG athletics.baselland
SUI
2008
336
Brechbühl Carol
GAB Bellinzona
SUI
2006
OLY
337
Aerni Jill
TV Länggasse Bern
SUI
2007
338
Belz Ilaria
TV Länggasse Bern
SUI
2006
3X1
339
Berner Sarina
TV Länggasse Bern
SUI
2006
3X1
340
Binggeli Shania
TV Länggasse Bern
SUI
2006
341
Gouttefarde Cassandra
TV Länggasse Bern
SUI
2008
3X1
342
Guignard Angéline
TV Länggasse Bern
SUI
2007
343
Meyer Aline
TV Länggasse Bern
SUI
2006
344
Chorzepa Julia
TV Länggasse Bern
SUI
2007
345
Danna Anouk
STB Leichtathletik
SUI
2008
3X1
346
Götschmann Noemi
STB Leichtathletik
SUI
2006
347
Hug Fiona
STB Leichtathletik
SUI
2006
348
Largiadèr Gioia
STB Leichtathletik
SUI
2007
349
Malanda Poza Glodie
STB Leichtathletik
COD
2006
350
Moreno Indira
STB Leichtathletik
SUI
2006
351
Poku Yaa Asentewaa
STB Leichtathletik
SUI
2006
352
Rieder Emilie
STB Leichtathletik
SUI
2006
353
Roggo Amélie
STB Leichtathletik
SUI
2006
3X1
354
Rohr Alina
STB Leichtathletik
SUI
2006
355
Sainz Vitoria
STB Leichtathletik
SUI
2006
356
Senessie Laila
STB Leichtathletik
SLE
2006
357
Walter Lauriane
STB Leichtathletik
SUI
2006
358
Walther Tina
STB Leichtathletik
SUI
2007
359
Weder Sofia
STB Leichtathletik
SUI
2007
3X1
360
Wipfli Noée
STB Leichtathletik
SUI
2007
3X1
361
Kuhn Irina
Biel/Bienne Athletics
SUI
2006
362
Minder Féline
Biel/Bienne Athletics
SUI
2007
363
Müller Noemi
Biel/Bienne Athletics
SUI
2009
364
Rieder Luana
Biel/Bienne Athletics
SUI
2006
365
Tshibangu Aylin
Biel/Bienne Athletics
SUI
2007
366
Wittmer Lucy
Biel/Bienne Athletics
SUI
2007
367
Caillaud Charlotte
CEP Cortaillod
SUI
2006
368
Cividino Mégane
CEP Cortaillod
SUI
2006
369
Hulmann Vanilla
CEP Cortaillod
SUI
2007
370
Tâche Maëlie
CEP Cortaillod
SUI
2006
371
Brasse Leni
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
372
Bünzli Sabrina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
373
Imhof Fabienne
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
374
Niederberger Selina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
375
Schmid Desirée
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
376
Bischofberger Marie
TSV Düdingen
SUI
2006
377
Friedli Lani
TSV Düdingen
SUI
2006
378
Mauron Chiara
TSV Düdingen
SUI
2006
379
Keller Lea Timea
LC Frauenfeld
SUI
2006
380
Ramadani Suena
LC Frauenfeld
SUI
2006
381
Rüesch Cindy
LC Frauenfeld
SUI
2006
382
Storchenegger Aline
LC Frauenfeld
SUI
2006
383
Vontobel Lia
LC Frauenfeld
SUI
2006
384
Wyss Lavina
LC Frauenfeld
SUI
2006
385
Garo Charlotte
COA Fribourg-Romand
SUI
2007
386
Gedik Ilkay
COA Fribourg-Romand
SUI
2007
3X1
387
Giannotti Giulia
COA Fribourg-Romand
SUI
2006
388
Grandjean Eloïse
COA Fribourg-Romand
SUI
2007
389
Hammel Méline
COA Fribourg-Romand
SUI
2007
390
Kapeller Gwendoline
COA Fribourg-Romand
SUI
2006
3X1
391
Mettler Julie
COA Fribourg-Romand
SUI
2006
392
Mülhauser Emma Louise
COA Fribourg-Romand
SUI
2007
393
Murith Elyne
COA Fribourg-Romand
SUI
2006
394
Nuoffer Chloé
COA Fribourg-Romand
SUI
2006
395
Caballero Irène
Stade Genève
SUI
2007
3X1
396
Lorenzo Elsa
Stade Genève
SUI
2007
3X1
397
Nerfin Joëlle
Stade Genève
SUI
2008
3X1
398
Payot Adriana
Stade Genève
SUI
2007
3X1
399
Miescher Anouk
Gerbersport
SUI
2006
400
Schäfer Liz
Gerbersport
SUI
2006
401
Blumenthal Jana
LG Graubünden
SUI
2006
402
Blumenthal Laren
LG Graubünden
SUI
2006
403
Bondolfi Sofia
LG Graubünden
SUI
2007
404
Capaul Selina
LG Graubünden
SUI
2006
405
Huonder Mia-Lena
LG Graubünden
SUI
2006
406
Kern Mara
LG Graubünden
SUI
2006
407
Paganini Selina
LG Graubünden
SUI
2007
408
Zahn Livia Noelle
LG Graubünden
SUI
2006
409
Hirsbrunner Hanna
SK Langnau
SUI
2007
OLY
410
Oppliger Janine
SK Langnau
SUI
2006
OLY
411
Lin Victoria
COA Lausanne-Riviera
SUI
2006
412
Mani Akoa Shania
COA Lausanne-Riviera
CMR
2007
413
Martignoni Carla
COA Lausanne-Riviera
SUI
2006
414
Radovanovic Irena
COA Lausanne-Riviera
SUI
2007
415
Tondeur Marylou
COA Lausanne-Riviera
SUI
2006
416
Schwarz Emilia
LG Liechtenstein
GER
2007
3X1
417
Schwarz Penelope
LG Liechtenstein
GER
2006
3X1
418
Zobel Sienna
LG Liechtenstein
LIE
2007
3X1
419
Mitrovic Lucija
LAC TV Unterstrass Zürich
GER
2006
425
Caggiano Anna
AS Monteceneri
SUI
2008
426
De Marco Aurora
AS Monteceneri
SUI
2007
427
Di Domenico Siria
AS Monteceneri
SUI
2006
OLY
428
Lavigna Chiara
AS Monteceneri
SUI
2007
429
Ranzoni Emma
AS Monteceneri
SUI
2007
430
Venzi Daiana
AS Monteceneri
SUI
2007
431
Beljean Timéa
GA Neuchâtelois
SUI
2006
432
Castorina Tiziana
GA Neuchâtelois
2007
433
Chopard Lia
GA Neuchâtelois
SUI
2006
434
Fivaz Allysson
GA Neuchâtelois
SUI
2007
435
Gambs Maëlle
GA Neuchâtelois
SUI
2006
436
Bachmann Celia
LG Nordstar Luzern
SUI
2006
437
Bachmann Lilly
LG Nordstar Luzern
SUI
2007
438
Gyarmati Amira
LG Nordstar Luzern
SUI
2007
439
Gyarmati Liya
LG Nordstar Luzern
SUI
2007
440
Walthert Leandra
LG Nordstar Luzern
SUI
2006
441
Widmer Soraya
LG Nordstar Luzern
SUI
2006
442
Brierley Sophie
LG LZ Oberaargau
SUI
2006
443
Erdin Céline
LG LZ Oberaargau
SUI
2007
3X1
444
Käser Nora
LG LZ Oberaargau
SUI
2006
445
Ledermann Amélie
LG LZ Oberaargau
SUI
2007
446
Leuenberger Fiona
LG LZ Oberaargau
SUI
2006
3X1
447
Lisser Lorena
LG LZ Oberaargau
SUI
2007
448
Siegenthaler Rahel
LG LZ Oberaargau
SUI
2007
449
Simon Lena
LG LZ Oberaargau
SUI
2007
450
Staub Larissa
LG LZ Oberaargau
SUI
2007
451
Steinmann Magali
LG LZ Oberaargau
SUI
2006
452
Wiesner Chantal
LG LZ Oberaargau
SUI
2006
453
Amacker Lena
LG Oberwallis
SUI
2007
454
Bitz Saskia
LG Oberwallis
SUI
2006
455
Mengis Leandra
LG Oberwallis
SUI
2006
456
Ritler Nele Sophia
LG Oberwallis
SUI
2007
457
Salzmann Hanna
LG Oberwallis
SUI
2007
458
Squaratti Melanie
LG Oberwallis
SUI
2008
459
Zimmermann Laura
LG Oberwallis
SUI
2009
460
Allenbach Delphine
COA Petit-Léman
SUI
2007
461
Carvalho Lydia
COA Petit-Léman
SUI
2007
462
Fankhauser Aline
COA Petit-Léman
SUI
2006
463
Fornara Clara
COA Petit-Léman
SUI
2007
464
Howard Roxane
COA Petit-Léman
SUI
2007
465
Carli Sophie Joline
LC Rapperswil-Jona
SUI
2007
466
Guntern Géraldine
LC Rapperswil-Jona
SUI
2006
467
Hüppi Jaël
LC Rapperswil-Jona
SUI
2008
468
Luternauer Lisa
LC Rapperswil-Jona
SUI
2007
469
Rüst Livia
LC Rapperswil-Jona
SUI
2007
470
Soldo Elisabetta
LC Rapperswil-Jona
ITA
2006
471
Zuppiger Kristin
LC Rapperswil-Jona
SUI
2007
472
Baronchelli Latisha
LC Regensdorf
SUI
2007
OLY
473
Avella Viviana
LC Schaffhausen
ITA
2007
474
Baumgartner Carmen
LC Schaffhausen
SUI
2006
475
Hogg Maja
LC Schaffhausen
GER
2009
476
Hoppe Emily
LC Schaffhausen
GER
2006
477
Raguth Andrina
LC Schaffhausen
SUI
2009
478
Rahm Amaja
LC Schaffhausen
SUI
2007
OLY
479
Sejersen Alma
LC Schaffhausen
DEN
2007
480
Setz Leonie
LC Schaffhausen
SUI
2006
481
Trachsel Karin
LC Schaffhausen
SUI
2006
482
Caruso Ines
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2007
OLY
483
Dubois Margau
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2006
OLY
484
Huguenin-Elie Mathilde
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2006
OLY
485
Wohlwend Alea
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2006
486
Pignat Lucie
SG St-Maurice
SUI
2006
487
Studach Sarah
SG St-Maurice
SUI
2007
488
Allegrezza Giulia
LV Thun
SUI
2006
489
Kipfer Elisa
LV Thun
SUI
2006
490
Lehmann Lynn
LV Thun
SUI
2006
491
Marti Laia
LV Thun
SUI
2006
492
Merz Alisha
LV Thun
SUI
2006
493
Pizzardi Valeria
LV Thun
SUI
2007
494
Stoll Lynn
LV Thun
SUI
2007
495
Rüegsegger Jasmine
TV Unterseen
SUI
2007
496
Studer Lea
TV Unterseen
SUI
2007
497
Bodenmüller Ranja
LG Unterwalden
SUI
2006
498
Coelho Alessia
LG Unterwalden
SUI
2006
499
Feierabend Vanessa
LG Unterwalden
SUI
2008
500
Gasser Valeria
LG Unterwalden
SUI
2007
501
Imfeld Lianne
LG Unterwalden
SUI
2006
502
Kaeslin Livia
LG Unterwalden
SUI
2007
503
Kerber Shirin
LG Unterwalden
SUI
2006
OLY
504
Krienbühl Marilou
LG Unterwalden
SUI
2007
505
Niederberger Lya
LG Unterwalden
SUI
2006
506
Rohrer Enya
LG Unterwalden
SUI
2007
507
Weickart Louise
LG Unterwalden
SUI
2008
508
Abbet Mireille
COA Valais Romand
SUI
2006
509
De Palma Audrey
COA Valais Romand
SUI
2007
510
Favre Naella
COA Valais Romand
SUI
2007
3X1
511
Mottier Elise
COA Valais Romand
SUI
2007
512
Normand Rachel
COA Valais Romand
SUI
2007
513
Pellissier Camille
COA Valais Romand
SUI
2007
514
Savioz Dorine
COA Valais Romand
SUI
2007
3X1
515
Wicki Jeanne-Marie
COA Valais Romand
SUI
2007
516
Achermann Sina
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
517
Albert Giulia
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
518
Bächli Livia
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
519
Frey Lea
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
520
Fries Noemi
LV Wettingen-Baden
2009
521
Fries Romina
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
522
Laube Mirjam
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
523
Oldani Loa
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
524
Sekinger Chiara
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
525
Wettstein Luana
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
526
Ziegler Nina
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
527
Liem Naja
STV Willisau
SUI
2006
OLY
528
Baumberger Anja
LV Winterthur
SUI
2006
529
Fierz Tyra
LV Winterthur
SUI
2007
530
Ganster Seraina
LV Winterthur
SUI
2006
531
Keel Lena
LV Winterthur
SUI
2007
532
Schnyder Vanessa
LV Winterthur
SUI
2007
533
Sommer Luana
LV Winterthur
SUI
2006
534
Spiller Emily
LV Winterthur
SUI
2006
535
Sutter Elena
LV Winterthur
SUI
2006
536
Wirz Alissa
LV Winterthur
SUI
2006
537
Baumann Sarina
LA Wyland
SUI
2006
538
Gürtler Anna
LA Wyland
SUI
2007
539
Lüthi Nadja
LA Wyland
SUI
2007
540
Schneeberger Lisa
LA Wyland
SUI
2006
541
Schudel Laurine
LA Wyland
SUI
2006
542
Bernabe Emma
US Yverdon
SUI
2007
543
Brocard Cloé
US Yverdon
SUI
2007
544
Burkhardt Nessa
US Yverdon
SUI
2007
545
Charrière Elise
US Yverdon
SUI
2007
546
Deriaz Zélie
US Yverdon
SUI
2007
547
Hauser Cammie
US Yverdon
SUI
2007
548
Schmutz Nina
US Yverdon
SUI
2006
549
Blöchlinger Xenia Victoria
ZOA - Zürich Oberland Athletics
SUI
2006
550
Rutz Linda
ZOA - Zürich Oberland Athletics
SUI
2007
551
Walde Livia
ZOA - Zürich Oberland Athletics
SUI
2009
3X1
552
Aeberhard Yael
Hochwacht Zug
SUI
2008
553
Bal Tanisha
Hochwacht Zug
GBR
2007
554
Cioffi Simona
Hochwacht Zug
SUI
2009
555
Fankhauser Julia
Hochwacht Zug
SUI
2007
556
Pivato Zara
Hochwacht Zug
SUI
2007
557
Schaller Loisa
Hochwacht Zug
SUI
2007
558
Chvojka Elena
LK Zug
SUI
2006
559
Foley Ann Sophie
LK Zug
SUI
2006
560
Gähwiler Linda
LK Zug
SUI
2006
561
Gisler Lina
LK Zug
SUI
2006
562
Güntlisberger Joleen
LK Zug
SUI
2007
563
Hess Stacy
LK Zug
SUI
2006
564
Knobel Mia
LK Zug
SUI
2006
565
Köppel Alina
LK Zug
SUI
2006
566
Schweiger Lena Thalia
LK Zug
SUI
2006
567
Simoes Lisa
LK Zug
SUI
2006
568
Tonazzi Milla
LK Zug
SUI
2007
569
Bischoff Lena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
570
De David Lisa
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
571
Fischer Mia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
572
Hafner Lina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
573
Kaiser Soraya Nerea
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
574
Körner Leonie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
576
Anyamele Stephanie
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
577
Bentley Zoe
Leichtathletik Club Zürich
GBR
2007
578
Christen Noemi
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
579
Christen Zari
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2007
580
Gonzalez Blomberg Ximena
Leichtathletik Club Zürich
SWE
2007
581
Ikezu Elina
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
582
Issler Natalia
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
3X1
583
Kameni Nubia
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2007
584
Levo Destiny
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
585
Locatelli Valentina
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2008
586
Premasanthiran Ananya
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
587
Schmid Nina
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2008
588
Schweizer Yukiho
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2007
589
Temeng Christa
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2007
590
Triaca Sanna
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2007
3X1
591
Vogt Nathalie
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2007
592
Wenger Tanisha
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
593
Zelies Isabella
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2008
594
Zivkovic Ema
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2007
595
Denzler Elias
BTV Aarau Athletics
SUI
2005
OLY
596
Shishay Mesuna
BTV Aarau Athletics
ERI
2005
OLY
597
Zingg Timo
BTV Aarau Athletics
SUI
2005
OLY
598
Bergmann Aaron
LV Albis
SUI
2005
599
Kaufmann Cyrill
LV Albis
SUI
2005
600
Pirolli Giovanni
COA Ascona-Locarno
SUI
2004
601
Anex Andri
LG Basel Regio
SUI
2005
602
Csontos Joël
LG Basel Regio
SUI
2005
603
Dahinden Claudio
LG Basel Regio
SUI
2004
AME
604
Gran Jonas
LG Basel Regio
GER
2004
605
Miller Louis
LG Basel Regio
GBR
2004
606
Müller Aaron
LG Basel Regio
SUI
2004
607
Ziem Elija
LG Basel Regio
SUI
2004
OLY
608
Cerquone Luca David
LG athletics.baselland
SUI
2004
609
Larbi Dominic
LG athletics.baselland
SUI
2005
610
Tirelli Elischa
LG athletics.baselland
SUI
2004
611
Veugelers Lars
LG athletics.baselland
NED
2004
3X1
612
Chèvre Mathieu
FSG Bassecourt
SUI
2004
613
Monnerat Mattéo
FSG Bassecourt
SUI
2005
614
Cariboni Numa
GAB Bellinzona
SUI
2004
3X1
615
Guidon Giulian
GAB Bellinzona
SUI
2004
3X1
616
Bühlmann Noé
TV Länggasse Bern
SUI
2005
617
Freudiger Oliver
TV Länggasse Bern
SUI
2004
618
Hofer Marc
TV Länggasse Bern
SUI
2005
619
Kleisa Lias
TV Länggasse Bern
SUI
2004
620
Liebl Aarno
TV Länggasse Bern
SUI
2005
OLY
621
Marti Til
TV Länggasse Bern
SUI
2005
622
Meyer Sascha
TV Länggasse Bern
SUI
2005
623
Wipfli Ramon
STB Leichtathletik
SUI
2004
OLY
624
Baumgartner Sascha
TV Cham 1884
SUI
2005
OLY
625
Grau Laurin
TV Cham 1884
SUI
2005
OLY
626
Kühne Ivan
TV Cham 1884
SUI
2005
OLY
627
Raimann Melvin
TV Cham 1884
SUI
2004
OLY
628
Perroud Alexis
CEP Cortaillod
SUI
2005
OLY
629
Perroud Tristan
CEP Cortaillod
SUI
2005
OLY
630
Helfer Till
TSV Düdingen
SUI
2005
631
Kaeser Silvan
TSV Düdingen
SUI
2004
632
Moser Simon
TSV Düdingen
SUI
2004
633
Raemy Luca
TSV Düdingen
SUI
2004
634
Zumwald Noé
TSV Düdingen
SUI
2004
635
Camille Merlin
COA Fribourg-Romand
SUI
2004
636
Chofflon Corentin
COA Fribourg-Romand
SUI
2004
3X1
637
Eggel Thomas
COA Fribourg-Romand
SUI
2005
638
Imstepf Léo
COA Fribourg-Romand
SUI
2004
639
Niggli Timo
COA Fribourg-Romand
SUI
2005
640
Nuoffer Florian
COA Fribourg-Romand
SUI
2004
3X1
641
Ouattara-Bally Mathis
COA Fribourg-Romand
SUI
2005
642
Sudan Simon
COA Fribourg-Romand
SUI
2005
3X1
643
Vericel Romain
COA Fribourg-Romand
SUI
2005
OLY
644
Wandeler Malick
COA Fribourg-Romand
SUI
2004
645
Canonici Alexandre
CA Genève
FRA
2004
646
Ingold Fabien
Stade Genève
SUI
2005
647
Lambert Eric
Stade Genève
SUI
2005
648
Low-Beer Louis
Stade Genève
SUI
2004
649
Payot Matteo
Stade Genève
SUI
2005
3X1
650
Sauvin Silas
Stade Genève
SUI
2005
651
Stampone Bastien
Stade Genève
FRA
2005
3X1
652
Steiner Raphael
Stade Genève
SUI
2004
653
Steiner Romain
Stade Genève
SUI
2004
654
Dutruy Simon
COA Lausanne-Riviera
SUI
2004
3X1
655
Evard Timothée
COA Lausanne-Riviera
SUI
2005
3X1
656
Fauchère Lionel
COA Lausanne-Riviera
SUI
2005
3X1
657
Fridez Romain
COA Lausanne-Riviera
SUI
2004
3X1
658
Gou Gomez Jonathan
COA Lausanne-Riviera
SUI
2005
659
Jean Simon Malcolm
COA Lausanne-Riviera
HAI
2004
4X1
660
Kaeser Nathan
COA Lausanne-Riviera
SUI
2005
3X1
661
Morrone Luca
COA Lausanne-Riviera
LUX
2005
4X1
662
Ray Kevin
COA Lausanne-Riviera
SUI
2005
4X1
663
Simasotchi Keanu
COA Lausanne-Riviera
SUI
2004
3X1
664
Jutzet Juri
LC Luzern
SUI
2005
3X1
666
Lundkvist Sven
LC Luzern
SWE
2004
3X1
669
Tewelde Yosief Daniel
LC Luzern
ERI
2004
3X1
670
Bettosini Vincent
AS Monteceneri
SUI
2004
OLY
671
Ventura Marco
AS Monteceneri
SUI
2004
OLY
672
Weibel Noah
AS Monteceneri
SUI
2005
OLY
673
Küchler Danilo
LG Nordstar Luzern
SUI
2004
674
Küchler Fabio
LG Nordstar Luzern
SUI
2004
675
Moser Luca
LG Nordstar Luzern
SUI
2005
676
Zurkirchen Tobias
LG Nordstar Luzern
SUI
2004
677
Disilvestro Lorenzo
LG LZ Oberaargau
SUI
2004
678
Schär Kuno
LG LZ Oberaargau
SUI
2005
679
Steffen Silvan
LG LZ Oberaargau
SUI
2005
680
Widiez Nico
LG LZ Oberaargau
SUI
2005
OLY
681
Wyss Stephan
LG LZ Oberaargau
SUI
2005
682
Amherd Andreas
LG Oberwallis
SUI
2005
OLY
683
Liniger Simon
LG Oberwallis
SUI
2005
OLY
684
Mengis Lukas
LG Oberwallis
SUI
2004
OLY
685
Kögl Simon
LC Regensdorf
SUI
2005
OLY
686
Marchica Alessandro
LC Regensdorf
SUI
2005
OLY
687
Oster Axel
LC Regensdorf
SUI
2005
OLY
688
Wolf Fabio
LC Regensdorf
SUI
2004
OLY
689
Iseni Beat
LC Schaffhausen
GER
2005
4X1
690
Sowndararajan Harreeneesh
LC Schaffhausen
IND
2004
4X1
691
Gräzer Nico
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
692
Halter Fabio
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
693
Chablaix Arnaud
SG St-Maurice
SUI
2005
3X1
694
Mariéthoz Shayne Noé
SG St-Maurice
SUI
2005
3X1
695
Buntschu Jonas
LG Team Seisa
SUI
2005
696
Günter Gaël
LG Thun
SUI
2004
OLY
697
Sigg Manuel
LG Thun
SUI
2004
OLY
698
Fischer Xavier
TV Unterseen
SUI
2005
4X1
699
Hausheer Marc
TV Unterseen
SUI
2005
4X1
700
Briker André
LG Unterwalden
SUI
2004
701
Darbellay Théo
COA Valais Romand
SUI
2005
702
Joray Thibert
COA Valais Romand
SUI
2004
703
Theux Maxime
COA Valais Romand
SUI
2004
704
Vannay Raphaël
COA Valais Romand
SUI
2005
705
Höbel Fabian
LAR TV Windisch
SUI
2004
3X1
706
Kuhn Calvin
TV Wohlen AG
SUI
2005
OLY
707
Leimgruber Juri
TV Wohlen AG
SUI
2005
OLY
708
Münger Florian
LAC Wohlen
SUI
2005
709
Bitterli Pascal
Hochwacht Zug
SUI
2005
OLY
710
Fankhauser David
Hochwacht Zug
SUI
2005
OLY
711
Künzler Yannis
Hochwacht Zug
SUI
2005
OLY
712
Arnet Lars
LK Zug
SUI
2005
713
Badawi Omar
LK Zug
2005
714
Böhringer Ricardo
LK Zug
SUI
2004
715
Jutzeler Samuel
LK Zug
SUI
2005
716
Schweiger Luzi
LK Zug
SUI
2004
717
Aegerter Mauro
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2004
718
Bachmann Tim
Leichtathletik Club Zürich
2005
719
Baumgartner Elias
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
720
Blum Cédric
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2004
721
Ruchti Jonathan
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2004
722
Schmidt Calvin Luis
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
723
Schmitz Léon Alexander
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
724
Strozinsky Bruno
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
725
Triaca Elia
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
726
Whitehouse Nestor
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2004
727
Freda Laura
BTV Aarau Athletics
SUI
2004
728
Hess Irina
BTV Aarau Athletics
SUI
2005
729
Littmann Sarina
BTV Aarau Athletics
SUI
2005
3X1
730
Tan Virginia
BTV Aarau Athletics
SUI
2005
731
Hofmann Sambre
FSG Alle
SUI
2004
732
Attenhofer Eve
LG Basel Regio
SUI
2005
733
Bossart Michelle
LG Basel Regio
SUI
2004
3X1
734
Engels Nadine
LG Basel Regio
SUI
2004
735
Feigenwinter Lena
LG Basel Regio
SUI
2004
736
Kerdijk Jeanne
LG Basel Regio
SUI
2005
737
Martin Zora
LG Basel Regio
SUI
2005
3X1
738
Smieskova Paulina
LG Basel Regio
SVK
2004
739
Tork Jasmin
LG Basel Regio
SUI
2005
740
Wiget Luisa
LG Basel Regio
SUI
2004
3X1
741
Wullschleger Melissa
LG Basel Regio
SUI
2004
742
Freedman Sasha
LG athletics.baselland
GBR
2004
743
Jakob Sereina
LG athletics.baselland
SUI
2004
744
Jeker Liah Emily
LG athletics.baselland
SUI
2005
3X1
745
Lang Shawney
LG athletics.baselland
SUI
2004
746
Lossin Ellin
LG athletics.baselland
SUI
2004
747
Oser Lisa Maria
LG athletics.baselland
SUI
2005
OLY
748
Salloukh Hind
LG athletics.baselland
CAN
2004
749
von Flüe Elisa
LG athletics.baselland
SUI
2004
750
Zanoni Lorena
LG athletics.baselland
SUI
2005
751
Parrat Juline
FSG Bassecourt
SUI
2004
752
Berini Gaia
GAB Bellinzona
SUI
2005
3X1
753
Brechbühl Nicole
GAB Bellinzona
SUI
2004
OLY
754
Felice Adele
GAB Bellinzona
SUI
2004
3X1
755
Moser Zoe
GAB Bellinzona
SUI
2004
3X1
756
Vitali Matilde
GAB Bellinzona
ITA
2004
OLY
757
Brander Jamina
TV Länggasse Bern
SUI
2004
758
Bühler Lenia
TV Länggasse Bern
SUI
2005
759
Dubler Anja
TV Länggasse Bern
SUI
2005
760
Flury Lenia
TV Länggasse Bern
SUI
2005
761
Habegger Djamila
TV Länggasse Bern
SUI
2005
762
Reber Jil
TV Länggasse Bern
SUI
2004
763
Rubi Roshni
TV Länggasse Bern
SUI
2005
764
Werlen Sari
TV Länggasse Bern
SUI
2005
765
Iten Bianca
LG Bern
SUI
2005
OLY
766
Leuthold Lisa
LG Bern
SUI
2004
OLY
767
Baur Anja
STB Leichtathletik
SUI
2004
768
Berchtold Jael
STB Leichtathletik
SUI
2004
769
Djurdjevic Milica
STB Leichtathletik
SRB
2004
770
Felber Lina Sophie
STB Leichtathletik
SUI
2004
771
Glauser Lara
STB Leichtathletik
SUI
2005
772
Keusen Rahel
STB Leichtathletik
SUI
2004
773
Manyanga Keren
STB Leichtathletik
SUI
2005
774
Pitussi Ambra Lorena
STB Leichtathletik
SUI
2005
775
Roggo Celine
STB Leichtathletik
SUI
2005
776
Senessie Edwardstina
STB Leichtathletik
SUI
2005
777
Tschannen Meret
STB Leichtathletik
SUI
2004
778
Wilhelm Hannah
STB Leichtathletik
GER
2005
779
Campana Carolina
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
780
Iten Gaia
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
781
Rosa Matilda
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
782
Hulmann Savanna
CEP Cortaillod
SUI
2005
783
Martin Volasoa Karene
CEP Cortaillod
SUI
2004
784
Elsener Alisha
TSV Düdingen
SUI
2005
785
Bochud Elise
COA Fribourg-Romand
SUI
2004
786
Bremgartner Lara
COA Fribourg-Romand
SUI
2005
787
Dubois Valentine
COA Fribourg-Romand
FRA
2004
788
Krone Maeva
COA Fribourg-Romand
SUI
2005
789
Schornoz Salomé
COA Fribourg-Romand
SUI
2005
790
Tâche Louna
COA Fribourg-Romand
SUI
2005
791
Werro Audrey
COA Fribourg-Romand
SUI
2004
792
Braat Gaia
Stade Genève
NED
2005
793
De Pasquale Lara
Stade Genève
SUI
2004
794
Guindo Nadja
Stade Genève
SUI
2005
795
Limbert Zofia
Stade Genève
USA
2005
796
Odier Shelby
Stade Genève
SUI
2004
797
Rohrbasser Saskia
Stade Genève
SUI
2004
798
Buri Anaïs
Gerbersport
SUI
2004
799
Aschmann Sandrina
LG Graubünden
SUI
2004
800
Derungs Stella
LG Graubünden
SUI
2005
801
Frei Nanda
LG Graubünden
SUI
2005
802
Luzio Lia
LG Graubünden
SUI
2004
803
Leibundgut Lia
SK Langnau
SUI
2004
OLY
804
Lüthi Emily
SK Langnau
SUI
2004
OLY
805
Thomasmoore Alisha
SK Langnau
SUI
2005
OLY
806
Thomasmoore Amanda
SK Langnau
SUI
2005
OLY
807
Clark Naomie
COA Lausanne-Riviera
MRI
2005
808
Payer Mathilde
COA Lausanne-Riviera
SUI
2004
OLY
809
Progin Lucie
COA Lausanne-Riviera
SUI
2005
OLY
810
Rabac Chloé
COA Lausanne-Riviera
SUI
2005
811
Rapp Noémie
COA Lausanne-Riviera
SUI
2004
OLY
812
Salifu Aaliyah
COA Lausanne-Riviera
SUI
2005
OLY
813
Croci Torti Margherita
VIGOR Ligornetto
SUI
2004
3X1
814
Salvadè Giulia
VIGOR Ligornetto
SUI
2004
3X1
815
Salvadè Sara
VIGOR Ligornetto
SUI
2004
3X1
816
Baggi Alice
AS Monteceneri
SUI
2005
OLY
817
Crescini Petra
AS Monteceneri
SUI
2004
OLY
818
Venzi Melissa
AS Monteceneri
SUI
2005
OLY
819
Baumgartner Amélie
LG LZ Oberaargau
SUI
2004
3X1
820
Bernhard Milene
LG LZ Oberaargau
SUI
2004
821
Collioud Delia
LG LZ Oberaargau
SUI
2005
822
Costa Chiara
LG LZ Oberaargau
SUI
2005
823
Elsässer Elina
LG LZ Oberaargau
SUI
2005
824
Hermann Maria
LG LZ Oberaargau
SUI
2005
825
Stampfli Lea
LG LZ Oberaargau
SUI
2005
826
Studer Noëlle
LG LZ Oberaargau
SUI
2005
827
Zurlinden Daria
LG LZ Oberaargau
SUI
2004
828
Pittet Constance
COA Petit-Léman
SUI
2005
3X1
829
Slits Danika
COA Petit-Léman
SUI
2005
3X1
830
Tesfaye Sabella
COA Petit-Léman
SUI
2005
3X1
831
Luternauer Sara
LC Rapperswil-Jona
SUI
2005
832
Eberhard Trinity
LC Regensdorf
SUI
2005
OLY
833
Fritschi Riccarda
LC Regensdorf
SUI
2005
OLY
834
Killias Anina
LC Regensdorf
SUI
2004
OLY
835
Kupferschmid Jael
LC Regensdorf
SUI
2004
OLY
836
Steinlin Deborah
LC Regensdorf
SUI
2004
OLY
837
Fusinato Chiara
LG Rheintal
SUI
2005
838
Hutter Finia
LG Rheintal
SUI
2005
839
Hutter Janine
LG Rheintal
SUI
2004
840
Hutter Medea
LG Rheintal
SUI
2005
841
Kobelt Delia
LG Rheintal
SUI
2005
842
Reichmuth Jael
LG Rheintal
SUI
2005
843
Sieber Lia
LG Rheintal
SUI
2005
844
Willi Kim
LG Rheintal
SUI
2005
845
Hohermuth Lisa
LC Schaffhausen
SUI
2004
846
Kläui Celine
LC Schaffhausen
SUI
2005
847
Rahm Malin
LC Schaffhausen
SUI
2005
OLY
848
Ghisletta Elisa
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2005
OLY
849
Racine Charlotte
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2005
OLY
850
Brehm Murielle
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
851
Mauroux Chloé
SG St-Maurice
SUI
2004
852
Vouilloz Amandine
SG St-Maurice
SUI
2005
853
Dreier Lara
LZ Thierstein
SUI
2004
854
Berger Kim
LV Thun
SUI
2005
OLY
855
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
856
Boss Sabrina
LV Thun
SUI
2005
857
Hänni Celina
LV Thun
SUI
2004
858
Hofer Analena Lisa
LV Thun
SUI
2005
OLY
859
Ris Annik
LV Thun
SUI
2004
860
Schneider Isabelle
LV Thun
SUI
2005
861
Durrer Mara
TV Unterseen
SUI
2004
862
Hackney Jody
TV Unterseen
SUI
2005
863
Härri Aline
TV Unterseen
SUI
2005
864
Reist Ladina
TV Unterseen
SUI
2005
865
Binkert Tina
LG Unterwalden
SUI
2005
OLY
866
Krummenacher Ariane
LG Unterwalden
SUI
2004
AME
867
Liem Michelle
LG Unterwalden
SUI
2005
OLY
868
Odermatt Selina
LG Unterwalden
SUI
2005
OLY
869
Vogel Karin
LG Unterwalden
SUI
2004
OLY
870
Zumbühl Cindy
LG Unterwalden
SUI
2004
OLY
871
Zumstein Aline
LG Unterwalden
SUI
2005
OLY
872
Becerra Soraya
COA Valais Romand
SUI
2004
873
Bonvin Julie
COA Valais Romand
SUI
2004
874
Herzog Malika
COA Valais Romand
SUI
2004
875
Mizel Marjorie
COA Valais Romand
SUI
2004
876
Normand Sarah
COA Valais Romand
SUI
2005
877
Glanzmann Salome
STV Willisau
SUI
2004
OLY
878
Lara Steiner
STV Willisau
SUI
2005
OLY
879
Müller Fabienne
STV Willisau
SUI
2005
OLY
880
Scherrer Chantal
STV Willisau
SUI
2005
OLY
881
Theiler Jana
STV Willisau
SUI
2004
OLY
882
Franzi Nela
LAR TV Windisch
SUI
2004
3X1
883
Ilg Cristina Maria
LAR TV Windisch
SUI
2004
3X1