11. Sep 2021 Di schnäuschte Lysser 2021 - Lyss

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Dreier Janik
Jugi Busswil
SUI
2005
60M
2
Alves Diego
Jugi Busswil
SUI
2006
60M
3
Bösiger Gian
TV Lyss
SUI
2006
60M
4
Adam Elias
Klasse 8b
SUI
2007
60M
5
Liechti Fabian
Klasse 9k
SUI
2007
60M
6
Blaser Annic
TV Lyss
SUI
2007
60M
7
Frey Joelle
TV Lyss
SUI
2007
60M
8
Kunz Jael
TV Lyss
SUI
2007
60M
9
Eggimann Matis
Klasse 8e
SUI
2008
60M
10
Momic Marko
Klasse 7k
SUI
2008
60M
11
Rickli Anjo
Klasse 7i
SUI
2008
60M
12
Turtschi Levin
Jugi Busswil
SUI
2008
60M
13
Aegerter Leonie
Klasse 6k
SUI
2008
60M
14
Bösiger Lynn
TV Lyss
SUI
2008
60M
15
Brunner Noemi
DTV Lyss
SUI
2008
60M
16
Gasser Noémi
TV Lyss
SUI
2008
60M
17
Nef Timea
DTV Lyss
SUI
2008
60M
18
Oswald Jaël
TV Lyss
SUI
2008
60M
19
Renfer Annina
TV Lyss
SUI
2008
60M
20
Adam Julien
Klasse 6a
SUI
2009
60M
21
Fuchs Jona
Klasse 6b
SUI
2009
60M
22
Gomes Pedro
Klasse 5e
SUI
2009
60M
23
Huber Jan
Jugi Busswil
SUI
2009
60M
24
Liechti Max
Klasse 6b
SUI
2009
60M
25
Marty Patrick
Jugi Busswil
SUI
2009
60M
26
Penon Julien
Klasse 6k
SUI
2009
60M
27
Schlegel Yarin Filip
Klasse 6i
SUI
2009
60M
28
Bergundthal Nadja
Klasse 6k
SUI
2009
60M
29
Känel Giannina
SUI
2009
60M
30
Schneider Lena
TV Lyss
SUI
2009
60M
31
Wagner Ida
Jugi Busswil
SUI
2009
60M
32
Bächler Tim
Klasse 5f
SUI
2010
60M
33
Blaser Joshua
Klasse 5k
SUI
2010
60M
34
Fuchs Levin
Klasse 4b
SUI
2010
60M
35
Lehmann Timo
Klasse 5b
SUI
2010
60M
36
Maurer Nico
Jugi Busswil
SUI
2010
60M
37
Ndeye Demirmiri
TV Lyss
SUI
2010
60M
38
Rafanelli Mattia
Jugi Busswil
SUI
2010
60M
39
von Rohr Yorick
Klasse 6f
SUI
2010
60M
40
von Wyss Paco
Klasse 5b
SUI
2010
60M
41
Atanasova Viktoria
DTV Lyss
SUI
2010
60M
42
Baillif Lena
TV Lyss
SUI
2010
60M
43
Eggimann Lori
TV Lyss
SUI
2010
60M
44
Fuchs Melina
HSM 4
SUI
2010
60M
45
Gonzalez Laia
Jugi Busswil
SUI
2010
60M
46
Kunz Leoni
TV Lyss
SUI
2010
60M
47
Renfer Jaël
TV Lyss
SUI
2010
60M
48
Spielmann Elin
DTV Lyss
SUI
2010
60M
49
Turtschi Lara
Jugi Busswil
SUI
2010
60M
50
Weiss Seraina
Klasse 6k
SUI
2010
60M
52
Burri Jonathan
Klasse 4k
SUI
2011
60M
53
Chmiel Sebastian
Klasse 5i
SUI
2011
60M
54
Cullen Seán
Klasse 5k
SUI
2011
60M
55
Forrer Janis
Klasse 4f
SUI
2011
60M
56
Gnägi Simon
Jugi Busswil
SUI
2011
60M
57
Heusser Pascal
Klasse 4a
SUI
2011
60M
58
Heusser Ramon
Klasse 4a
SUI
2011
60M
59
Jarrett Kyle
Klasse 4e
SUI
2011
60M
60
Kücük Eyüp
Klasse 4k
SUI
2011
60M
61
Pause Cedric
TV Lyss
SUI
2011
60M
62
Bühler Ladina
Klasse 5i
SUI
2011
60M
63
Gasser Joline
TV Lyss
SUI
2011
60M
64
Känel Giuliana
SUI
2011
60M
65
Lanz Jennifer
Jugi Busswil
SUI
2011
60M
66
Liechti Ronja
Klasse 5b
SUI
2011
60M
67
Luginbühl Mia
Klasse 4b
SUI
2011
60M
68
Lula Lena
Klasse 4i
SUI
2011
60M
69
Marty Milena
Jugi Busswil
SUI
2011
60M
70
von Känel Elisha
Jugi Busswil
SUI
2011
60M
71
Weiss Elina
Klasse 4k
SUI
2011
60M
72
Briner Jonas
Klasse 3i
SUI
2012
60M
73
Gazallte Adem
Klasse 3f
SUI
2012
60M
74
Kaiser Eneas
Klasse 3f
SUI
2012
60M
75
Larizza Davide
TV Lyss
SUI
2012
60M
76
Martone Mauro
Klasse 3b
SUI
2012
60M
77
Rubin Luay Nayan
SUI
2012
60M
78
Schneider Liam
Klasse 3i
SUI
2012
60M
79
Vottero Janis
Klasse 3b
SUI
2012
60M
80
Walther Dario
Klasse 3f
SUI
2012
60M
81
Weiss Gian
Klasse 3k
SUI
2012
60M
82
Wiesendanger Emilian
Klasse 3e
SUI
2012
60M
83
Brunner Angelie
DTV Lyss
SUI
2012
60M
84
Gämperle Lia
Klasse 3e
SUI
2012
60M
85
Heiniger Jana
Jugi Busswil
SUI
2012
60M
86
Henz Amina
DTV Lyss
SUI
2012
60M
87
Hernandez Victoria
TV Lyss
SUI
2012
60M
88
Heuer Anic
Jugi Busswil
SUI
2012
60M
89
Lüdi Lou
TV Lyss
SUI
2012
60M
90
Nef Krisztina
DTV Lyss
SUI
2012
60M
91
Walther Lucie
Klasse 3e
SUI
2012
60M
92
Weber Anouk
Klasse 3i
SUI
2012
60M
93
Wetzlmaier Lea Theresia
Klasse 3k
SUI
2012
60M
94
Aebischer Kevin
Klasse 2e
SUI
2013
60M
95
Casati Gianluca
Klasse 2b
SUI
2013
60M
96
Collaviti Leonardo
Klasse 2e
SUI
2013
60M
97
Frauchiger Maxim
Klasse 3i
SUI
2013
60M
98
Grandjean Joel
Klasse 2a
SUI
2013
60M
99
Hausammann Timo
SC Lyss
SUI
2013
60M
100
Hector Elijah
Klasse 3e
SUI
2013
60M
101
Jutzi Quinn
Klasse 2a
SUI
2013
60M
102
Khacharia Pranshu
Klasse 3f
SUI
2013
60M
103
Khacharia Tirth
Klasse 3f
SUI
2013
60M
104
Krebs Lian
Klasse 2b
SUI
2013
60M
105
Kunz Aron
TV Lyss
SUI
2013
60M
106
Lanz Fynn
Jugi Busswil
SUI
2013
60M
107
Luginbühl Elio
Klasse 3a
SUI
2013
60M
108
Norton Colin
Klasse 2f
SUI
2013
60M
109
Ruchti Laurin
Klasse 2b
SUI
2013
60M
110
Von Ballmoos Lenny
Jugi Busswil
SUI
2013
60M
111
Vuong Yven
Klasse 2a
SUI
2013
60M
112
Bagawathram Jessica
Jugi Busswil
SUI
2013
60M
113
Forrer Alicia
DTV Lyss
SUI
2013
60M
114
Heiniger Larina
DTV Lyss
SUI
2013
60M
115
Jaggi Rebecca
DTV Lyss
SUI
2013
60M
116
Jain Sia
Klasse 3e
SUI
2013
60M
117
Jehnichen Vanessa
Klasse 2f
SUI
2013
60M
118
Meyer Myla
DTV Lyss
SUI
2013
60M
119
Nyffenegger Kira
Klasse 3i
SUI
2013
60M
120
Rentsch Milla
DTV Lyss
SUI
2013
60M
121
Schranz Malou
Klasse 2e
SUI
2013
60M
122
Spielmann Yana
DTV Lyss
SUI
2013
60M
123
Stucki Xavier
Klasse 3e
SUI
2013
60M
124
Suhani Elisa
Klasse 2f
SUI
2013
60M
125
von Wyss Ylva
Klasse 3b
SUI
2013
60M
126
Wittwer Manon
SC Lyss
SUI
2013
60M
127
Bleuer Jonas
Klasse 2b
SUI
2014
60M
129
Heiniger Leny
Jugi Busswil
SUI
2014
60M
130
Helfer Aimo
Klasse 2b
SUI
2014
60M
131
Hess Matteo
Klasse 2e
SUI
2014
60M
132
Jarrett Jack
Klasse 2e
SUI
2014
60M
133
Mathys Ilay
Klasse 1i
SUI
2014
60M
134
Oggenfuss Yanik
Klasse 1a
SUI
2014
60M
135
Suhani Devin
Klasse 1e
SUI
2014
60M
136
Ulrich Jonas
Klasse 1b
SUI
2014
60M
137
Vottero Cyril
Klasse 1b
SUI
2014
60M
138
Weber Maël
Klasse 1i
SUI
2014
60M
139
Zangger Kilian
Klasse 1i
SUI
2014
60M
140
Aebischer Keyla
Klasse 1k
SUI
2014
60M
141
Andrey Estelle
DTV Lyss
SUI
2014
60M
142
Bajramoski Tiara
Klasse 1i
SUI
2014
60M
143
Buchli Linda
Klasse 2f
SUI
2014
60M
144
Eggli Joelle
Jugi Busswil
SUI
2014
60M
145
Gonzalez Lucia
Jugi Busswil
SUI
2014
60M
146
Hernandez Julia
Jugi Busswil
SUI
2014
60M
147
Koch Julie
DTV Lyss
SUI
2014
60M
148
Lüdi Enna
TV Lyss
SUI
2014
60M
149
Marti Emelie
Klasse 2a
SUI
2014
60M
150
Meyer Reeva
Klasse 1f
SUI
2014
60M
151
Müller Vivienne
Klasse 1i
SUI
2014
60M
152
Mumboko Miya
Klasse 2a
SUI
2014
60M
153
Weiss Nevia
Klasse 2i
SUI
2014
60M
154
Bächler Noah
Klasse 1e
SUI
2015
60M
155
Blair Kymani
Klasse 1k
SUI
2015
60M
156
Dick Julian
Klasse 1e
SUI
2015
60M
157
Flühmann Jason
SUI
2015
60M
158
Grimm Levin
Klasse 1f
SUI
2015
60M
159
Grünig Jakub
Klasse 1a
SUI
2015
60M
160
Henz Nelio
KG Nelkenweg 2
SUI
2015
60M
161
Kaiser Leano
Klasse 1f
SUI
2015
60M
162
Mayer Leon Paul
EK Stegmatt
SUI
2015
60M
163
Rubin Nyima Lyel
KG Grentschel 3
SUI
2015
60M
164
Somerlot Johnathan Michael
KG Herrengasse
SUI
2015
60M
165
Spielmann Andrin
KG Nelkenweg 2
SUI
2015
60M
166
Von Dach Luc
KG Lyssbach
SUI
2015
60M
167
Zahnd Leano
Klasse 1a
SUI
2015
60M
168
Zwahlen Sam
Klasse 1e
SUI
2015
60M
169
Aeschbacher Amélie
KG Grentschel 5
SUI
2015
60M
170
Burri Élodie
Klasse 1k
SUI
2015
60M
171
Campisi Ayline
SUI
2015
60M
172
Grandjean Noémi
KG Grentschel 4
SUI
2015
60M
173
Hausammann Livia
DTV Lyss
SUI
2015
60M
174
Larizza Alessia
TV Lyss
SUI
2015
60M
175
Luginbühl Timea
Jugi Busswil
SUI
2015
60M
176
Martone Gioia
Klasse 1a
SUI
2015
60M
177
Nyffenegger Elise
Klasse 1i
SUI
2015
60M
178
Obaweki Ese
Klasse 1f
SUI
2015
60M
179
Schaller Amelia
KG Grentschel 5
SUI
2015
60M
180
Stenger Sophie
KG Nelkenweg 2
SUI
2015
60M
181
Weber Melina
KG Seerose
SUI
2015
60M
182
Aebischer Dennis
KG Birkenweg 1
SUI
2016
60M
183
Bänziger Diego
KG Grentschel 3
SUI
2016
60M
184
Casati Alessio
KG Grentschel 5
SUI
2016
60M
185
Collaviti Alessandro
KG Stegmatt 1
SUI
2016
60M
186
Gämperle Andrin
KG Stegmatt 1
SUI
2016
60M
187
Giardina Marlon
KG Lyssbach 2
SUI
2016
60M
188
Nardella Francesco
KG Lyssbach 1
SUI
2016
60M
189
Rafanelli Gabriel
Jugi Busswil
SUI
2016
60M
190
Sharma Ayansh
KG Stegmatt 3
SUI
2016
60M
191
Tawin Srisomsomg
KG Grentschel 3
SUI
2016
60M
192
Zwahlen Jamie
KG Stegmatt 3
SUI
2016
60M
193
Jaggi Fabienne
KG Stegmatt 1
SUI
2016
60M
194
Kuratli Elena
KG Nelkenweg 1
SUI
2016
60M
195
Kurz Namora Eve
KG Sonnenblume
SUI
2016
60M
196
Luginbühl Lara
KG Grentschel 4
SUI
2016
60M
197
Marti Louana
KG Grentschel 1
SUI
2016
60M
198
Oggenfuss Yasmin
KG Grentschel 2
SUI
2016
60M
199
Schranz Anouk
KG Birkenweg 1
SUI
2016
60M
200
Stella Vit
SUI
2016
60M
201
Baumgartner Emily
KG Sonnenblume
SUI
2017
60M
202
Burri Adrien
KG Nelkenweg 1
SUI
2017
60M
203
Larizza Luca
SUI
2017
60M
204
Marti Yanick
Jugi Busswil
SUI
2017
60M
205
Nadal Lenox
KG Grentschel 2
SUI
2017
60M
206
Raho Diego Mattia
KG Grentschel 2
SUI
2017
60M
207
Weber Fabian
Jugi Busswil
SUI
2017
60M
208
Campisi Safiya
SUI
2017
60M
209
Hernandez Anna
Jugi Busswil
SUI
2014
60M
210
Kissling Anna
Jugi Busswil
SUI
2017
60M
211
Martone Lina
KG Grentschel 1
SUI
2017
60M
212
Thevarajah Liyana
KG Grentschel 2
SUI
2017
60M
213
Velkov Sanchez Sofia Ava
KG Nelkenweg 1
SUI
2017
60M
214
Söntgen Malte
SV Lyss
SUI
2007
60M
215
Glinski Franek
Klasse 2f
SUI
2013
60M
216
Gfeller Joline
KG Grentschel 1
SUI
2016
60M