26. Sep 2021 BancaStato GranPrix Ticino 2 - Bellinzona

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
358
Delorenzi Roberto
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1997
5K0
387
Stampanoni Elia
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1977
5K0
393
Introzzi Tommaso
SFG Chiasso
ITA
2003
800
394
Pernicini Francesco
Freezone
ITA
2003
800
406
Prochowski Raffaele
VIGOR Ligornetto
GER
2003
800
408
Corti Omar
VIGOR Ligornetto
SUI
2003
800
409
Geluykens Joppe
WAV
BEL
1996
800
413
Garbani Oreste
VIRTUS Locarno
SUI
1998
800
415
Lazzeri Giona
GAB Bellinzona
SUI
2003
800
418
Gentilini Siro
GAB Bellinzona
SUI
2003
800
420
Calamai Pietro
TV Länggasse Bern
SUI
1996
800
424
Lardi Michele
SAM Massagno
SUI
1996
800
429
Bettosini Vincent
AS Monteceneri
SUI
2004
800
434
Balestra Filippo
GAB Bellinzona
SUI
2003
800
436
Zenker Niko
Atletica Tenero 90
GER
2007
800
438
Fumagalli Mattia
GAB Bellinzona
SUI
1999
800
439
Innocenti Luca
GAB Bellinzona
SUI
2002
800
440
Guidon Giulian
GAB Bellinzona
SUI
2004
800
442
Oehen Lukas
GAB Bellinzona
SUI
1986
5K0
445
Salvadè Giulia
VIGOR Ligornetto
SUI
2004
3K0
446
Salvadè Sara
VIGOR Ligornetto
SUI
2004
447
Donzallaz Charlotte
CA Belfaux
SUI
2000
3K0
448
Arini Ilaria
SA Bellinzona
SUI
1996
3K0
449
Manai Samira
Freezone
ITA
2005
800
450
Cariboni Siria
GAB Bellinzona
SUI
2003
800
451
Croci Torti Margherita
VIGOR Ligornetto
SUI
2004
800
452
Moser Zoe
GAB Bellinzona
SUI
2004
800
453
Moser Mara
GAB Bellinzona
SUI
2001
800
454
Ranzoni Zoe
VIRTUS Locarno
SUI
2002
800
455
Felice Adele
GAB Bellinzona
SUI
2004
800
456
Felice Ester
GAB Bellinzona
SUI
2007
800
457
Berini Gaia
GAB Bellinzona
SUI
2005
800
458
Lovato Sara
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2003
800
459
Baldi Federica
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
800
464
Orelli Giacomo
GAB Bellinzona
SUI
2003
800
1000
Ambiveri Leonardo
SAL Lugano
SUI
2006
200
1002
Bähler Gioele
Atletica Mendrisiotto
SUI
2003
WEI
1005
Bandoni Chiara
Atletica Mendrisiotto
SUI
1999
200
1006
Baroni Kilian
FG Malcantone
SUI
2004
200
1007
Battaini Giada
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2002
DIS
1008
Batyreva Anna
SAL Lugano
CYP
2006
200
1009
Berger Elody
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2006
WEI
1012
Bonfanti Simone
Atl. Bergamo
ITA
2000
SPE
1013
Borin Giada
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2005
DIS
1014
Brechbühl Alex
GAB Bellinzona
SUI
1975
1015
Brechbühl Carol
GAB Bellinzona
SUI
2006
WEI
1016
Brechbühl Nicole
GAB Bellinzona
SUI
2004
1017
Bruschi Lorenzo
Osa Saronno
ITA
1998
SPE
1018
Caggiano Anna
AS Monteceneri
SUI
2008
200
1021
Casarico Mattia
CUS Pro Patria MI
ITA
1997
200
1022
Castelli Katia
SFG Biasca
SUI
2004
200
1023
Cicmilovic Elena
SAL Lugano
SUI
2005
200
1024
Cocconi Lea
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2006
200
1025
Codiroli Nathan
SA Bellinzona
SUI
2005
WEI
1026
Colombini Jan
GAB Bellinzona
SUI
1988
1029
Da Cruz André
VIGOR Ligornetto
SUI
2004
200
1030
Della Santa Brenno
US Ascona atletica
SUI
2005
STA
1031
Della Santa Sofia
US Ascona atletica
SUI
2003
STA
1032
Delorenzi Marco
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1999
5K0
1034
Di Domenico Elisa
AS Monteceneri
SUI
2009
200
1035
Di Domenico Siria
AS Monteceneri
SUI
2006
200
1036
Djordjevic Luka
VIRTUS Locarno
SUI
2002
1037
Donati Elia
SFG Biasca
SUI
2005
200
1039
Eglitis Gustavs
AS Monteceneri
SUI
2009
200
1040
Erdmann Giona
VIRTUS Locarno
SUI
2003
DIS
1041
Facchi Giada
Atl. Bergamo
ITA
1996
DIS
1042
Faillace Luca
SAL Lugano
SUI
1995
200
1045
Ferrari Gillian
GAB Bellinzona
SUI
2001
1046
Fraschina Belinda
SAL Lugano
SUI
2006
200
1047
Frei Nico
Vom Stein Baden
SUI
2000
200
1048
Fröhlich Luca
US Ascona atletica
SUI
2006
200
1049
Fugazzi Giulio
SFG Chiasso
ITA
2006
200
1051
Fumagalli Nicola
GAB Bellinzona
SUI
2002
1052
Gaffuri Marco
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
200
1053
Gambetta Lia
SFG Chiasso
SUI
2008
WEI
1054
Gandola Leandro
VIGOR Ligornetto
SUI
2004
200
1056
Gavin Anna
SAL Lugano
SUI
2007
200
1060
Hartmeier Joanne
VIRTUS Locarno
SUI
2005
SPE
1063
Kreyss Naina
LAR Satus Oberentfelden
SUI
1992
DIS
1064
Küng Joel
STB Leichtathletik
SUI
2002
200
1067
Legnani Riccardo
CUS Pro Patria MI
ITA
2003
1068
Locatelli Leila
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2003
200
1069
Lolli Giulia
Atl. Bergamo
ITA
1991
DIS
1070
Lorenzetti Gaia
FG Malcantone
SUI
2002
200
1072
Magistra Pauline
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2006
WEI
1074
Mangold René
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1963
WEI
1075
Mauriello Chiara
SAL Lugano
ITA
2006
200
1076
Mazzini Riccardo
SFG Chiasso
SUI
2003
1079
Müller Cédric
US Ascona atletica
SUI
2007
WEI
1080
Müller Yannis
US Ascona atletica
SUI
2005
STA
1081
Nesurini Cheyenne
SA Bellinzona
SUI
2007
WEI
1082
Nesurini Nathan
SA Bellinzona
SUI
2006
SPE
1083
Oberti Nathan
GAB Bellinzona
SUI
2003
200
1086
Pasetti Ivano
Atl. Bergamo
ITA
1983
DIS
1087
Patriarca Lia
FG Malcantone
SUI
2002
200
1088
Pedrioli Leo
US Ascona atletica
SUI
2003
1090
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
1091
Pinciroli Alessia
SFG Chiasso
SUI
2006
200
1092
Pintonello Jacopo
VIGOR Ligornetto
SUI
2003
200
1094
Rajendram Benjamin
Atletica Mendrisiotto
SUI
1999
200
1096
Regazzoni Desirée
FG Malcantone
SUI
2004
200
1097
Reichenbach Matthias
TV Länggasse Bern
SUI
1970
DIS
1098
Rivera Irene
Atletica Mendrisiotto
SUI
2005
WEI
1099
Romano Matteo
Atletica Mendrisiotto
SUI
2002
200
1100
Rosa Matilda
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
200
1101
Rossi Lea
SA Bellinzona
SUI
2007
200
1102
Rossi Michel
SA Bellinzona
ITA
2002
SPE
1103
Ruspini Loïc
SFG Biasca
SUI
2005
STA
1106
Schmid Rebecca
GAB Bellinzona
SUI
2004
200
1107
Senese Giulia
VIGOR Ligornetto
SUI
2005
200
1108
Sepulveda Moreira Joao
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2005
200
1109
Simone Roberto
GAB Bellinzona
SUI
1987
5K0
1111
Stucchi Mauro
SA Bellinzona
SUI
1975
1112
Surace Luca
Atletica Barbas
ITA
1993
200
1113
Tagliabue Marta
GAB Bellinzona
SUI
2003
200
1114
Tamò Mirko
GAB Bellinzona
SUI
1996
800
1115
Thuraisingam Thamilkathir
VIGOR Ligornetto
SUI
2004
200
1116
Tognetti Nikolas
VIGOR Ligornetto
SUI
2005
200
1117
Torino Michele
SFG Chiasso
SUI
2006
WEI
1118
Torino-Imberti Laura
SFG Chiasso
SUI
1980
WEI
1119
Tosetti Naomi
VIRTUS Locarno
SUI
2004
200
1120
Troiani Alexandra
CUS Pro Patria MI
ITA
1996
200
1121
Vavassori Safira
SFG Airolo
SUI
2005
WEI
1122
Venzi Daiana
AS Monteceneri
SUI
2007
200
1123
Venzi Melanie
SA Bellinzona
SUI
2000
SPE
1124
Venzi Melissa
AS Monteceneri
SUI
2005
200
1125
Vitali Matilde
GAB Bellinzona
ITA
2004
200
1126
Wildi Chantal
Atletica Mendrisiotto
SUI
2005
SPE
1127
Wohlgemuth Caterina
FG Malcantone
SUI
2005
200
1128
Würz Maria
FG Malcantone
SUI
2003
SPE
1129
Zanetta Martina
SFG Airolo
SUI
2002
200
1130
Zanetti Nataniele
VIGOR Ligornetto
SUI
2005
200
1132
Zitter Emilie
Atletica Tenero 90
GER
2005
1133
Tamburriello Giorgia
Nuova Atl. Varese
ITA
2000
SPE
1134
Quadri Riccardo
VIGOR Ligornetto
SUI
2004
200