07. Aug 2021 Aarauer Abendmeeting - Aarau

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
205
Birchmeier Damien
Amis-Gym Forel-Savigny
SUI
1996
3K0
388
El Malki Karim
ASC Darmstadt
GER
1978
800
24
Bonvin Sabine
ATHLE.ch
SUI
1994
800
248
Gilliéron Clément
ATHLE.ch
SUI
2001
800
231
Fardel Romain
ATHLE.ch
SUI
1993
800
247
Gilliéron Arnaud
ATHLE.ch
SUI
2002
800
275
Laurent Guillaume
ATHLE.ch
SUI
1990
800
17
Beer Alexandra
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
1993
183
Wind Joceline
Biel/Bienne Athletics
SUI
2000
134
Petrò Léa
BTV Aarau Athletics
SUI
1996
172
Tan Virginia
BTV Aarau Athletics
SUI
2005
200
266
Kern Lucien
BTV Aarau Athletics
SUI
2002
67
Gysi May-Madeleine
BTV Aarau Athletics
SUI
1996
WEI
34
Coric Carolina
BTV Aarau Athletics
SUI
2003
239
Flury Joël
BTV Aarau Athletics
SUI
1996
344
Tempini Diano
BTV Aarau Athletics
SUI
2002
176
Ummel Selina
BTV Aarau Athletics
SUI
1997
800
62
Graber Shania
BTV Aarau Athletics
SUI
2003
STA
160
Schwab Emma
BTV Aarau Athletics
GER
2007
STA
245
Gebert Nick
BTV Aarau Athletics
SUI
1997
3K0
264
Keller Marius
BTV Aarau Athletics
SUI
1995
3K0
196
Anderes Sandro
BTV Aarau Athletics
SUI
1997
3K0
105
Littmann Sarina
BTV Aarau Athletics
SUI
2005
3K0
74
Heidelberger Isabelle
BTV Aarau Athletics
SUI
1997
3K0
15
Baumann Angela
BTV Aarau Athletics
SUI
2001
DRE
167
Steiner Suraja
BTV Aarau Athletics
SUI
1999
DRE
123
Nardelli Micaela
BTV Aarau Athletics
SUI
2002
28
Buckel Jennifer
BTV Aarau Athletics
GER
2000
SPE
201
Baroke Max
BTV Aarau Athletics
SUI
2001
STA
377
Zingg Timo
BTV Aarau Athletics
SUI
2005
STA
333
Shishay Mesuna
BTV Aarau Athletics
ERI
2005
800
339
Stillhard Dominic
BTV Aarau Athletics
SUI
1987
800
273
Kunz Pascal
BTV Aarau Athletics
SUI
2002
296
Müller Pascal
BTV Aarau Athletics
SUI
1988
100
287
Meier Enrico
BTV Aarau Athletics
SUI
2003
100
286
Meier Damiano
BTV Aarau Athletics
SUI
2001
100
242
Frehner David
BTV Aarau Athletics
SUI
1998
100
122
Müller Michelle
BTV Aarau Athletics
SUI
2002
100
200
Baroke Lukas
BTV Aarau Athletics
SUI
2001
HAM
211
Breschke Dustin
BTV Aarau Athletics
SUI
2004
HAM
262
Irmak Kaan
BTV Aarau Athletics
TUR
1998
11H
107
Luzio Lia
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2004
12
Aschmann Sandrina
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2004
SPE
153
Scheder Noémie
CA Fribourg
SUI
1998
STA
232
Fauchère Lionel
CA Riviera
SUI
2005
800
60
Gonzalez Sofia
CA Riviera
SUI
2001
209
Bonvin Julien
CA Sierre DSG
SUI
1999
283
Maury Jarod
CA Sierre DSG
SUI
2001
53
Gay-Crosier Ludivine
CA Sion
SUI
1998
800
52
Gay-Crosier Julie
CA Vétroz
SUI
1999
214
Cajeux Thierry
CABV Martigny
SUI
2003
400
351
Van Hoeymissen Loïc
CABV Martigny
SUI
1999
100
314
Perroud Tristan
CEP Cortaillod
SUI
2005
400
313
Perroud Alexis
CEP Cortaillod
SUI
2005
40H
380
Amaniel Habtom
CHP Genève
ERI
1990
3K0
184
Wittwer Jade
CHP Genève
SUI
2001
800
174
Tesfaye Yodit
CHP Genève
SUI
2003
800
146
Sahbane Naïla
CHP Genève
SUI
2004
800
173
Tesfaye Sabella
CHP Genève
SUI
2005
800
7
Abramowski Zoé
CHP Genève
SUI
2002
3K0
224
Dupré Arnaud
CS Le Mouret
SUI
1997
800
316
Petrequin Antoine
ESA59
FRA
2000
400
140
Regazzoni Desirée
FG Malcantone
SUI
2004
106
Lorenzetti Gaia
FG Malcantone
SUI
2002
130
Patriarca Lia
FG Malcantone
SUI
2002
185
Wohlgemuth Caterina
FG Malcantone
SUI
2005
355
Vogel Jérémie
FSG Alle
SUI
2005
40H
91
Kottelat Eva
FSG Alle
SUI
2003
354
Vogel Jephté
FSG Alle
SUI
2002
KUG
77
Hofmann Sambre
FSG Alle
SUI
2004
DRE
56
Girardin Mélissa
FSG Alle
SUI
2003
800
370
Witschi Sébastien
FSG Alle
SUI
1995
800
76
Heusler Charlotte
FSG Alle
SUI
2003
400
57
Girardin Sarah
FSG Alle
SUI
2003
400
246
Gigon Marc
FSG Alle
SUI
1997
400
127
Ortega Lolita
FSG Alle
SUI
1997
193
Afewerki Samuel
FSG Bassecourt
ERI
1997
3K0
294
Monnerat Mattéo
FSG Bassecourt
SUI
2005
800
31
Chételat Sofia
FSG Courroux
SUI
2004
3K0
251
Günter Jonas
FSG Courroux
SUI
2000
800
236
Fleury Jérémie
FSG Courroux
SUI
1998
800
58
Giudice Laura
Gerbersport
SUI
2002
312
Peña Brahian
GG Bern
SUI
1994
92
Kratter Elena
GG Bern
SUI
1996
177
Vomsattel Deborah
GG Bern
SUI
1996
HOC
310
Osterwalder Jan
GG Bern
SUI
1993
HOC
311
Paramonov Mikhail
HIFK-friidrott Helsinki
FIN
1983
190
Zuka Dafina
Hochwacht Zug
SUI
2005
198
Bachmann Dario
KTV Bütschwil
SUI
1994
11H
328
Schegg Erik
KTV Oberriet
SUI
2000
800
281
Marti Balz
KTV Oberriet
SUI
2001
200
104
Liem Michelle
LA Nidwalden
SUI
2005
800
102
Lehmann Lara
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
96
Laaksonlaita Saana
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
50
Garcia Fernandez Ana
LAC TV Unterstrass Zürich
ESP
1995
66
Gut Svenja
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
156
Schertenleib Josephine
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
200
87
Kissling Cécile
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
365
Widmer Lars
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1999
400
41
Eisenring Melanie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
400
203
Bernhard Linus
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2000
800
206
Blättler Beat
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1976
3K0
305
Oberholzer Robin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2000
3K0
95
Kyburz Daniela
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1988
39
Egger Yael
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1999
317
Pfändler Patrick
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1991
282
Marticke Michele
LAC TV Unterstrass Zürich
GER
1996
40H
181
Widmer Kira
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
40H
18
Belhassen Jasmin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
241
Forster Santiago
LAR Bischofszell
SUI
2003
70
Hacksteiner Katja
LAR TV Windisch
SUI
1993
3K0
356
Vögeli Roman
LAR TV Windisch
SUI
1995
3K0
165
Sono Elise
LAS Old Boys Basel
SUI
2001
KUG
228
Eng Kristian
LAS Old Boys Basel
SUI
2001
100
298
Mwachiru Daniel
LAS Old Boys Basel
SUI
2002
100
98
Lalor Simone
LAS Old Boys Basel
SUI
2001
800
265
Keller Thomas
LAS Old Boys Basel
SUI
1973
11H
389
Bachmann Lea
LAS Old Boys Basel
SUI
1996
STA
42
Engondo Marithé
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2002
HOC
175
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
89
Knüsel Julisha
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
40H
25
Brehm Murielle
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
199
Balsa Sanna
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2001
HAM
321
Rhoden-Stevens Jamal
LC Brühl Leichtathletik
GBR
1994
330
Scheuch Matthias
LC Frauenfeld
SUI
2000
40H
71
Hanhart Lisa
LC Frauenfeld
SUI
1998
263
Jaquet Mathieu
LC Frauenfeld
SUI
1998
11H
126
Nufer Sina
LC Frauenfeld
SUI
1999
40H
54
Germann Shanee
LC Frauenfeld
SUI
2001
40H
253
Habermacher Andreas
LC Luzern
SUI
1968
800
189
Zihlmann Nicole
LC Luzern
SUI
1986
HAM
290
Messmer Linus
LC Meilen
SUI
2005
3K0
279
Maechler Theo
LC Meilen
SUI
2004
3K0
49
Gähwiler Nina
LC Rapperswil-Jona
SUI
2000
3K0
82
Joseph Leonie
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
171
Studler Janice
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
400
65
Gröbli Michelle
LC Regensdorf
SUI
2001
200
280
Marchica Alessandro
LC Regensdorf
SUI
2005
200
101
Laube Sina
LC Regensdorf
SUI
2001
400
13
Bachmann Joëlle
LC Regensdorf
SUI
2000
800
145
Rutz Vivianne
LC Regensdorf
SUI
1999
800
37
Durgauhee Suhely
LC Regensdorf
SUI
2001
800
38
Eberhard Trinity
LC Regensdorf
SUI
2005
800
308
Oster Axel
LC Regensdorf
SUI
2005
800
309
Oster Petter
LC Regensdorf
SUI
2007
800
100
Laube Aline
LC Regensdorf
SUI
2003
800
320
Reich Dominik
LC Regensdorf
SUI
1998
800
349
Ulrich Stefan
LC Regensdorf
SUI
1996
3K0
223
Doll Felix
LC Schaffhausen
SUI
2003
51
Gassmann Xenja
LC Schaffhausen
SUI
2000
800
158
Schneider Melanie
LC Schaffhausen
SUI
1988
3K0
16
Baumer Michelle
LC Schaffhausen
SUI
1996
157
Schmid Agnès
LC Schaffhausen
SUI
2003
121
Müller Melani
LC Schaffhausen
SUI
1993
44
Fendt Vera
LC Schaffhausen
SUI
1996
233
Fehr Dominic
LC Schaffhausen
SUI
1998
334
Sieber Roman
LC Schaffhausen
SUI
1992
HOC
252
Güntert Enrico
LC Schaffhausen
SUI
1997
WEI
375
Zimmermann Rafael
LC Scharnachtal
SUI
1997
800
187
Zanoni Lorena
LC Therwil
SUI
2005
97
Lächele Elina
LC Therwil
SUI
1999
40H
149
Savioz Alyssa
LC Therwil
SUI
2004
213
Bur Andreas
LC Therwil
SUI
2000
200
188
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
218
Curti Michael
LC Therwil
SUI
1994
69
Haberthür Anna
LC Therwil
SUI
2003
400
99
Lang Cheyenne
LC Therwil
SUI
2000
400
8
Adel Katelyn
LC Uster
SUI
2002
10
Amstalden Ornella
Leichtathletik Alpnach
SUI
1994
204
Billeter Yann
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
400
254
Handler Philipp
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1991
100
45
Flattich Kim
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1998
59
Gloor Michelle
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
210
Brand Dany
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1996
200
164
Senn Giulia
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
200
61
Görg Anouk
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
200
297
Müller Sandro
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1987
400
221
Dieterle Cédric
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
400
353
Voegelin Alexander
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2002
400
315
Peter Robin
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
400
144
Rutschmann Andrea
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1998
400
267
Kessler Ryan
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
KUG
374
Yirga Nahom
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
40H
288
Meijer Martijn
Leichtathletik Club Zürich
NED
1997
40H
227
Elmer Tom
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1997
3K0
319
Pritchett Noam
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
HOC
141
Rickenmann Chloé
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
800
159
Schönbächler Helen
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
800
202
Baumann Elia
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
800
220
Dauti Migjen
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2002
800
180
Wernli Lena
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
35
Danelli Alessia
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
WEI
94
Kuss Viviane
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
109
Mantingh Lynn
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
363
Weber Philipp
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1976
800
93
Krummenacher Ariane
Leichtathletik Kerns
SUI
2004
3K0
163
Seifert Lena
LG Nord Berlin
GER
1997
40H
64
Graumann Jossie Marie-Joelle
LG Nord Berlin
GER
1994
HOC
79
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
120
Müller Marina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1993
63
Gränicher Pascale
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1988
HOC
118
Müller Andrea
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1996
295
Mortier Stefan
LK Zug
SUI
1983
3K0
48
Frey Géraldine
LK Zug
SUI
1997
197
Arnold Lukas
LR Gettnau
SUI
1994
800
169
Stöckli Lisa
LR Gettnau
SUI
1994
400
195
Amrein Manuel
LR Gettnau
SUI
2000
800
90
Koch Carol
LR TV Appenzell
SUI
1999
116
Mock Ronja
LR TV Appenzell
SUI
1999
68
Haas Leandra
LR TV Appenzell
SUI
2004
800
222
Döbeli Simon
LV Fricktal
SUI
1996
337
Stanek Tim
LV Fricktal
SUI
2004
226
Eichenberger Joshua Thomas
LV Fricktal
SUI
1999
368
Winter Sandro
LV Fricktal
SUI
2000
364
Weiss Fabian
LV Fricktal
SUI
2004
STA
219
Daasch Florian
LV Fricktal
SUI
1996
100
258
Hinden Nils
LV Fricktal
SUI
2002
800
75
Hermann Maria
LV Langenthal
SUI
2005
3K0
325
Rutschmann Micha
LV Langenthal
SUI
2000
230
Faga Francesco
LV Langenthal
SUI
2002
200
372
Wyss Christian
LV Langenthal
SUI
2003
800
152
Schär Alicia
LV Langenthal
SUI
2003
800
373
Wyss Stephan
LV Langenthal
SUI
2005
3K0
194
Agyapong Samuel
LV Langenthal
SUI
2002
3K0
306
Obrist Jan
LV Langenthal
SUI
1999
117
Mosimann Michelle
LV Langenthal
SUI
2003
KUG
21
Beutler Noemi
LV Langenthal
SUI
2002
84
Käser Silvana
LV Langenthal
SUI
2002
SPE
115
Minder Melanie
LV Langenthal
SUI
2001
DRE
392
Ledermann Amélie
LV Langenthal
SUI
2007
STA
340
Stoll Patrick
LV Thun
SUI
1972
SPE
327
Santos Guilherme
LV Thun
POR
1996
800
11
Andenmatten Sonja
LV Visp
SUI
1999
40H
361
Weber Eliseo
LV Wettingen-Baden
SUI
2002
DRE
85
Keller Manuela
LV Wettingen-Baden
SUI
1997
400
285
Meier Albert
LV Wettingen-Baden
SUI
1953
WEI
191
Zumsteg Karin
LV Wettingen-Baden
SUI
1982
KUG
384
Pieper Léon
LV Wettingen-Baden
SUI
2001
343
Suter Martin
LV Winterthur
SUI
1991
400
161
Schwarz Mia
LV Winterthur
SUI
2005
400
131
Pauli Joëlle
LV Winterthur
SUI
1997
800
132
Peter Anna
LV Winterthur
SUI
1995
800
215
Camilletti Oscar
LV Winterthur
ARG
1976
3K0
108
Manser Tamara
LV Winterthur
SUI
1997
3K0
142
Rösli Mahara
LV Winterthur
SUI
2000
40H
20
Berger Céline
LZ Thierstein
SUI
1999
346
Triponey Maxime
Montbeliard Belfort Athletisme
FRA
2004
800
150
Schaffhauser Eliane
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2001
STA
324
Rüegg Nick
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2001
179
Weiss Lena
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
1994
304
Oberholzer Andri
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
1996
212
Buob Mike
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
86
Kihm Sophie
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
229
Engeler Marco
SAL Lugano
SUI
1993
3K0
274
Lardi Michele
SAM Massagno
SUI
1996
3K0
243
Gaio Finley
SC Liestal
SUI
1999
352
Vaucher Romain
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2004
HOC
260
Hostettler Raphaël
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2003
358
Voss Niklas
Sparkasse Sportgemeinschaft Götzis
AUT
2000
357
Voss Mika
Sparkasse Sportgemeinschaft Götzis
AUT
2002
336
Stampone Bastien
Stade Genève
FRA
2005
3K0
217
Coendet Andy
Stade Genève
SUI
1994
800
268
Klopfenstein Diego
Stade Genève
SUI
1997
800
277
Low-Beer Louis
Stade Genève
SUI
2004
800
369
Wisler Thomas
Stade Genève
SUI
1998
800
390
Evard Timothée
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
800
225
Dutruy Simon
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
800
240
Fontannaz Leonard
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2001
800
360
Wanner Luka
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2000
800
136
Pfister Océane
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
800
284
McIntyre Paul
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2000
3K0
292
Mindren Gilles
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1999
3K0
23
Bitter Yaël
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2001
800
138
Rapp Noémie
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
800
36
Déglon Célia
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
800
182
Wild Carla
STB Leichtathletik
SUI
1998
19
Berchtold Jael
STB Leichtathletik
SUI
2004
276
Leone Gianmaria
STB Leichtathletik
SUI
1995
259
Hofer Tobias
STB Leichtathletik
SUI
1986
378
Zwygart Greg
STB Leichtathletik
SUI
1984
302
Notz Vincent
STB Leichtathletik
SUI
1997
800
43
Fasel Melanie
STB Leichtathletik
SUI
1994
STA
301
Noti Luca
STB Leichtathletik
SUI
1995
3K0
300
Noti Franco
STB Leichtathletik
SUI
1997
3K0
9
Aeschlimann Simona
STB Leichtathletik
SUI
1999
3K0
291
Meyer Lars
STB Leichtathletik
SUI
1999
KUG
113
Meyer Lena
STB Leichtathletik
SUI
1999
SPE
256
Heller Jan
STB Leichtathletik
SUI
1997
40H
278
Luparo Marco
STB Leichtathletik
ITA
1998
WEI
367
Wild Damian
STB Leichtathletik
SUI
2000
WEI
366
Wieland Florian
STB Leichtathletik
SUI
2005
HAM
234
Felber Noé
STV Altbüron
SUI
2002
HOC
338
Steffen Fabian
STV Altbüron
SUI
1999
385
Zürcher Jamie
STV Höri
SUI
1997
111
Meier Heidi
STV Höri
SUI
1973
387
Hinderling Nico
STV Höri
SUI
2004
SPE
348
Ugrica Marko
STV Lachen
SUI
1992
235
Fleischmann Noah
STV Lachen
SUI
1999
HAM
46
Flattich Lia
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2000
400
332
Schöpfer Jonas
STV Sempach
SUI
1996
800
331
Schneeberger Ronny
STV Welschenrohr
SUI
2000
SPE
170
Studer Noëlle
STV Welschenrohr
SUI
2005
200
32
Collioud Delia
STV Welschenrohr
SUI
2005
200
33
Collioud Sophia
STV Welschenrohr
SUI
2003
800
29
Bussmann Lena
STV Willisau
SUI
2003
HOC
154
Scherrer Chantal
STV Willisau
SUI
2005
800
119
Müller Fabienne
STV Willisau
SUI
2005
800
155
Scherrer Michelle
STV Willisau
SUI
2000
800
303
Nussbaumer Elias
SV Lochau
AUT
2000
800
162
Schwitalla Stefanie
SV Waldkirch
GER
1997
100
257
Herbert Daniel
swiss masters athletics
SUI
1964
KUG
129
Pagani Deborah
swiss masters athletics
SUI
1974
KUG
323
Rüdisser Marcel
TS Hohenems
AUT
1995
800
139
Redlinger Lisa
TS Lustenau
AUT
2002
3K0
350
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
362
Weber Janic
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1999
200
27
Bruhin Shoelle
TSV Galgenen
SUI
1999
386
Ackermann Nicola
TV Balsthal
SUI
1997
14
Bachmann Lea
TV Buchs AG
SUI
2004
30
Cavalieri Anja
TV Buchs AG
SUI
1998
133
Peter Jill
TV Buchs AG
SUI
2000
88
Knecht Patricia
TV Buchs AG
SUI
1999
SPE
178
von Arx Janine
TV Herzogenbuchsee
SUI
2000
376
Zingg Lukas
TV Herzogenbuchsee
SUI
1998
400
166
Steffen Daniela
TV Herzogenbuchsee
SUI
1977
SPE
342
Studiger Matthias
TV Kloten LA
SUI
1997
208
Bolfing Jean-Michel
TV Kloten LA
SUI
2000
147
Salzmann Martina
TV Konolfingen Athletics
SUI
2002
800
359
Wäfler Sven
TV Konolfingen Athletics
SUI
2000
100
135
Pfeiffer Céline
TV Länggasse Bern
SUI
1996
800
216
Castrini Timo
TV Länggasse Bern
SUI
2001
237
Flück Luca
TV Länggasse Bern
SUI
1996
55
Gilomen Céline
TV Länggasse Bern
SUI
2002
103
Lerf Seraina
TV Länggasse Bern
SUI
2002
186
Wüthrich Ruth
TV Länggasse Bern
SUI
1990
800
326
Ryser Silvan
TV Länggasse Bern
SUI
2003
HOC
78
Hohler Natascha
TV Rheinfelden
GER
2001
400
40
Eha Patrizia
TV Riehen
SUI
1993
83
Kämpf Aline
TV Riehen
SUI
2000
148
Sankieme Norina
TV Riehen
SUI
2002
DRE
250
Graf Nikola
TV Riehen
SUI
2003
SPE
124
Niederberger Céline
TV Riehen
SUI
1999
400
379
Budmiger Kathrin
TV Sarnen LA
SUI
2002
HAM
371
Wolfisberg Lars
TV Sarnen LA
SUI
2003
HAM
347
Tschofen David
TV St. Peterzell
SUI
2002
269
Knöpfel Matthias
TV St. Peterzell
SUI
2005
110
Mazenauer Miryam
TV Teufen
SUI
2000
KUG
345
Thommen Luc
TV Thalwil
LIE
2004
STA
329
Schenk Simon
TV Thalwil
SUI
2001
STA
341
Stucki Andrin
TV Thalwil
SUI
1994
STA
137
Raffi Serena
TV Wohlen AG
SUI
1993
261
Ibude Jemil
TV Wohlen AG
SUI
1992
255
Hard Marco
TV Wohlen AG
SUI
1996
270
Koch Noah
TV Wohlen AG
SUI
2000
114
Meyer Meryl-Georgina
TV Wohlen AG
SUI
1997
400
112
Meyer Julie-Pearl
TV Wohlen AG
SUI
2000
800
168
Stocker-von Flüe Melanie
TV Wohlen AG
SUI
1991
271
Koch Rolf
TV Wohlen AG
SUI
1999
WEI
307
Oettli Marcel
TV Wohlen AG
SUI
1962
KUG
382
Bütler Isabelle
TV Wohlen AG
SUI
1991
80
Hunziker Nadine
TV Zofingen LA
SUI
1998
40H
299
Neeser Tobias
TV Zofingen LA
SUI
2003
143
Roth Manuela
TV Zofingen LA
SUI
2002
26
Brügger Ariana
TV Zofingen LA
SUI
2003
238
Flükiger Kim Jan
TV Zofingen LA
SUI
2003
81
Jakob Elodie
US Yverdon
SUI
1993
40H
128
Ortlieb Aurore
US Yverdon
SUI
2004
HOC
322
Roth Timo
US Yverdon
SUI
1994
800
249
Golay Simon
Versoix Athlétisme
SUI
2000
800
293
Minghelli Alessandro
Versoix Athlétisme
ITA
2003
391
SUI
0