05. Sep 2021 Grosses Meeting für die Kleinen - Basel

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Baldoni Noan
Athletica Veveyse
SUI
2009
2
Bonjour Anaïs
Athletica Veveyse
SUI
2011
3
Boulanger Aude
Athletica Veveyse
SUI
2010
4
Boulanger Claire
Athletica Veveyse
SUI
2011
5
Bourdilloud Loïc
Athletica Veveyse
SUI
2010
6
Cardinaux Anaïs
Athletica Veveyse
SUI
2011
7
Cardinaux Leha
Athletica Veveyse
SUI
2010
8
Cardinaux Magali
Athletica Veveyse
SUI
2009
9
Chevalley Noé
Athletica Veveyse
SUI
2011
10
Crausaz Maxime
Athletica Veveyse
SUI
2011
11
Feniello Sacha
Athletica Veveyse
SUI
2008
12
Garo Chiara
Athletica Veveyse
SUI
2011
13
Garo Vera
Athletica Veveyse
SUI
2009
14
Grimaître Aymeric
Athletica Veveyse
SUI
2008
15
Guex Jérémie
Athletica Veveyse
SUI
2010
16
Guex Nathanaël
Athletica Veveyse
SUI
2008
17
Jordan Cassandra
Athletica Veveyse
SUI
2011
18
Murisier Elias
Athletica Veveyse
SUI
2010
19
Poget Auréane
Athletica Veveyse
SUI
2008
20
Reinhart Timothy
Athletica Veveyse
SUI
2010
1K0
21
Roth Nolan
Athletica Veveyse
SUI
2010
22
Santoro Julian
Athletica Veveyse
SUI
2009
23
Vuadens Mégane
Athletica Veveyse
SUI
2011
24
Vuichard Clémence
Athletica Veveyse
SUI
2011
25
Brodard Tamina
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2010
26
Gasche Hanna
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2010
27
Ho Leon
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2010
28
Ramseier Laura
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2008
29
Ramseier Nina
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2010
30
Ramseyer Lenny
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2010
31
Rüfenacht Muriel
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2010
32
Schmid Mona
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2009
33
Wenger Sophie
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2009
34
Gähwiler Florence
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
35
Behrendt Helene
ESV Weil am Rhein
GER
2010
36
Frick Philipp
ESV Weil am Rhein
GER
2011
37
Schwartzkopff Lena
ESV Weil am Rhein
GER
2010
38
Thimm Ana
ESV Weil am Rhein
GER
2010
39
Thimm Fina
ESV Weil am Rhein
GER
2011
40
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
41
Fotinos Matthias
GG Bern
SUI
2008
SPE
42
Minichiello Stella
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
1K0
43
Baer Oliver
LAR Binningen
SUI
2009
44
Blindenbacher Zoe Alejandra
LAR Binningen
SUI
2010
45
Giudici Tommaso
LAR Binningen
ITA
2011
46
Igl Elia
LAR Binningen
SUI
2011
47
Mahler Clara
LAR Binningen
SUI
2010
48
Pepe Davide
LAR Binningen
ITA
2009
49
Rasser Laurence
LAR Binningen
SUI
2011
50
Rieffel Aline
LAR Binningen
SUI
2011
51
Tschannen Victoria
LAR Binningen
SUI
2010
52
Alva Linsin
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
53
De Kanter Elina
LAS Old Boys Basel
NED
2009
54
Debroux Sibyle
LAS Old Boys Basel
BEL
2009
WEZ
55
Deshpande Reva Amit
LAS Old Boys Basel
IND
2008
56
Eckardt Ida
LAS Old Boys Basel
DEN
2008
57
Fatty Binta
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
58
Hayoz Nora
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
59
Herrmann Marie
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
60
Howarth Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
61
Howarth Mae
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
62
Iwangoff Mara Katharina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
63
Jans Mia
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
KUG
64
Jenny Maria
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
65
Kuzet Anastasija
LAS Old Boys Basel
CRO
2008
66
Madsen Sophia
LAS Old Boys Basel
IRL
2010
67
Marin Aurora
LAS Old Boys Basel
CHI
2008
68
Plassmann Julie
LAS Old Boys Basel
GER
2011
69
Schaltenbrand Julia
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
70
Schmitt Laurin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
71
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
60M
72
Stein Charlize Aislinn
LAS Old Boys Basel
GER
2011
73
Stricker Jael
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
74
Suter Jil
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
75
Thurneysen Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
76
Weishaupt Babette
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
77
Werdenberg Nora
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
78
Wilmes Silja
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
WEZ
79
Wilson Linda
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
80
Zimmermann Victoria
LAS Old Boys Basel
2011
81
Bellwald Elena
Laufgruppe Cham Track
SUI
2009
60M
82
Hörning Eric
Laufgruppe Cham Track
SUI
2011
60M
83
Landis Aurel
Laufgruppe Cham Track
SUI
2008
84
Landis Yara
Laufgruppe Cham Track
SUI
2010
85
Villiger Phil
Laufgruppe Cham Track
SUI
2009
86
Villiger Rhona
Laufgruppe Cham Track
SUI
2012
60M
87
Wettstein Charlotte
Laufgruppe Cham Track
SUI
2010
60M
88
Wettstein Henry
Laufgruppe Cham Track
SUI
2012
89
Arrad Yanis
LC Basel
SUI
2011
90
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
91
Burkhardt Erik
LC Basel
SUI
2011
92
Demirci Eleni
LC Basel
SUI
2008
93
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
94
Gutzwiller Svenja
LC Basel
SUI
2010
95
Kaufmann Eleyna-Raylee
LC Basel
SUI
2011
96
Keles Jan Arel
LC Basel
TUR
2012
97
Lüdin Finn
LC Basel
SUI
2011
98
Lutter Olivia
LC Basel
SUI
2010
99
Mannschatz Martha
LC Basel
SUI
2010
100
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
101
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
102
Oneta Selia Sayuri Malena
LC Basel
SUI
2011
103
Regez Lisa
LC Basel
SUI
2008
104
Rodriguez Malú
LC Basel
SUI
2010
105
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
106
Rüst Olivia
LC Basel
SUI
2010
107
Sadulu Anaja
LC Basel
SUI
2009
108
Schnell Constantin
LC Basel
SUI
2008
109
Schoop Amina
LC Basel
SUI
2010
110
Starke Patricia
LC Basel
SUI
2010
111
Tagliaferri Maraya
LC Basel
ITA
2008
112
Thommen Miro
LC Basel
SUI
2011
113
Thüer Valentin
LC Basel
SUI
2011
114
von Radowitz Florence
LC Basel
SUI
2008
115
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
116
Wörne Diaz Diogo
LC Basel
SUI
2010
117
Künsch Claude
LC Kirchberg
SUI
2008
118
Marrocco Luca
LC Kirchberg
SUI
2008
119
Bachmann Amelie
LC Luzern
SUI
2012
120
Barmettler Lou
LC Luzern
SUI
2011
121
Bühler Til
LC Luzern
SUI
2008
122
Kunz Donat
LC Luzern
SUI
2008
123
Noguera Rodriguez Tiffaney
LC Luzern
GER
2011
124
Owusu Alyssa
LC Luzern
SUI
2008
125
Pelosi Matteo
LC Luzern
SUI
2011
126
Pons Levin
LC Luzern
SUI
2008
127
Portmann Rihanna
LC Luzern
SUI
2008
128
Renner Ashlin
LC Luzern
SUI
2011
129
Schumacher Levin
LC Luzern
SUI
2009
130
Schüssler Sabrina
LC Luzern
SUI
2010
131
Sidler Mara
LC Luzern
SUI
2011
132
Sykora Raoul
LC Luzern
SUI
2009
133
Wey Ella
LC Luzern
SUI
2010
134
Aeschlimann Lisa
LC Therwil
SUI
2009
135
Arnold Elina
LC Therwil
SUI
2008
136
Arnold Jan
LC Therwil
SUI
2010
137
Asprion Anik
LC Therwil
SUI
2010
138
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
139
Bachmann William
LC Therwil
SUI
2011
6XF
140
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
141
Baldi Joonatan
LC Therwil
SUI
2008
142
Baur Alessio
LC Therwil
SUI
2014
6XF
143
Beltman Soufian
LC Therwil
NED
2009
144
Beltman Yasmin
LC Therwil
NED
2009
145
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
146
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
147
Conte Sina
LC Therwil
SUI
2009
148
Dawood Maryam
LC Therwil
SUI
2009
149
Dollinger Sara
LC Therwil
SUI
2008
150
Dubuis Gregory
LC Therwil
SUI
2008
151
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
152
Eglin Silas
LC Therwil
SUI
2008
153
Emer Leal
LC Therwil
SUI
2009
60M
154
Enderlin Vivienne
LC Therwil
SUI
2009
155
Fröse Nils
LC Therwil
SUI
2011
156
Gaul Vivienne
LC Therwil
SUI
2010
157
Gilgen Svenja
LC Therwil
SUI
2009
158
Gutzwiller Finn
LC Therwil
SUI
2011
159
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
160
Gyssler Fiona
LC Therwil
SUI
2009
161
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
162
Heemstra Feline
LC Therwil
NED
2011
163
Heitz Léanne
LC Therwil
SUI
2008
164
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
165
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
166
Hügli Leonora
LC Therwil
SUI
2011
167
Kannappel Svenja
LC Therwil
SUI
2009
168
Kleiber Noah
LC Therwil
SUI
2008
5XF
169
Kurt Jorin
LC Therwil
SUI
2010
60M
170
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
171
Ledl Johannes
LC Therwil
SUI
2011
172
Löcker Joseph
LC Therwil
GER
2010
173
Martin Sienna
LC Therwil
SUI
2011
174
Mele Nahla
LC Therwil
SUI
2010
175
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
SPE
176
Monnier Yannick
LC Therwil
SUI
2008
177
Müller Jorina
LC Therwil
SUI
2011
178
Olcer Malik
LC Therwil
GER
2011
179
Olcer Maya
LC Therwil
GER
2008
180
Schelbert Lisa
LC Therwil
SUI
2008
181
Schmassmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
182
Schwaller Emilie Sophie
LC Therwil
SUI
2011
183
Soughley Emilia
LC Therwil
IRL
2011
60M
184
Soughley Laurens
LC Therwil
IRL
2011
185
Soughley Theo
LC Therwil
IRL
2008
186
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
187
Speck Rahel
LC Therwil
SUI
2008
188
Speck Timothy
LC Therwil
SUI
2011
189
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
1K0
190
Stebler Elia
LC Therwil
SUI
2010
191
Urban Lea
LC Therwil
SUI
2009
192
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
193
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
194
von Rohr Jana
LC Therwil
SUI
2009
195
Wahli Benjamin
LC Therwil
SUI
2011
196
Wartmann Lisa
LC Therwil
SUI
2010
197
Willimann Linus
LC Therwil
SUI
2011
198
WIlson Glori-Ann
LC Therwil
JAM
2009
199
Winteregg Florian
LC Therwil
SUI
2008
200
Wyss Finnja
LC Therwil
SUI
2010
201
Zuccolin Aaron
LC Therwil
SUI
2010
202
Zuccolin Tabitha
LC Therwil
SUI
2008
203
Possberg Jonas
LC Uster
SUI
2008
1K0
204
Bachmann Jonas
Leichtathletik Arth
SUI
2011
205
Baumann Elina
Leichtathletik Arth
SUI
2011
206
Blagojevic Tijana
Leichtathletik Arth
SUI
2011
207
Büeler Nina
Leichtathletik Arth
SUI
2011
208
Bürgler Lea
Leichtathletik Arth
SUI
2010
209
Camenzind Tobias
Leichtathletik Arth
SUI
2009
210
Elmiger Levi
Leichtathletik Arth
SUI
2011
211
Kamer Katja
Leichtathletik Arth
SUI
2009
212
Kenel Fabio
Leichtathletik Arth
SUI
2012
213
Linggi Claudia
Leichtathletik Arth
SUI
2008
214
Linggi Mathias
Leichtathletik Arth
SUI
2010
215
Sidler Nick
Leichtathletik Arth
SUI
2008
216
Szymkowiak Noalie
Leichtathletik Arth
SUI
2010
217
Bernacchia Alessandro
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2010
218
Bucherer Maximilian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
219
Bucherer Sebastian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
220
Buess Jaelle
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
221
Buess Leo
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
222
Buess Lisa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
223
Buess Nicola
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
224
Bürgin Cyrill
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
225
Bürgin Lorena
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
226
Dehning Lina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
KUG
227
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
228
Fankhauser Gabriela
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
229
Gass Aaron
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
230
Haag Jeremy
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
231
Hasler Noah
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
232
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
233
Keller Lea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
234
Kunz Jeremy Noa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
235
Kupferschmid Janis
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
236
Mangold Dario
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
237
Minder Melvin
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
238
Puntel Deva
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
239
Steinmetz Alba
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
240
Thommen Vanessa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
241
Thum Maurice
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
242
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
243
Widmer Chiara
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
244
Wittwer Ilaya
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
245
Zbären Céline
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
246
Zulliger Lorin
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
247
Zumbrunn Lauri
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
248
Frei Julian
LV FrenkeFortuna
SUI
2011
249
Havener Jonatan
LV FrenkeFortuna
SUI
2010
250
Horisberger Mischa
LV FrenkeFortuna
SUI
2009
251
Ribeiro da Silva Sara
LV FrenkeFortuna
GER
2009
1K0
252
Wicki Félicia Josephine
LV FrenkeFortuna
SUI
2010
253
Wicki Jérôme Pascal
LV FrenkeFortuna
SUI
2013
254
Richard Malena
LV Huttwil
SUI
2010
60H
255
Hegi Livio
LV Langenthal
SUI
2010
1K0
256
Leder Amelie
LV Langenthal
SUI
2009
257
Meyer Fabian
LV Langenthal
SUI
2009
1K0
258
Meyer Lara
LV Langenthal
SUI
2009
1K0
259
Schärer Rahel Naemi
LV Langenthal
SUI
2008
1K0
260
De Simone Van Khanh
LV Wettingen-Baden
ITA
2009
261
Fischer Laurin
LV Wettingen-Baden
2010
60M
262
Fries Noemi
LV Wettingen-Baden
2009
263
Gartner Bianca
LV Wettingen-Baden
AUT
2009
264
Haber Alexander
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
265
Leuenberger Liza
LV Wettingen-Baden
SUI
2012
266
Sekinger Levin
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
267
Spannagel Lin
LV Wettingen-Baden
SUI
2008
268
Blaser Rafael
LZ Lostorf
SUI
2008
60M
269
Brügger Joel
LZ Lostorf
SUI
2008
270
Meier Linda
LZ Lostorf
SUI
2011
271
Bajrami Luan
LZ Thierstein
SUI
2010
272
Bonauer Amaya
LZ Thierstein
SUI
2011
273
Fischer Immanuel
LZ Thierstein
SUI
2010
274
Fringeli Delia
LZ Thierstein
SUI
2011
275
Grolimund Laura
LZ Thierstein
SUI
2012
276
Jones Evelien
LZ Thierstein
SUI
2009
277
Laube Jonas
LZ Thierstein
SUI
2010
278
Linz Melina
LZ Thierstein
SUI
2009
279
Meier Emilian
LZ Thierstein
SUI
2011
280
Pelham Sam
LZ Thierstein
SUI
2012
281
Pelham Zoe
LZ Thierstein
SUI
2010
282
Saner Ramon
LZ Thierstein
SUI
2010
283
Scherz Paula
LZ Thierstein
SUI
2010
284
Schneider Luca
LZ Thierstein
SUI
2008
285
Schneider Sara
LZ Thierstein
SUI
2011
286
Scibetta Flavia
LZ Thierstein
SUI
2008
287
Sosa Yeray
LZ Thierstein
SUI
2012
288
van Eeckhout Marlon
LZ Thierstein
SUI
2010
289
Vitorino Janira
LZ Thierstein
SUI
2011
290
Steffen Florian
SATUS Rothrist LA
SUI
2008
291
Volken Kaira
SATUS Rothrist LA
SUI
2009
292
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
293
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
KUG
294
Guldenfels Anja
SC Liestal
SUI
2008
295
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
296
Kobler Nora
SC Liestal
SUI
2008
1K0
297
Meyer Lara
SC Liestal
SUI
2008
298
Paravicini Sara
SC Liestal
SUI
2008
299
Waldmeier Flavio
SC Liestal
SUI
2010
300
Brechbühl Laura
STB Leichtathletik
SUI
2008
301
Danna Anouk
STB Leichtathletik
SUI
2008
302
Eberhard Silas
STB Leichtathletik
SUI
2009
303
El-Idrissi Ben
STB Leichtathletik
SUI
2009
304
El-Idrissi Lia
STB Leichtathletik
SUI
2011
305
Flückiger Amelie
STB Leichtathletik
SUI
2010
306
Flückiger Lynn
STB Leichtathletik
SUI
2008
307
Gäumann Lasse
STB Leichtathletik
SUI
2008
308
Holdener Jael
STB Leichtathletik
SUI
2009
309
Hunziker Franco
STB Leichtathletik
SUI
2008
310
Leiser Fabio
STB Leichtathletik
SUI
2008
311
Patruno Felicia
STB Leichtathletik
SUI
2009
312
Rieder Anouk
STB Leichtathletik
SUI
2008
313
Ruch Fynn
STB Leichtathletik
SUI
2009
314
Spicher Coralie
STB Leichtathletik
SUI
2011
315
Spicher Océane
STB Leichtathletik
SUI
2011
316
Teuscher Rayna Naima
STB Leichtathletik
SUI
2009
317
Thétaz Emil
STB Leichtathletik
SUI
2008
318
von Allmen Linn
STB Leichtathletik
SUI
2008
319
Weibel Xeno
STB Leichtathletik
SUI
2011
320
Bobst Silvan
STV Welschenrohr
SUI
2008
321
Collioud Noah
STV Welschenrohr
SUI
2009
1K0
322
Fluri Riana
STV Welschenrohr
SUI
2008
DIS
323
Fluri Salome
STV Welschenrohr
SUI
2010
324
Furrer Joya
STV Welschenrohr
SUI
2009
325
Glatzfelder Yves
STV Welschenrohr
SUI
2009
326
Lüthi Luca
STV Welschenrohr
SUI
2009
327
Nehame Nabil
STV Welschenrohr
SUI
2008
KUG
328
Pukall Angelina
STV Welschenrohr
GER
2008
329
Rescalli Joel
STV Welschenrohr
SUI
2010
330
Rescalli Lion
STV Welschenrohr
SUI
2011
331
Schmid Elise
STV Welschenrohr
SUI
2009
332
Zeltner Emilia
STV Welschenrohr
SUI
2008
60M
333
Zeltner Ramon
STV Welschenrohr
SUI
2010
334
Jonsson Emelie
TSV Galgenen
SWE
2010
1K0
335
Brassel Charise
TSV Wangen an der Aare
SUI
2010
336
Meyer Liv
TSV Wangen an der Aare
SUI
2009
337
Michel Alina
TSV Wangen an der Aare
SUI
2008
338
Soder Anette
TSV Wangen an der Aare
SUI
2010
339
Stadelmann Hendrik
TV Bolligen
SUI
2010
60H
340
Steffen Tamara
TV Herzogenbuchsee
SUI
2008
341
Frazer Zoe
TV Kilchberg
SUI
2011
342
Lal Lilou
TV Kilchberg
SUI
2011
343
Tendon Aline
TV Kilchberg
SUI
2011
344
Wight Elin
TV Kilchberg
SUI
2011
345
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
346
Biancavilla Safija Nora
TV Muttenz athletics
SUI
2008
347
Bielefeldt Anouk
TV Muttenz athletics
SUI
2009
348
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
349
Buscemi Ambra
TV Muttenz athletics
SUI
2010
350
Fleischlin Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2010
351
Hegi Cédric
TV Muttenz athletics
SUI
2008
352
Konkoly Alice
TV Muttenz athletics
SUI
2008
353
Lawrence Elvin
TV Muttenz athletics
SUI
2010
354
Lawrence Zoe
TV Muttenz athletics
SUI
2012
60M
355
Löw Joël
TV Muttenz athletics
SUI
2010
356
Marbacher Elia
TV Muttenz athletics
SUI
2011
357
Margelisch Andrin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
358
Margelisch Kilian
TV Muttenz athletics
SUI
2008
359
Mari Valentino
TV Muttenz athletics
SUI
2008
KUG
360
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
361
Meyer Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
362
Neumann Levi
TV Muttenz athletics
SUI
2012
1K0
363
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
364
Perkuhn Janne
TV Muttenz athletics
SUI
2010
365
Roos Romina
TV Muttenz athletics
SUI
2009
366
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
367
Saladin Giulia
TV Muttenz athletics
SUI
2011
368
Samuel Mika
TV Muttenz athletics
SUI
2012
369
Scholl Ella
TV Muttenz athletics
SUI
2012
1K0
370
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
371
Siegrist Ai-Vy
TV Muttenz athletics
SUI
2012
372
Stalder Valérie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
1K0
373
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
374
Stucki Robin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
375
Ulbricht Luna
TV Muttenz athletics
SUI
2011
376
Vitez Lena
TV Muttenz athletics
SWE
2012
60M
377
Vitez Nora
TV Muttenz athletics
SWE
2012
60M
378
Bernard Zoé
TV Riehen
SUI
2009
1K0
379
Bratke Jakob
TV Riehen
SUI
2009
380
Bratke Joshua
TV Riehen
SUI
2011
381
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
382
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
383
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
384
Darms Juli
TV Riehen
SUI
2011
386
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
387
Dreher Elia
TV Riehen
SUI
2008
388
Figoli Bruno Mateo
TV Riehen
SUI
2008
389
Furio Adrianna
TV Riehen
SUI
2008
390
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
391
Gengenbacher Yaël
TV Riehen
SUI
2008
392
Gross Yann
TV Riehen
SUI
2009
1K0
393
Gugger Elina
TV Riehen
SUI
2011
394
Gysel Simon
TV Riehen
SUI
2008
1K0
395
Helfenstein Robin
TV Riehen
SUI
2008
396
Hetzel Emma Lotta
TV Riehen
SUI
2010
60M
397
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
398
Illi Vanessa
TV Riehen
SUI
2008
399
Kartscher Kirill
TV Riehen
SUI
2010
400
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
401
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
402
Müller Tim
TV Riehen
SUI
2011
403
Neumayr Lanï
TV Riehen
SUI
2009
404
Plaizier Noortje
TV Riehen
SUI
2008
405
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
406
Tange Gustav
TV Riehen
SUI
2010
407
Thern Jakob
TV Riehen
SUI
2010
408
Weber Ciara
TV Riehen
SUI
2011
409
Wüthrich Noemi
TV Riehen
SUI
2010
410
Wüthrich Rebecca
TV Riehen
SUI
2008
411
Caruso Gianlucca
TV Stein (AG)
SUI
2008
412
Chevaliev Boris
TV Stein (AG)
BUL
2010
413
Epp Jonny
TV Stein (AG)
GER
2011
414
Epp Seraphina
TV Stein (AG)
GER
2011
415
Gajic Sofija
TV Stein (AG)
SRB
2009
416
Klask Leni
TV Stein (AG)
SUI
2009
417
Meier Kyran
TV Stein (AG)
SUI
2011
418
Schüpfer Benjamin
TV Stein (AG)
SUI
2011
419
Waldmeier Roman
TV Stein (AG)
SUI
2008
420
Rodriguez Pau
LC Basel
SUI
2013
421
Uhlmann Kilian
LC Basel
SUI
2012
422
Kressig Emily
LC Basel
SUI
2013
423
Musio Naveen
LC Basel
SUI
2011
424
Decrauzat Simon
LC Basel
SUI
2010
425
Jonsson Philip
TSV Galgenen
SWE
2012
1K0
426
Grütter Laurin
LZ Thierstein
SUI
2010
6XF
427
de Jong Koen
TV Riehen
SUI
2008