19. Jun 2021 Jumper Event - Schaffhausen

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
De Marco Lisa
AJ TV Landquart
SUI
1999
Frei Nanda
AJ TV Landquart
SUI
2005
Frei Alina
AJ TV Landquart
SUI
2003
Kälin Annik
AJ TV Landquart
SUI
2000
WEI
Klaus Daniela
Athletic Team Rechthalten
SUI
1991
WEI
Graf Sandro
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2003
WEI
0
Chironi Giacomo
Atletica Futura Roma
ITA
1993
WEI
Baroke Max
BTV Aarau Athletics
SUI
2001
Gysi May-Madeleine
BTV Aarau Athletics
SUI
1996
DRE
Gredig Nina
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2000
HOC
Affessi Fatim
CA Genève
SUI
1993
WEI
Dar-Ziv Nyah
CA Genève
SUI
2002
HOC
Oberson Stéphane
CA Genève
SUI
2002
DRE
Bettex Christopher
CA Riviera
SUI
2000
Maonzambi Gaëlle
GG Bern
SUI
2001
WEI
Vomsattel Deborah
GG Bern
SUI
1996
Dautaj Albion
GG Bern
SUI
1994
WEI
Röthlin Sandra
LA Nidwalden
SUI
1999
Maly Luca
LAR Bischofszell
SUI
2003
Stöcklin Pascale
LAS Old Boys Basel
SUI
1997
Bachmann Lea
LAS Old Boys Basel
SUI
1996
STA
Ullmann Christopher
LAS Old Boys Basel
SUI
1993
WEI
Ba Absa
Lausanne-Sports Athlétisme
FRA
2003
WEI
Engondo Marithé
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2002
HOC
Jost Marco
LC Emmenstrand
SUI
1994
Germann Shanee
LC Frauenfeld
SUI
2001
WEI
Bernold Noëmi
LC Frauenfeld
SUI
2002
WEI
Motz Jana
LC Frauenfeld
SUI
2002
WEI
Dje Noah
LC Luzern
SUI
2002
DRE
Wyss Nico
LC Luzern
SUI
2002
WEI
Meier Simon
LC Schaffhausen
SUI
2006
Lenhard Marc
LC Schaffhausen
SUI
1983
Güntert Enrico
LC Schaffhausen
SUI
1997
WEI
Sieber Roman
LC Schaffhausen
SUI
1992
Doll Felix
LC Schaffhausen
SUI
2003
Trachsel Karin
LC Schaffhausen
SUI
2006
Baumer Michelle
LC Schaffhausen
SUI
1996
Portner Laura
LC Schaffhausen
SUI
2002
STA
Portner Mevina
LC Schaffhausen
SUI
2004
STA
Schmid Agnès
LC Schaffhausen
SUI
2003
Schmid Justin
LC Schaffhausen
SUI
2005
STA
Sowndararajan Harreeneesh
LC Schaffhausen
IND
2004
WEI
0
Fehr Dominic
LC Schaffhausen
SUI
1998
WEI
0
Ott Res
LC Schaffhausen
SUI
1976
STA
Danelli Alessia
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
WEI
Pritchett Noam
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
HOC
Meyer Carina
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2002
WEI
0
Gföhler Benjamin
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1994
WEI
Müller Marina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1993
Müller Andrea
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1996
Wengi Ronja
LK Zug
SUI
2002
Magaldi Elina
LK Zug
SUI
1998
WEI
0
Ettlin Sina
LV Fricktal
SUI
2003
STA
Perlini Laura
LV Fricktal
SUI
2002
WEI
Pfrommer Nicolas
LV Fricktal
SUI
2001
Eichenberger Felix
LV Thun
SUI
2001
Hercigonja Bianca
LV Winterthur
SUI
2002
Kihm Sophie
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
WEI
Sivolella Asia
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
WEI
Buob Mike
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
Schaffhauser Eliane
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2001
Zanatta Marlena
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2001
Barbey Maeva
Stade Genève
SUI
2001
Luparo Marco
STB Leichtathletik
ITA
1998
WEI
Diethelm Sarina
TSV Galgenen
SUI
2004
Hegner Sina
TSV Galgenen
SUI
2003
Ritter Kayla
TSV Galgenen
SUI
2005
Schwyter Alessia
TSV Galgenen
SUI
2005
Schwyter Larissa
TSV Galgenen
SUI
2003
Schwyter Viola
TSV Galgenen
SUI
2008
Schärli Diego
TSV Galgenen
SUI
2002
0
Seeger Gianni
TSV Gomaringen
GER
1998
WEI
Helfenstein Lynn
TSV Rothenburg athletics
SUI
2001
WEI
Ming Anja
TV Inwil
SUI
1994
HOC
Rotter Anna
TV Länggasse Bern
SUI
2002
WEI
Ryser Silvan
TV Länggasse Bern
SUI
2003
HOC
Schlatter Daniela
TV Länggasse Bern
SUI
1994
WEI
0
Klein Fabian
TV Schwörstadt
GER
2002
WEI
Canoneo Alexandra
TV Thalwil
SUI
1992
STA
Baltiswiler Lea
TV Thalwil
SUI
2001
Oser Eline
TV Thalwil
SUI
2005
STA
Raffi Serena
TV Wohlen AG
SUI
1993
Piffaretti Emma
US Ascona atletica
SUI
2002
WEI