11. - 13. Jun 2021 Championnats valaisans par branche - Sion

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Vannay Mathis
Académie Trail Running Valais
SUI
2007
600
2
Barras Mathieu
CA Sierre DSG
SUI
2006
3
Bonvin Ludovic
CA Sierre DSG
SUI
2006
4
Monnet Olivier
CA Sierre DSG
SUI
2006
5
Rudaz Maxime
CA Sierre DSG
SUI
2006
6
Rüeger Yann
CA Sierre DSG
SUI
2006
7
Walther Joël
CA Sierre DSG
SUI
2007
8
Métry Cyril
CA Sion
SUI
2006
600
9
Njantou Yanis
CA Sion
SUI
2007
10
Produit Anthony
CA Sion
SUI
2006
11
Silvestri Rafael
CA Sion
SUI
2007
12
Torrent Quentin
CA Sion
SUI
2006
13
Cavalera Alex
CA Vétroz
SUI
2007
14
Cavalera Thibault
CA Vétroz
SUI
2007
15
Ducrey Jonathan
CA Vétroz
SUI
2007
16
Héritier Maxime
CA Vétroz
SUI
2007
SPE
17
Lugon Nathanaël
CA Vétroz
SUI
2006
18
Zuchuat Arnaud
CA Vétroz
SUI
2006
19
Machado Figueiredo Rafael
CA Vouvry
POR
2007
20
Mermoud Arno
CABV Martigny
SUI
2006
21
Ramuz Clément
CABV Martigny
SUI
2007
600
22
Rouiller Louis
CABV Martigny
SUI
2007
23
Tissières Mathieu
CABV Martigny
SUI
2006
24
Dussex Samuel
CS 13 Etoiles
SUI
2006
25
Kalbermatter Elia
LLT Oberwallis
SUI
2007
26
Lang Julian
LLT Oberwallis
SUI
2006
27
Ruffener Samuel
LLT Oberwallis
SUI
2007
600
28
Erpen Emmanuel
LV Visp
SUI
2007
29
Vomsattel Jonas
LV Visp
SUI
2006
30
Evéquoz Martin
SFG Conthey
SUI
2007
31
Mbaye Malik
T-R-T athlétisme Monthey
SUI
2007
32
Pino Titien
T-R-T athlétisme Monthey
SUI
2007
33
Veuthey Louna
Académie Trail Running Valais
SUI
2006
34
Bonvin Clémentine
CA Sierre DSG
SUI
2007
600
35
Darioli Julie
CA Sierre DSG
SUI
2006
600
36
Favre Naella
CA Sierre DSG
SUI
2007
37
Fournier Louane
CA Sierre DSG
SUI
2006
38
Pellissier Camille
CA Sierre DSG
SUI
2007
39
Salamin Noélie
CA Sierre DSG
SUI
2006
40
Savioz Dorine
CA Sierre DSG
SUI
2007
41
Wicki Jeanne-Marie
CA Sierre DSG
SUI
2007
42
Carron Anna
CA Sion
SUI
2006
43
De Palma Audrey
CA Sion
SUI
2007
44
Favre Eloïse
CA Sion
SUI
2006
45
Germanier Emma
CA Sion
SUI
2006
46
Journel Maud
CA Sion
SUI
2007
47
Mabillard Célia
CA Sion
SUI
2006
48
Morard Pauline
CA Sion
SUI
2007
49
Mottier Elise
CA Sion
SUI
2007
50
Pahud Mathilde
CA Sion
SUI
2006
51
Rey Alix
CA Sion
SUI
2006
52
Ryser Coline
CA Sion
SUI
2007
53
Abbet Laura
CA Vétroz
SUI
2007
54
Abbet Mireille
CA Vétroz
SUI
2006
55
Dubuis Amélie
CA Vétroz
SUI
2006
56
Evéquoz Shana
CA Vétroz
SUI
2006
57
Normand Rachel
CA Vétroz
SUI
2007
58
Bruchez Marie-Louisa
CABV Martigny
SUI
2007
59
Gillioz Emilie
CABV Martigny
SUI
2006
60
Mariethod Romane
CABV Martigny
SUI
2006
61
Rouiller Elfy
CABV Martigny
SUI
2007
62
Borer Léna
CS 13 Etoiles
SUI
2006
63
Fournier Amélie
CS 13 Etoiles
SUI
2007
64
Mengis Leandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
65
Pollinger Lynn
LLT Oberwallis
SUI
2006
600
66
Sarbach Alessandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
67
Summermatter Enya
LLT Oberwallis
SUI
2007
600
68
Ritler Nele Sophia
LV Visp
SUI
2007
600
69
Donnet Léna
SFG Collombey-Muraz
SUI
2006
70
Fellay Kali
SFG Collombey-Muraz
SUI
2007
71
Mariéthoz Noriah
SG St-Maurice
SUI
2007
600
72
Pignat Lucie
SG St-Maurice
SUI
2006
600
73
Studach Sarah
SG St-Maurice
SUI
2007
600
74
Bitz Saskia
STV Gampel
SUI
2006
75
Gex-Fabry Candide
CA Sierre DSG
SUI
2004
76
Jilg Vincent
CA Sierre DSG
SUI
2005
77
Fournier Noah
CA Sion
SUI
2004
78
Duc Nolan
CA Vétroz
SUI
2005
SPE
79
Ducrey Killian
CA Vétroz
SUI
2004
SPE
80
Mariéthoz Shayne
CA Vouvry
SUI
2005
81
Farquet Marius
CABV Martigny
SUI
2004
82
Fellay Quentin
CABV Martigny
SUI
2004
83
Joray Thibert
CABV Martigny
SUI
2004
84
Theux Maxime
CABV Martigny
SUI
2004
85
Fournier Justin
CS 13 Etoiles
SUI
2005
86
Imsand Valentin
CS 13 Etoiles
SUI
2005
87
Amherd Andreas
LLT Oberwallis
SUI
2005
88
Liniger Simon
LLT Oberwallis
SUI
2005
89
Mengis Lukas
LLT Oberwallis
SUI
2004
STA
90
Schutz Rowan
SFG Collombey-Muraz
SUI
2005
91
Vannay Raphaël
SFG Collombey-Muraz
SUI
2005
92
Darbellay Théo
SFG Conthey
SUI
2005
93
Marmy Kylian
SFG Conthey
SUI
2004
94
Chablaix Arnaud
SG St-Maurice
SUI
2005
1K5
95
Barras Justine
CA Sierre DSG
SUI
2005
800
96
Bonvin Julie
CA Sierre DSG
SUI
2004
97
Guntern Audrey
CA Sierre DSG
SUI
2005
98
Verniquet Alice
CA Sierre DSG
FRA
2005
99
Baechler Laura
CA Sion
SUI
2005
100
Délétroz Aurélie
CA Sion
SUI
2005
101
Duc Sonja
CA Sion
SUI
2005
102
Emery Jolène
CA Sion
SUI
2004
103
Franzetti Romane
CA Sion
SUI
2005
104
Mancini Gaëlle
CA Sion
SUI
2005
SPE
105
Mottier Valentine
CA Sion
SUI
2004
1K5
106
Normand Sarah
CA Vétroz
SUI
2005
107
Udry Laetitia
CA Vétroz
SUI
2005
108
Becerra Soraya
CABV Martigny
SUI
2004
100
109
Coccia Amélie
CABV Martigny
SUI
2005
110
Fanti Luna
CABV Martigny
SUI
2005
111
Fort Laly
CABV Martigny
SUI
2005
112
Mottet Alice
CABV Martigny
SUI
2004
1K5
113
Ramuz Chloé
CABV Martigny
SUI
2005
114
Solazzi Magalie Marthe
CABV Martigny
SUI
2005
115
Voeffray Noella
CABV Martigny
SUI
2005
116
Aymon Delphine
CS 13 Etoiles
SUI
2005
117
Dalla Palma Elise
CS 13 Etoiles
SUI
2005
118
Sermier Chiara
CS 13 Etoiles
SUI
2005
119
Wenger Svenja
LV Visp
SUI
2005
120
Herzog Malika
SFG Conthey
SUI
2004
121
Mauroux Chloé
SG St-Maurice
SUI
2004
800
122
Vouilloz Amandine
SG St-Maurice
SUI
2005
123
Brieau Nathan
CA Sion
FRA
2002
124
Burgazzoli Noé
CA Sion
SUI
2003
125
Favre Jonas
CA Sion
SUI
2003
126
Giannoni Robin
CA Sion
SUI
2002
127
Gsponer Fabio
CA Sion
SUI
2002
128
Michellod Sylvain
CA Sion
SUI
2003
129
Torrent Rémy
CA Sion
SUI
2003
130
Normand Matthieu
CA Vétroz
SUI
2003
131
Cajeux Thierry
CABV Martigny
SUI
2003
132
Farquet Adrien
CABV Martigny
SUI
2002
133
Guillou Kirian
CABV Martigny
SUI
2003
800
134
Langel David
CABV Martigny
SUI
2002
135
Vannay Simon
SFG Collombey-Muraz
SUI
2002
136
Kreis Olivier
SFG Conthey
SUI
2003
137
Egger Quentin
SG St-Maurice
SUI
2003
138
Summermatter Livio
TV Naters
SUI
2002
139
Carron Martine
CA Sierre DSG
SUI
2003
800
140
Preisig Delphine
CA Sierre DSG
SUI
2003
WEI
141
Berclaz Manon
CA Sion
SUI
2003
100
142
Borgeat Mathilde
CA Sion
SUI
2003
143
Emery Coralie
CA Sion
SUI
2002
144
Furger Cynthia
CA Sion
SUI
2003
145
Mudry Chloé
CA Sion
SUI
2003
WEI
146
Pollmann Justine
CA Sion
SUI
2003
147
Daven Mélissa
CA Vétroz
SUI
2002
148
Frey Célia
CA Vétroz
SUI
2002
149
Dorsaz Caroline
CABV Martigny
SUI
2003
150
Blatter Tabea
LLT Oberwallis
SUI
2003
151
Wenger Céline
LV Visp
SUI
2003
152
Pollmann Ivan
CA Sion
SUI
2004
1K5
153
Amacker Lena
LV Visp
SUI
2007