12. Jun 2021 2. zürich athletics Q-Wettkampf - Winterthur

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Fischer David
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2002
1K5
2
Stegemann Leon
LA Wyland
SUI
2010
4-K
3
Griesser Lenja
LA Wyland
SUI
2010
4-K
4
Kälin Sanni
LA Wyland
SUI
2011
4-K
5
Klemenz Amélie
LA Wyland
SUI
2010
4-K
6
Maurer Kira Leila
LA Wyland
SUI
2011
4-K
7
Merk Malin
LA Wyland
SUI
2010
4-K
8
Bachmann Julien
LA Wyland
SUI
2009
4-K
9
Hangartner Jonas
LA Wyland
SUI
2008
4-K
10
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
4-K
11
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
4-K
12
Schulthess Sanna
LA Wyland
SUI
2008
4-K
13
Baumann Sarina
LA Wyland
SUI
2006
4-K
14
Gürtler Anna
LA Wyland
SUI
2007
4-K
15
Lüthi Nadja
LA Wyland
SUI
2007
4-K
16
Maurer Elena Lara
LA Wyland
SUI
2007
4-K
17
Schneeberger Lisa
LA Wyland
SUI
2006
4-K
18
Schudel Laurine
LA Wyland
SUI
2006
4-K
19
Kleger Talissa
LAG Gossau
SUI
2004
100
20
Kaufmann Loris
Lakeland Track Club
SUI
2003
1K5
21
Anderegg Katja
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2007
4-K
22
Bütikofer Jasmine
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2006
4-K
23
Friedel Leoni
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2006
4-K
25
Kneller Tobias
LC Meilen
SUI
2003
400
24
Castro Dimas
LC Meilen
ESP
2005
400
69
Kupferschmid Johannes
LC Regensdorf
SUI
2002
1K5
68
Wiedmer Jannis
LC Regensdorf
SUI
2005
67
Kögl Simon
LC Regensdorf
SUI
2005
70
Wiedmer Soraya
LC Regensdorf
SUI
2003
26
Jacob Ricky
LC Regensdorf
SUI
2010
4-K
27
Rojano Cruz José Maria
LC Regensdorf
ESP
2010
4-K
28
Wilhelm Alejandro
LC Regensdorf
SUI
2010
4-K
29
Zurbuchen Remo
LC Regensdorf
SUI
2011
4-K
30
Hilti Livia
LC Regensdorf
SUI
2011
4-K
31
Leonardo Timea
LC Regensdorf
SUI
2010
4-K
32
Mamais Sofia
LC Regensdorf
SUI
2010
4-K
33
Schwedhelm Jula
LC Regensdorf
GER
2010
4-K
34
Spottek Mia
LC Regensdorf
SUI
2011
4-K
35
Steinlin Aline
LC Regensdorf
SUI
2010
4-K
36
Wollscheid Zoe
LC Regensdorf
SUI
2011
4-K
37
Erny Dario
LC Regensdorf
SUI
2009
4-K
38
Fuchs Aurel
LC Regensdorf
SUI
2009
4-K
39
Greile Jannis
LC Regensdorf
SUI
2008
4-K
40
Mittner Sven
LC Regensdorf
SUI
2009
4-K
41
Mollet Nicholas
LC Regensdorf
SUI
2009
4-K
42
Radosarljevic Luka
LC Regensdorf
SUI
2008
4-K
43
Rojano Cruz Manuel
LC Regensdorf
ESP
2008
4-K
44
Wiedmer Jorin
LC Regensdorf
SUI
2008
4-K
45
Wollscheid Max
LC Regensdorf
SUI
2009
4-K
46
Billeter Nuria
LC Regensdorf
SUI
2009
4-K
47
Bugmann Selina
LC Regensdorf
SUI
2008
4-K
48
Favre-Bulle Gabriela
LC Regensdorf
SUI
2009
4-K
49
Fries Jill
LC Regensdorf
SUI
2009
4-K
50
Fuchser Fiona
LC Regensdorf
SUI
2008
4-K
51
Groth Sara
LC Regensdorf
SUI
2008
4-K
52
Lerjen Magdalena
LC Regensdorf
SUI
2008
4-K
53
Müller Lennja
LC Regensdorf
SUI
2008
4-K
54
Reichler Ella
LC Regensdorf
SUI
2008
4-K
55
Rüegg Valeria
LC Regensdorf
SUI
2009
4-K
56
Schildknecht Maude Vivienne
LC Regensdorf
SUI
2009
4-K
57
Steiner Aylin
LC Regensdorf
SUI
2008
4-K
58
Suter Kisha
LC Regensdorf
SUI
2009
4-K
59
Witschi Lisa
LC Regensdorf
SUI
2008
4-K
60
Jetzer Marwin
LC Regensdorf
SUI
2006
4-K
61
Marcantonio Fabio
LC Regensdorf
SUI
2007
4-K
62
Meier Noé
LC Regensdorf
SUI
2006
4-K
63
Mingot Roman
LC Regensdorf
SUI
2006
4-K
64
Baronchelli Latisha
LC Regensdorf
SUI
2007
4-K
65
Hedinger Fabienne
LC Regensdorf
SUI
2007
4-K
66
Lorenzo Leonie Luana
LC Regensdorf
SUI
2007
4-K
87
Adel Isabelle
LC Uster
IRL
2004
71
Haas Leandro
LC Uster
SUI
2011
4-K
72
Straube Tommy
LC Uster
SUI
2011
4-K
73
Bosshard Naemi
LC Uster
SUI
2010
4-K
74
Schmid Léane
LC Uster
SUI
2010
4-K
75
Hauser Laurin
LC Uster
SUI
2008
4-K
76
Schärli Ron
LC Uster
SUI
2009
4-K
77
Totaro Luca
LC Uster
SUI
2008
4-K
78
Rrahmani Elsa
LC Uster
KOS
2009
4-K
79
Brunner Julian
LC Uster
SUI
2006
4-K
80
Gasser Dominic
LC Uster
SUI
2007
4-K
81
Schmid Loic
LC Uster
SUI
2007
4-K
82
Zisler Constantin
LC Uster
AUT
2007
4-K
83
Adel Victoria
LC Uster
IRL
2007
4-K
84
Bandi Uma
LC Uster
SUI
2006
4-K
85
Reist Samantha Noemi
LC Uster
SUI
2006
4-K
86
Zwicky Monika
LC Uster
SUI
2007
4-K
89
Fontolliet Alessandro
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2002
400
88
Metzger Noemi
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2004
400
116
Tollardo Dina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2005
90
Hammer Lionel
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
4-K
91
Zisler Lukas
Leichtathletik-Club Dübendorf
AUT
2010
4-K
92
Müller Alicia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2011
4-K
93
Tamas Elena
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
4-K
94
Gonzalez Diterich Luis
Leichtathletik-Club Dübendorf
GER
2009
4-K
95
Klaus Michael
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
4-K
96
Kresken Tim
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
4-K
97
Müller Jan
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
4-K
98
Bieder Laura
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
4-K
99
Heusser Marla
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
4-K
100
Kerényi Lea
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
4-K
101
Niederberger Selina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
4-K
102
Stern Ramona
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
4-K
103
Cristovao Nico
Leichtathletik-Club Dübendorf
GER
2006
4-K
104
Eugster Kimi Raphael
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
4-K
105
Gonzalez Diterich Pablo
Leichtathletik-Club Dübendorf
GER
2007
4-K
106
Imhof Daniel
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
4-K
107
Kresken Sven
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
4-K
108
Bieder Lia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
4-K
109
Brasse Leni
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
4-K
110
Bünzli Sabrina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
4-K
111
Imhof Fabienne
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
4-K
112
Müller Nadine
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
4-K
113
Rutz Linda
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
4-K
114
Schmid Desirée
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
4-K
115
Takmakova Zoja
Leichtathletik-Club Dübendorf
UKR
2007
4-K
117
Dal Balcon Cedric
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
118
Mannerkorpi Alexander
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
119
Haas Leandra
LR TV Appenzell
SUI
2004
1K5
120
Kaufmann Cyrill
LV Albis
SUI
2005
400
183
Schwarz Mia
LV Winterthur
SUI
2005
400
184
Tischhauser Nalani
LV Winterthur
SUI
2004
1K5
182
Schnyder Alexandra
LV Winterthur
SUI
2005
1K5
185
Matzek Tara Lucia
LV Winterthur
GER
2003
1K5
186
Siegrist Annina
LV Winterthur
SUI
2003
121
Ohlendorf Norman
LV Winterthur
GER
2010
4-K
122
Rüdt Marlon
LV Winterthur
SUI
2011
4-K
123
Simperl Marius
LV Winterthur
SUI
2011
4-K
124
van Seumeren Cornelius
LV Winterthur
SUI
2010
4-K
125
Wendel Enea
LV Winterthur
SUI
2010
4-K
126
Ahilaruban Oviya
LV Winterthur
SRI
2011
4-K
127
Brügger Lenja
LV Winterthur
SUI
2010
4-K
128
Erny Liana
LV Winterthur
SUI
2010
4-K
129
Fiorucci Malena
LV Winterthur
SUI
2010
4-K
130
Gürtler Elin
LV Winterthur
SUI
2010
4-K
131
Magassouba Aya
LV Winterthur
SUI
2011
4-K
132
Maurer Johanna
LV Winterthur
SUI
2011
4-K
133
Popp Luzia
LV Winterthur
SUI
2011
4-K
134
Ristic Tara
LV Winterthur
SUI
2011
4-K
135
Beranek-Chiu Noah
LV Winterthur
GER
2009
4-K
136
Graber Henry
LV Winterthur
SUI
2008
4-K
137
Homberger Tim Emerick
LV Winterthur
SUI
2009
4-K
138
Horisberger Levi
LV Winterthur
SUI
2009
4-K
139
Käser Silvan
LV Winterthur
SUI
2008
4-K
140
Laib Luc
LV Winterthur
SUI
2009
4-K
141
Lamprecht Corvin
LV Winterthur
SUI
2008
4-K
142
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
4-K
143
Stähli Jonas
LV Winterthur
SUI
2009
4-K
144
Tschanz Victor
LV Winterthur
SUI
2008
4-K
145
Wollnik Robin
LV Winterthur
GER
2009
4-K
146
Acar Vera
LV Winterthur
SUI
2009
4-K
147
Bohn Hannah Luna
LV Winterthur
SUI
2009
4-K
148
Bühler Alicia
LV Winterthur
SUI
2008
4-K
149
Dos Santos Maria Vitoria
LV Winterthur
SUI
2008
4-K
150
Egli Somea
LV Winterthur
SUI
2009
4-K
151
Facchinetti Elisa
LV Winterthur
SUI
2009
4-K
152
Gassmann Frieda
LV Winterthur
SUI
2008
4-K
153
Gubler Céline
LV Winterthur
SUI
2008
4-K
154
Kifle Nebyat
LV Winterthur
GER
2008
4-K
155
Meier Jael
LV Winterthur
SUI
2009
4-K
156
Meissner Neele
LV Winterthur
SUI
2008
4-K
157
Mohn Jonna
LV Winterthur
SUI
2009
4-K
158
Nicoli Giuliana
LV Winterthur
SUI
2008
4-K
159
Pfister Linda
LV Winterthur
SUI
2008
4-K
160
Rusova Jana
LV Winterthur
CZE
2008
4-K
161
Schnyder Jacqueline
LV Winterthur
SUI
2008
4-K
162
Vock Marta
LV Winterthur
SUI
2009
4-K
163
Wendel Liah
LV Winterthur
SUI
2009
4-K
164
Bisang Jeremias
LV Winterthur
SUI
2007
4-K
165
Ceccon Luca Sebastián
LV Winterthur
SUI
2006
4-K
166
Kifle Eman
LV Winterthur
GER
2007
4-K
167
Masala Flavio
LV Winterthur
SUI
2007
4-K
168
Nicoli Simon
LV Winterthur
SUI
2006
4-K
169
Püntener Flynn
LV Winterthur
SUI
2006
4-K
170
Serhani Rachid
LV Winterthur
SUI
2007
4-K
171
Stähli Tobias
LV Winterthur
SUI
2007
4-K
172
Al-Mabhashi Alawia
LV Winterthur
SUI
2007
4-K
173
Fierz Tyra
LV Winterthur
SUI
2007
4-K
174
Ganster Seraina
LV Winterthur
SUI
2006
4-K
175
Keel Lena
LV Winterthur
SUI
2007
4-K
176
Kromer Anouk
LV Winterthur
SUI
2007
4-K
177
Mancuso Giulia
LV Winterthur
SUI
2007
4-K
179
Sommer Luana
LV Winterthur
SUI
2006
4-K
180
Spiller Emily
LV Winterthur
SUI
2006
4-K
181
Sutter Elena
LV Winterthur
SUI
2006
4-K
178
Schnyder Vanessa
LV Winterthur
SUI
2007
4-K
205
Deschmann Janic
LV Zürcher Oberland
SUI
2005
207
Pfister Lea
LV Zürcher Oberland
SUI
2004
206
Neukomm Selina Madlaina
LV Zürcher Oberland
SUI
2005
WEI
187
Caflisch Livio
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
4-K
188
Grob Cyril
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
4-K
189
Peyer Colin
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
4-K
190
Ruf Andri
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
4-K
191
Kühnis Maris
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
4-K
192
Wolf Lilli
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
4-K
193
Gut Lenny
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
4-K
194
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
4-K
195
Auer Laura
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
4-K
196
Ramsauer Mia
LV Zürcher Oberland
SUI
2008
4-K
197
Landolt Philipp
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
4-K
198
Pfister Marc
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
4-K
199
Wyss Timon
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
4-K
200
Pfister Anna
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
4-K
201
Schneider Anina
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
4-K
202
Von Eicke Alina
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
4-K
203
Von Eicke Delia
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
4-K
204
Zeh Adelina
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
4-K
208
Christen Tianii
SC Bassersdorf
SUI
2011
4-K
209
Christen Lealie
SC Bassersdorf
SUI
2009
4-K
210
Furrer Rania
Turnverein Wiesendangen
SUI
2011
4-K
211
Krüsi Benedikt
Turnverein Wiesendangen
SUI
2009
4-K
212
Ahmadi-Grütter Elias
Turnverein Wiesendangen
SUI
2007
4-K
213
Benz Andrea
Turnverein Wiesendangen
SUI
2007
4-K
214
Krüsi Julian
Turnverein Wiesendangen
SUI
2007
4-K
215
Güler Eray
TV Dietlikon
SUI
2010
4-K
216
Krebs Jonas
TV Dietlikon
SUI
2011
4-K
217
Koch Fabian
TV Dietlikon
SUI
2008
4-K
218
Krebs Lukas
TV Dietlikon
SUI
2009
4-K
219
Milz Basil
TV Dietlikon
SUI
2009
4-K
220
Krebs Tobias
TV Dietlikon
SUI
2007
4-K
221
Kümin Selina
TV Dietlikon
SUI
2006
4-K
222
Lüönd Alina
TV Dietlikon
SUI
2006
4-K
224
Bebi Tim
TV Egg
SUI
2010
4-K
223
Bebi Mark
TV Egg
SUI
2011
4-K
225
Bebi Nicolas
TV Egg
SUI
2008
4-K
226
Gämperli Mike
TV Egg
SUI
2008
4-K
227
Widmer Lewin
TV Egg
SUI
2009
4-K
228
Aegerter Ariana
TV Egg
SUI
2006
4-K
229
Villiger Yara
TV Egg
SUI
2006
4-K
235
Burger Christoph
TV Kloten LA
SUI
2004
1K5
230
Gläser Roman
TV Kloten LA
SUI
2011
4-K
231
Barattini Martina
TV Kloten LA
SUI
2010
4-K
232
Nuhi Sarah
TV Kloten LA
SUI
2010
4-K
233
Gläser Sarah
TV Kloten LA
SUI
2009
4-K
234
Schaden Levia
TV Kloten LA
SUI
2006
4-K
236
Issler Valentin
TV Oerlikon
SUI
2009
4-K
238
Pflüger Manuel
TV Oerlikon
SUI
2009
4-K
237
Pflüger Julian
TV Oerlikon
SUI
2008
4-K
254
Schneider Benjamin
TV Otelfingen
SUI
2005
255
Marthaler Lea
TV Otelfingen
SUI
2003
239
Wittel Jörn
TV Otelfingen
GER
2011
4-K
240
Burkhalter Hanna
TV Otelfingen
SUI
2010
4-K
241
Burkhalter Paula
TV Otelfingen
SUI
2011
4-K
242
Findik Günes
TV Otelfingen
SUI
2011
4-K
243
Fort Elena
TV Otelfingen
SUI
2011
4-K
244
Hofmann Emily
TV Otelfingen
SUI
2010
4-K
245
Klemenz Laura
TV Otelfingen
SUI
2011
4-K
246
Steinholtz Zachary
TV Otelfingen
SUI
2009
4-K
247
Uebelhart Jannis
TV Otelfingen
SUI
2008
4-K
248
Beeler Sasha
TV Otelfingen
SUI
2009
4-K
249
Glauser Lavinia
TV Otelfingen
SUI
2009
4-K
250
Diday Cédric
TV Otelfingen
SUI
2006
4-K
251
Köwitzsch Karolina
TV Otelfingen
SUI
1900
4-K
252
Schmid Salomé
TV Otelfingen
SUI
2006
4-K
253
Uebelhart Ladina
TV Otelfingen
SUI
2006
4-K