06. Jun 2021 Championnat cantonal écoliers - Colombier

Bib
LV
JG
Bewerbe
190
Riera Pau
CEP Cortaillod
2010
187
Mazuir Grégoire
CEP Cortaillod
2010
186
Mayoraz Louis
CEP Cortaillod
2008
188
Raetz Gaétan
CEP Cortaillod
2008
174
Burgdorfer Léo
CEP Cortaillod
2010
194
Zwahlen Yohan
CEP Cortaillod
2010
183
Gumy Noélie
CEP Cortaillod
2008
191
Simon Pauline
CEP Cortaillod
2008
185
Kurmann Selina
CEP Cortaillod
2009
192
Vuillème Marjorie
CEP Cortaillod
2009
175
Caillaud Clémence
CEP Cortaillod
2009
176
Claude Yasmina
CEP Cortaillod
2009
171
Barrelet Norah
CEP Cortaillod
2010
184
Kurmann Livia
CEP Cortaillod
2011
180
Crameri Romain
CEP Cortaillod
2008
179
Cortat Kim
CEP Cortaillod
2009
189
Raffaele Anissia
CEP Cortaillod
2010
172
Benoit Juliette
CEP Cortaillod
2011
173
Blatti Elodie
CEP Cortaillod
2011
181
Ducommun Julie
CEP Cortaillod
2010
177
Clottu Luna
CEP Cortaillod
2008
182
Dumas Nolan
CEP Cortaillod
2009
178
Conté Nestor
CEP Cortaillod
2011
193
Zwahlen Johan
CEP Cortaillod
2011
195
Jacot Cloé
FSG Bevaix
2008
196
Badoux Grégory
FSG Cernier
2011
199
Stähli Alex
FSG Corcelles-Cormondrèche
2012
197
Bühler Sarah
FSG Corcelles-Cormondrèche
2011
198
Kashala Ngoy Malcolm
FSG Corcelles-Cormondrèche
2009
203
Martin Elmeric
FSG Couvet
2012
202
Martin Childéric
FSG Couvet
2009
201
Gonzalez Chani
FSG Couvet
2010
204
Priolo Julia
FSG Couvet
2010
205
Valverde Mégane
FSG Couvet
2010
200
Dunand Ambre
FSG Couvet
2011
211
Pellaton Robin
FSG Geneveys et Coffrane
2008
212
Pochon Aurélien
FSG Geneveys et Coffrane
2010
217
ZMOOS Tony
FSG Geneveys et Coffrane
2011
210
Frydig Dylan
FSG Geneveys et Coffrane
2011
216
Viel Lou
FSG Geneveys et Coffrane
2009
215
Viel Enzo
FSG Geneveys et Coffrane
2011
214
Python Alice
FSG Geneveys et Coffrane
2010
207
Boegli Nora
FSG Geneveys et Coffrane
2009
206
Badertscher Léane
FSG Geneveys et Coffrane
2009
213
Pochon Romane
FSG Geneveys et Coffrane
2008
209
Delgado Maïna
FSG Geneveys et Coffrane
2009
208
Delgado Louka
FSG Geneveys et Coffrane
2010
234
Cordero Casanovas Guerau
FSG Geneveys et Coffrane
2011
219
Huguenin Evan
FSG Le Locle
2008
218
Gauthier Louis
FSG Le Locle
2010
221
Zbinden Anna
FSG Le Locle
2011
220
Straumann Célian
FSG Le Locle
2011
223
Rodrigues Brenda
kids+athletics
2009
222
Martin Louis
kids+athletics
2010
225
Carissimi Enzo
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
2010
228
Lüthi Léo
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
2011
226
Delacroix Charles
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
2010
233
Vuille Jules
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
2008
224
Amadio Lydie
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
2009
227
Jobin Clémence
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
2009
229
Mosbaoui Maëllys
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
2011
230
Ordinaire Kylia
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
2010
231
Pittier Milla
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
2010
232
Schmidt Amélie
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
2010