06. Jun 2021 UBS Kids Cup - éliminatoire locale - Alle

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Ackermann Camille
Alle
SUI
2014
UKC
2
Ackermann Léa
2010
UKC
3
Ackermann Maëlle
Delémont Athlétisme
SUI
2007
UKC
4
Aeschbacher Arthur
Energym Fahy
SUI
2013
UKC
5
Amacher Swane
Energym Fahy
SUI
2012
UKC
6
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
UKC
7
Bandelier Corentin
FSG Alle
SUI
2009
UKC
8
Berlet Lou
FSG Alle
SUI
2016
UKC
9
Bilat Elodie
2014
UKC
10
Bilat Lauriane
CA des Franches-Montagnes
SUI
2007
UKC
11
Blanco Mael
2015
UKC
12
Blättler Mei
kids+athletics
SUI
2013
UKC
13
Blättler Yuli
kids+athletics
SUI
2011
UKC
14
Bovet Nicolas
FSG Alle
SUI
2015
UKC
15
Brahier Timéo
FSGAlle
SUI
2013
UKC
16
Bregnard Timéo
FSG Alle
SUI
2007
UKC
17
Buchs Lisa
CA Fontenais
SUI
2009
UKC
18
Cattin Clément
FSG Alle
SUI
2012
UKC
19
Cattin Noah
FSG Alle
SUI
2014
UKC
20
Cattin Romane
FSG Alle
SUI
2009
UKC
21
Chapuis Fiana
FSG Alle
SUI
2009
UKC
22
Chapuis Zoé
Energym Fahy
SUI
2014
UKC
23
Chavanne Lilio
FSG Alle
SUI
2011
UKC
24
Chavanne Melyan
FSG Alle
SUI
2012
UKC
25
Chavanne Pauline
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
UKC
26
Chavanne Tiwen
FSGAlle
SUI
2013
UKC
27
Choffat Maëlle
FSG Alle
SUI
2009
UKC
28
Coeudevez Anna
Energym Fahy
SUI
2012
UKC
29
Courbat Jules
FSG Alle
SUI
2009
UKC
30
Daucourt Eva
CA Fontenais
SUI
2008
UKC
31
Delplanque Enzo
2015
UKC
32
Deuscher Emma
FSGAlle
SUI
2014
UKC
33
Deuscher Luca
FSG Alle
SUI
2011
UKC
34
Domingues Guilherme
FSGAlle
SUI
2013
UKC
35
Dyroff Aurelie
CA Courtelary
SUI
2006
UKC
36
Dyroff Dominique
CA Courtelary
SUI
2008
UKC
37
Erba Camille
CAFM
SUI
2013
UKC
38
Erba Margot
CAFM
SUI
2016
UKC
39
Fankhauser Lenzo
FSG Alle
SUI
2016
UKC
40
Fankhauser Louane
FSG Alle
SUI
2014
UKC
41
Frainier Emeric
FSG Alle
SUI
2011
UKC
42
Frainier Garance
FSG Alle
SUI
2013
UKC
43
Frainier Zéline
FSG Alle
SUI
2013
UKC
44
Frésard Yaël
S.C Saiggnelégier
SUI
2011
UKC
45
Frick Louisa
FSG Alle
SUI
2010
UKC
46
Froidevaux Ayan
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
UKC
47
Froidevaux Ilyas
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
UKC
48
Froidevaux Simon
CA des Franches-Montagnes
SUI
2006
UKC
49
Frund Melvyn
FSGAlle
SUI
2013
UKC
50
Génesta Nathan
FSG Alle
SUI
2006
UKC
51
Genesta Tom
FSG Alle
SUI
2011
UKC
52
Gerber Alice
FSG Alle
SUI
2010
UKC
53
Gerber Laura
FSG Alle
SUI
2006
UKC
54
Girardin Aidan
FSG Alle
SUI
2011
UKC
55
Girardin Aimy
FSG Alle
SUI
2014
UKC
56
Graber Léonie
FSG Alle
SUI
2008
UKC
57
Guignard Louka
Versoix Athlétisme (GE)
SUI
2012
UKC
58
Habermacher Lola
CA Fontenais
SUI
2009
UKC
59
Habermacher Nina
CA Fontenais
SUI
2011
UKC
60
Habermacher Théo
CA Fontenais
SUI
2013
UKC
61
Haegeli Enzo
FC Glovelier
SUI
2010
UKC
62
Herren Aurélien
CA des Franches-Montagnes
SUI
2011
UKC
63
Houel Enzo
FSG Alle
SUI
2006
UKC
64
Jobin Audrey
Delémont Athlétisme
SUI
2007
UKC
65
Junod Yohan
CA Courtelary
SUI
2012
UKC
66
Känel Giannina
LA Aarberg
SUI
2009
UKC
67
Känel Giuliana
LA Aarberg
SUI
2011
UKC
68
Lièvre Maude
FSG Alle
SUI
2007
UKC
69
Lima Howard Yasmin
FSG Alle
SUI
2011
UKC
70
Liu Laetitia
FSG Alle
SUI
2011
UKC
71
Liu Tony
FSG Alle
SUI
2012
UKC
72
Mamie Léo
FSGAlle
SUI
2013
UKC
73
Mari Théa
FSG Alle
SUI
2010
UKC
74
Masini Elena
CA des Franches-Montagnes
SUI
2007
UKC
75
Meister Lola
FSG Alle
SUI
2010
UKC
76
Meusy Eva
FSG Alle
SUI
2013
UKC
77
Meyer Emile
FSG Alle
SUI
2012
UKC
78
Meyer Eva
FSGAlle
SUI
2013
79
Migliano Léandre
FSG Alle
SUI
2017
UKC
80
Migliano Valentin
FSG Alle
SUI
2019
UKC
81
Parrat Lisa
CA des Franches-Montagnes
SUI
2009
UKC
82
Parrat Sandro
2011
UKC
83
Pheulpin Aurélie
FSG Alle
SUI
2012
UKC
84
Pic Noélie
FSG Alle
SUI
2006
UKC
85
Pietronigro Charlotte
FSG Alle
SUI
2010
UKC
86
Pietronigro Noélia
FSGAlle
SUI
2013
UKC
87
Piquerez Joey
FSGAlle
SUI
2013
UKC
88
Piquerez Lilou
Club d'athlétisme des Franches Montagnes
SUI
2008
UKC
89
Racheter Shannon
FSGAlle
SUI
2015
UKC
90
Racordon Lisa
CA Fontenais
SUI
2013
UKC
91
Racordon Régis
CA Fontenais
SUI
2015
UKC
92
Raffainer Nora
LAC Wohlen
SUI
2012
93
Raffainer Serena
LAC Wohlen
SUI
2014
94
Rais Marina
Energym Fahy
SUI
2012
UKC
95
Ramos Lopez Adryan
CA Courtelary
SUI
2012
UKC
96
Ramos Lopez Aytana
CA Courtelary
SUI
2008
UKC
97
Rivers-Kirby Emmy
FSG Alle
SUI
2010
UKC
98
Rivers-Kirby Kim
FSG Alle
SUI
2006
UKC
99
Rondez Bastien
FSG Alle
SUI
2016
UKC
100
Roos Maelo
FSG Alle
SUI
2011
UKC
101
Rothen Alizée
FSG Alle
SUI
2010
UKC
102
Rothen Tom
FSG Alle
SUI
2017
UKC
103
Schaller Eva
Sport-Gym Courtételle
SUI
2012
UKC
104
Schaller Maëlle
Fémina Vicques
SUI
2007
UKC
105
Scherler Arno
Energym Fahy
SUI
2012
UKC
106
Scherler Zoé
Energym Fahy
SUI
2011
UKC
107
Schüpbach Eno
FSG Alle
SUI
2015
UKC
108
Shirinov Elena
FSG Alle
SUI
2015
UKC
109
Simon Elycia
FSG Alle
SUI
2015
UKC
110
Simon Zélia
FSG Alle
SUI
2012
UKC
111
Steulet Ethan
2015
112
Steullet Soline
Energym Fahy
SUI
2012
UKC
113
Steullet Zia
Energym Fahy
SUI
2010
UKC
114
Sticchi David
FSG Alle
SUI
2010
UKC
115
Thüler Vika Lou
FSG Alle
SUI
2017
UKC
116
Todorovic Nikola
FSG Alle
SUI
2015
UKC
117
Tricoire Noa
FSG Alle
SUI
2010
UKC
118
Troux Clélia
FSG Alle
SUI
2012
UKC
119
Troux Josué
FSG Alle
SUI
2015
UKC
120
Vallat Louanne
Energym Fahy
SUI
2012
UKC
121
Vifian Amalia
FSG Alle
SUI
2011
UKC
122
Vifian Charlotte
FSG Alle
SUI
2009
UKC
123
Vifian Justine
FSGAlle
SUI
2013
UKC
124
Voillat Colin
CA Fontenais
SUI
2015
UKC
125
Voillat Maëlle
CA Fontenais
SUI
2009
UKC
126
Voisard Rose
CA Fontenais
SUI
2009
UKC
127
Von Niederhausern Oscar
FSG Alle
SUI
2010
UKC
128
Vuille Bastian
2010
UKC
129
Vuille Maxime
S.C Saignelégier
SUI
2011
UKC
130
Vuille Thaïs
2014
UKC
131
Wüthrich Anouk
FSG La Neuveville
SUI
2013
UKC
132
Wüthrich Laura
CA Courtelary
SUI
2011
UKC
133
Zbinden Elise
CA Courtelary
SUI
2009
UKC
134
Zetrenne Djoventsky
FSG Alle
SUI
2006
UKC
135
Frainier Célien
CA Fontenais
SUI
2007
UKC
136
Lehmann Maxime
CA Fontenais
SUI
2006
UKC
137
Aubry Léonie
Courtedoux
SUI
2009
UKC
138
Babey Léonore
CA Fontenais
SUI
2006
UKC
139
Von Niederhäusern Zélie
FSG Alle
SUI
2007
UKC
140
Stegmann Pauline
FSG Alle
SUI
2006
UKC
141
Rondez Luc
FSG Alle
SUI
2012
UKC
142
Frick Helena
FSG Alle
SUI
2006
UKC
143
Vallat Charlotte
CA Fontenais
SUI
2010
UKC
144
Becker Noé
CA Fontenais
SUI
2009
UKC
145
Studer Louna
FSG Courtedoux
SUI
2008
UKC
146
Rothen Mathéo
Alle
SUI
2013
UKC
147
Guenin Mattéo
Courtedoux
SUI
2012
UKC
148
Bovet Célia
Alle
SUI
2010
UKC
149
Roulon Louis
Courtedoux
SUI
2012
UKC
150
Roulon Camélia
Courtedoux
SUI
2013
UKC
201
Roulon Bérénice
Courtedoux
SUI
2015
UKC
202
Pheulpin Raphaël
Alle
SUI
2009
UKC
203
Contréras Fanny
Montignez
SUI
2016
UKC
204
Delplanque Evan
Les Pommerats
SUI
2017
UKC
205
Sticchi Marc
FSG Alle
SUI
2012
UKC