05. Jun 2021 SZ/GL Kantonale Einkampfmeisterschaften - Glarus

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Stegmann Janis
kids+athletics
SUI
2010
60M
2
Derungs Stella
AJ TV Landquart
SUI
2005
3
Krättli Marisa Alina
AJ TV Landquart
SUI
2005
4
Paganini Selina
AJ TV Landquart
SUI
2007
5
Valer Simon
AJ TV Landquart
SUI
2005
6
Meili Sina
Amriswil-Athletics
SUI
2008
7
Peroni Magali
Athletica Gavirate
ITA
2002
200
8
Blumenthal Laren
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
9
Capaul Selina
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
10
Gartmann Sina
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2003
11
Tönz Justin
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2005
200
12
Clémençon Maurice
ETV Schindellegi
SUI
2010
13
Föllmi Cinja
ETV Schindellegi
SUI
2012
14
Föllmi Noemi
ETV Schindellegi
SUI
2009
15
Knobel Ronny
ETV Schindellegi
SUI
2010
16
Lacher Livio
ETV Schindellegi
SUI
2007
17
Montero Elisa
ETV Schindellegi
SUI
2009
18
Montero Lorena
ETV Schindellegi
SUI
2008
19
Nauer Andrina
ETV Schindellegi
SUI
2010
20
Nauer Dominik
ETV Schindellegi
SUI
2007
21
Nauer Marisa
ETV Schindellegi
SUI
2007
22
Nauer Michael
ETV Schindellegi
SUI
2011
23
Ott Salome
ETV Schindellegi
SUI
2006
24
Schnüeriger Jael
ETV Schindellegi
SUI
2009
25
Schrode Luis
ETV Schindellegi
SUI
2009
26
Sucksdorff Siri
ETV Schindellegi
SUI
2008
27
Vial Pauline
ETV Schindellegi
SUI
2009
28
Bachmann Jonas
kids+athletics
SUI
2011
29
Betschart Jana
kids+athletics
SUI
2011
30
Blagojevic Tijana
kids+athletics
SUI
2011
31
Büeler Nina
kids+athletics
SUI
2011
32
Bürgler Lea
kids+athletics
SUI
2010
33
Kamer Katja
kids+athletics
SUI
2009
34
Szymkowiak Noalie
kids+athletics
SUI
2010
35
Tönz Jamie
kids+athletics
SUI
2011
36
Zurfluh Jonas
kids+athletics
SUI
2010
37
Drabik Jan
KTV Altendorf
SVK
2006
38
Drabik Samuel
KTV Altendorf
SUI
2010
HOC
39
Friedlos Lea
KTV Altendorf
SUI
2004
40
Schwegler Remo
KTV Altendorf
SUI
2008
41
Strebel Vanessa
KTV Altendorf
SUI
2002
42
Strebel Zyra
KTV Altendorf
SUI
2004
43
Liem Sereina
LA Nidwalden
SUI
2008
44
Rymann Aline
LA Nidwalden
SUI
2009
45
Rymann Sven
LA Nidwalden
SUI
2007
46
Baur Yves
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
47
Bernhard Leif
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
48
Kernbach Cyrill
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
100
49
Spillmann Aris
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
50
Heck Oliver
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
51
Althaus Livia
LAV Glarus
SUI
2008
52
Bissig Lena
LAV Glarus
SUI
2010
53
Breitzke Emily
LAV Glarus
SUI
2008
54
Breitzke Josephine
LAV Glarus
SUI
2011
55
Cescato Neva
LAV Glarus
SUI
2007
56
Feuz Vanessa
LAV Glarus
SUI
2008
57
Kamm Ella
LAV Glarus
SUI
2008
58
Laager Lara
LAV Glarus
SUI
2008
59
Laager Zoé
LAV Glarus
SUI
2011
60
Luchsinger Delia
LAV Glarus
SUI
2008
61
Manser Andrin
LAV Glarus
SUI
2009
62
Märchy Nevio
LAV Glarus
SUI
2011
63
Nydegger Christopher
LAV Glarus
SUI
2011
64
Piva Loris
LAV Glarus
SUI
2003
65
Rickenbacher Nicole
LAV Glarus
SUI
2008
66
Trümpi Cécilia
LAV Glarus
SUI
2007
67
Trümpi Curdin
LAV Glarus
SUI
2005
68
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
69
Trümpi Patricia
LAV Glarus
SUI
2009
70
Koller Ayana
LAV Glarus
SUI
2011
71
Koller Aaron
LAV Glarus
SUI
2009
72
Riedl Anna
LAV Glarus
SUI
2009
73
Dje Noah
LC Luzern
SUI
2002
74
Meier Maria
LC Vaduz
LIE
2007
75
Blum Cédric
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2004
76
Ritz Lilian
STV Balgach
SUI
2007
DIS
77
Aeberhard Mario
STV Einsiedeln
SUI
2005
78
Aeberhard Ramona
STV Einsiedeln
SUI
2008
79
Bollmann Elia
STV Einsiedeln
SUI
2010
80
Ehrler Gian-Luca
STV Einsiedeln
SUI
2007
81
Fässler Rahel
STV Einsiedeln
SUI
2010
82
Kälin Levin
STV Einsiedeln
SUI
2009
83
Kobelt Delia
STV Kriessern
SUI
2005
SPE
84
Annen Anna
STV Küssnacht
SUI
2011
85
Auf der Maur Jessica
STV Küssnacht
SUI
2005
86
De Groodt Bennet
STV Küssnacht
NED
2009
87
De Groodt Beryl
STV Küssnacht
NED
2007
88
De Groodt Jayden
STV Küssnacht
SUI
2011
89
Dober Elin
STV Küssnacht
SUI
2008
90
Durrer Jonas
STV Küssnacht
SUI
2004
91
Feer Zoe
STV Küssnacht
SUI
2009
92
Fehr Lynn
STV Küssnacht
SUI
2009
93
Glanzmann Nelio
STV Küssnacht
SUI
2009
94
Golubic Devin
STV Küssnacht
SUI
2008
95
Hediger Norina
STV Küssnacht
SUI
2009
96
Krienbühl Clara Nina
STV Küssnacht
SUI
2004
97
Marty Alina
STV Küssnacht
SUI
2007
98
Meier Laura
STV Küssnacht
SUI
2008
99
Portmann Mauro
STV Küssnacht
SUI
2009
100
Reppel Joel
STV Küssnacht
SUI
2009
101
Reppel Lionel
STV Küssnacht
SUI
2011
102
Sidler Livia
STV Küssnacht
SUI
2004
103
Sidler Sina
STV Küssnacht
SUI
2007
104
Steimen Luca
STV Küssnacht
SUI
2007
105
Trinkler Julia
STV Küssnacht
SUI
2006
106
Wille Luci
STV Küssnacht
SUI
2006
107
Hegner Ramon
STV Lachen
SUI
2002
DIS
108
Schmidli Philipp
STV Lachen
SUI
2005
DIS
109
Bättig Tobias
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2002
110
Bürgi Sina
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2008
111
Bürgi Tim
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2006
112
Faggi Martina
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2006
113
Föllmi Annika
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2005
114
Kälin Jana
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2008
115
Kempf David
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2008
116
Marty Sarina
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2007
117
Messina Siria
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2008
118
Rüegg Lia
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2007
119
Wanderer Kaya
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2009
120
Wenger Jenna
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2005
121
Ettel Noah
STV Tuggen
SUI
2008
122
Rüegg Marc
STV Tuggen
SUI
2008
123
Rüegg Tim
STV Tuggen
SUI
2006
124
Zahner Andreas
STV Tuggen
SUI
2010
125
Ziegler Levin
STV Tuggen
SUI
2007
126
Bodmer Lea
STV Wangen SZ
SUI
2011
127
Bodmer Nina
STV Wangen SZ
SUI
2008
128
Bruhin Robin
STV Wangen SZ
SUI
2010
129
Burri Mia
STV Wangen SZ
SUI
2008
130
Dubacher Jana
STV Wangen SZ
SUI
2011
131
Dubacher Yannic
STV Wangen SZ
SUI
2009
132
Harder Céline
STV Wangen SZ
SUI
2005
133
Harder Salome
STV Wangen SZ
SUI
2007
134
Holdener Anina
STV Wangen SZ
SUI
2011
135
Holdener Nadine
STV Wangen SZ
SUI
2007
136
Ian Fontana
STV Wangen SZ
SUI
2010
137
Keller Nick
STV Wangen SZ
SUI
2012
138
Keller Vanessa
STV Wangen SZ
SUI
2010
139
Küttel Sereina
STV Wangen SZ
SUI
2003
140
Landolt Noe
STV Wangen SZ
SUI
2007
141
Lewis Vogt
STV Wangen SZ
SUI
2012
142
Paglia Lia
STV Wangen SZ
SUI
2008
143
Schättin Ladina
STV Wangen SZ
SUI
2007
144
Vogel Mia
STV Wangen SZ
SUI
2011
145
Vogel Sina
STV Wangen SZ
SUI
2009
146
Bauer Silas
STV Wollerau-Bäch
SUI
2007
147
Cavelti Andrina
STV Wollerau-Bäch
SUI
2006
148
Devenoges Keira
STV Wollerau-Bäch
SUI
2009
149
Harakopidis Eleni
STV Wollerau-Bäch
SUI
2010
150
Harder Marco
STV Wollerau-Bäch
SUI
2007
151
Henggeler Anina
STV Wollerau-Bäch
SUI
2006
152
Kofler Lea
STV Wollerau-Bäch
SUI
2009
153
Scharrenberg Janik
STV Wollerau-Bäch
SUI
2010
154
Seeholzer Leonie
STV Wollerau-Bäch
SUI
2008
155
Walker Yanick
STV Wollerau-Bäch
SUI
2006
156
Bänziger Mara
TSV Galgenen
SUI
2009
157
Grüninger Lars
TSV Galgenen
SUI
2003
158
Grüninger Nils
TSV Galgenen
SUI
2003
159
Haumüller Sven
TSV Galgenen
SUI
2004
160
Hegner Joel
TSV Galgenen
SUI
2006
600
161
Jonsson Emelie
TSV Galgenen
SWE
2010
162
Jonsson Philip
TSV Galgenen
SWE
2012
163
Knuchel Loris
TSV Galgenen
SUI
2010
164
Knuchel Mira
TSV Galgenen
SUI
2008
165
Muff Andreas
TSV Galgenen
SUI
2003
800
166
Muff Ramona
TSV Galgenen
SUI
2006
600
167
Risi Chiara
TSV Galgenen
SUI
2005
168
Ritter Kayla
TSV Galgenen
SUI
2005
169
Roos Yara
TSV Galgenen
SUI
2005
170
Schärli Diego
TSV Galgenen
SUI
2002
171
Schärli Nino
TSV Galgenen
SUI
2003
172
Schwyter Alessia
TSV Galgenen
SUI
2005
173
Schwyter Larissa
TSV Galgenen
SUI
2003
174
Schwyter Viola
TSV Galgenen
SUI
2008
175
Soliva Andrina
TSV Galgenen
SUI
2010
176
Soliva Gian
TSV Galgenen
SUI
2007
600
177
Zett Leonie
TSV Galgenen
SUI
2002
178
Betschart Iwan
TSV Steinen
SUI
2003
179
Broch Jana
TSV Steinen
SUI
2002
180
Bürgler Elia
TSV Steinen
SUI
2010
181
Casagrande Livia
TSV Steinen
SUI
2010
182
Casagrande Nina
TSV Steinen
SUI
2012
183
Gambirasio Adrian
TSV Steinen
SUI
2003
184
Gamma Oliver
TSV Steinen
SUI
2006
185
Geisser Chiara
TSV Steinen
SUI
2008
186
Geisser Giulia
TSV Steinen
SUI
2008
187
Holdener Luisa
TSV Steinen
SUI
2008
188
Kälin Lina
TSV Steinen
SUI
2009
189
Küttel Mirjam
TSV Steinen
SUI
2002
190
Lustenberger Andrina
TSV Steinen
SUI
2003
800
191
Mccalla Kai
TSV Steinen
SUI
2004
192
Meier Selina - Scarlet
TSV Steinen
SUI
2006
193
Nideröst Andrea
TSV Steinen
SUI
2005
194
Ott Frowin
TSV Steinen
SUI
2005
195
Regli Ramon
TSV Steinen
SUI
2002
196
Rickenbach Jan
TSV Steinen
SUI
2006
197
Schmidig Serayna
TSV Steinen
SUI
2007
198
Styger Livia
TSV Steinen
SUI
2011
199
Truttmann Doris
TSV Steinen
SUI
2002
200
Bachmann Loris
Turnverein Siebnen
SUI
2010
201
Bachmann Robin
Turnverein Siebnen
SUI
2008
202
Cantagallo Serena
Turnverein Siebnen
SUI
2008
203
Ebnöther Levin
Turnverein Siebnen
SUI
2008
204
Kessler Leandra
Turnverein Siebnen
SUI
2010
205
Kessler Mia
Turnverein Siebnen
SUI
2012
206
Kessler Michael
Turnverein Siebnen
SUI
2008
207
Rickenbacher Ayo
Turnverein Siebnen
SUI
2010
60M
208
Tran Flavio
Turnverein Siebnen
SUI
2005
209
Zbinden Nick
Turnverein Siebnen
SUI
2008
210
Dubbelman Anton
Turnverein Triesen
GER
2007
211
Zobel Sienna
Turnverein Triesen
LIE
2007
800
212
Betschart Aliyah
TV Brunnen
2012
213
Betschart Lorena
TV Brunnen
SUI
2013
214
Camenzind Louis
TV Brunnen
SUI
2005
215
Christen Leon
TV Brunnen
SUI
2011
216
Eichhorn Lia
TV Brunnen
SUI
2006
217
Fassbind Céline
TV Brunnen
SUI
2004
218
Fassbind Jasmin
TV Brunnen
SUI
2007
219
Gloor Sina
TV Brunnen
SUI
2011
220
Grab Angela
TV Brunnen
SUI
2004
221
Greuter Julienne
TV Brunnen
SUI
2010
222
Gwerder Chiara
TV Brunnen
SUI
2012
223
Helfenstein Lia
TV Brunnen
SUI
2013
224
Kissling Fabio
TV Brunnen
SUI
2002
225
Kissling Ramon
TV Brunnen
SUI
2006
226
Kleiner Nicole
TV Brunnen
SUI
2009
227
Krummenacher Cyril
TV Brunnen
SUI
2008
228
Laini Nevio
TV Brunnen
SUI
2011
229
Meckmann Yara
TV Brunnen
2013
230
Migliorese Fabio
TV Brunnen
SUI
2009
231
Pfenniger Milena
TV Brunnen
SUI
2006
232
Pfenniger Nadine
TV Brunnen
SUI
2012
233
Ravindran Ramitha
TV Brunnen
SRI
2008
234
Senn Malea
TV Brunnen
SUI
2012
235
Steiner Delia
TV Brunnen
SUI
2007
236
Süess Leandro
TV Brunnen
SUI
2013
237
Sumi Lieve
TV Brunnen
SUI
2011
238
Tonazzi Livia
TV Brunnen
SUI
2004
239
Vetter Manuel
TV Brunnen
SUI
2009
240
Vetter Melina
TV Brunnen
SUI
2011
241
Vonäsch Andrin
TV Brunnen
SUI
2005
STA
242
Weiler Joel
TV Brunnen
SUI
2010
243
Wick Levin
TV Brunnen
SUI
2012
244
Afonso Silveira Dinis
TV Buttikon-Schübelbach
POR
2013
245
Bieri Alessia
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
246
Bieri Marco
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2008
247
Bieri Rico
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2010
248
Bollhalder Livia
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2008
249
Bruhin Florian
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
250
Bruhin Jens
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2004
251
Bruhin Julia
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
252
Bruhin Roman
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
253
Bruhin Sarina
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2006
254
Bruhin Sonja
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
255
Fässler Reto
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2002
256
Hasler Milena
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
257
Kühne Svenja
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2010
258
Lehmann Chris
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
259
Lehmann Sina
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2005
260
Müller Anina
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
261
Müller Leonie
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
262
Oberholzer Tim
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2008
263
Risch Cosima
TV Buttikon-Schübelbach
LIE
2005
264
Ronner Benjamin
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2010
265
Rüegg Anouk
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
266
Ruesch Nicolas
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2008
267
Schuler Finn
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2005
268
Vigini Lara
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2007
269
Willi Leana
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
270
Schuler Niklas
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2008
273
Näscher Victoria
TV Eschen-Mauren
LIE
2006
274
Schächle Sophia
TV Eschen-Mauren
LIE
2007
275
Rutschi Elisa
TV Hombrechtikon
SUI
2005
276
Schällebaum Elin
TV Hombrechtikon
SUI
2006
277
Wittwer Ronja
TV Hombrechtikon
SUI
2006
278
Abegg Sonja
TV Ibach
SUI
2005
279
Abegg Sybill
TV Ibach
SUI
2005
280
Betschart Anna
TV Ibach
SUI
2005
281
Betschart Tonia
TV Ibach
SUI
2002
282
Heinzer Leandra
TV Ibach
SUI
2010
283
Heinzer Michael
TV Ibach
SUI
2006
284
Iadarola Alina
TV Ibach
SUI
2008
285
Moser Sonja
TV Ibach
SUI
2007
286
Remorgida Laura
TV Ibach
SUI
2005
287
Sauser Mia
TV Ibach
SUI
2010
288
Schorno Christina
TV Ibach
SUI
2006
289
Stocker Corina
TV Ibach
SUI
2007
290
Stocker Fabian
TV Ibach
SUI
2005
291
Stocker Isabel
TV Ibach
SUI
2010
292
Bislin Levi
TV Mels
SUI
2002
293
Bruggmann Tizian
TV Mels
SUI
2006
294
Flater Annika
TV Mels
SUI
2006
295
Bircher Sara
TV Schaan / Leichtathletik
SUI
2002
800
296
Grossniklaus Daria
TV Schaan / Leichtathletik
SUI
2007
600
297
Inhelder Seraina
TV Schaan / Leichtathletik
SUI
2006
600
298
Schwarz Emilia
TV Schaan / Leichtathletik
GER
2007
800
299
Krellner Fenja
TV St. Peterzell
SUI
2007
300
Widmer Amelia
TV Teufen
SUI
2006