12. Jun 2021 Ü20-Meeting 800m (Nicht-Kader-Wettkampf) - Langenthal

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
501
Amiot Victor
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1997
800
502
Antener Gian-Andrea
SC Liestal
SUI
2003
800
503
Antier Timothée
COVA Nyon
SUI
1998
800
504
Bitschnau Andreas
KTV Bütschwil
SUI
1987
800
505
Blum Lucca
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1996
800
506
Chiriwacho Colin
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2002
800
507
Corthésy Luca
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1999
800
508
Dauti Migjen
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2002
800
509
Engeler Marco
SAL Lugano
SUI
1993
800
510
Fridez Romain
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2004
800
511
Hürlimann Ramon
LV Langenthal
SUI
2001
800
512
Kissling Yves
Wildcats Swiss Triathlon Team / SV Basel
SUI
1990
800
513
Koch Timon
SC Liestal
SUI
1999
800
514
Krempke Florian
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1995
800
515
Kreppke Jan-Niklas
LAS Old Boys Basel
SUI
1992
800
516
Laure Rémi
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1992
800
517
Lüthi Tobias
LV Langenthal
SUI
1991
800
518
Mindren Gilles
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1999
800
519
Pelizza Ivan
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
800
520
Ruchti Jonathan
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2004
800
521
Schegg Erik
KTV Oberriet
SUI
2000
800
522
Simone Roberto
GAB Bellinzona
SUI
1987
800
523
Tamò Mirko
GAB Bellinzona
SUI
1996
800
524
Tschudin Oliver
LC Therwil
SUI
1999
800
525
Wolf Vinzenz
SC Liestal
SUI
2000
800
526
Wyss Christian
LV Langenthal
SUI
2003
800
527
Croisier Alain
TV Länggasse Bern
SUI
1990
800
528
Gigon Marc
FSG Alle
SUI
1997
800
529
Triaca Elia
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
800
530
Baumgartner Elias
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
800
531
Strozinsky Bruno
Leichtathletik Club Zürich
GER
2005
800
532
Weber Philipp
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1976
800
533
Dahinden Claudio
LC Basel
SUI
2004
800
534
Kurt Matthyas
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
1995
800
535
Schönbächler Emanuel
STV Sempach
SUI
1999
800
536
Haas Pascal
Laufgruppe Cham Track
SUI
1994
800
537
Kowaleff Jonas
LAS Old Boys Basel
SUI
1999
800
538
Ummel Dominik
LC Luzern
SUI
1999
800
539
Roth Timo
US Yverdon
SUI
1994
800
540
Kupferschmid Johannes
LC Regensdorf
SUI
2002
800
541
Barczay Lena
LAS Old Boys Basel
SUI
1996
800
542
Collioud Sophia
STV Welschenrohr
SUI
2003
800
543
Costa Chiara
LV Langenthal
SUI
2005
800
544
Dénervaud Salma
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
800
545
Fink Andrea
STV Welschenrohr
SUI
1999
800
546
Handschin Michelle
LC Basel
SUI
2000
800
547
Krähenbühl Sabine
LV Langenthal
SUI
1989
800
548
Löhrer Sandra
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
1996
800
549
Perez Calvillo Alexia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2000
800
550
Reichelt Christina
LC Basel
SUI
1992
800
551
Rickenmann Chloé
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
800
552
Schär Alicia
LV Langenthal
SUI
2003
800
553
Schönbächler Helen
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
800
554
Lang Fiona
LC Regensdorf
SUI
1996
800
555
Wanner Leana
LC Regensdorf
SUI
1998
800
556
Vetterli Annika
LC Regensdorf
SUI
1993
800
557
Scherrer Michelle
STV Willisau
SUI
2000
800
558
Martin Zora
LC Basel
SUI
2005
800
559
Wiget Luisa
LC Basel
SUI
2004
800
560
Studler Janice
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
800
561
Meyer Julie-Pearl
TV Wohlen AG
SUI
2000
800
562
Aeschlimann Simona
STB Leichtathletik
SUI
1999
800
563
Gähwiler Nina
LC Rapperswil-Jona
SUI
2000
800
564
Stöckli Lisa
LR Gettnau
SUI
1994
800
565
Lang Cheyenne
LC Therwil
SUI
2000
800
566
Lang Shawney
LC Therwil
SUI
2004
800
568
Amsler Selina
LC Therwil
SUI
2001
800
570
Alabor Janosch
LC Basel
SUI
2002
800