29. Mai 2021 Meeting Meilen - Meilen

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Aase Njaal
LC Rafzerfeld
SUI
2001
3K0
2
Aeschlimann Nicole
LC Regensdorf
SUI
2001
3
Agbelese Abisola
LV Wettingen-Baden
SUI
2001
4
Agnou Caroline
SATUS Biel-Stadt
SUI
1996
KUG
5
Ali Abdi Salam
LC Uster
SOM
2002
3K0
6
Altherr Jennifer
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
7
Ambrosini Coralie
SA Bulle
SUI
1997
8
Ammann Lea
TV Thalwil
SUI
2002
800
9
Antelmann Finn
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
SPE
10
Aschmann Sandrina
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2004
11
Ba Absa
Lausanne-Sports Athlétisme
FRA
2003
WEI
12
Balestra Filippo
GAB Bellinzona
SUI
2003
800
13
Baumann Sophie
STB Leichtathletik
SUI
2002
800
14
Bertényi Larissa
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2000
10H
15
Betschart Anna
TV Ibach
SUI
2005
16
Betschart Tonia
TV Ibach
SUI
2002
400
17
Billeter Yann
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
400
18
Bircher Sara
TV Schaan / Leichtathletik
SUI
2002
800
256
Blum Cédric
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2004
100
19
Bochsler Gianna
LAR Bischofszell
SUI
2001
SPE
243
Bonvin Sabine
ATHLE.ch
SUI
1994
800
20
Bosshard Yannick
LV Winterthur
SUI
2001
21
Bürgi Anja
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
200
22
Bürgi Céline
LV Thun
SUI
1999
200
23
Burkhalter Emilie
Adliswil Track Team
SUI
2004
24
Buschor Jodok
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
25
Caflisch Chiara
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
SPE
26
Camara Aisha
TV Schaan / Leichtathletik
SUI
2002
WEI
27
Cariboni Siria
GAB Bellinzona
SUI
2003
800
28
Carron Laurent
CA Vétroz
SUI
1994
SPE
29
Castrini Timo
TV Länggasse Bern
SUI
2001
30
Castro Dimas
LC Meilen
ESP
2005
400
31
Chappuis Jailys
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2002
32
Conti Michelle
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
33
Cossy Simon
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
34
Dagry Samantha
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1994
35
Deegbe Sedina
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
100
36
Déglon Célia
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
800
37
Deiss Morris
LC Meilen
SUI
2003
3K0
38
Deiss Yanik
LC Meilen
SUI
2001
3K0
259
Deschmann Janic
LV Zürcher Oberland
SUI
2005
HOC
39
Dietrich Léon
CA Belfaux
SUI
2001
800
40
Dietsche Riccarda
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
1996
100
253
Dodson Jeremy
Samoa
SAM
1987
245
Domogala Patrick
Deutschland
GER
1993
41
Dora Mattia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
42
Drabik Jan
KTV Altendorf
SVK
2006
43
Dulina Samuel
Leichtathletik Club Zürich
SVK
2001
400
44
Dutruy Simon
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
800
45
Ebbeskotte Moritz
Stade Lausanne Athlétisme
GER
2003
800
46
Eberhard Trinity
LC Regensdorf
SUI
2005
800
47
Egger Nicole
LV Langenthal
SUI
1985
3K0
48
Egger Robin
LC Turicum
SUI
2001
49
Emaldi Téa
CHP Genève
SUI
2002
800
50
Eng Kristian
LAS Old Boys Basel
SUI
2001
100
51
Evard Timothée
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
800
52
Faggi Martina
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2006
53
Federspiel Tim
LC Meilen
SUI
2004
54
Ferber Lotta
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
400
55
Flattich Kim
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1998
10H
56
Fontannaz Leonard
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2001
800
57
Frei Ramon
STV Balgach
SUI
2004
58
Frey Géraldine
LK Zug
SUI
1997
59
Fridez Romain
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2004
60
Fuchs Martin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1999
61
Fumagalli Nicola
GAB Bellinzona
SUI
2002
11H
62
Furler Selina
SATUS Gränichen
SUI
2003
63
Gabioud Romain
CABV Martigny
SUI
2001
3K0
246
Gähwiler Nina
LC Rapperswil-Jona
SUI
2000
3K0
64
Gartmann Sina
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2003
254
Gärtner Lukas
Deutschland
GER
2005
65
Gentilini Siro
GAB Bellinzona
SUI
2003
800
66
Germann Shanee
LC Frauenfeld
SUI
2001
67
Gilliéron Clément
ATHLE.ch
SUI
2001
800
68
Giudice Laura
Gerbersport
SUI
2002
800
69
Glaus Kim
LV Winterthur
SUI
2004
WEI
70
Gloor Michelle
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
71
Gmür Nora
LAR TV Windisch
SUI
2001
3K0
72
Goll Judith
BTV Chur Leichtathletik
SUI
1999
73
Gonzalez Sofia
CA Riviera
SUI
2001
74
Graf Sandro
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2003
75
Gredig Jan
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2002
SPE
76
Gröbli Michelle
LC Regensdorf
SUI
2001
200
77
Grogg Alena
LGB Benken
SUI
2003
800
78
Gross Livia
CA Belfaux
SUI
2003
3K0
79
Gull Seya
LC Uster
SUI
2001
SPE
80
Güntert Enrico
LC Schaffhausen
SUI
1997
WEI
81
Gürtler Sophie
LV Winterthur
SUI
2004
82
Gutschmidt Melissa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2002
100
83
Haas Leandra
LR TV Appenzell
SUI
2004
800
84
Halbheer Cornelia
LV Winterthur
SUI
1992
85
Halter Fabio
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
3K0
86
Hammesfahr Julia
TV Wohlen AG
SUI
2002
KUG
87
Handler Philipp
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1991
88
Häusler Tamara
STV Balgach
SUI
2001
89
Heck Oliver
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
KUG
90
Hellman Albert
TV Thalwil
SWE
2001
800
91
Henrotin Max
SA Bulle
BEL
2002
92
Hidalgo y Valdez Yann
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2002
3K0
93
Hirsiger Alexis
SATUS Gränichen
SUI
2005
94
Hirt Katharina
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2003
800
95
Hofmann Ashley
TV Otelfingen
SUI
2002
SPE
96
Holenstein Lino
LC Meilen
SUI
2005
98
Huber Emily
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2002
KUG
97
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
99
Indlekofer Joel
TV Riehen
SUI
2002
800
100
Innocenti Luca
GAB Bellinzona
SUI
2002
800
101
Irarragorri Camilo
SSC Athletics
SUI
2003
3K0
102
Issler Natalia
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
800
103
Jaquet Mathieu
LC Frauenfeld
SUI
1998
104
Jones Jasper
LZ Thierstein
SUI
2004
105
Joseph Leonie
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
106
Kambundji Ditaji
STB Leichtathletik
SUI
2002
10H
107
Kauflin Lukas
TV Zofingen LA
SUI
2000
800
108
Kaufmann Cyrill
LV Albis
SUI
2005
800
109
Kerber Navid
LA Nidwalden
SUI
2003
800
459
Kibarus Matthew
Kenya
KEN
1993
3K0
460
Kibiwott Boniface
Kenya
KEN
1993
3K0
110
Kihm Sophie
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
111
Kleger Talissa
LAG Gossau
SUI
2004
112
Kögl Simon
LC Regensdorf
SUI
2005
247
Köhle Martin
LC Meilen
SUI
2003
3K0
113
Kölle Malte
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
SPE
114
Kora Salomé
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1994
100
115
Koulen Maxwell
CHP Genève
SUI
2004
800
116
Kouni Natacha
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
100
117
Kratter Elena
GG Bern
SUI
1996
100
118
Kunz Pascal
BTV Aarau Athletics
SUI
2002
119
Kupferschmid Johannes
LC Regensdorf
SUI
2002
800
120
Lafnoune Amira
LC Rapperswil-Jona
SUI
2003
100
121
Lalor Simone
LAS Old Boys Basel
IRL
2001
800
122
Laube Sina
LC Regensdorf
SUI
2001
400
123
Lazzeri Giona
GAB Bellinzona
SUI
2003
800
124
Ledermann Anouk
LV Langenthal
SUI
2004
100
125
Lehmann Sina
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2005
KUG
127
Leimgruber Nadine
LA Villmergen
SUI
2005
800
126
Leimgruber Melanie
LA Villmergen
SUI
2005
800
128
Lemmens Silke
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
400
129
Lestrade Bradley
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2001
130
Lobalu Dominic Lokinyomo
LC Brühl Leichtathletik
SS
1998
3K0
252
Lobe Ricarda
Deutschland
GER
1994
10H
258
Löblein Aileen
LC Meilen
SUI
2005
131
Luternauer Sara
LC Rapperswil-Jona
SUI
2005
132
Luzio Lia
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2004
133
Maechler Theo
LC Meilen
SUI
2004
3K0
134
Mancini Pascal
FSG Estavayer
SUI
1989
135
Maonzambi Gaëlle
GG Bern
SUI
2001
WEI
136
Marchica Alessandro
LC Regensdorf
SUI
2005
400
137
Martin Joe
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2002
138
Martinez-Aldama Gaspar
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
WEI
139
Mazenauer Miryam
TV Teufen
SUI
2000
KUG
140
Meier Enrico
BTV Aarau Athletics
SUI
2003
100
260
Meijer Martijn
Leichtathletik Club Zürich
NED
1997
400
141
Messmer Linus
LC Meilen
SUI
2005
3K0
251
Meusburger Anna-Sophie
Österreich
AUT
2002
3K0
143
Meyer Lena
STB Leichtathletik
SUI
1999
SPE
142
Meyer Carina
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2002
WEI
144
Mingot Noé
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
100
145
Mock Ronja
LR TV Appenzell
SUI
1999
146
Monnerat Mattéo
FSG Bassecourt
SUI
2005
800
147
Mordasini Lia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2002
10H
148
Mösching Annina
LV Wettingen-Baden
SUI
1999
800
149
Nägeli Lilly
LC Uster
SUI
2003
800
150
Nickler Seraphin
LC Frauenfeld
SUI
2003
100
151
Niederberger Julia
LA Nidwalden
SUI
2000
152
Niederer Noelia
SSC Athletics
SUI
2008
153
Nri Florence
STB Leichtathletik
SUI
2000
400
154
Nüesch Mia
TV St. Peterzell
SUI
2005
155
Nwogor Timothy
SSC Athletics
SUI
2003
156
Oberti Nathan
GAB Bellinzona
SUI
2003
11H
157
Odermatt Nadine
Leichtathletik Kerns
SUI
2001
255
Passamonti Jamiro
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
100
158
Perruchoud Pierre
CA Sierre DSG
SUI
2002
3K0
159
Pertuiset Chapuis Eloi
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
2005
800
160
Pichonnaz Alan
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2001
161
Piffaretti Emma
US Ascona atletica
SUI
2002
162
Pollmann Ivan
CA Sion
SUI
2004
800
163
Portmann Nino
LA Nidwalden
SUI
2000
164
Pritchett Noam
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
165
Quiblier Louis
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2001
166
Rahmani Abassia
LV Winterthur
SUI
1992
100
167
Rapp Noémie
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
800
168
Rasch Elliott
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
169
Ratano Mirko
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2001
3K0
170
Richard Melanie
STB Leichtathletik
SUI
1997
SPE
171
Risch Cosima
TV Buttikon-Schübelbach
LIE
2005
WEI
172
Rosamilia Valentina
BTV Aarau Athletics
SUI
2003
800
173
Rossetti Caterina
Leichtathletik Club Zürich
ITA
2004
800
174
Roth Thimo
TV Riehen
SUI
2003
175
Rothbrust Sofia
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2004
400
176
Ruckstuhl Géraldine
STV Altbüron
SUI
1998
177
Rudolph Aylin
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
178
Rüegg Nick
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2001
11H
179
Rüfenacht Julian
GAB Bellinzona
SUI
2001
200
180
Rütsche Riccarda
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
181
Rutschmann Micha
LV Langenthal
SUI
2000
11H
182
Ryser Silvan
TV Länggasse Bern
SUI
2003
183
Schär Alicia
LV Langenthal
SUI
2003
800
184
Schaub Jonas
TV Maur
SUI
2003
3K0
185
Schenk Debby
LC Frauenfeld
SUI
2002
186
Schmid Yael
SSC Athletics
SUI
2007
257
Schmidt Calvin Luis
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
187
Schneider Jenifer
LC Frauenfeld
SUI
2002
100
188
Schuler Finn
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2005
189
Schüpbach Joel
LAR Satus Oberentfelden
SUI
1999
190
Schürch Bruno
TV Fraubrunnen
SUI
1996
SPE
192
Schwarz Penelope
TV Schaan / Leichtathletik
GER
2006
200
191
Schwarz Emilia
TV Schaan / Leichtathletik
GER
2007
3K0
193
Sieber Roman
LC Schaffhausen
SUI
1992
HOC
194
Sivolella Asia
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
195
Sodige Louisa
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
400
196
Soldo Elisabetta
LC Rapperswil-Jona
ITA
2006
249
Spiessinger Yannick
Deutschland
GER
1995
197
Spitz Lionel
Adliswil Track Team
SUI
2001
198
Steffen Fabian
STV Altbüron
SUI
1999
199
Steinlin Deborah
LC Regensdorf
SUI
2004
400
200
Stüber Nadine
Turnverein Triesen
LIE
2005
400
201
Studler Janice
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
800
202
Sutter Vanessa
STV Eschenbach SG
SUI
2003
100
203
Svensson Felix
Versoix Athlétisme
SUI
1997
204
Tabet Adnan
CHP Genève
SUI
2004
800
205
Tagliabue Marta
GAB Bellinzona
SUI
2003
400
206
Tajana Mattia
GAB Bellinzona
SUI
1996
207
Tempini Diano
BTV Aarau Athletics
SUI
2002
400
208
Tesfaye Sabella
CHP Genève
SUI
2005
800
209
Tesfaye Yodit
CHP Genève
SUI
2003
800
210
Tirelli Elischa
SC Liestal
SUI
2004
211
Tollardo Dina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2005
212
Tricarico Arno
FSG La Sarraz
SUI
2001
213
Tschofen David
TV St. Peterzell
SUI
2002
214
Ullmann Christopher
LAS Old Boys Basel
SUI
1993
WEI
248
Valdes Tamayo Laura
Frankreich
FRA
1988
800
215
Verzaroli Mattia
GAB Bellinzona
SUI
2001
800
216
Veugelers Lars
LC Therwil
NED
2004
3K0
217
Vogel Jephté
FSG Alle
SUI
2002
KUG
218
von Flüe Fiona
TV Cham 1884
SUI
2008
800
219
von Jackowski Selina
LAS Old Boys Basel
SUI
1997
220
Wanders Julien
Stade Genève
SUI
1996
3K0
222
Weber Vivienne
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2004
221
Weber Céline
LC Meilen
SUI
2006
HOC
223
Wehrung Lieke
TV Cham 1884
SUI
2003
800
224
Wenger Benoit
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2002
3K0
225
Werro Audrey
CA Belfaux
SUI
2004
800
226
Wespe Livia
STV Eschenbach SG
SUI
2002
3K0
250
Wessolly Jessica-Bianca
Deutschland
GER
1996
227
Wicki Carla
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2004
228
Wieland Simon
STB Leichtathletik
SUI
2000
SPE
229
Wieland Stefan
STB Leichtathletik
SUI
1998
KUG
230
Wild Damian
STB Leichtathletik
SUI
2000
231
Wilson Alex
LAS Old Boys Basel
SUI
1990
461
Wind Joceline
Biel/Bienne Athletics
SUI
2000
800
244
Windisch Marlene
TSG Eislingen
GER
1993
3K0
232
Winterberg Joel
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2002
11H
233
Wipfli Ramon
STB Leichtathletik
SUI
2004
800
234
Wolf Fabio
LC Regensdorf
SUI
2004
400
235
Wüthrich Ronny
LC Meilen
SUI
2005
236
Zanatta Marlena
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2001
400
237
Zbären Noemi
SK Langnau
SUI
1994
10H
238
Zobel Sienna
Turnverein Triesen
LIE
2007
3K0
239
Zulauf Chiara
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2002
240
Zurfluh Silas
TSV Steinen
SUI
2001
800