12. - 13. Jun 2021 ILV Event - Luzern

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Amrein Janick
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2008
DIS
2
Bachmann Lilly
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2007
600
3
Birrer Sarah
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
4
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
5
Felder Carla
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2003
6
Felder Tim
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2008
HOC
7
Gyarmati Amira
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2007
80M
8
Gyarmati Liya
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2007
WEI
9
Helfenstein Fiona
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2006
10
Jung Felix
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
1K5
11
Kathriner Jonas
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2008
12
Klauser Rahel
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
13
Müller Johanna
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2009
14
Naef Lukas
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2002
15
Scherer Jonas
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2011
600
16
Scherer Julia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2008
18
Vijayagobalan Sanjiv
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2010
60M
19
Walthert Leandra
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2006
80M
20
Widmer Soraya
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2006
80M
21
Bregenzer Anna
ESV Eschenbach
SUI
2006
22
Brun Lara
ESV Eschenbach
SUI
2007
23
Brun Lena
ESV Eschenbach
SUI
2010
24
Gisler Nino
ESV Eschenbach
SUI
2020
25
Huber Luna
ESV Eschenbach
SUI
2008
600
26
Kottmann Larissa
ESV Eschenbach
SUI
2009
27
Oetterli Jael
ESV Eschenbach
SUI
2010
600
28
Suter Aaron
ESV Eschenbach
SUI
2011
29
Suter Lionel
ESV Eschenbach
SUI
2006
30
Suter Noan
ESV Eschenbach
SUI
2008
31
Vong Seline
ESV Eschenbach
SUI
2008
32
Aeberhard Siri
Hochwacht Zug
SUI
2011
33
Aeberhard Yael
Hochwacht Zug
SUI
2008
34
Amrein Ella
Hochwacht Zug
SUI
2006
35
Bal Tanisha
Hochwacht Zug
GBR
2007
36
Braun David
Hochwacht Zug
SUI
2008
37
Cioffi Simona
Hochwacht Zug
SUI
2009
38
Cioffi Valeria
Hochwacht Zug
SUI
2009
39
Eggenspieler Jael
Hochwacht Zug
SUI
2005
40
Eggenspieler Lia
Hochwacht Zug
SUI
2008
41
Fankhauser Julia
Hochwacht Zug
SUI
2007
42
Fries Larissa
Hochwacht Zug
SUI
2011
43
Hegglin Lara
Hochwacht Zug
SUI
2008
44
Hegglin Mona
Hochwacht Zug
SUI
2011
45
Kolb Lara
Hochwacht Zug
SUI
2004
1K5
46
Kölliker Aaron
Hochwacht Zug
SUI
2008
47
Körner Leni
Hochwacht Zug
SUI
2010
60M
48
Kuelps Jakob
Hochwacht Zug
GER
2006
600
49
Künzler Yannis
Hochwacht Zug
SUI
2005
800
50
Pivato Zara
Hochwacht Zug
SUI
2007
51
Rodriguez Rafael
Hochwacht Zug
SUI
2008
52
Schaller Loisa
Hochwacht Zug
SUI
2007
53
Schilter Lia
Hochwacht Zug
SUI
2010
54
Schöpfer Lea
Hochwacht Zug
SUI
2005
55
Stucki Alexandra
Hochwacht Zug
SUI
2004
56
Stucki Maurice
Hochwacht Zug
SUI
2008
57
van Binsbergen Simon
Hochwacht Zug
SUI
2008
2K0
58
Wullschleger Janis
Hochwacht Zug
SUI
2009
59
Zaidentsal Nikita
Hochwacht Zug
SUI
2011
60
Pedersen Max
kids+athletics
DEN
2009
61
Achermann Cedric
LA Nidwalden
SUI
2002
HAM
62
Barmettler Laura
LA Nidwalden
SUI
2004
63
Bodenmüller Ranja
LA Nidwalden
SUI
2006
2K0
64
Briker André
LA Nidwalden
SUI
2004
65
Christen Anja
LA Nidwalden
SUI
2009
66
Christen Nico
LA Nidwalden
SUI
2011
67
Christen Niklas
LA Nidwalden
SUI
2008
68
Coelho Alessia
LA Nidwalden
SUI
2006
69
Feierabend Vanessa
LA Nidwalden
SUI
2008
70
Fischer Jonas
LA Nidwalden
SUI
2004
71
Fischer Simon
LA Nidwalden
SUI
2002
HAM
72
Frank Leonie
LA Nidwalden
SUI
2009
73
Gautschi May
LA Nidwalden
SUI
2010
74
Jakob Tim
LA Nidwalden
SUI
2006
75
Jurt Ueli
LA Nidwalden
SUI
2010
600
76
Kaeslin Livia
LA Nidwalden
SUI
2007
80M
78
Kerber Shirin
LA Nidwalden
SUI
2006
79
Krienbühl Marilou
LA Nidwalden
SUI
2007
80
Liem Marc
LA Nidwalden
SUI
2009
81
Liem Michelle
LA Nidwalden
SUI
2005
82
Liem Sereina
LA Nidwalden
SUI
2008
83
Müller Sena
LA Nidwalden
SUI
2028
84
Näpflin Aina
LA Nidwalden
SUI
2008
85
Näpflin Nora
LA Nidwalden
SUI
2011
86
Niederberger Nicole
LA Nidwalden
SUI
2003
400
87
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
88
Ribler Angelika
LA Nidwalden
SUI
2008
89
Rohrer Enya
LA Nidwalden
SUI
2007
90
Rymann Aline
LA Nidwalden
SUI
2009
91
Rymann Sven
LA Nidwalden
SUI
2007
92
Scheuber Anouk
LA Nidwalden
SUI
2009
600
93
Spichtig Tim
LA Nidwalden
SUI
2010
94
Würsch Leah
LA Nidwalden
SUI
2009
95
Würsch Moreno
LA Nidwalden
SUI
2009
96
Arnold Myriam
Laufgruppe Cham Track
SUI
2009
97
Beeler Niklas
Laufgruppe Cham Track
SUI
2008
98
Bellwald Elena
Laufgruppe Cham Track
SUI
2009
99
Bozhaja Emine
Laufgruppe Cham Track
SUI
2012
600
100
Gomez Valeria
Laufgruppe Cham Track
SUI
2011
60M
101
Landis Yara
Laufgruppe Cham Track
SUI
2010
600
102
Schnarwyler Vivienne
Laufgruppe Cham Track
SUI
2012
60M
103
Ziegler Lisa
Laufgruppe Cham Track
SUI
2012
600
104
Gisler Laura
LC Altdorf
SUI
2002
105
Brändli Louis
LC Emmenstrand
SUI
2004
106
Moser Luca
LC Emmenstrand
SUI
2005
107
Muruguppillai Meera
LC Emmenstrand
SUI
2005
108
Muruguppillai Sanjay
LC Emmenstrand
SUI
2010
109
Wahrenberger Sophie
LC Emmenstrand
SUI
2007
110
Amhof Cyrill
LC Luzern
SUI
2006
111
Bachmann Amelie
LC Luzern
SUI
2012
112
Bachmann Livio
LC Luzern
SUI
2008
113
Bachmann Sina
LC Luzern
SUI
2007
114
Buchs Alicia
LC Luzern
SUI
2007
HOC
115
Bühler Til
LC Luzern
SUI
2008
116
Dillschneider Justin
LC Luzern
SUI
2010
117
Dje Noah
LC Luzern
SUI
2002
118
Durrer Carla
LC Luzern
SUI
2007
119
Egger Alisha
LC Luzern
SUI
2010
120
Felix Silvana
LC Luzern
SUI
2003
121
Frey Sarai
LC Luzern
SUI
2007
122
Haas Laura
LC Luzern
SUI
2010
60M
123
Haas Simon
LC Luzern
SUI
2008
124
Haas Valentin
LC Luzern
SUI
2008
125
Hennerkes Maya
LC Luzern
SUI
2009
126
Isenegger Levin
LC Luzern
SUI
2009
127
Jutzet Juri
LC Luzern
SUI
2005
1K5
128
Koch Annalina
LC Luzern
SUI
2009
129
Kunz Donat
LC Luzern
SUI
2008
130
Kurt Gioia
LC Luzern
SUI
2005
131
Lundkvist Sven
LC Luzern
SWE
2004
800
132
Maas Mayra
LC Luzern
SUI
2006
133
Marti Sabrina
LC Luzern
SUI
2005
134
Minder Ladina
LC Luzern
SUI
2006
135
Mugglin Milena
LC Luzern
SUI
2011
136
Müller Noa
LC Luzern
SUI
2007
137
Nietlisbach Valentin
LC Luzern
SUI
2009
138
Owusu Alyssa
LC Luzern
SUI
2008
139
Peralta Leandro
LC Luzern
SUI
2004
140
Peterer Stella
LC Luzern
SUI
2011
141
Pons Levin
LC Luzern
SUI
2008
142
Portmann Rihanna
LC Luzern
SUI
2008
143
Renner Ashlin
LC Luzern
SUI
2011
144
Renner James
LC Luzern
SUI
2008
145
Saracino Alessio
LC Luzern
SUI
2007
146
Schmeer Isabella
LC Luzern
SUI
2010
147
Schumacher Levin
LC Luzern
SUI
2009
148
Schumacher Noemi
LC Luzern
SUI
2007
149
Schüssler Sabrina
LC Luzern
SUI
2010
600
150
Sidler Mara
LC Luzern
SUI
2011
151
Steffen Nico
LC Luzern
SUI
2004
152
Sykora Raoul
LC Luzern
GER
2009
153
Tenisch Luana
LC Luzern
SUI
2007
154
Visvalingam Rjan
LC Luzern
SUI
2009
155
Wagner David
LC Luzern
SUI
2008
156
Wey Ella
LC Luzern
SUI
2010
157
Wyss Nico
LC Luzern
SUI
2002
158
Zemp Jan
LC Luzern
SUI
2007
160
Binkert Lara
Leichtathletik Alpnach
SUI
2008
161
Binkert Tina
Leichtathletik Alpnach
SUI
2005
162
Gasser Valeria
Leichtathletik Alpnach
SUI
2007
600
163
Imfeld Lianne
Leichtathletik Alpnach
SUI
2006
164
Imfeld Maja
Leichtathletik Alpnach
SUI
2005
KUG
165
Jeremy Gasser
Leichtathletik Alpnach
SUI
2011
600
166
Küng Cedric
Leichtathletik Alpnach
SUI
2011
600
167
Küng Mariana
Leichtathletik Alpnach
SUI
2009
168
Oberholzer Tim
Leichtathletik Alpnach
SUI
2007
169
Odermatt Luisa
Leichtathletik Alpnach
SUI
2006
170
Vogel Karin
Leichtathletik Alpnach
SUI
2004
173
Agustoni Carmelo
Leichtathletik Kerns
SUI
2010
174
Arregger Mia
Leichtathletik Kerns
SUI
2010
175
Blättler Nadine
Leichtathletik Kerns
SUI
2008
176
Durrer Sven
Leichtathletik Kerns
SUI
2009
177
Ettlin Julia
Leichtathletik Kerns
SUI
2010
178
Gestach Elin
Leichtathletik Kerns
SUI
2011
179
Krummenacher Aaron
Leichtathletik Kerns
SUI
2010
180
Krummenacher Ariane
Leichtathletik Kerns
SUI
2004
1K5
181
Krummenacher Lena
Leichtathletik Kerns
SUI
2011
182
Krummenacher Leon
Leichtathletik Kerns
SUI
2006
183
Krummenacher Lia
Leichtathletik Kerns
SUI
2008
184
Küchler Nina
Leichtathletik Kerns
SUI
2010
185
Limacher Jamie
Leichtathletik Kerns
SUI
2010
186
Müller Silas
Leichtathletik Kerns
SUI
2007
187
Müller Xenia
Leichtathletik Kerns
SUI
2005
188
Röthlin Svenja
Leichtathletik Kerns
SUI
2009
189
Aepli Zoé
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SUI
2007
190
Eichmann Lara
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SUI
2007
191
Engelberger Luc
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SUI
2009
192
Föhn Maya
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SUI
2008
193
Hess Lena
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SUI
2007
194
Hönger Sofie
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SUI
2006
195
Poletti Loreena
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SUI
2006
196
Selvarajah Sayan
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SRI
2009
197
Stadelmann Annina
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SUI
2004
198
Staubli Fabienne
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SUI
2006
199
Amstalden Jona
LK Zug
SUI
2008
200
Andermatt Ella Charlie
LK Zug
SUI
2005
100
201
Arnet Lars
LK Zug
SUI
2005
202
Auf der Maur Lenz
LK Zug
SUI
2003
203
Beeler Lara
LK Zug
SUI
2011
204
Brendle Tanya
LK Zug
SUI
2009
205
Bruynooghe Henri
LK Zug
GER
2009
2K0
206
Bühler Senya
LK Zug
SUI
2010
207
Degenhardt Frederik
LK Zug
SUI
2009
208
Gähwiler Linda
LK Zug
SUI
2006
209
Grossniklaus Christopher
LK Zug
SUI
2002
100
210
Hausheer Zoe
LK Zug
SUI
2011
211
Kistler Gian-Luca
LK Zug
SUI
2008
212
Köppel Alina
LK Zug
SUI
2006
213
Köppel Mia
LK Zug
SUI
2008
214
Micic Jelena
LK Zug
SUI
2010
215
Moos Annika
LK Zug
SUI
2005
216
Rezic Lea
LK Zug
SUI
2005
100
217
Rispoli Ennia
LK Zug
SUI
2011
218
Rogenmoser Julia
LK Zug
SUI
2008
219
Rogenmoser Ladina
LK Zug
SUI
2008
220
Schuler Imma
LK Zug
SUI
2008
221
Staubli Fynn
LK Zug
SUI
2006
222
Steinle Felix
LK Zug
SUI
2003
HOC
223
Stoffel Ella
LK Zug
SUI
2008
224
Tiefenauer Michelle
LK Zug
SUI
2003
SPE
225
Tonazzi Milla
LK Zug
SUI
2007
226
Turnbull Ian
LK Zug
SUI
2010
227
Wenger Mia
LK Zug
SUI
2009
228
Wengi Ronja
LK Zug
SUI
2002
WEI
229
Estermann Livia
LR Gettnau
SUI
2007
2K0
230
Kulli Seraina
LR Gettnau
SUI
2007
600
231
Dähler Luise
LR Nottwil
SUI
2006
SPE
232
Donati Caterina
LR Nottwil
SUI
2010
233
Donati Gaia
LR Nottwil
SUI
2009
234
Fahrni Jolina
LR Nottwil
SUI
2008
2K0
235
Spieler Giulia
LR Nottwil
SUI
2010
238
Agatonovic Miona
STV Altbüron
SUI
2005
239
Bättig Andrik
STV Altbüron
SUI
2008
240
Bättig Gavin
STV Altbüron
SUI
2005
241
Felber Noé
STV Altbüron
SUI
2002
242
Jaeggi Levin
STV Altbüron
SUI
2005
DIS
243
Peter Manuel
STV Altbüron
SUI
2007
244
Renaudie Nayla
STV Altbüron
SUI
2008
245
Rölli Amelie
STV Altbüron
SUI
2008
246
Wapf Manuel
STV Altbüron
SUI
2006
247
Estermann Livia
STV Ballwil
SUI
2009
248
Gisler Lukas
STV Ballwil
SUI
2009
2K0
249
Gisler Nadja
STV Ballwil
SUI
2006
2K0
250
Bucher Gwen
STV Beromünster
SUI
2006
251
Christen Simon
STV Roggliswil
SUI
2006
252
Fischer Fabio
STV Roggliswil
SUI
2008
SPE
253
Fischer Roman
STV Roggliswil
SUI
2006
254
Ramseyer Samara
STV Roggliswil
SUI
2009
255
Tafolli Merita
STV Roggliswil
SUI
2006
256
Weyermann Sarah
STV Roggliswil
SUI
2008
257
Amrhyn Mattia
STV Willisau
SUI
2004
100
258
Asani Loriana
STV Willisau
SUI
2007
259
Bringold Malena
STV Willisau
SUI
2003
260
Bucher Aline
STV Willisau
SUI
2007
261
Glanzmann Salome
STV Willisau
SUI
2004
262
Grüter Jana
STV Willisau
SUI
2003
263
Lara Steiner
STV Willisau
SUI
2005
264
Müller Fabienne
STV Willisau
SUI
2005
1K5
265
Müller Remo
STV Willisau
SUI
2007
266
Pfrunder Jannis
STV Willisau
SUI
2006
267
Plavsic Tamara
STV Willisau
SUI
2006
268
Rölli Livia
STV Willisau
SUI
2007
269
Roos Leonie
STV Willisau
SUI
2004
270
Scherrer Chantal
STV Willisau
SUI
2005
1K5
271
Steiger Noah
STV Willisau
SUI
2007
272
Theiler Jana
STV Willisau
SUI
2004
WEI
273
Trachsel Nicole
STV Willisau
SUI
2007
274
Wicki Gino
STV Willisau
SUI
2006
275
Wessner Caroline
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2006
277
Augsburger Shana
TSV Rothenburg athletics
SUI
2010
278
Baumann Nando
TSV Rothenburg athletics
SUI
2008
279
Cossar Giada
TSV Rothenburg athletics
SUI
2006
280
Feer Aline
TSV Rothenburg athletics
SUI
2006
281
Fischer Timon
TSV Rothenburg athletics
SUI
2007
282
Hüsler Salome
TSV Rothenburg athletics
SUI
2002
283
Küchler Danilo
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
284
Küchler Fabio
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
285
Lischer Leanne
TSV Rothenburg athletics
SUI
2007
286
Müller Levin
TSV Rothenburg athletics
SUI
2010
600
287
Müller Vivien
TSV Rothenburg athletics
SUI
2007
288
Näf Pascal
TSV Rothenburg athletics
SUI
2007
289
Ruckli Yamuna
TSV Rothenburg athletics
SUI
2007
290
Rutishauser Anja
TSV Rothenburg athletics
SUI
2006
291
Stocker Lisa
TSV Rothenburg athletics
SUI
2008
292
Vogel Alina
TSV Rothenburg athletics
SUI
2008
293
Zurkirchen Tobias
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
294
Zurmühle Leona
TSV Rothenburg athletics
SUI
2003
295
Gisler Luca
TV Bürglen
SUI
2003
296
Baumgartner Sascha
TV Cham 1884
SUI
2005
297
Grau Elias
TV Cham 1884
SUI
2008
298
Grau Laurin
TV Cham 1884
SUI
2005
299
Lutz Aliyah
TV Cham 1884
SUI
2007
HOC
300
Reina Valerija
TV Cham 1884
SUI
2006
200
301
Suter Mona
TV Cham 1884
SUI
2006
80H
302
von Flüe Fiona
TV Cham 1884
SUI
2008
600
303
von Flüe Sarina
TV Cham 1884
SUI
2004
40H
304
Walser Sarina
TV Cham 1884
SUI
2007
600
305
Winkler Emily Charlotte
TV Cham 1884
GER
2004
306
Arnold Alice
TV Grosswangen
SUI
2008
307
Arnold Luc
TV Grosswangen
SUI
2006
308
Brun Ilaria
TV Grosswangen
SUI
2004
309
Gut Alina
TV Grosswangen
SUI
2007
310
Kistler Anina
TV Grosswangen
SUI
2008
311
Künzli Luca
TV Grosswangen
SUI
2008
312
Künzli Pascal
TV Grosswangen
SUI
2006
313
Lipp Sophie
TV Grosswangen
SUI
2008
314
Marti Jonas
TV Grosswangen
SUI
2009
315
Meyer Elias
TV Grosswangen
SUI
2008
316
Ziswiler Alexia
TV Grosswangen
SUI
2007
317
Odoh Olivia
TV Inwil
SUI
2007
80M
318
Vernay Leonie
TV Inwil
SUI
2008
319
Budmiger Kathrin
TV Sarnen LA
SUI
2002
HAM
320
Duss Jonas
TV Sarnen LA
SUI
2002
200
321
Duss Rahel
TV Sarnen LA
SUI
2004
322
Schmutz Mathias
TV Sarnen LA
SUI
2002
323
Wolfisberg Lars
TV Sarnen LA
SUI
2003
324
Zumbühl Cindy
TV Sarnen LA
SUI
2004
40H
325
Zumbühl Colin
TV Sarnen LA
SUI
2006
326
Amhof Alisha
LAR STV Hitzkirch
SUI
2005
327
Ineichen Lars
LAR STV Hitzkirch
SUI
2005
328
Ineichen Yann
LAR STV Hitzkirch
SUI
2009
329
Jung Laurin
LAR STV Hitzkirch
SUI
2011
330
Widmer Julian
LAR STV Hitzkirch
SUI
2004
331
Zihlmann Fabian
kids+athletics
SUI
2012
600
332
Wehrung Cato
TV Cham 1884
NED
2008
333
Meyer Rahel
LAR STV Hitzkirch
SUI
2006
334
Barmet Anina
ESV Eschenbach
SUI
2007
335
Stark Alvin
LK Zug
SWE
2006
80M
336
Jurt Florina
LA Nidwalden
SUI
2005
1K5
337
Jurt Katharina
LA Nidwalden
SUI
2005
1K5
338
Decking Ella
LC Luzern
GER
2006
339
Auf der Maur Emmajane
LC Luzern
SUI
2007
340
Sheiko Diana
LC Luzern
UKR
2007
341
Badawi Omar
LK Zug
GER
2005
HOC
342
Burkart Katharin
LAR STV Hitzkirch
SUI
2010
343
Burkart Viktoria
LAR STV Hitzkirch
SUI
2010
344
Gassmann Timo
LAR STV Hitzkirch
SUI
2009
KUG
345
Trunz Saskia
LAR STV Hitzkirch
SUI
2009
346
Enz Alina
LR Nottwil
SUI
2010
347
Huber Lis
LR Nottwil
SUI
2010
600
348
Steinmann Aron
LR Nottwil
SUI
2011
349
Bucheli Jan
TV Grosswangen
SUI
2011
350
Bucheli Noé
TV Grosswangen
SUI
2011
351
Budmiger Elias
TV Grosswangen
SUI
2010
352
Fischer Elin
TV Grosswangen
SUI
2010
353
Glanzmann Luca
TV Grosswangen
SUI
2010
354
Helfenstein Lia
TV Grosswangen
SUI
2011
355
Kistler Robby
TV Grosswangen
SUI
2010
356
Langenstein Manuel
TV Grosswangen
SUI
2008
357
Marti Céline
TV Grosswangen
SUI
2011
358
Meier Nils
TV Grosswangen
SUI
2011
359
Schwyzer Salome
TV Grosswangen
SUI
2009
360
Stirnimann Vanessa
TV Grosswangen
SUI
2010
361
Wiederkehr Yara
TV Grosswangen
SUI
2011
362
Klett Mattis
Laufgruppe Cham Track
SUI
2011
60M
363
Walthert Riana
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2011
364
Liesenberg Caroline
LC Luzern
GER
2004
365
Beyeler Severin
STV Roggliswil
SUI
2009
366
Buri Nico
STV Roggliswil
SUI
2010
367
Dorlin Andina
LK Zug
98
2011
368
Muriniti Elisa
LK Zug
98
2011
369
Renggli Emma
LK Zug
SUI
2011
370
Sigrist Ramona
LK Zug
SUI
2011
371
Stefanowska Zuzanna
LK Zug
SUI
2010
372
Andermatt Mika
LK Zug
SUI
2011
373
Sandor Alea
STV Altbüron
GER
2006
374
Burkart Leonie
STV Ballwil
SUI
2011
375
Horat Liana
STV Ballwil
SUI
2011
376
Ineichen Nina
STV Ballwil
SUI
2012
377
Lopes Gomes Zoe
STV Ballwil
SUI
2008
378
Stalder Sophie
STV Ballwil
SUI
2008
379
Zuka Dafina
Hochwacht Zug
SUI
2005
100
380
SUI
0
397
Tewelde Yosief Daniel
LC Luzern
ERI
2004
1K5