04. Jun 2021 SM 10'000m und Steeple - Uster

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Abraham Tadesse
LC Uster
SUI
1982
10K
3
Rolli Dominik
STB Leichtathletik
SUI
1996
10K
11
Schlumpf Fabienne
TG Hütten
SUI
1990
10K
12
Spirig Nicola
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1982
10K
20
Aase Njaal
LC Rafzerfeld
SUI
2001
21
Aeschbacher Daniela
TV Länggasse Bern
SUI
1978
10K
22
Agyapong Samuel
LV Langenthal
SUI
2002
2KH
23
Ali Abdi Salam
LC Uster
SOM
2002
10K
24
Altmeyer Yoann
Frankreich
FRA
1988
10K
25
Berthold Leon
TV Arlesheim
SUI
2000
26
Blackney Kevin
Kanada
CAN
1991
10K
27
Blättler Rahel
LA Nidwalden
SUI
1999
10K
28
Bossart Michelle
LC Basel
SUI
2004
2KH
29
Brosset Romuald
CA Fontenais
SUI
2005
2KH
30
Burton Neil
LC Basel
GBR
1982
10K
31
Chételat Sofia
FSG Courroux
SUI
2004
2KH
32
Croisier Alain
TV Länggasse Bern
SUI
1990
3KH
33
Cullen James
LAS Old Boys Basel
USA
2002
2KH
34
Curti Michael
LC Therwil
SUI
1994
3KH
35
de Bruyn Lisa
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2002
10K
36
Delorenzi Roberto
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1997
10K
37
Eichenberger Elena
LV Langenthal
SUI
2003
38
Erxleben Janek
TV Herisau
SUI
2004
2KH
39
Feigenwinter Lena
LG Basel Regio
SUI
2004
2KH
41
Gächter Janis
LAV Glarus
SUI
1996
10K
42
Gerland Yannik
Deutschland
GER
1997
3KH
44
Gubler Lisa
LC Uster
SUI
1987
10K
45
Hanna Gröber
TG Hütten
GER
1996
10K
46
Häring Sibylle
LV FrenkeFortuna
SUI
2000
47
Herren Dominik
STB Leichtathletik
SUI
1996
3KH
48
Hug Cedric
TV Herisau
SUI
2006
2KH
49
Irarragorri Camilo
SSC Athletics
SUI
2003
2KH
50
Jakober Eric
LC Therwil
SUI
2003
2KH
51
Keil-Forneck Andreas
Deutschland
GER
1987
10K
52
Keiser Olivia
LK Zug
SUI
1999
10K
53
Kern Marco
LC Schaffhausen
SUI
1987
3KH
54
Kölle Bjarne
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
10K
55
Kremsler Sophia
Deutschland
GER
2002
56
Lehmann Adrian
LV Langenthal
SUI
1989
10K
57
Leibundgut Amy
Leichtathletik Alpnach
SUI
2000
58
Liebl Aarno
TV Länggasse Bern
SUI
2005
2KH
59
Lobalu Dominic Lokinyomo
LC Brühl Leichtathletik
SS
1998
10K
60
Magani Sereina
LC Frauenfeld
SUI
2004
2KH
61
Marani Tommaso
SAL Lugano
SUI
1999
62
Medero Mael
TV Riehen
SUI
2007
2KH
63
Mettler Erwin
TV Herisau
SUI
2006
2KH
64
Mettler Fabrice
TV Herisau
SUI
2001
65
Mettler Nina
TV Herisau
SUI
2003
66
Mettler Valentin
TV Herisau
SUI
2006
2KH
67
Miescher Aarti
Gerbersport
SUI
2003
68
Orth Carl Linus
TV Riehen
GER
2004
2KH
69
Ozola-Ozolina Solveiga
Lettland
LAT
1990
3KH
70
Pellaz Loris
LC Regensdorf
SUI
1999
71
Perruchoud Pierre
CA Sierre DSG
SUI
2002
72
Pollmann Ivan
CA Sion
SUI
2004
2KH
73
Rauscher Silvan
Deutschland
GER
1998
3KH
74
Reix Charat Jeanne
Stade Genève
SUI
2000
10K
75
Renner Roman
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1999
10K
76
Ritzmann Dylan
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2002
2KH
77
Salord Aude
LC Uster
FRA
1988
10K
78
Saurer Leonie
All Blacks Thun
SUI
2002
79
Schaub Jonas
TV Maur
SUI
2003
2KH
80
Schaub Michelle
LC Basel
SUI
1999
10K
81
Scherrer Chiara
TG Hütten
SUI
1996
3KH
82
Schneider Lionel
STV Sempach
SUI
2003
2KH
83
Schneider Lou
LC Therwil
SUI
2003
2KH
84
Schnüriger Samira
LC Regensdorf
SUI
1995
10K
85
Schwarz Andreina
LC Uster
SUI
1982
10K
86
Sönning Alina
LV Albis
SUI
2000
10K
87
Steffen Nino
LC Frauenfeld
SUI
2003
2KH
88
Suter Timo
LC Regensdorf
SUI
1998
10K
89
Teklebrhan Filmon
Deutschland
ERI
1996
90
Uhlig Dustin
Deutschland
GER
1999
10K
91
Veugelers Lars
LC Therwil
NED
2004
2KH
92
Villiger Nina
STV Auw
SUI
2004
2KH
93
Volery Yan
SA Bulle
SUI
1998
10K
94
Vonlanthen Fabienne
LC Schaffhausen
SUI
1993
10K
95
Wüthrich Joah
TV Riehen
SUI
2006
2KH
204
Tesfa Werkneh
Äthiopien
ETH
1994
205
Solomon Kidane
Eritrea
ERI
1990
10K
206
Studer Max
LV Langenthal
SUI
1996
10K
207
Le Guen Morgan
Stade Genève
SUI
1993