04. Jun 2021 800 m Uster Running (Nicht-Kader-Wettkampf) - Uster

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
100
Antier Timothée
COVA Nyon
SUI
1998
800
101
Arnold Simon
LAC Freiburg
GER
2005
800
102
Bachmann Joëlle
LC Regensdorf
SUI
2000
800
103
Barandun Silvio
VIRTUS Locarno
SUI
1998
800
104
Bartholdi Silvan
LAR Bischofszell
SUI
1999
800
105
Bass Luca
LC Regensdorf
SUI
1998
800
106
Bitschnau Andreas
KTV Bütschwil
SUI
1987
800
107
Bruderer Silas
LAR Bischofszell
SUI
1998
800
108
Corthésy Luca
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1999
800
109
Dauti Migjen
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2002
800
110
Dölger Dominik
LC Rapperswil-Jona
GER
1988
800
111
Engeler Marco
SAL Lugano
SUI
1993
800
112
Fournier Pierre
US Yverdon
SUI
1985
800
113
Fürst Zoe
TV Kloten LA
SUI
2006
800
114
Gähwiler Nina
LC Rapperswil-Jona
SUI
2000
800
115
Gigon Marc
FSG Alle
SUI
1997
800
116
Graber Joel
STB Leichtathletik
SUI
1998
800
117
Gull Seya
LC Uster
SUI
2001
800
118
Günter Jonas
FSG Courroux
SUI
2000
800
119
Habermacher Andreas
LC Luzern
SUI
1968
800
120
Hacksteiner Katja
LAR TV Windisch
SUI
1993
800
121
Hansert Henri
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1994
800
122
Herr Alina
LAC Freiburg
GER
2004
800
123
Klumpp Axel
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1995
800
124
Kreppke Jan-Niklas
LAS Old Boys Basel
GER
1992
800
126
Lüthi Tobias
LV Langenthal
SUI
1991
800
128
Müller Fabian
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1995
800
129
Noti Franco
STB Leichtathletik
SUI
1997
800
130
Pauli Joëlle
LV Winterthur
SUI
1997
800
131
Pelizza Ivan
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
800
132
Peter Anna
LV Winterthur
SUI
1995
800
133
Reich Dominik
LC Regensdorf
SUI
1998
800
134
Roth Timo
US Yverdon
SUI
1994
800
135
Salzgeber Laurent
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1995
800
136
Santos Guilherme
All Blacks Thun
POR
1996
800
137
Schegg Erik
KTV Oberriet
SUI
2000
800
139
Schnyder Alexandra
LV Winterthur
SUI
2005
800
140
Shams Omid
LC Regensdorf
SUI
1997
800
142
Stolzmann Friederike
VFB LC Friedrichshafen
GER
2007
800
143
Studler Janice
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
800
144
Tamò Mirko
GAB Bellinzona
SUI
1996
800
145
Tischhauser Nalani
LV Winterthur
SUI
2004
800
146
Ummel Dominik
LC Luzern
SUI
1999
800
148
Vonlanthen Levin
Fun and Run Thun
SUI
2005
800
149
Wanner Leana
LC Regensdorf
SUI
1998
800
150
Weber Philipp
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1976
800
152
Weisser Patrick
VFB LC Friedrichshafen
GER
1998
800
153
Wittmann Simon
VFB LC Friedrichshafen
GER
1999
800
154
Wyss Maxim
STB Leichtathletik
SUI
2002
800
155
Zimmermann Rafael
LC Scharnachtal
SUI
1997
800
156
Kauflin Lukas
TV Zofingen LA
SUI
2000
800
211
Billeter Yann
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
800
212
Amiot Victor
Stade Lausanne Athlétisme
FRA
1997
800
213
Probst Yannik
LG Region Karlsruhe
GER
1998
800
214
Haug Collin
LG Region Karlsruhe
GER
1998
800
215
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
GER
1999
800
216
Welsch Leonardo
LC Diabü Eschenburg
GER
2014
800
217
Welsch Ruben
LC Diabü Eschenburg
GER
1977
800
218
Welsch Valentin
LC Diabü Eschenburg
GER
2011
800
219
Allemann Nadine
LC Regensdorf
SUI
1998
800