29. Mai 2021 Die schnällschte Oberländer - Interlaken

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
2
Abbühl Leonie
-
SUI
2015
383
Abegglen Jari
TV Unterseen
SUI
2007
1K0
28
Abegglen Isabell
TV Brienz
SUI
2013
1K0
11
Abegglen Yasmin
TV Brienz
SUI
2014
1K0
3
Aeberhard Alea
Fun and Run Thun
SUI
2015
50M
166
Allenbach Jael
LC Scharnachtal
SUI
2008
1K0
324
Alzarka Maximilian
JFK Schule
SUI
2010
141
Amacher Ciara
TV Unterseen
SUI
2009
234
Ammann Gregory
-
SUI
2015
50M
325
Ammann Timon
TV Unterseen
SUI
2010
60M
142
Annen Noelia
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
192
Annen Janine
Skiclub Gstaad
SUI
2007
408
Ast Leandra
TV Wimmis
SUI
2012
1K0
364
Auf der Maur Lars
TV Wimmis
SUI
2008
1K0
302
Auf der Maur Liam
TV Wimmis
SUI
2011
1K0
256
Auf der Maur Luke
TV Wimmis
SUI
2013
1K0
213
Auf der Maur Flurina
TV Wimmis
SUI
2006
1K0
108
Auf der Maur Anouk
TV Wimmis
SUI
2010
1K0
56
Bach Zoe
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
1K0
167
Badertscher Elin
Fun and Run Thun
SUI
2008
1K0
241
Balmer Delio
TV Aeschi
SUI
2014
50M
303
Balmer Nico
Aeschiried
SUI
2011
60M
82
Balsiger Lisha
-
SUI
2011
230
Balsiger Fiona
TV Unterseen
SUI
2007
80M
257
Barak Fabian
Satus Interlaken
SUI
2013
50M
343
Bärtschi Raoul
Fun and Run Thun
SUI
2009
1K0
277
Bätscher Nael
UHT Tornados Frutigen
SUI
2012
1K0
384
Bätscher Fabrice
Fun and Run Thun
SUI
2007
1K0
304
Bauer Stian
Zweisimmen
SUI
2011
60M
278
Baumann Valentin
-
SUI
2012
1K0
394
Baumann Raphael
Fun and Run Thun
SUI
2006
1K0
168
Baumann Cécile
Fun and Run Thun
SUI
2008
1K0
109
Becker Carole
Fun and Run Thun
SUI
2010
1K0
57
Beer Lynn
LV Thun
SUI
2012
50M
12
Beetschen Amélie
TV Sigriswil
SUI
2014
50M
143
Beglinger Alisha
TV Unterseen
SUI
2009
1K0
83
Berger Elin
Fun and Run Thun
SUI
2011
1
Berger Luisa
TV Sigriswil
SUI
2016
50M
169
Berger Linn
LV Thun
SUI
2008
60M
326
Berger Mitja
UHT Frutigen
SUI
2010
1K0
170
Berni Nora Maria
Meiringen
SUI
2008
258
Berset Louis
Lenk
SUI
2013
50M
13
Bichsel Emely
TV Frutigen
SUI
2014
14
Bieri Sara
-
SUI
2014
50M
385
Blatti Tim
TV Spiez
SUI
2007
80M
279
Blatti Loris
EDO
SUI
2012
214
Blatti Aline
TV Spiez
SUI
2006
235
Blattner Luuk
Steffisburg
SUI
2015
1K0
259
Blattner Lio
Steffisburg
SUI
2013
1K0
344
Blondeau Léo
Fun and Run Thun
SUI
2009
1K0
110
Blum Alina Vivien
Fun and Run Thun
SUI
2010
60M
365
Bohren Tim
TV Brienz
SUI
2008
60M
111
Bohren Jael
TV Brienz
SUI
2010
60M
15
Boog Meret
TV Steffisburg
SUI
2014
50M
345
Borgts Marc
Fun and Run Thun
SUI
2009
144
Boss Lorena
LV Thun
SUI
2009
366
Brand Cédric
TV Spiez
SUI
2008
60M
367
Brandt Matteo
TV Unterseen
SUI
2008
60M
112
Brönnimann Jana
LV Thun
SUI
2010
1K0
368
Buchs Mauro
Fun and Run Thun
SUI
2008
1K0
410
Bürgin Zoe
LV Thun
SUI
2007
80M
171
Bürki Cylea
LV Thun
SUI
2008
1K0
84
Calarese Milena Giovanna
LV Thun
SUI
2011
280
Cerven Maros
Lenk
SUI
2012
327
Clarke Logan
TV Unterseen
SUI
2010
60M
172
Cortesi Sophia
Laufgruppe Willigen
SUI
2008
29
Dabbas Sienna
JFK Schule
SUI
2013
242
Däpp Jonas
TV Aeschi
SUI
2014
1K0
113
Di Iorio Gioia
Saanen - Gstaad
SUI
2010
260
Dietrich Lorenz
TV Aeschi
SUI
2013
58
Dimitrovska Jana
LV Thun
SUI
2012
236
Dimitrovski Dario
-
SUI
2015
50M
30
Dombrowski Louisa
TV Sigriswil
SUI
2013
50M
85
Edreira Felisa
Zweisimmen
SUI
2011
60M
173
Edreira Emily
Zweisimmen
SUI
2008
1K0
16
Eggen Finja
Blankenburg
SUI
2014
231
Eggen Lean
Blankenburg
SUI
2016
1K0
17
Eggermann Dummermuth Charlène
TV Sigriswil / TV Gunten
SUI
2014
50M
174
Esposito Lina
TV Unterseen
SUI
2008
60M
86
Falconi Yara
Laufgruppe Willigen
SUI
2011
59
Fischer Sima
TV Unterseen
SUI
2012
4
Fischer Leana
TV Unterseen
SUI
2015
87
Fitz Avelina
Fun and Run Thun
SUI
2011
305
Flück Tim
TV Brienz
SUI
2011
60M
193
Flück Laura
TV Brienz
SUI
2007
80M
328
Flück Andy
TV Meiringen
SUI
2010
60M
281
Flühmann Gabriel
Turnen Thierachern
SUI
2012
50M
114
Frei Elina
TV Unterseen
SUI
2010
282
Frei Fabian
TV Unterseen
SUI
2012
18
Freimann Malin Jara
-
SUI
2014
1K0
31
Frey Nuria
Fun and Run Thun
SUI
2013
243
Frolov Mirko
TV Brienz
SUI
2014
1K0
145
Fuchs Senna
Ski Alpin Kader Haslital Brienz
SUI
2009
283
Fuchs Nathanael
-
SUI
2012
50M
146
Fuhrer Delia
Laufgruppe Willigen
SUI
2009
194
Fuhrer Lara
RTZ Beo
SUI
2007
80M
175
Fuhrer Linn
Fun and Run Thun
SUI
2008
1K0
88
Füllemann Chiara
Laufgruppe Willigen
SUI
2011
1K0
147
Fuss Lia
LV Thun
SUI
2009
60M
32
Gafner Ronja
TV Brienz
SUI
2013
50M
115
Gafner Gwen Giulia
LV Kandertal
SUI
2010
60M
369
Gasser Ernst
TV Spiez
SUI
2008
306
Gerber Nico
Boltigen
SUI
2011
370
Gerber Elias Alessandro
TV Spiez
SUI
2008
1K0
148
Germann Ladina
JO Frutigen
SUI
2009
1K0
261
Ghelma Nik
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
1K0
33
Giacometti Amelia
TV Matten
SUI
2013
307
Götz Sandro
TV Unterseen
SUI
2011
60M
262
Graber Nik
-
SUI
2013
371
Graf Kuno
TV Oberdiessbach
SUI
2008
60M
5
Grichting Emilie Lou
Kindergarten Müli
SUI
2015
50M
263
Grichting Levi Anton
EHC Adelboden
SUI
2013
60
Grieder Lina
TV Unterseen
SUI
2012
329
Grieder Nino
TV Unterseen
SUI
2010
284
Grob Nino Lenn
TV Spiez
SUI
2012
50M
34
Grossen Lia
TV Frutigen
SUI
2013
1K0
176
Grossmann Leonie
TV Brienz
SUI
2008
60M
244
Guillaume Layron
Blankenburg
SUI
2014
50M
407
Güngerich Loana
TV Uetendorf
SUI
2011
1K0
245
Gut Myles
HC Dragon Thun
SUI
2014
50M
395
Gyger Matthias
FC Frutigen
SUI
2006
80M
386
Gyger Levi
LV Thun
SUI
2007
80M
61
Hählen Larina
TV Spiez
SUI
2012
1K0
35
Haldi Jil
TV Unterseen
SUI
2013
330
Haldimann Ben
RLZ Haslital-Brienz
SUI
2010
60M
215
Haldimann Livia
TV Brienz
SUI
2006
80M
195
Hammel Fabienne
LV Thun
SUI
2007
80M
331
Handschin Silvan
Satus Interlaken
SUI
2010
1K0
19
Hari Seraina
Adelboden
SUI
2014
1K0
387
Hausheer Jan
TV Unterseen
SUI
2007
80M
89
Hodler Jaline
Fun and Run Thun
SUI
2011
285
Hostettler Reto
-
SUI
2012
50M
346
Huber Julian
Fun and Run Thun
SUI
2009
20
Hügli Elina
Satus Interlaken
SUI
2014
50M
401
Hurni Luan
TV Spiez
SUI
2013
388
Inniger Kenan
Fun and Run Thun
SUI
2007
1K0
372
Inniger Lucas
Skiclub Frutigen
SUI
2008
62
Inniger Melia
Skiclub Frutigen
SUI
2012
1K0
308
Iseli Luis
TV Saanen-Gstaad
SUI
2011
309
Isler Lian
Lenk
SUI
2011
1K0
177
Itten Nina
Steffisburg
SUI
2008
1K0
286
Jenzer Jorin
FC Frutigen
SUI
2012
1K0
150
Josi Nora
TV Spiez
SUI
2009
149
Josi Ann
TV Unterseen
SUI
2009
60M
178
Josi Annlena
UH Beo
SUI
2008
60M
310
Josi Elio
Frutigen
SUI
2011
60M
311
Josi Luc
Jugi Bönigen
SUI
2011
312
Joss Leandro
-
SUI
2011
60M
90
Jost Emma
Fun and Run Thun
SUI
2011
396
Jurt Mario
TV Spiez
SUI
2006
116
Kameraj Aldonita
Satus Interlaken
SUI
2010
36
Kameraj Alina
Satus Interlaken
SUI
2013
347
Keller Noel
LV Thun
SUI
2009
60M
37
Kibrom Rutha
Schule Brienz
SUI
2013
50M
38
Kienholz Rosalin
TV Brienz
SUI
2013
1K0
6
Kienholz Juliette
TV Brienz
SUI
2015
1K0
91
Kilchör Mya
Fun and Run Thun
SUI
2011
117
Kipfer Sarah
LV Thun
SUI
2010
60M
216
Kipfer Elisa
LV Thun
SUI
2006
80M
348
Klopfenstein Lukas
FC Frutigen
SUI
2009
313
Klopfenstein Yanis
Lenk
SUI
2011
60M
7
Klossner Larina
-
SUI
2015
264
Klossner Liano
FC Spiez
SUI
2013
50M
403
Koenig Dominik
Unterseen
SUI
2009
60M
21
Kohl Mia
TV Spiez
SUI
2014
50M
151
Kohler Lena
Laufgruppe Willigen
SUI
2009
60M
118
Kohler Nadina
Laufgruppe Willigen
SUI
2010
265
Kohler Malik
Fun and Run Thun
SUI
2013
314
Kohler Taino
Fun and Run Thun
SUI
2011
1K0
266
Krähenbühl Fabian
TV Oberdiessbach
SUI
2013
50M
119
Krähenbühl Malin
TV Oberdiessbach
SUI
2010
1K0
246
Krasniqi Jetulla
Matten
SUI
2014
1K0
92
Kratzer Julia
TV Frutigen
SUI
2011
60M
315
Krebs Louis
JFK Schule
SUI
2011
63
Kreis Lielle
LV Thun
SUI
2012
349
Küenzi Noel Robin
LV Thun
SUI
2009
350
Kunz Oliver
Oeschseite
SUI
2009
373
Künzi Sandro
TV Oberdiessbach
SUI
2008
60M
93
Künzi Michelle
TV Spiez
SUI
2011
1K0
287
Lauber Joshua
FC Frutigen
SUI
2012
1K0
351
Lauener Dario
TV Unterseen
SUI
2009
404
Lauper Levin
TV Spiez
SUI
2008
60M
94
Lehmann Jael
TV Spiez
SUI
2011
316
Lehmann Nils
Fun and Run Thun
SUI
2011
60M
217
Lehmann Lynn
LV Thun
SUI
2006
80M
374
Lehmann Jean-Luc
TV Saanen-Gstaad
SUI
2008
1K0
120
Lehmann Eleanora
TV Saanen-Gstaad
SUI
2010
1K0
39
Lehmann Svenja
TV Spiez
SUI
2013
1K0
237
Lienhart Kimi
-
SUI
2015
50M
196
Loretan Lavina
LC Scharnachtal
SUI
2007
1K0
288
Luginbühl Lorin
Satus Interlaken
SUI
2012
50M
352
Lüthi Flurin
TV Wimmis
SUI
2009
218
Lüthi Ladina
TV Wimmis
SUI
2006
80M
64
Lüthi Sofia
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
389
Ly Fabian
All Blacks Thun
SUI
2007
1K0
332
Mäder Silvan
-
SUI
2010
152
Mäder Samira
Schule Spiezwiler
SUI
2009
60M
397
Mägert Thimo
Oss frutigen
SUI
2006
1K0
179
Maier Lynn
TV Frutigen
SUI
2008
60M
121
Maier Nila
TV Frutigen
SUI
2010
60M
65
Malozi Elea
LV Thun
SUI
2012
122
Malozi Simea
LV Thun
SUI
2010
219
Marti Laia
LV Thun
SUI
2006
80M
153
Marti Lynn
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
1K0
333
Marti Lars
TV Unterseen
SUI
2010
1K0
95
Marty Norina
Laufgruppe Willigen
SUI
2011
289
Mathys Andrin
Thun
SUI
2012
66
Maurer Aina
TV Spiez
SUI
2012
50M
267
Maurer Fynn
-
SUI
2013
1K0
180
Meinen Nina
LV Thun
SUI
2008
60M
375
Meininghaus Jan
TV Spiez
SUI
2008
60M
353
Meister Yannik
TV Spiez
SUI
2009
22
Meister Jael
Fun and Run Thun
SUI
2014
123
Melliger Vanessa
Boltigen
SUI
2010
268
Melliger Janick
Boltigen
SUI
2013
50M
220
Merz Alisha
LV Thun
SUI
2006
80M
124
Merz Seraina
LV Thun
SUI
2010
60M
269
Messerli Liam
TV Oberdiessbach
SUI
2013
125
Messerli Valentina
TV Oberdiessbach
SUI
2010
1K0
376
Messerli Nico
LV Thun
SUI
2008
154
Michel Alisa
TV Unterseen
SUI
2009
390
Michel Nils
TV Unterseen
SUI
2007
405
Michel Luca
Unterseen
SUI
2012
1K0
221
Misini Fleta
LV Thun
SUI
2006
1K0
126
Moser Shana
TV Spiez
SUI
2010
23
Mühlethaler Amiyah
Fun and Run Thun
SUI
2014
50M
67
Mühlethaler Nayla
Fun and Run Thun
SUI
2012
1K0
181
Müller Cécile
TV Matten
SUI
2008
60M
197
Müller Lia
TV Unterseen
SUI
2007
1K0
334
Müller Silas
Fun and Run Thun
SUI
2010
1K0
222
Neiger Mara
Laufgruppe Willigen
SUI
2006
182
Neiger Ilona
Laufgruppe Willigen
SUI
2008
1K0
155
Niederhauser Chiara Malou
Fun and Run Thun
SUI
2009
354
Niederhauser Meo Giuli
OLG Thun
SUI
2009
377
Niedhart Mael
TV Kandersteg
SUI
2008
1K0
96
Nydegger Luana
Iseltwald
SUI
2011
60M
40
Nydegger Emely
Iseltwald
SUI
2013
50M
68
Nyffenegger Yael
Thun
SUI
2012
1K0
247
Oberli Niklas
TV Matten
SUI
2014
50M
69
Obi Chioma
TV Unterseen
SUI
2012
270
O'Brien Taylor
TV Unterseen
SUI
2013
41
O'Brien Heidi
TV Unterseen
SUI
2013
317
O'Brien Kai
TV Unterseen
SUI
2011
183
Obrist Zoé
TV Spiez
SUI
2008
1K0
97
Oechslin Ronja
TV Spiez
SUI
2011
42
Oehrli Nina
TV Lauenen
SUI
2013
50M
198
Olivera Ilina
Fun and Run Thun
SUI
2007
1K0
378
Oppliger Ethan
Fun and Run Thun
SUI
2008
1K0
290
Otth Armin
TV Unterseen
SUI
2012
50M
355
Otth Gregor
TV Unterseen
SUI
2009
60M
70
Peter Mina
TV Steffisburg
SUI
2012
1K0
199
Pizzardi Valeria
LV Thun
SUI
2007
80M
318
Rechsteiner Levi-Noel
TV Spiez
SUI
2011
60M
98
Regez Jael
TV Spiez
SUI
2011
60M
271
Regli Laurin Finn
TV Matten
SUI
2013
71
Regli Meliah Aurelia
TV Leissigen
SUI
2012
356
Reichen Michel
-
SUI
2009
60M
357
Reichenbach Yanis
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
127
Reichenbach Danja
TV Saanen-Gstaad
SUI
2010
43
Reichenbach Aylea
TV Saanen-Gstaad
SUI
2013
1K0
184
Reist Flavia
TV Unterseen
SUI
2008
200
Rentschler Luana
TV Saanen-Gstaad
SUI
2007
1K0
319
Reusser Janis
TV Reichenbach
SUI
2011
1K0
223
Reuteler Sinja
TV Saanen-Gstaad
SUI
2006
1K0
335
Rhyn Fabio
Zweisimmen
SUI
2010
358
Richert Jan
TV Unterseen
SUI
2009
60M
224
Rieder Gwen
-
SUI
2006
248
Rod Timéo
TV Leissigen
SUI
2014
50M
249
Rodriguez Mariano
Frutigen
SUI
2014
1K0
201
Rohrbach Louise
All Blacks Thun
SUI
2007
1K0
272
Roth Matthias
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
128
Roth Celine
Laufgruppe Willigen
SUI
2010
8
Roth Michelle
Laufgruppe Willigen
SUI
2015
50M
320
Röthlisberger Jan
LV Thun
SUI
2011
99
Rubin Jael
TV Reichenbach
SUI
2011
100
Rubin Julia
TV Reichenbach
SUI
2011
1K0
101
Rubin Mia
Därligen
SUI
2011
44
Rubin Aline
Därligen
SUI
2013
202
Rüegsegger Angela
TV Unterseen
SUI
2007
1K0
203
Rüegsegger Jasmine
TV Unterseen
SUI
2007
1K0
72
Rufener Selina
TV Sigriswil
SUI
2012
50M
359
Rufener Lionel
Zweisimmen
SUI
2009
238
Rufener Noel
TV Sigriswil
SUI
2015
50M
250
Rüsch Gil
FC Frutigen
SUI
2014
50M
406
Ryter Gian
TV Spiez
SUI
2014
50M
24
Salzmann Anna
-
SUI
2014
1K0
360
Schaad Dominic
Laufgruppe Willigen
SUI
2009
336
Schenk Noé Fabio
TV Aeschi
SUI
2010
60M
73
Schertenleib Anja
TV Kandersteg
SUI
2012
45
Schläpfer Mona
TV Strättligen Thun
SUI
2013
46
Schläppi Nadine
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
251
Schluep Arno
TV Sigriswil
SUI
2014
50M
129
Schluep Tamina
TV Sigriswil
SUI
2010
60M
252
Schmid Yoan
KG Hasli
SUI
2014
50M
204
Schmid Nadine
-
SUI
2007
80M
74
Schmid Leona
TV Frutigen
SUI
2012
50M
225
Schmid Valentina
LV Thun
SUI
2006
80M
130
Schmid Julie
LV Thun
SUI
2010
60M
321
Schmid Luca
FC Frutigen
SUI
2011
60M
337
Schmutz Jamian
-
SUI
2010
60M
205
Schneider Annika
TV Oberdiessbach
SUI
2007
80M
47
Schneider Nele
TV Unterseen
SUI
2013
1K0
131
Schranz Alexandra
TV Frutigen
SUI
2010
409
Schüpbach Elija
FC Spiez
SUI
2011
1K0
48
Schwarz Jara
Oberwil i.S.
SUI
2013
50M
206
Seiler Emma
TV Unterseen
SUI
2007
49
Sieber Leandra
LV Kandertal
SUI
2013
102
Siegrist Noemi
TV Brienz
SUI
2011
60M
132
Sondogan Lara
Satus Interlaken
SUI
2010
1K0
379
Spring Timo
Fun and Run Thun
SUI
2008
60M
133
Spring Sarina
Fun and Run Thun
SUI
2010
1K0
291
Stauffer Victor
Fun and Run Thun
SUI
2012
253
Stauffer Konrad
Fun and Run Thun
SUI
2014
156
Steffen Leonie
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
292
Steffen Cyrill
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
293
Steffen Luca
TV Saanen-Gstaad
SUI
2012
9
Steffen Joelle
TV Saanen-Gstaad
SUI
2015
338
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
273
Stettler Janik
Fun and Run Thun
SUI
2013
226
Steuri Chantal Sandra
LV Kandertal
SUI
2006
80M
391
Steuri Luca
Fun and Run Thun
SUI
2007
294
Steuri Lian
Fun and Run Thun
SUI
2012
380
Steuri Nik
TV Unterseen
SUI
2008
60M
134
Stocker Ronja
Boltigen
SUI
2010
60M
381
Stoffel Noël
Fun and Run Thun
SUI
2008
239
Stoll Yanis
TV Kandersteg
SUI
2015
75
Stoller Enya
TV Frutigen
SUI
2012
50M
254
Strahm Manuel
Schulhaus Räumli Klasse 1/2a
SUI
2014
76
Streit Aline
Spiez
SUI
2012
50M
135
Streit Amélie
Spiez
SUI
2010
1K0
50
Stucker Jasmin
TV Sigriswil
SUI
2013
50M
207
Studer Lea
TV Unterseen
SUI
2007
80M
157
Studer Emma
Laufgruppe Willigen
SUI
2009
1K0
295
Sturzenegger Levio
Fun and Run Thun
SUI
2012
1K0
392
Tagmann Louis
LV Thun
SUI
2007
361
Tagmann Florent
LV Thun
SUI
2009
208
Thalmann Jenny
TV Reichenbach
SUI
2007
80M
240
Thöni Ivo
-
SUI
2015
1K0
296
Titzschkau Robert
Laufgruppe Willigen
SUI
2012
1K0
136
Titzschkau Carla
Laufgruppe Willigen
SUI
2010
1K0
77
Toscano Mia
TV Oberdiessbach
SUI
2012
50M
51
Toscano Lucy
TV Oberdiessbach
SUI
2013
50M
10
Toscano Fiby
-
SUI
2015
50M
158
Trachsel Lara
LV Kandertal
SUI
2009
60M
159
Trachsel Lisa
LV Kandertal
SUI
2009
60M
52
Trachsel Jolina
TV Reichenbach
SUI
2013
382
Trummer Gian
FC Frutigen
SUI
2008
60M
227
Trummer Flurina
Frutigen
SUI
2006
80M
274
Trummer Yanis
-
SUI
2013
1K0
297
Tschanz Melchior
TV Unterseen
SUI
2012
25
Tschanz Anouk
Skiclub Lakers
SUI
2014
50M
53
Tschumi Vera
-
SUI
2013
50M
137
Tschumi Marion
LV Thun
SUI
2010
60M
160
van Wijk Sara
Fun and Run Thun
SUI
2009
26
von Allmen Cheryl
Satus Interlaken
SUI
2014
50M
209
von Känel Jael
TV Reichenbach
SUI
2007
339
von Känel Nils
Fun and Run Thun
SUI
2010
138
von Känel Mia
LV Kandertal
SUI
2010
1K0
103
von Siebenthal Ramona
TV Saanen-Gstaad
SUI
2011
1K0
104
von Wyl Marie Lou
TV Unterseen
SUI
2011
60M
398
Wäfler Florian
TV Frutigen
SUI
2006
161
Wäfler Olivia
TV Oberdiessbach
SUI
2009
60M
78
Wäfler Luana
-
SUI
2012
298
Wäfler Lian
FC Spiez
SUI
2012
50M
275
Wäfler Andrin
Schule Kanderbrück, Frutigen
SUI
2013
50M
340
Wagner Miro
BeOL Nachwuchsteam
SUI
2010
1K0
185
Wagner Andina
BeOL Nachwuchsteam
SUI
2008
1K0
79
Wagner Timea
BeOL Nachwuchsteam
SUI
2012
1K0
228
Wahl Alessia
Fun and Run Thun
SUI
2006
1K0
322
Wälti Robin
Fun and Run Thun
SUI
2011
186
Wälti Alessia
Fun and Run Thun
SUI
2008
60M
105
Wälti-Alvarez Fiona
Ski-Club Hofstetten bei Brienz
SUI
2011
60M
106
Wedde Henriette
Fun and Run Thun
SUI
2011
187
Wedde Charlotte
Fun and Run Thun
SUI
2008
60M
188
Weibel Eileen
LV Thun
SUI
2008
60M
232
Wenger Leandro
Laufgruppe Willigen
SUI
2016
50M
393
Wenger Raphael
TV Wimmis
SUI
2007
27
Wenger Selina
Laufgruppe Willigen
SUI
2014
162
Wenger Ayana
LV Thun
SUI
2009
80
Wenger Elina Anna
LV Thun
SUI
2012
1K0
189
Werthmüller Lara Angelina
LV Kandertal
SUI
2008
60M
210
Westemeier Emily
TV Lauenen
SUI
2007
1K0
163
Wismer Leandra
TV Sigriswil
SUI
2009
60M
139
Wittwer Laura
TV Spiez
SUI
2010
60M
191
Wittwer Lia
TV Unterseen
SUI
2008
190
Wittwer Celine
Laufgruppe Spiez
SUI
2008
140
Wüthrich Kiara
TV Brienz
SUI
2010
60M
299
Xian Camblong Taïg
TV Unterseen
SUI
2012
399
Zafalon Liam
TV Saanen-Gstaad
SUI
2006
229
Zangger Leana
Uetendorf
SUI
2006
1K0
362
Zarth Nathanael
TV Unterseen
SUI
2009
164
Zaugg Nadine
LV Thun
SUI
2009
1K0
400
Zbinden Leon
UHT Frutigen
SUI
2006
80M
323
Zeller Jonas
Zweisimmen
SUI
2011
1K0
211
Zeller Jael
Zweisimmen
SUI
2007
1K0
54
Zenhäusern Jil
TV Spiez
SUI
2013
50M
233
Zimmer Lucien
Thun
SUI
2016
50M
341
Zimmer Julien
LV Thun
SUI
2010
276
Zimmermann Gian
TV Spiez
SUI
2013
50M
363
Zimmermann Elia
TV Unterseen
SUI
2009
60M
165
Zingg Elena
TV Unterseen
SUI
2009
60M
81
Zingg Melina
TV Matten
SUI
2012
300
Zumbrunn Lance
TV Unterseen
SUI
2012
301
Zumtaugwald Livio
FC Frutigen
SUI
2012
212
Zurbrügg Svenja
LV Kandertal
SUI
2007
80M
107
Zurbrügg Lorena
TV Frutigen
SUI
2011
60M
342
Zurbuchen Cyrill
TV Unterseen
SUI
2010
60M
55
Zürcher Nina Lynn
TV Reichenbach
SUI
2013
50M
255
Zysset Laurin
-
SUI
2014