13. Mai 2021 Ü20-Meeting 600m und 3000m (Nicht-kader-Wettkampf) - Langenthal

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
800
Lofstrand Gena
Rep. Südafrika
RSA
1995
600
801
Wüthrich Ruth
TV Länggasse Bern
SUI
1990
600
802
Sprecher Sina
TV Länggasse Bern
SUI
1989
600
803
Krähenbühl Sabine
LV Langenthal
SUI
1989
600
804
Bonvin Sabine
ATHLE.ch
SUI
1994
600
805
Motschan-Armen Ioanna
LAS Old Boys Basel
SUI
1997
600
806
Reichelt Christina
LC Basel
SUI
1992
600
807
Lächele Elina
LC Therwil
SUI
1999
600
809
Wanner Leana
LC Regensdorf
SUI
1998
600
810
Menzi Diego
KTV Bütschwil
SUI
1985
600
811
Lüthi Tobias
LV Langenthal
SUI
1991
600
812
Tamò Mirko
GAB Bellinzona
SUI
1996
600
813
Koch Timon
SC Liestal
SUI
1999
600
814
Wolf Vinzenz
SC Liestal
SUI
2000
600
815
Günter Jonas
FSG Courroux
SUI
2000
600
816
Bruderer Silas
LAR Bischofszell
SUI
1998
600
817
Kreppke Jan-Niklas
LAS Old Boys Basel
GER
1992
600
818
Corthésy Luca
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1999
600
819
Bass Luca
LC Regensdorf
SUI
1998
600
820
Shams Omid
LC Regensdorf
SUI
1997
600
821
Zimmermann Rafael
LC Scharnachtal
SUI
1997
600
822
Aebi Céline
LV Langenthal
SUI
1996
3K0
823
Barmet Stefanie
STV Willisau
SUI
1992
3K0
824
Schneider Melanie
LC Schaffhausen
SUI
1988
3K0
825
Héritier Fiona
CA Broyard
SUI
1995
3K0
826
Ummel Selina
BTV Aarau Athletics
SUI
1997
3K0
827
Hacksteiner Katja
LAR TV Windisch
SUI
1993
3K0
828
Laib Lea
LC Regensdorf
SUI
1995
3K0
829
Rieder Ramona
LC Regensdorf
SUI
1997
3K0
830
Gähwiler Nina
LC Rapperswil-Jona
SUI
2000
3K0
831
Eichenberger Elena
LV Langenthal
SUI
2003
3K0
833
Miescher Aarti
Gerbersport
SUI
2003
3K0
834
Saurer Leonie
All Blacks Thun
SUI
2002
3K0
835
Wolhauser Romane
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2002
3K0
836
Croisier Alain
TV Länggasse Bern
SUI
1990
3K0
837
Renner Roman
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1999
3K0
838
Oehen Lukas
GAB Bellinzona
SUI
1986
3K0
839
Kölle Bjarne
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
3K0
840
Müller Dominic
LC Schaffhausen
GER
1989
3K0
841
Gächter Janis
LAV Glarus
SUI
1996
3K0
842
Fleury Jérémie
FSG Courroux
SUI
1998
3K0
843
Kern Marco
LC Schaffhausen
SUI
1987
3K0
844
Schönleber Jannis
LC Regensdorf
SUI
1996
3K0
845
Amaniel Habtom
CHP Genève
99
1990
3K0
846
Matos Gabriel
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2001
3K0
847
Zürcher Cyrill
LC Scharnachtal
SUI
2002
3K0
848
Matos Miguel
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2003
3K0
849
Delorenzi Roberto
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1997
3K0
850
Torche Julien
SA Bulle
SUI
1999
3K0
851
Hügli Lukas
LV Langenthal
SUI
1999
3K0
852
Dölger Dominik
LC Rapperswil-Jona
GER
1988
3K0
853
Ratti Enea
GAD Dongio
SUI
2000
3K0
854
Renner Philipp
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1996
3K0
855
Mortier Stefan
LK Zug
SUI
1983
3K0
856
Bartholdi Silvan
LAR Bischofszell
SUI
1999
3K0
857
Engeler Marco
SAL Lugano
SUI
1993
3K0
858
Mindren Gilles
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1999
3K0
859
Huldi Samuel
LV Langenthal
SUI
2000
3K0
860
Delorenzi Marco
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1999
3K0
861
Caramella Fabio
VIRTUS Locarno
ITA
1988
3K0
862
Simone Roberto
GAB Bellinzona
SUI
1987
3K0
863
Blättler Rahel
LA Nidwalden
SUI
1999
3K0