01. Mai 2021 48. Leichtathletikmeeting Willisau - Willisau

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Agyapong Samuel
LV Langenthal
SUI
2002
1K0
2
Amhof Alisha
LAR STV Hitzkirch
SUI
2005
3
Amrhyn Mattia
STV Willisau
SUI
2004
4
Ansari Ali Madad
LV Langenthal
AFG
2004
1K0
5
Auf der Maur Jessica
STV Küssnacht
SUI
2005
6
Bättig Gavin
STV Altbüron
SUI
2005
DIS
7
Beutler Noemi
LV Langenthal
SUI
2002
8
Binkert Tina
Leichtathletik Alpnach
SUI
2005
9
Birrer Sarah
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
10
Brändli Louis
LC Emmenstrand
SUI
2004
11
Bringold Malena
STV Willisau
SUI
2003
100
12
Brun Ilaria
TV Grosswangen
SUI
2004
13
Bucher Gwen
STV Beromünster
SUI
2006
1K0
14
Bussmann Lena
STV Willisau
SUI
2003
HOC
15
Concu Jael
TV Zofingen LA
SUI
2003
16
Costa Chiara
LV Langenthal
SUI
2005
1K0
17
De Bruyne Céline
LV Thun
SUI
2002
18
Deillon Cédric
TV Teufen
SUI
2005
19
Dje Noah
LC Luzern
SUI
2002
20
Erni Simon
STV Willisau
SUI
2003
21
Estermann Livia
LR Gettnau
SUI
2007
1K0
22
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
23
Felber Noé
STV Altbüron
SUI
2002
24
Filipponi Fabio
LV Langenthal
SUI
2004
1K0
25
Frei Justin
TV Zofingen LA
SUI
2005
26
Frei Nanda
AJ TV Landquart
SUI
2005
27
Gerber Manuel
TV Teufen
SUI
2005
28
Glanzmann Salome
STV Willisau
SUI
2004
100
29
Grüter Jana
STV Willisau
SUI
2003
100
30
Hofmann Ashley
TV Otelfingen
SUI
2002
SPE
31
Hofstetter Valentin
TV Teufen
SUI
2003
32
Huber Andrin
TV Teufen
SUI
2004
33
Hug Fabienne
TV Wohlen AG
SUI
2005
34
Jaeggi Levin
STV Altbüron
SUI
2005
DIS
35
Kalt Florian
STV Willisau
SUI
2004
1K0
36
Käser Silvana
LV Langenthal
SUI
2002
SPE
37
Klauser Rahel
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
38
Küchler Danilo
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
39
Küchler Fabio
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
40
Kulli Seraina
LR Gettnau
SUI
2007
1K0
41
Kurt Gioia
LC Luzern
SUI
2005
42
Lara Steiner
STV Willisau
SUI
2005
43
Lauper Sarah
TV Teufen
SUI
2004
44
Moser Luca
LC Emmenstrand
SUI
2005
1K0
45
Mosimann Michelle
LV Langenthal
SUI
2003
46
Müller Fabienne
STV Willisau
SUI
2005
1K0
47
Müller Remo
STV Willisau
SUI
2007
1K0
48
Muruguppillai Meera
LC Emmenstrand
SUI
2005
49
Naef Lukas
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2002
50
Nardelli Micaela
BTV Aarau Athletics
SUI
2002
51
Neeser Tobias
TV Zofingen LA
SUI
2003
52
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
53
Peralta Leandro
LC Luzern
SUI
2004
54
Pfrunder Jannis
STV Willisau
SUI
2006
55
Roos Leonie
STV Willisau
SUI
2004
56
Roth Manuela
TV Zofingen LA
SUI
2002
57
Rutishauser Yannis
LC Emmenstrand
SUI
2003
100
58
Schär Alicia
LV Langenthal
SUI
2003
1K0
59
Scherrer Chantal
STV Willisau
SUI
2005
1K0
60
Schmidli Philipp
STV Lachen
SUI
2005
DIS
61
Schuppan Til
STV Willisau
SUI
2002
100
62
Sidler Livia
STV Küssnacht
SUI
2004
SPE
63
Steffen Florian
LV Thun
SUI
2003
64
Steffen Nico
LC Luzern
SUI
2004
100
65
Theiler Jana
STV Willisau
SUI
2004
66
Tonazzi Livia
TV Brunnen
SUI
2004
67
Vogel Karin
Leichtathletik Alpnach
SUI
2004
68
Vogel Sara-Maria
LC Scharnachtal
SUI
2002
1K0
69
von Atzigen Nina
Leichtathletik Alpnach
SUI
2003
1K0
70
Winterberg Joel
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2002
71
Wyss Christian
LV Langenthal
SUI
2003
1K0
72
Wyss Stephan
LV Langenthal
SUI
2005
1K0
73
Zurkirchen Tobias
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
74
Zurmühle Leona
TSV Rothenburg athletics
SUI
2003
75
Gaio Finley
SC Liestal
SUI
1999
MK
76
Wunderlin Lino
LV Fricktal
SUI
1999
MK
77
Mathys Nik
LC Turicum
SUI
2000
MK
78
Portmann Nino
LA Nidwalden
SUI
2000
MK
79
Amherd Fabian
LC Turicum
SUI
2001
MK
80
Agnou Caroline
SATUS Biel-Stadt
SUI
1996
MK
81
Boll Lydia
LC Schaffhausen
SUI
1999
MK
82
Röthlin Sandra
LA Nidwalden
SUI
1999
MK
83
Fabich Muriel
LC Therwil
SUI
2002
MK
84
Gmünder Antonia
TV Teufen
SUI
2002
MK
85
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
MK
86
Frei Alina
AJ TV Landquart
SUI
2003
MK
87
Hofmeister Michael
LA Nidwalden
SUI
2001
88
Schmutz Mathias
TV Sarnen LA
SUI
2002
DIS