28. Mrz 2021 37. Brühler Nachwuchs-Hallenmeeting - St. Gallen

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
2
Paganini Selina
AJ TV Landquart
SUI
2007
MK
3
Blumenthal Jana
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
MK
4
Blumenthal Laren
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
MK
5
Capaul Selina
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
MK
6
Zahn Livia Noelle
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2006
MK
7
Asmus Alessia
FG Malcantone
SUI
2012
MK
8
Blättler Mei
kids+athletics
SUI
2013
MK
9
Blättler Yuli
kids+athletics
SUI
2011
MK
10
Gut Lenny
kids+athletics
SUI
2009
MK
11
Drabik Jan
KTV Altendorf
SVK
2006
MK
12
Hutter Mauro
KTV Oberriet
SUI
2008
MK
13
Preisig Nala
KTV Oberriet
SUI
2006
MK
14
Schäpper Ryan
KTV Wil LA
SUI
2010
MK
15
Bigger Joana
KTV Wil LA
SUI
2009
MK
16
Fritsche Pascale
KTV Wil LA
SUI
2009
MK
17
Niedermann Leana
KTV Wil LA
SUI
2009
MK
18
Umegbolu Joy
KTV Wil LA
SUI
2008
MK
19
Herrmann Milena
KTV Wil LA
SUI
2007
MK
20
Gött Sophia
LA Speicher
SUI
2010
MK
21
Zeller Rahel
LA Speicher
SUI
2010
MK
22
Zünd Nayra
LA Speicher
SUI
2010
MK
23
Walser Anina
LA Speicher
SUI
2009
MK
24
Rankl Timea
LA Speicher
SUI
2008
MK
25
Hochreutener Léonie
LA Speicher
SUI
2007
MK
26
Seibold Caroline
LA Speicher
SUI
2006
MK
27
Eugster Jano
LAR Bischofszell
SUI
2012
MK
28
Eugster Vinia
LAR Bischofszell
SUI
2011
MK
29
Femminis Romea
LAR Bischofszell
SUI
2010
MK
30
Christen Lara
LAR Bischofszell
SUI
2009
MK
31
Eugster Nino
LAR Bischofszell
SUI
2009
MK
32
Furrer Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2009
MK
33
Gloor Andrin
LAR Bischofszell
SUI
2009
MK
34
Petzold Fabienne
LAR Bischofszell
SUI
2009
MK
35
Vontobel Lia Andrina
LAR Bischofszell
SUI
2009
MK
36
Vontobel Rico Curdin
LAR Bischofszell
SUI
2009
MK
37
Blumer Lars
LAR Bischofszell
SUI
2008
MK
38
Dünner Jaël
LAR Bischofszell
SUI
2008
MK
39
Eugster Ariana
LAR Bischofszell
SUI
2008
MK
40
Femminis Sarel
LAR Bischofszell
SUI
2008
MK
41
Heim Neverin
LAR Bischofszell
SUI
2008
MK
42
Monaco Alessia
LAR Bischofszell
SUI
2008
MK
43
Suremann Ruben
LAR Bischofszell
SUI
2008
MK
44
Berger Jerome
LAR Bischofszell
SUI
2007
MK
45
Forster Esteban
LAR Bischofszell
SUI
2007
MK
46
Vontobel Gian Laurin
LAR Bischofszell
SUI
2007
MK
47
Witzig Noel Laurin
LAR Bischofszell
SUI
2007
MK
48
Forster Miguel
LAR Bischofszell
SUI
2006
MK
49
Maly Livio
LAR Bischofszell
SUI
2006
MK
50
Monaco Claudio
LAR Bischofszell
SUI
2006
MK
51
Meyer Ronja
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2007
MK
52
Viegas Soares Elias
LC Vaduz
FRA
2011
MK
53
Viegas Soares Gabriel
LC Vaduz
POR
2011
MK
54
Muzek Elias
LGB Bodensee
SUI
2009
MK
55
Gächter Noemi
LGB Bodensee
SUI
2006
MK
56
Ledergerber Janis
LGB Bodensee
SUI
2006
MK
57
Staubli Fynn
LK Zug
SUI
2006
MK
58
Grond Dyah
LV Albis
SUI
2011
MK
59
Wicki Ciara
LV Albis
SUI
2010
MK
60
Grond Yasmin
LV Albis
SUI
2009
MK
61
Wicki Serena
LV Albis
SUI
2009
MK
62
Bützberger Dana
LV Fricktal
SUI
2008
MK
63
Bützberger Luca
LV Fricktal
SUI
2007
MK
64
Leuenberger Fiona
LV Huttwil
SUI
2006
MK
65
Loosli Simona
LV Huttwil
SUI
2006
MK
66
Schenk Carol
LV Huttwil
SUI
2006
MK
67
Schelling Jael
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
MK
68
De Biasio Matteo
SAM Massagno
SUI
2006
MK
69
Gambetta Lia
SFG Chiasso
SUI
2008
MK
70
Fugazzi Giulio
SFG Chiasso
ITA
2006
MK
71
Torino Michele
SFG Chiasso
SUI
2006
MK
72
Simón Carreño Mar
STB Leichtathletik
SUI
2008
MK
73
Rüegg Flavia
STV Au SG
SUI
2007
MK
74
Sieber Loreen
STV Au SG
SUI
2007
MK
75
Bertényi Luana
STV Au SG
SUI
2006
MK
76
Gantenbein Timo
STV Au SG
SUI
2006
MK
77
Leuenberger Julie
STV Au SG
SUI
2006
MK
78
Scherrer Anja
STV Au SG
SUI
2006
MK
79
Metzler Manuel
STV Balgach
SUI
2011
MK
80
Ritz Lina
STV Balgach
SUI
2010
MK
81
van der Maat Elena
STV Balgach
SUI
2010
MK
82
Metzler Aline
STV Balgach
SUI
2009
MK
83
Rieser Ennia
STV Balgach
SUI
2009
MK
84
Cuevas Johanna
STV Balgach
SUI
2008
MK
85
Eichmann Yara
STV Balgach
SUI
2008
MK
86
Häusler Leandra
STV Balgach
SUI
2008
MK
87
Ritz Lilian
STV Balgach
SUI
2007
MK
88
Bischof Jana
STV Kriessern
SUI
2009
MK
89
Hilck Leander
STV Kriessern
SUI
2008
MK
90
Kobelt Luca
STV Kriessern
SUI
2008
MK
91
Lecaj Elvira
STV Kriessern
KOS
2008
MK
92
Raunjak Lorena
STV Kriessern
SUI
2008
MK
93
Fusinato Jael
STV Kriessern
SUI
2007
MK
94
Steiger Livio
STV Kriessern
SUI
2006
MK
95
Faggi Martina
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2006
MK
96
Lisser Lorena
STV Welschenrohr
SUI
2007
MK
97
Pfrunder Jannis
STV Willisau
SUI
2006
MK
98
Roth Noah
Turnverein Triesen
LIE
2011
MK
99
Betchem Alvaro
Turnverein Triesen
LIE
2010
MK
100
Schatz Julian
Turnverein Triesen
LIE
2009
MK
101
Betchem Gwenda
Turnverein Triesen
LIE
2008
MK
102
Roth Athina
Turnverein Triesen
LIE
2008
MK
103
Dubbelman Anton
Turnverein Triesen
GER
2007
MK
104
Matt Fiona
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
MK
105
Schädler Santiago
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
MK
106
Küng Joel
TV Herisau
SUI
2007
MK
107
Hug Cedric
TV Herisau
SUI
2006
MK
108
Mettler Erwin
TV Herisau
SUI
2006
MK
109
Mettler Valentin
TV Herisau
SUI
2006
MK
110
Preisig Janis
TV Herisau
SUI
2006
MK
111
Gläser Sarah
TV Kloten LA
SUI
2009
112
Schaden Levia
TV Kloten LA
SUI
2006
MK
113
Ackermann Lucie
TV Mels
SUI
2009
MK
114
Gubser Helena
TV Mels
SUI
2009
MK
115
Kobler Marion
TV Mels
SUI
2009
MK
116
Kühne Sarina
TV Mels
SUI
2009
MK
117
Nadig Mia
TV Mels
SUI
2009
MK
118
Vogler Livio
TV Mels
SUI
2009
MK
119
Capol Tina
TV Mels
SUI
2007
MK
120
Franzi Livia
TV Mels
SUI
2007
MK
121
Stauffacher Sara
TV Mels
SUI
2007
MK
122
Zimmermann Leni
TV Mels
SUI
2007
MK
123
Bruggmann Tizian
TV Mels
SUI
2006
MK
124
Ospelt Lisa
TV Schaan / Leichtathletik
LIE
2011
MK
125
Binder Luca
TV St. Peterzell
SUI
2010
MK
126
Bleiker Levin
TV St. Peterzell
SUI
2009
MK
127
Binder Nico
TV St. Peterzell
SUI
2008
MK
128
Preisig Chris
TV St. Peterzell
SUI
2008
MK
129
Grob Nils
TV St. Peterzell
SUI
2007
MK
130
Krellner Fenja
TV St. Peterzell
SUI
2007
MK
131
Ziegler Daliah
TV St. Peterzell
SUI
2007
MK
132
Hug Norina
TV Wohlen AG
SUI
2008
MK
133
Brügger David
TV Zofingen LA
SUI
2008
MK
134
Brügger Lionel
TV Zofingen LA
SUI
2006
MK
135
May Mara-Maria
LV Huttwil
SUI
2007
MK
136
Lengweiler Laila
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2011
MK
137
Jörg Anina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2011
MK