27. Mrz 2021 36. Brühler Nachwuchs-Hallenmeeting - 9000

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
2
Sieber Milla
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2011
MK
3
Wüst Patrick
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2011
MK
4
Bützer Tamara
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2010
MK
5
Haldner Sarah
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2010
MK
6
Loher Pio
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2010
MK
7
Bützer Julia
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
MK
8
Hofstetter Luca
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
MK
9
Loher Lenny
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
MK
10
Steiger Damian
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
MK
11
Vinca Diona
Athleticteam KTV Altstätten
99
2008
MK
12
Hautle Janic
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
MK
13
Ramcilovic Sena
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
MK
14
Hohl Anna-Lea
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2006
MK
15
Diriwächter Sina
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
MK
16
Huber Lina
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
MK
17
Schaller Loisa
Hochwacht Zug
SUI
2007
MK
18
Lüthi Colin
KTV Wil LA
SUI
2013
MK
19
Jenny Oliver
KTV Wil LA
SUI
2011
MK
20
Lüthi Robin
KTV Wil LA
SUI
2011
MK
21
Schlatter Leon
KTV Wil LA
SUI
2011
MK
22
Möller Annika
KTV Wil LA
SUI
2007
MK
23
Niedermann Jasmin
KTV Wil LA
SUI
2007
MK
24
Gehrig Neal
KTV Wil LA
SUI
2006
MK
25
Graf Nevio
KTV Wil LA
SUI
2006
MK
26
Sager Raphael
KTV Wil LA
SUI
2006
MK
27
Gött Sophia
LA Speicher
SUI
2010
28
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
MK
29
Schulthess Sanna
LA Wyland
SUI
2008
MK
30
Gürtler Anna
LA Wyland
SUI
2007
MK
31
Lüthi Nadja
LA Wyland
SUI
2007
MK
32
Baumann Sarina
LA Wyland
SUI
2006
MK
33
Schneeberger Lisa
LA Wyland
SUI
2006
MK
34
Schudel Laurine
LA Wyland
SUI
2006
MK
35
Som Luc
LAG Gossau
SUI
2013
MK
36
Zweifel Soe
LAG Gossau
SUI
2012
MK
37
Däster Marina
LAG Gossau
SUI
2011
MK
38
Gebert Nick
LAG Gossau
SUI
2011
MK
39
Hutter Melina
LAG Gossau
SUI
2011
MK
40
Widmer Timo
LAG Gossau
SUI
2011
MK
41
Caluori Yehla
LAG Gossau
SUI
2010
MK
42
Schönenberger Jannis
LAG Gossau
SUI
2010
MK
43
Som Jules
LAG Gossau
SUI
2010
MK
44
Strotz Nico
LAG Gossau
SUI
2010
MK
45
Tsawa Shanae
LAG Gossau
SUI
2010
MK
46
Zweifel Leona
LAG Gossau
SUI
2010
MK
47
Bertschinger Delia
LAG Gossau
SUI
2009
MK
48
Frick Riana
LAG Gossau
SUI
2009
MK
49
Gähwiler Simon
LAG Gossau
SUI
2009
MK
50
Nussmüller Selina
LAG Gossau
SUI
2009
MK
51
Contini Alessia
LAG Gossau
SUI
2008
MK
52
Geser Silvan
LAG Gossau
SUI
2008
MK
53
Imper Monia
LAG Gossau
SUI
2008
MK
54
Schwitter Mara
LAG Gossau
SUI
2008
MK
55
Stambach Lukas
LAG Gossau
SUI
2007
MK
56
Wüst Nina
LAG Gossau
SUI
2007
MK
57
Alder Etienne
LAG Gossau
SUI
2006
MK
58
Geser Nadia
LAG Gossau
SUI
2006
MK
59
Troxler Eliane
LAG Gossau
SUI
2006
MK
60
Widmer Jan
LAG Gossau
SUI
2006
MK
61
Benz Lyra
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2013
MK
62
Dörk Noah
LC Brühl Leichtathletik
GER
2011
MK
63
Jörg Anina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2011
MK
64
Lengweiler Laila
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2011
MK
65
Rasanayagam Jenisha
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2011
MK
66
Said Younis
LC Brühl Leichtathletik
JOR
2011
MK
67
Benz Mael
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
MK
68
Bischof Yanic
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
MK
69
Brehm Nora
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
MK
70
Brehm Robin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
MK
71
Kern Pauline
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
MK
72
Knüsel Janayna
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
MK
73
Maurer Valentina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
MK
74
Roth Julia
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
MK
75
Bosshard Sophie
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
MK
76
Gröble Enia
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
MK
77
Hirsbrunner Clara
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
MK
78
Ketterer Franziska
LC Brühl Leichtathletik
GER
2009
MK
79
Rasanayagam Jevin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
MK
80
Bischof Cyril
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
MK
81
Brehm Erin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
MK
82
Bruderer Silvan
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
MK
83
Büchler Nils
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
MK
84
Bürgi Giannina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
MK
85
Eugster Elena
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
MK
86
Rusch Matteo
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
MK
87
Schneider Tim
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
MK
88
Dörk Yannick
LC Brühl Leichtathletik
GER
2007
MK
89
Thoma Elias
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2007
MK
90
Bischof Cedric
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2006
MK
91
Grob Beda
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2006
MK
92
Wohlwend Alea
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2006
MK
93
Dokic Julia
LC Frauenfeld
SUI
2007
MK
94
Frei Simeon
LC Frauenfeld
SUI
2007
MK
95
George Cynthia
LC Frauenfeld
SUI
2007
MK
96
Kutter Jan
LC Frauenfeld
SUI
2007
MK
97
Müller Elin Lia
LC Frauenfeld
SUI
2007
MK
98
Schnorf Alina
LC Frauenfeld
SUI
2007
MK
99
Signer Marc
LC Frauenfeld
SUI
2007
MK
100
Sommer Sarina
LC Frauenfeld
SUI
2007
MK
101
Keller Lea Timea
LC Frauenfeld
SUI
2006
MK
102
Ramadani Suena
LC Frauenfeld
SUI
2006
MK
103
Rüesch Cindy
LC Frauenfeld
SUI
2006
MK
104
Saameli Erik
LC Frauenfeld
SUI
2006
MK
105
Storchenegger Aline
LC Frauenfeld
SUI
2006
MK
106
Vontobel Lia
LC Frauenfeld
SUI
2006
MK
107
Wyss Lavina
LC Frauenfeld
SUI
2006
MK
108
Weber Céline
LC Meilen
SUI
2006
MK
109
Merz Celina
LC Vaduz
SUI
2007
MK
110
Niederberger Selina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
MK
111
Brasse Leni
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
MK
112
Imhof Fabienne
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
MK
113
Eugster Kimi Raphael
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
MK
114
Kresken Sven
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
MK
115
Scherrer Lionel
LGB Benken
SUI
2011
MK
116
Tiefenbach Kayla
LGB Benken
SUI
2011
MK
117
Aschwanden Livia
LGB Benken
SUI
2009
MK
118
Gubser Malin
LGB Benken
SUI
2009
MK
119
Krienbühl Charleen
LGB Benken
SUI
2009
MK
120
Nebel Emilia
LGB Benken
SUI
2009
MK
121
Seliner Ladina
LGB Benken
SUI
2008
MK
122
Zahner Angelina
LGB Benken
SUI
2008
MK
123
Landolt Justin
LGB Benken
SUI
2007
MK
124
Manzoni Nora
LGB Benken
SUI
2007
MK
125
Fäh Maria
LGB Benken
SUI
2006
MK
126
Götte Alexis
LGB Bodensee
SUI
2011
MK
127
Muzek Noah
LGB Bodensee
SUI
2011
MK
128
Vargas Salcedo Luis Angel
LGB Bodensee
SUI
2011
MK
129
Bücheler Elia
LGB Bodensee
SUI
2010
MK
130
Gächter Christian
LGB Bodensee
SUI
2010
MK
131
Hunger Valerie
LGB Bodensee
SUI
2010
MK
132
Granwehr Debora
LGB Bodensee
SUI
2009
MK
133
Gschwend Luana
LGB Bodensee
SUI
2009
MK
134
Moreno Ljam
LGB Bodensee
SUI
2009
MK
135
Noack Noé
LGB Bodensee
SUI
2009
MK
136
Willaert Amelie
LGB Bodensee
SUI
2007
MK
137
Stuckert Dennis
LV Albis
SUI
2011
MK
138
Utzinger Larissa
LV Albis
SUI
2010
MK
139
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
UGA
2009
MK
140
Mangili Elena
LV Albis
SUI
2008
MK
141
Auer Laura
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
MK
142
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
MK
143
Ramsauer Mia
LV Zürcher Oberland
SUI
2008
MK
144
Pfister Anna
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
MK
145
Pfister Marc
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
MK
146
Landolt Philipp
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
MK
147
Von Eicke Alina
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
MK
148
Von Eicke Delia
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
MK
149
Bielli Gianmarco
SAM Massagno
SUI
2008
MK
150
Hofmann Mattia
SAM Massagno
SUI
2008
MK
151
Tricarico Elisa
SAM Massagno
SUI
2008
MK
152
Rosa Emma
SAM Massagno
SUI
2007
MK
153
De Biasio Matteo
SAM Massagno
SUI
2006
MK
154
Aebi Ben
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
MK
155
Beuggert Janis
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
MK
156
Hutter Alexa
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
MK
157
Kluser Jana
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2008
MK
158
Zäch Melissa
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2009
MK
159
Rüegg Marc
STV Tuggen
SUI
2008
MK
160
Rüegg Tim
STV Tuggen
SUI
2006
MK
161
Mock Levin
TSV Hinterforst
SUI
2011
MK
162
Lüthi Josua
TSV Hinterforst
SUI
2010
MK
163
Hasler Linda
TSV Hinterforst
SUI
2009
MK
164
Heeb Livia
TSV Hinterforst
SUI
2009
MK
165
Heeb Selina
TSV Hinterforst
SUI
2009
MK
166
Wick Stefanie
TSV Hinterforst
SUI
2008
MK
167
Kläui Chanel
TSV Hinterforst
SUI
2007
MK
168
Ronner Benjamin
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2010
MK
169
Lehmann Chris
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
MK
170
Bieri Marco
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2008
MK
171
Ruesch Nicolas
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2008
MK
172
Krebs Jonas
TV Dietlikon
SUI
2011
MK
173
Güler Eray
TV Dietlikon
SUI
2010
MK
174
Häberli Tom Luca
TV Dietlikon
SUI
2007
MK
175
Krebs Tobias
TV Dietlikon
SUI
2007
MK
176
Gläser Roman
TV Kloten LA
SUI
2011
MK
177
Hugentobler Lorin
TV Kloten LA
SUI
2011
MK
178
Knezevic Vanessa
TV Kloten LA
SUI
2011
MK
179
Quartu Peace
TV Kloten LA
SUI
2011
MK
180
Stahel Vania
TV Kloten LA
SUI
2010
MK
181
Ulli Céline
TV Kloten LA
SUI
2010
MK
182
Wirz Navin
TV Kloten LA
SUI
2009
MK
183
Harsch Jean-Maurice
TV Kloten LA
SUI
2008
MK
184
Grunder Lou
TV Teufen
SUI
2013
MK
185
Rohner Mayla
TV Teufen
SUI
2013
MK
186
Brutsche Janik
TV Teufen
SUI
2012
MK
187
Korselt Leopold
TV Teufen
SUI
2012
MK
188
Schmalbach Cora
TV Teufen
SUI
2012
MK
189
Boppart Livia
TV Teufen
SUI
2011
MK
190
Corciulo Luana
TV Teufen
SUI
2011
MK
191
Eugster Selina
TV Teufen
SUI
2011
MK
192
Grunder Lino
TV Teufen
SUI
2011
MK
193
Müller Timo
TV Teufen
SUI
2011
MK
194
Baumann Leonor
TV Teufen
SUI
2010
MK
195
Boppart Jana
TV Teufen
SUI
2010
MK
196
Bucher Valentin
TV Teufen
SUI
2010
197
Camiu Nevio
TV Teufen
SUI
2010
MK
198
Donkor Sahira
TV Teufen
SUI
2010
MK
199
Corciulo Ambra
TV Teufen
SUI
2009
MK
200
Eugster Livia
TV Teufen
SUI
2009
MK
201
Lindenmann Elisa
TV Teufen
SUI
2009
MK
202
Marmilich Mauro
TV Teufen
SUI
2009
MK
203
Camiu Nino
TV Teufen
SUI
2008
MK
204
Zuberbühler Rina
TV Teufen
SUI
2008
MK
205
Lenzi Chiara
TV Teufen
SUI
2006
MK
206
Widmer Amelia
TV Teufen
SUI
2006
MK
207
Burkhardt Davin
US Yverdon
SUI
2009
MK
208
Burkhardt Nessa
US Yverdon
SUI
2007
MK
209
Thalmann Kajsa
LC Frauenfeld
SUI
2006
MK