20. - 21. Feb 2021 SM Halle Aktive - Magglingen

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Spitz Lionel
Adliswil Track Team
SUI
2001
400
101
Kälin Annik
AJ TV Landquart
SUI
2000
102
Hoffmann Lore
ATHLE.ch
SUI
1996
2
Kolly Xavier
ATHLE.ch
SUI
2003
800
3
Laurent Guillaume
ATHLE.ch
SUI
1990
4
Graf Sandro
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2003
WEI
103
Dietsche Riccarda
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
1996
60M
104
Rudolph Aylin
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
60M
105
Wind Joceline
Biel/Bienne Athletics
SUI
2000
1K5
106
Rosamilia Valentina
BTV Aarau Athletics
SUI
2003
800
5
Wicki Silvan
BTV Aarau Athletics
SUI
1995
60M
107
Goll Judith
BTV Chur Leichtathletik
SUI
1999
60M
183
Werro Audrey
CA Belfaux
SUI
2004
800
108
Pointet Léonie
CA Riviera
SUI
2001
6
Bonvin Julien
CA Sierre DSG
SUI
1999
7
Perruchoud Pierre
CA Sierre DSG
SUI
2002
1K5
109
Berclaz Manon
CA Sion
SUI
2003
400
8
Normand Matthieu
CA Vétroz
SUI
2003
110
Becerra Soraya
CABV Martigny
SUI
2004
60M
112
Morath Juliette
CHP Genève
SUI
2002
111
McTighe Agnès
CHP Genève
SUI
2001
1K5
113
Sprunger Lea
COVA Nyon
SUI
1990
9
Schenk Mattia
FG Malcantone
SUI
2003
200
10
Vogel Jephté
FSG Alle
SUI
2002
KUG
114
Pellaud Rachel
FSG Bassecourt
SUI
1995
400
11
Mumenthaler Timothé
FSG Bernex-Confignon
SUI
2002
60M
12
Mancini Pascal
FSG Estavayer
SUI
1989
60M
13
Tajana Mattia
GAB Bellinzona
SUI
1996
400
115
Giudice Laura
Gerbersport
SUI
2002
116
Sclabas Delia
Gerbersport
SUI
2000
14
Lestrade Bradley
GG Bern
SUI
2001
15
Peña Brahian
GG Bern
SUI
1994
60H
117
Rutz-Büchel Selina
KTV Bütschwil
SUI
1991
118
Thalmann Lia
KTV Wil LA
SUI
2005
119
Niederberger Julia
LA Nidwalden
SUI
2000
400
175
Röthlin Sandra
LA Nidwalden
SUI
1999
16
Baur Yves
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
WEI
17
Dora Mattia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
60M
18
Kernbach Cyrill
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
20
Ullmann Christopher
LAS Old Boys Basel
SUI
1993
WEI
120
Bachmann Lea
LAS Old Boys Basel
SUI
1996
STA
19
Eng Kristian
LAS Old Boys Basel
SUI
2001
121
Lang Salome
LAS Old Boys Basel
SUI
1997
HOC
122
von Jackowski Selina
LAS Old Boys Basel
SUI
1997
60H
123
Atcho Sarah
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1995
124
Engondo Marithé
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2002
HOC
21
Mfomkpa Alain-Hervé
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1996
125
Tsogo Anastasie Mileina
Lausanne-Sports Athlétisme
CMR
2003
60M
126
Van Camp Emma
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2004
22
Lobalu Dominic Lokinyomo
LC Brühl Leichtathletik
SS
1998
3K0
127
Bertényi Larissa
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2000
128
Kora Salomé
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1994
60M
129
Tobler Alina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1999
DRE
130
Hodel Andrina
LC Frauenfeld
SUI
2000
23
Jaquet Mathieu
LC Frauenfeld
SUI
1998
60H
131
Schenk Debby
LC Frauenfeld
SUI
2002
400
132
Fehler Selina
LC Regensdorf
SUI
1998
800
25
Sieber Simon
LC Schaffhausen
SUI
1992
DRE
24
Sieber Roman
LC Schaffhausen
SUI
1992
133
Boll Lydia
LC Schaffhausen
SUI
1999
26
Curti Michael
LC Therwil
SUI
1994
134
Lang Shirley
LC Therwil
SUI
2002
1K5
135
Nägeli Lilly
LC Uster
SUI
2003
1K5
28
Baudraz Maxime
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
27
Alberto Dominik
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1992
STA
142
Moser Angelica
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1997
STA
29
Dieterle Cédric
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
400
34
Inglin Sales
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
400
36
Moggi Filippo
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
400
37
Petrucciani Ricky
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
400
40
Yirga Nahom
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
400
32
Graf Simon
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
38
Reais William Jeff
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
31
Gföhler Benjamin
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1994
WEI
30
Elmer Tom
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1997
1K5
141
Lemmens Silke
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
400
143
Senn Giulia
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
400
144
Serksniené Agne
Leichtathletik Club Zürich
LTU
1988
138
Giger Yasmin
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
136
Danelli Alessia
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
WEI
137
Flattich Kim
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1998
60H
139
Gloor Michelle
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
60M
140
Kouni Natacha
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
60M
33
Handler Philipp
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1991
60M
35
Martin Joe
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2002
60M
39
Somasundaram Suganthan
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1992
60M
41
Hussein Kariem
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
1989
400
145
Mordasini Lia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2002
60H
147
Wengi Ronja
LK Zug
SUI
2002
146
Frey Géraldine
LK Zug
SUI
1997
148
Burkhard Romy
LV Fricktal
SUI
2004
STA
149
Ettlin Sina
LV Fricktal
SUI
2003
STA
42
Wunderlin Lino
LV Fricktal
SUI
1999
152
Fust Vanessa
LV Langenthal
SUI
2000
KUG
150
Egger Nicole
LV Langenthal
SUI
1985
43
Rutschmann Micha
LV Langenthal
SUI
2000
60H
151
Eichenberger Elena
LV Langenthal
SUI
2003
3K0
153
Ledermann Anouk
LV Langenthal
SUI
2004
44
Eichenberger Felix
LV Thun
SUI
2001
STA
154
Bürgi Céline
LV Thun
SUI
1999
60M
155
Agbelese Mary
LV Wettingen-Baden
SUI
2003
156
Halbheer Cornelia
LV Winterthur
SUI
1992
200
45
Kübler Adrian
LV Winterthur
SUI
1997
STA
46
Oberholzer Andri
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
1996
47
Rüegg Nick
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2001
60H
157
Ambrosini Coralie
SA Bulle
SUI
1997
48
Devantay Charles
SA Bulle
SUI
1998
400
158
Agnou Caroline
SATUS Biel-Stadt
SUI
1996
KUG
159
Furler Selina
SATUS Gränichen
SUI
2003
49
Gaio Finley
SC Liestal
SUI
1999
160
Tedeschi Tessa
SFG Airolo
SUI
2001
200
161
Zbären Noemi
SK Langnau
SUI
1994
60H
52
Stalhandske Julien
Stade Genève
SUI
2000
3K0
50
Low-Beer Louis
Stade Genève
SUI
2004
800
51
Mallet Louis
Stade Genève
SUI
2000
53
Widmer Kylian
Stade Genève
SUI
2002
WEI
163
Baumann Sophie
STB Leichtathletik
SUI
2002
800
162
Aeschbacher Oksana
STB Leichtathletik
SUI
1998
400
54
Bill Marc
STB Leichtathletik
SUI
1997
1K5
56
Notz Vincent
STB Leichtathletik
SUI
1997
800
58
Wipfli Ramon
STB Leichtathletik
SUI
2004
800
165
Nri Florence
STB Leichtathletik
SUI
2000
400
164
Kambundji Ditaji
STB Leichtathletik
SUI
2002
60H
55
Meyer Lars
STB Leichtathletik
SUI
1999
KUG
57
Wieland Stefan
STB Leichtathletik
SUI
1998
KUG
166
Ruckstuhl Géraldine
STV Altbüron
SUI
1998
59
Schöpfer Jonas
STV Sempach
SUI
1996
800
167
Bussmann Lena
STV Willisau
SUI
2003
HOC
168
Scherrer Chiara
TG Hütten
SUI
1996
3K0
60
Naki David
TSV Düdingen
SUI
2002
169
Vancardo Veronica
TSV Düdingen
SUI
2000
400
170
Tonazzi Livia
TV Brunnen
SUI
2004
171
Wehrung Lieke
TV Cham 1884
SUI
2003
1K5
182
Guignard Valérie
TV Länggasse Bern
SUI
2004
60H
61
Anklin Patrick
TV Riehen
SUI
2003
60M
172
Gmünder Antonia
TV Teufen
SUI
2002
62
Ehammer Simon
TV Teufen
SUI
2000
173
Mazenauer Miryam
TV Teufen
SUI
2000
KUG
174
Ammann Lea
TV Thalwil
SUI
2002
800
63
Schenk Simon
TV Thalwil
SUI
2001
176
Reinle Cynthia
TV Unterseen
SUI
2000
177
Berger Dominique
TV Wohlen AG
SUI
2002
178
Hammesfahr Julia
TV Wohlen AG
SUI
2002
KUG
64
Vetterli Gian
US Ascona atletica
SUI
2000
KUG
179
Del Ponte Ajla
US Ascona atletica
SUI
1996
180
Piffaretti Emma
US Ascona atletica
SUI
2002
65
Gasch Loïc
US Yverdon
SUI
1994
66
Svensson Felix
Versoix Athlétisme
SUI
1997
181
Ranzoni Zoe
VIRTUS Locarno
SUI
2002
800
184
SUI
0