13. Sep 2020 Kantonale Meisterschaften, Innerschweizer Leichtathletik Verband, Sprung/Wurf - Sarnen

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Badic Selma
AUDACIA Leichtathletik
BIH
1999
2
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
3
Naef Lukas
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2002
4
von Matt Anja
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2002
SPE
5
Zurkirchen Tobias
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2004
6
Brun Lara
ESV Eschenbach
SUI
2007
7
Brun Lena
ESV Eschenbach
SUI
2010
8
Ammann Rafael
Hochwacht Zug
SUI
2006
9
Bal Tanisha
Hochwacht Zug
GBR
2007
10
Eggenspieler Jael
Hochwacht Zug
SUI
2005
11
Fankhauser David
Hochwacht Zug
SUI
2005
SPE
12
Hegglin Lara
Hochwacht Zug
SUI
2008
13
Nigg Lemmy
Hochwacht Zug
SUI
2006
14
Pivato Zara
Hochwacht Zug
SUI
2007
15
Schaller Loisa
Hochwacht Zug
SUI
2007
16
Stucki Alexandra
Hochwacht Zug
SUI
2004
17
Stucki Maurice
Hochwacht Zug
SUI
2008
18
Wheeler Luke
Hochwacht Zug
SUI
2007
19
Hegglin Remo
Hochwacht Zug
SUI
2007
20
Fankhauser Julia
Hochwacht Zug
SUI
2007
21
Christen Elena
LA Nidwalden
SUI
2005
22
Ribler Angelika
LA Nidwalden
SUI
2008
23
Achermann Cedric
LA Nidwalden
SUI
2002
24
Baumgartner Nino
LA Nidwalden
SUI
2003
26
Briker André
LA Nidwalden
SUI
2004
27
Christen Anja
LA Nidwalden
SUI
2009
28
Coelho Alessia
LA Nidwalden
SUI
2006
DIS
29
Fischer Jonas
LA Nidwalden
SUI
2004
30
Hofmeister Michael
LA Nidwalden
SUI
2001
WEI
31
Jakob Tim
LA Nidwalden
SUI
2006
32
König Jonas
LA Nidwalden
SUI
2006
34
Niederberger Lya
LA Nidwalden
SUI
2006
WEI
35
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
36
Rohrer Enya
LA Nidwalden
SUI
2007
37
Röthlin Sandra
LA Nidwalden
SUI
1999
38
Rymann Aline
LA Nidwalden
SUI
2009
39
Rymann Sven
LA Nidwalden
SUI
2007
40
Scheuber Aaron
LA Nidwalden
SUI
2006
41
Spichtig Tim
LA Nidwalden
SUI
2010
42
Odermatt Milena
LA Nidwalden
SUI
2010
43
Fähndrich Dimitri
LAR STV Hitzkirch
SUI
2004
44
Brändli Louis
LC Emmenstrand
SUI
2004
45
Muruguppillai Meera
LC Emmenstrand
SUI
2005
46
Fässler Sokhna
LC Luzern
SUI
2004
DIS
47
Gorlezza Dina
LC Luzern
SUI
2004
DIS
48
Peralta Leandro
LC Luzern
SUI
2004
WEI
49
Amhof Cyrill
LC Luzern
SUI
2006
50
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
51
Zemp Jan
LC Luzern
SUI
2007
52
Ramsay Jasper
LC Luzern
SUI
2008
WEZ
53
Dahinden Nils
Leichtathletik Alpnach
SUI
2008
54
Oberholzer Tim
Leichtathletik Alpnach
SUI
2007
WEZ
55
Binkert Lara
Leichtathletik Alpnach
SUI
2008
56
Binkert Tina
Leichtathletik Alpnach
SUI
2005
57
Imfeld Lianne
Leichtathletik Alpnach
SUI
2006
58
Jakober Aaron
Leichtathletik Alpnach
SUI
2002
SPE
59
Riches Keira
Leichtathletik Alpnach
SUI
2005
60
Averhoff Leon
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2004
SPE
61
Küchler Fabia
Leichtathletik Kerns
SUI
2000
KUG
62
Blättler Nadine
Leichtathletik Kerns
SUI
2008
63
Krummenacher Ariane
Leichtathletik Kerns
SUI
2004
64
Krummenacher Leon
Leichtathletik Kerns
SUI
2006
65
Krummenacher Lia
Leichtathletik Kerns
SUI
2008
67
Zumstein Aline
Leichtathletik Kerns
SUI
2005
68
Krummenacher Aaron
Leichtathletik Kerns
SUI
2010
69
Staubli Fynn
LK Zug
SUI
2006
70
Auf der Maur Lenz
LK Zug
SUI
2003
71
Tiefenauer Fabienne
LK Zug
SUI
2001
SPE
72
Tiefenauer Michelle
LK Zug
SUI
2003
SPE
73
Aepli Zoé
LV Horw
SUI
2007
74
Hönger Sofie
LV Horw
SUI
2006
WEI
75
Poletti Loreena
LV Horw
SUI
2006
76
Staubli Fabienne
LV Horw
SUI
2006
WEI
77
Stofer Jana
LV Horw
SUI
2005
WEI
78
Hess Lena
LV Horw
SUI
2007
WEZ
79
Boss Lorena
LV Thun
SUI
2009
80
Boss Sabrina
LV Thun
SUI
2005
81
Schmidlin Philipp
Schweiz
SUI
2005
DIS
82
Ruckstuhl Géraldine
STV Altbüron
SUI
1998
SPE
83
Felber Noé
STV Altbüron
SUI
2002
HOC
84
Fasser Tim
STV Lachen
SUI
1997
DIS
85
Hegner Ramon
STV Lachen
SUI
2002
DIS
86
Furrer Joya
STV Welschenrohr
SUI
2009
87
Furrer Robin
STV Welschenrohr
SUI
2007
88
Bringold Malena
STV Willisau
SUI
2003
89
Plavsic Tamara
STV Willisau
SUI
2006
90
Roos Leonie
STV Willisau
SUI
2004
WEI
91
Pfrunder Jannis
STV Willisau
SUI
2006
92
Kuster Silvan
STV Wollerau-Bäch
SUI
2001
DIS
93
Manganas Leandros
STV Wollerau-Bäch
SUI
2001
DIS
94
Bründler Florian
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1988
SPE
95
Hollmach Marc
TSV 2001 Rotkreuz
GER
1978
96
Zwahlen Cornel
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1983
97
Helfenstein Lynn
TSV Rothenburg athletics
SUI
2001
98
Küchler Danilo
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
99
Küchler Fabio
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
100
Näf Pascal
TSV Rothenburg athletics
SUI
2007
101
Stocker Vera
TSV Rothenburg athletics
SUI
2001
WEI
102
Zurmühle Leona
TSV Rothenburg athletics
SUI
2003
103
Walser Sarina
TV Cham 1884
SUI
2007
104
Arnold Alice
TV Grosswangen
SUI
2008
105
Arnold Luc
TV Grosswangen
SUI
2006
106
Brun Ilaria
TV Grosswangen
SUI
2004
107
Emmenegger Nora
TV Grosswangen
SUI
2008
108
Gut Alina
TV Grosswangen
SUI
2007
109
Kistler Anina
TV Grosswangen
SUI
2008
110
Künzli Luca
TV Grosswangen
SUI
2008
111
Künzli Pascal
TV Grosswangen
SUI
2006
112
Lipp Sophie
TV Grosswangen
SUI
2008
WEZ
113
Marti Jonas
TV Grosswangen
SUI
2009
114
Meyer Elias
TV Grosswangen
SUI
2008
115
Wüest Elena
TV Grosswangen
SUI
2007
116
Ziswiler Alexia
TV Grosswangen
SUI
2007
117
Schmutz Karin
TV Sarnen LA
SUI
2000
DIS
118
Schmutz Mathias
TV Sarnen LA
SUI
2002
119
Zumbühl Colin
TV Sarnen LA
SUI
2006
120
Gerber Janine
TV Wohlen AG
SUI
1999
DIS
121
Buchser Céline
LC Uster
SUI
2004
SPE
122
Antelmann Finn
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
SPE
123
Heck Oliver
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
DIS