29. Aug 2020 Arena Meeting - Hochdorf

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
48
Aebersold Kerstin
STB Leichtathletik
SUI
1999
1K5
1
Aeby Tim
TSV Düdingen
SUI
2006
10H
49
Aeschlimann Simona
STB Leichtathletik
SUI
1999
1K5
2
Amrhyn Gian
LC Luzern
SUI
2002
4X1
50
Anderhub Noémie
TSV Rothenburg athletics
SUI
2003
51
Baumgartner Nora
LA Nidwalden
SUI
2005
400
52
Baur Anja
STB Leichtathletik
SUI
2004
53
Berchtold Jael
STB Leichtathletik
SUI
2004
3
Berthold Leon
TV Arlesheim
SUI
2000
1K5
4
Blättler Beat
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1976
1K5
54
Blatty Inola
TSV Rothenburg athletics
SUI
1998
200
55
Brun Ilaria
TV Grosswangen
SUI
2004
10H
5
Brunner Nicola
STV Welschenrohr
SUI
2006
56
Coelho Alessia
LA Nidwalden
SUI
2006
400
57
Collioud Delia
STV Welschenrohr
SUI
2005
6
Colomb Aurélien
Stade Genève
SUI
1990
400
58
Degen Daria
LC Fortuna Oberbaselbiet
SUI
2000
1K5
7
Desale Hanibal
LA Nidwalden
ERI
2004
400
8
Dje Noah
LC Luzern
SUI
2002
4X1
9
Dobmann Nevin
LV Fricktal
SUI
2000
100
59
Eckardt Ingrid
LC Fortuna Oberbaselbiet
DEN
2001
1K5
60
Egger Nicole
LV Langenthal
SUI
1985
1K5
10
Eichenberger Joshua Thomas
LV Fricktal
SUI
1999
100
61
Elsener Alisha
TSV Düdingen
SUI
2005
80H
11
Etter Tim
STB Leichtathletik
SUI
2004
62
Felber Lina Sophie
STB Leichtathletik
SUI
2004
12
Flück Luca
TV Länggasse Bern
SUI
1996
13
Gilliéron Arnaud
ATHLE.ch
SUI
2002
1K5
14
Gilliéron Clément
ATHLE.ch
SUI
2001
1K5
15
Glatzfelder Kai
STV Welschenrohr
SUI
2007
63
Guignard Valérie
TV Länggasse Bern
SUI
2004
10H
16
Haas Andreas
STV Willisau
SUI
1996
100
17
Habermacher Andreas
LC Luzern
SUI
1968
1K5
64
Hacksteiner Katja
LAR TV Windisch
SUI
1993
1K5
65
Helfenstein Lynn
TSV Rothenburg athletics
SUI
2001
66
Heric Laila
TV Zofingen LA
SUI
2003
10H
68
Hess Noémie
AC Murten
SUI
1993
67
Hess Delphine
AC Murten
SUI
1999
400
69
Hohler Natascha
TV Rheinfelden(Baden)
GER
2001
400
70
Hönger Sofie
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SUI
2006
80H
71
Hüsler Salome
TSV Rothenburg athletics
SUI
2002
18
Ibude Jemil
TV Wohlen AG
SUI
1992
19
Jörns Jonas
STB Leichtathletik
GER
2002
1K5
20
Jost Luca
LC Emmenstrand
SUI
1998
400
21
Koch Noah
TV Wohlen AG
SUI
2000
100
22
Krummenacher Leon
Leichtathletik Kerns
SUI
2006
10H
72
Krummenacher Ariane
Leichtathletik Kerns
SUI
2004
1K5
24
Küchler Fabio
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
11H
23
Küchler Danilo
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
11H
25
Lacquaniti Andrea
Stade Genève
SUI
1980
73
Liem Michelle
LA Nidwalden
SUI
2005
400
26
Lutz Silvan
TV Länggasse Bern
SUI
1990
27
Mannancheril Vivek Mathew
STB Leichtathletik
AUT
2003
28
Meier Sebastian
TV Wohlen AG
SUI
2003
100
29
Meuli Philip
LC Luzern
SUI
1988
74
Meyer Naima
TV Zofingen LA
SUI
2003
100
75
Minder Ladina
LC Luzern
SUI
2006
80H
30
Moretto Elia Nando
TSV Düdingen
SUI
2006
10H
76
Müller Nora
STV Welschenrohr
SUI
2006
100
Näfen Zelia
LLT Oberwallis
SUI
1997
1K5
31
Neeser Tobias
TV Zofingen LA
SUI
2003
78
Niederberger Nicole
LA Nidwalden
SUI
2003
400
77
Niederberger Lya
LA Nidwalden
SUI
2006
400
79
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
80H
32
Paulos Tedros
LC Luzern
ERI
1995
33
Peralta Leandro
LC Luzern
SUI
2004
4X1
35
Pfrunder Jannis
STV Willisau
SUI
2006
36
Plüss Cyrill
TV Zofingen LA
SUI
2004
80
Rebsamen Eveline
STV Ballwil
SUI
1994
10H
81
Riva Alena
Stade Genève
SUI
1995
400
82
Roth Manuela
TV Zofingen LA
SUI
2002
83
Rutishauser Anja
TSV Rothenburg athletics
SUI
2006
37
Rüttimann Jan
LC Uster
SUI
1995
1K5
38
Schaub Jonas
TV Maur
SUI
2003
1K5
39
Simeon Marco
Hochwacht Zug
SUI
2000
400
40
Stalder Nick
TV Länggasse Bern
SUI
2001
400
84
Stocker Vera
TSV Rothenburg athletics
SUI
2001
10H
85
Studer Noëlle
STV Welschenrohr
SUI
2005
41
Sutter Kai
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
86
Sutter Lynn
LV Wettingen-Baden
SUI
2004
200
42
Trösch Daniel
STV Beinwil/Freiamt
SUI
1986
87
Villiger Nina
STV Auw
SUI
2004
1K5
43
Villiger Michael
STV Auw
SUI
2005
80M
88
Weiland Lena
LV Winterthur
GER
1991
1K5
34
Wenger Benoit
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2002
1K5
91
Wenger Benoit
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2002
44
Winterberg Joel
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2002
45
Wunderlin Lino
LV Fricktal
SUI
1999
46
Wyss Nico
LC Luzern
SUI
2002
4X1
47
Zillig Peter
LC Basel
SUI
1970
89
Zimmermann Julia
STB Leichtathletik
SUI
2003
100
90
Zurmühle Leona
TSV Rothenburg athletics
SUI
2003
10H