08. - 09. Aug 2020 Mehrkampf Schweizermeisterschaften 2020 - Langenthal

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Achermann Cedric
LA Nidwalden
SUI
2002
2
Aerni Tyler
BTV Aarau Athletics
SUI
2005
6-K
3
Amherd Fabian
LC Turicum
SUI
2001
4
Anderegg David
LV Langenthal
SUI
2003
5
Bachmann Lukas
LAR TV Rüti
SUI
2002
6
Baumgartner Roman
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
1997
7
Baur Yves
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
8
Beck David
TV Olten
SUI
2001
9
Bernaschina Luca
ASSPO Riva San Vitale
SUI
1995
11
Berret Léo
FSG Bassecourt
SUI
2003
12
Blum Jonas
LV Winterthur
SUI
2000
13
Bolliger Fionn
TV Zofingen LA
SUI
2006
6-K
14
Brügger Lionel
TV Zofingen LA
SUI
2006
6-K
15
Brügger Silvan
TV Zofingen LA
SUI
2004
16
Bruggmann Tizian
TV Mels
SUI
2006
17
Buob Jamie
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2005
6-K
18
Buob Mike
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2003
19
Buschor Jodok
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
20
Cerutti Nicolas
US Ascona atletica
SUI
2005
21
De Biasio Matteo
SAM Massagno
SUI
2006
6-K
22
De Stefani Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2003
23
Deillon Cédric
TV Teufen
SUI
2005
6-K
24
Döbeli Simon
LV Fricktal
SUI
1996
25
Doll Felix
LC Schaffhausen
SUI
2003
26
Dünner Noah
LAR Bischofszell
SUI
2005
27
Ehammer Simon
TV Teufen
SUI
2000
28
Fähndrich Dimitri
LAR STV Hitzkirch
SUI
2004
29
Farquet Adrien
CABV Martigny
SUI
2002
30
Farquet Marius
CABV Martigny
SUI
2004
31
Fässler Reto
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2002
32
Fischer Fabien
STB Leichtathletik
SUI
2006
6-K
33
Fischer Xavier
TV Unterseen
SUI
2005
6-K
34
Forster Miguel
LAR Bischofszell
SUI
2006
6-K
35
Forster Santiago
LAR Bischofszell
SUI
2003
36
Fournier Justin
CS 13 Etoiles
SUI
2005
6-K
37
Frischknecht Roman
TV Teufen
SUI
2005
6-K
38
Gaio Finley
SC Liestal
SUI
1999
39
Gendre Vincent
AthleticaVeveyse
SUI
2001
40
Graf Sandro
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2003
41
Hafele Dario
STB Leichtathletik
SUI
2005
6-K
42
Herren Severin
LC Therwil
SUI
2003
43
Hirsbrunner Nicolas
AthleticaVeveyse
SUI
2004
44
Holdener Raphael
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1994
45
Huber Andrin
TV Teufen
SUI
2004
46
Imsand Valentin
CS 13 Etoiles
SUI
2005
6-K
47
Joray Thibert
CABV Martigny
SUI
2004
49
Keller Silas
LV Winterthur
SUI
2000
50
Keusen Jan
STB Leichtathletik
SUI
2006
51
Kick Martino
SAM Massagno
GER
1997
52
Kissling Fabio
TV Brunnen
SUI
2002
53
Kissling Ramon
TV Brunnen
SUI
2006
6-K
54
Knöpfel Matthias
TV St. Peterzell
SUI
2005
6-K
55
Krebs Tobias
TV Dietlikon
SUI
2007
6-K
56
Küchler Fabio
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
57
Magyar Pascal
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1995
58
Maier Eric
LAR TV Rüti
SUI
2002
59
Maly Livio
LAR Bischofszell
SUI
2006
6-K
60
Maly Luca
LAR Bischofszell
SUI
2003
61
Marchica Alessandro
LC Regensdorf
SUI
2005
6-K
62
Mäsing Lars
TV Brunnen
SUI
2003
63
Mathys Nik
LC Turicum
SUI
2000
64
Mengis Lukas
LLT Oberwallis
SUI
2004
65
Miller Louis
LAS Old Boys Basel
GBR
2004
66
Mingot Noé
LC Regensdorf
SUI
2003
67
Mitsche Jan
LAC TV Unterstrass Zürich
AUT
2001
68
Müller Aaron
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
69
Naef Lukas
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2002
70
Nwogor Timothy
TV Dietlikon
SUI
2003
71
Odermatt Robyn
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2001
72
Piffaretti Remy
Atletica Mendrisiotto
SUI
2004
73
Portmann Nino
LA Nidwalden
SUI
2000
74
Roselius Elias
LGKE Küsnacht-Erlenbach
GER
2005
6-K
75
Schär Kuno
LV Langenthal
SUI
2005
6-K
76
Scherz Aaron
LZ Thierstein
SUI
2006
6-K
77
Schibler Yessic
TV Länggasse Bern
SUI
2006
6-K
78
Schneider Andrin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
79
Sieber Lukas
TV Unterseen
SUI
1993
80
Soldati Nathan
US Ascona atletica
SUI
2001
81
Spillmann Aris
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
82
Staub Samuel
TV Herisau
SUI
2000
83
Steinmann Matthias
LV Frenke
SUI
1992
84
Theux Maxime
CABV Martigny
SUI
2004
85
Tschofen David
TV St. Peterzell
SUI
2002
86
Valer Simon
AJ TV Landquart
SUI
2005
6-K
87
Weibel Manuel
TV Teufen
SUI
1995
88
Weiss Fabian
LV Fricktal
SUI
2004
89
Widiez Luca
LV Langenthal
SUI
2001
90
Widiez Nico
LV Langenthal
SUI
2005
6-K
91
Wiedmer Jannis
LC Regensdorf
SUI
2005
6-K
92
Wilhelm Jonas
LC Therwil
SUI
2003
93
Wolf Fabio
LC Regensdorf
SUI
2004
94
Wüthrich Nico
STB Leichtathletik
SUI
2000
95
Zanasco Basile
Stade Genève
SUI
1997
96
Zellweger Remo
TV Teufen
SUI
1996
97
Zingg Timo
BTV Aarau Athletics
SUI
2005
98
Zuberbühler Michael
STB Leichtathletik
SUI
1999
251
Adel Isabelle
LC Uster
IRL
2004
7-K
252
Adel Katelyn
LC Uster
IRL
2002
7-K
253
Albisser Celine
LV Frenke
SUI
1996
7-K
254
Amrein Lea
LA Villmergen
SUI
2006
5-K
255
Arpagaus Andrina
LZ Lostorf
SUI
2004
7-K
256
Arthurs Jamie
CA Riviera
SUI
2005
5-K
257
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
5-K
258
Attenhofer Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
5-K
259
Auf der Maur Jessica
STV Küssnacht
SUI
2005
5-K
260
Aymon Delphine
CS 13 Etoiles
SUI
2005
5-K
261
Bansac Jana
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
7-K
262
Battistini Sara
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
GER
2005
5-K
263
Baumer Michelle
LC Schaffhausen
SUI
1996
264
Baumgartner Meret
STB Leichtathletik
SUI
2001
265
Berger Céline
LZ Thierstein
SUI
1999
7-K
266
Berger Dominique
TV Wohlen AG
SUI
2002
7-K
267
Berger Noelle
LV Frenke
SUI
2003
7-K
268
Betschart Anna
TV Ibach
SUI
2005
5-K
269
Betticher Léane
Athletic Team Rechthalten
SUI
2006
270
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
7-K
271
Bigler Noélie
Fémina Vicques
SUI
2005
5-K
272
Bochud Elise
CS Marsens
SUI
2004
7-K
273
Boll Lydia
LC Schaffhausen
SUI
1999
7-K
274
Borer Léna
CS 13 Etoiles
SUI
2006
5-K
275
Bortoluzzi Céline
AC Murten
SUI
2003
7-K
276
Boss Sabrina
LV Thun
SUI
2005
5-K
277
Brehm Murielle
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
278
Brun Ilaria
TV Grosswangen
SUI
2004
7-K
279
Buchser Céline
LC Uster
SUI
2004
280
Bueler Tamara
FSG Bernex-Confignon
SUI
2005
5-K
281
Bühler Lenia
TV Länggasse Bern
SUI
2005
5-K
282
Bumann Jael
TV Zofingen LA
SUI
2005
283
Burkhardt Emmanuelle
US Yverdon
SUI
1979
7-K
284
Burkhardt Nessa
US Yverdon
SUI
2007
5-K
285
Däpp Ronja
LV Kandertal
SUI
2004
7-K
286
De David Lisa
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
5-K
287
Debelic Elena
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
7-K
288
Della Santa Sofia
US Ascona atletica
SUI
2003
7-K
289
Derungs Stella
AJ TV Landquart
SUI
2005
5-K
290
Djurdjevic Milica
TV Konolfingen Athletics
SRB
2004
7-K
291
Dubler Anja
TV Länggasse Bern
SUI
2005
5-K
292
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
7-K
293
Egger Yael
LC Turicum
SUI
1999
7-K
294
Ehammer Lea
TV Teufen
SUI
2003
7-K
295
Elsässer Elina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2005
5-K
296
Elsener Alisha
TSV Düdingen
SUI
2005
5-K
297
Fabich Muriel
LC Therwil
SUI
2002
7-K
298
Fäh Maria
LGB Benken
SUI
2006
5-K
299
Fassbind Céline
TV Brunnen
SUI
2004
7-K
300
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
5-K
301
Flater Annika
TV Mels
SUI
2006
5-K
302
Folly Marie
AC Murten
SUI
2003
7-K
303
Fournier Amélie
CS 13 Etoiles
SUI
2007
5-K
304
Freedman Sasha
LC Therwil
GBR
2004
7-K
305
Frei Alina
AJ TV Landquart
SUI
2003
7-K
306
Frei Nanda
AJ TV Landquart
SUI
2005
5-K
307
Friedlos Lea
KTV Altendorf
SUI
2004
7-K
308
Fuchs Livia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
5-K
309
Gabrielli Valentina
LC Therwil
SUI
2005
5-K
310
Gächter Noemi
LGB Bodensee
SUI
2006
5-K
311
Gasser Cécile
LC Frauenfeld
SUI
2004
7-K
312
Gäumann Lara
TV Konolfingen Athletics
SUI
2005
5-K
313
Gillard Jennifer
LV Wettingen-Baden
SUI
1996
314
Giuliani Arianna
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2005
5-K
315
Glaus Dana
LV Winterthur
SUI
2000
7-K
316
Glaus Kim
LV Winterthur
SUI
2004
7-K
317
Glauser Lara
STB Leichtathletik
SUI
2005
5-K
318
Gmünder Antonia
TV Teufen
SUI
2002
7-K
319
Grab Angela
TV Brunnen
SUI
2004
7-K
320
Grogg Noemi
LGB Benken
SUI
2005
5-K
321
Gubelmann Catia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
7-K
322
Guindo Nadja
Stade Genève
SUI
2005
5-K
323
Günthardt Liv
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
5-K
324
Haberthür Anna
LC Therwil
SUI
2003
7-K
325
Hackney Jody
TV Unterseen
SUI
2005
5-K
326
Hagen Francesca
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2005
5-K
327
Heid Michelle
LAS Old Boys Basel
SUI
2006
5-K
328
Helfenstein Lynn
TSV Rothenburg athletics
SUI
2001
7-K
329
Herzog Malika
SFG Conthey
SUI
2004
7-K
330
Heusser Lenja
TV Grenchen
SUI
2004
7-K
331
Hobi Mia
TV Mels
SUI
2006
5-K
332
Hofer Michelle
TV Herzogenbuchsee
SUI
1998
7-K
333
Hofmann Sambre
FSG Alle
SUI
2004
7-K
334
Höhener Alexandra
TV Teufen
SUI
2002
7-K
335
Höhener Nicole
TV Teufen
SUI
1999
7-K
336
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
7-K
337
Hug Fabienne
LA Mutschellen
SUI
2005
5-K
338
Hug Fiona
STB Leichtathletik
SUI
2006
5-K
339
Hutter Morena
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
5-K
340
Jakob Elodie
US Yverdon
SUI
1993
341
Jornod Leonie
AC Murten
SUI
2003
7-K
342
Joseph Leonie
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
7-K
343
Kälin Annik
AJ TV Landquart
SUI
2000
7-K
344
Keusen Rahel
STB Leichtathletik
SUI
2004
7-K
345
Koch Nemea
LV Frenke
SUI
2001
7-K
346
Koller Jenice
TV Teufen
SUI
2005
5-K
347
Kolly Rea
TSV Düdingen
SUI
2004
7-K
348
Körner Leonie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
5-K
349
Kottelat Eva
FSG Alle
SUI
2003
7-K
350
Kyburz Daniela
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1988
7-K
351
Lauper Jana
TV Teufen
SUI
2006
5-K
352
Lauper Sarah
TV Teufen
SUI
2004
7-K
353
Lehmann Lara
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
7-K
354
Leimgruber Melanie
LA Villmergen
SUI
2005
5-K
355
Leimgruber Nadine
LA Villmergen
SUI
2005
5-K
356
Lenzi Chiara
TV Teufen
SUI
2006
5-K
357
Lenzi Lorena
TV Teufen
SUI
2004
7-K
358
Leuenberger Fiona
LV Huttwil
SUI
2006
5-K
359
Leuenberger Julie
STV Au SG
SUI
2006
5-K
360
Liem Michelle
LA Nidwalden
SUI
2005
5-K
361
Lossin Ellin
LC Therwil
SUI
2004
7-K
362
Lossin Solveig
LC Therwil
SUI
2006
5-K
363
Marti Laura
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
7-K
364
Mauron Chiara
TSV Düdingen
SUI
2006
5-K
365
Meli Leandra
TV Mels
SUI
2006
5-K
366
Mengis Leandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
5-K
367
Merkli Aline
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2006
5-K
368
Minder Stefania
STB Leichtathletik
SUI
2003
7-K
369
Mizel Marjorie
CABV Martigny
SUI
2004
370
Müller Andrea
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1996
7-K
371
Müller Julia
LA Villmergen
SUI
2006
5-K
372
Müller Marina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1993
7-K
373
Murith Elyne
CS Marsens
SUI
2006
5-K
374
Muruguppillai Meera
LC Emmenstrand
SUI
2005
5-K
375
Nebel Cäcilia
LGB Benken
SUI
2006
5-K
376
Niederer Noelia
SSC Athletics
SUI
2008
5-K
377
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
5-K
378
Ortlieb Aurore
US Yverdon
SUI
2004
7-K
379
Ott Alina
TV Länggasse Bern
SUI
2006
5-K
380
Ovalle Noa
STB Leichtathletik
SUI
2005
5-K
381
Peter Lena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
7-K
382
Pfenniger Milena
TV Brunnen
SUI
2006
5-K
383
Pfyl Anja
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2000
7-K
384
Pict Aurélie
FSG Bernex-Confignon
SUI
2004
7-K
385
Piffaretti Emma
US Ascona atletica
SUI
2002
7-K
386
Pirolli Ivana
US Ascona atletica
SUI
2006
5-K
387
Pirotta Flavia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
7-K
388
Pitussi Ambra Lorena
STB Leichtathletik
SUI
2005
5-K
389
Poku Yaa Asentewaa
STB Leichtathletik
SUI
2006
5-K
390
Raiss Georgia
LGB Benken
GER
2006
5-K
391
Rebsamen Sharon
STB Leichtathletik
SUI
2001
7-K
392
Reist Ladina
TV Unterseen
SUI
2005
5-K
393
Rey Mathilde
COVA Nyon
SUI
2000
7-K
394
Ribeaud Fiona
FSG Alle
SUI
1997
7-K
395
Richle Josiane Alice
STB Leichtathletik
SUI
2005
5-K
396
Rohrer Julia
LC Schaan
LIE
2005
5-K
397
Röthlin Sandra
LA Nidwalden
SUI
1999
7-K
398
Ruckstuhl Géraldine
STV Altbüron
SUI
1998
399
Rüegg Flavia
STV Au SG
SUI
2007
5-K
400
Sainz Vitoria
STB Leichtathletik
SUI
2006
5-K
401
Sarbach Alessandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
5-K
402
Schaden Levia
TV Kloten LA
SUI
2006
5-K
403
Schafer Olivia
TSV Düdingen
SUI
2005
404
Scherrer Anja
STV Au SG
SUI
2006
5-K
405
Senessie Laila
STB Leichtathletik
SLE
2006
5-K
406
Sermier Chiara
CS 13 Etoiles
SUI
2005
5-K
407
Speck Leonie
LC Therwil
SUI
2006
5-K
408
Spengler Bianca
LC Uster
SUI
2005
409
Spiess Alina
LGB Benken
SUI
2007
5-K
410
Stettler Melina
AC Murten
SUI
2001
7-K
411
Steuri Chantal Sandra
LV Kandertal
SUI
2006
5-K
412
Stückelberger Meret
LC Therwil
SUI
2006
5-K
413
Studer Joana
STB Leichtathletik
SUI
2006
5-K
414
Temeng Christa
TV Kloten LA
SUI
2007
5-K
415
Teuber Sarina
LC Therwil
SUI
2005
5-K
416
Theurillat Marie
FSG Alle
SUI
1998
417
Tonazzi Livia
TV Brunnen
SUI
2004
7-K
418
Trachsel Karin
LC Schaffhausen
SUI
2006
5-K
419
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
7-K
420
Tschannen Meret
STB Leichtathletik
SUI
2004
7-K
421
Vetterli Mia
US Ascona atletica
SUI
2000
7-K
422
von Flüe Elisa
LC Therwil
SUI
2004
7-K
423
Vouillamoz Marion
CS 13 Etoiles
SUI
2005
5-K
424
Widmer Amelia
TV Teufen
SUI
2006
5-K
425
Wiesner Chantal
LV Langenthal
SUI
2006
5-K
426
Wild Carla
STB Leichtathletik
SUI
1998
7-K
427
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
7-K
428
Wunderlin Lena
LV Fricktal
SUI
1996
7-K
429
Wüthrich Vanessa
TV Zofingen LA
SUI
2006
430
Yuille Aline
STB Leichtathletik
SUI
2002
7-K
431
Zanoni Lorena
LC Therwil
SUI
2005
5-K
432
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
7-K
433
Zgraggen Lia
LV Langenthal
SUI
2004
7-K
434
Zuberbühler Tarja
TV Teufen
SUI
2006
5-K
435
Zurmühle Leona
TSV Rothenburg athletics
SUI
2003
7-K