25. Jul 2020 Sommermeeting - Riehen

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Achermann Cedric
LA Nidwalden
SUI
2002
2
Klaus Fabian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2004
3
Adjei Margnita
LC Basel
GHA
2003
4
Affessi Fatim
CA Genève
SUI
1993
WEI
5
Agyapong Samuel
LV Langenthal
SUI
2002
1K5
6
Amstutz David
STV Beinwil/Freiamt
SUI
2001
SPE
7
Anklin Naomi
TV Riehen
SUI
2004
8
Anklin Patrick
TV Riehen
SUI
2003
100
9
Antelmann Finn
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
SPE
10
Antener Sereina
SC Liestal
SUI
2006
600
11
Antier Timothée
COVA Nyon
SUI
1998
1K5
12
Arni Nils
Gerbersport
SUI
2001
1K5
13
Asgodom Hermon
LAR Binningen
ERI
1997
5K0
14
Attalla Noah
TSV Rothenburg athletics
SUI
2000
100
15
Aupperle Leni
LG Offenburg
GER
2005
HOC
16
Bachmann Lukas
LAR TV Rüti
SUI
2002
17
Bader Philippe
LC Basel
SUI
1991
18
Bader Ruby
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2001
400
19
Barandun Silvio
VIRTUS Locarno
SUI
1998
800
20
Barbey Maeva
Versoix Athlétisme
SUI
2001
21
Baumann Pascal
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1987
100
22
Weber Céline
LC Meilen
SUI
2006
23
Baumgartner Tina
LA Nidwalden
SUI
2001
24
Becker Noé
CA Fontenais
SUI
2009
25
Bek Edith
TuS Lörrach-Stetten
GER
2005
100
26
Berger Céline
LZ Thierstein
SUI
1999
27
Berger Dominique
TV Wohlen AG
SUI
2002
28
Berger Jonas
LAS Old Boys Basel
SUI
2001
DIS
29
Berger Noelle
LV Frenke
SUI
2003
30
Bertrand-Avebe Melanda
CA Genève
FRA
2007
31
Betting Morris
ESV Weil am Rhein
GER
2007
32
Beuchat Timéo
FSG Morges
SUI
2005
HOC
33
Beugger Julia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
1993
100
34
Beugger Lukas
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
1996
WEI
35
Beyeler Regina
STB Leichtathletik
SUI
1993
36
Bidder Lara
TV Riehen
SUI
2004
37
Bigler Elana
Fémina Vicques
SUI
1999
DIS
38
Bigler Méline
Fémina Vicques
SUI
2005
39
Bigler Noélie
Fémina Vicques
SUI
2005
40
Billeter Yann
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
400
41
Binder Chantal
SC Liestal
GER
2007
42
Binkert Célina
TV Riehen
SUI
2002
43
Binkert Jeannine
TV Riehen
SUI
2005
44
Binzegger Sara
LV Albis
SUI
2007
60H
45
Birchmeier Linus
TV Riehen
SUI
2009
46
Blättler Beat
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1976
5K0
47
Bodeux Olivia
ACBBS
BEL
1992
400
48
Böhm Niklas
TuS Lörrach-Stetten
GER
2002
5K0
49
Born Amanda
LC Basel
SUI
2001
100
50
Boss Lorena
LV Thun
SUI
2009
51
Boss Sabrina
LV Thun
SUI
2005
52
Bosson Adrien
CA Gibloux Farvagny
SUI
1994
53
Bouele Cédric
Delémont Athlétisme
SUI
1985
400
54
Brechbühl Alex
GAB Bellinzona
SUI
1975
55
Brechbühl Laura
STB Leichtathletik
SUI
2008
56
Bregenzer Pierre-Yves
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2000
57
Brehm Murielle
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
400
58
Brügger Ariana
TV Zofingen LA
SUI
2003
59
Brunner Nicola
STV Welschenrohr
SUI
2006
80M
60
Bucher Michelle
STV Beinwil/Freiamt
SUI
2003
SPE
61
Bucherer Maximilian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
62
Bucherer Sebastian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
63
Bur Andreas
LC Therwil
SUI
2000
200
64
Burkhardt Davin
US Yverdon
SUI
2009
65
Burkhardt Emmanuelle
US Yverdon
SUI
1979
66
Burkhardt Nessa
US Yverdon
SUI
2007
67
Canonici Alexandre
CA Genève
FRA
2004
68
Cantoni Lucas
FSG La Sarraz
SUI
2001
69
Capaul Linus
BTV Aarau Athletics
SUI
1999
11H
70
Cassidy Hannah
TV Riehen
SUI
2008
71
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
72
Castrini Sveva
STV Bettlach
SUI
2003
10H
73
Ceh Mia
CA Genève
SUI
2004
74
Chappuis Lola
FSG La Sarraz
SUI
2006
75
Chuard Corentin
Versoix Athlétisme
SUI
2002
76
Coendet Andy
Stade Genève
SUI
1994
1K5
77
Collioud Delia
STV Welschenrohr
SUI
2005
78
Collioud Noah
STV Welschenrohr
SUI
2009
79
Collioud Sophia
STV Welschenrohr
SUI
2003
800
80
Corich Ayrton
GAD Dongio
SUI
2010
81
Csontos Joël
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
82
Cullen James
LAS Old Boys Basel
USA
2002
800
83
Daasch Florian
LV Fricktal
SUI
1996
84
De Carli Alessandra
LV Wettingen-Baden
SUI
1992
85
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
86
Debelic Anna
LAS Old Boys Basel
SUI
2001
800
87
Del Siro Nathalie
GAD Dongio
SUI
2010
88
Del Siro Tosca
GAD Dongio
SUI
2008
89
Deshpande Reva
LAS Old Boys Basel
IND
2008
90
Deutsch Maxi
Bayer Leverkusen
GER
2001
91
Dieterle Cédric
TV Riehen
SUI
2000
92
Dieterle Cyrill
TV Riehen
SUI
1994
100
93
Do Carmo Antonio
CA Genève
SUI
2002
94
Eckerfeld Franziska
PTSV Jahn Freiburg
GER
2005
95
Eckerfeld Sarah
PTSV Jahn Freiburg
GER
2005
96
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
97
El Jaddar Ahmed
TV Riehen
MAR
1986
5K0
98
El Saadoun Yusuf
TV Riehen
SUI
2007
99
Emmenegger Alina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
100
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
101
Engel Hendrik
TV Länggasse Bern
GER
1992
5K0
102
Engeler Marco
SAL Lugano
SUI
1993
1K5
103
Erdin Andrin
STV Welschenrohr
SUI
2009
104
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
105
Fahrni Chantal
STV Bettlach
SUI
2000
106
Fardel Romain
ATHLE.ch
SUI
1993
800
107
Fässler Salina
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
1994
DIS
108
Fauser Leo
TV Riehen
GER
2006
109
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
110
Feldmann Moritz
ESV Weil am Rhein
GER
2006
111
Ferdjani Sophie
CA Genève
SUI
2008
112
Ferrari Gillian
GAB Bellinzona
SUI
2001
113
Fischer Lorena
TV Wohlen AG
SUI
1993
100
114
Flaig Marvin
ESV Weil am Rhein
GER
2006
115
Flattich Kim
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1998
116
Fluri Salome
STV Welschenrohr
SUI
2010
117
Fournier Pierre
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1985
1K5
118
Frei Julian
LV Frenke
SUI
2011
119
Frey Seraina
STV Beinwil/Freiamt
SUI
2002
120
Friedel Leoni
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2006
121
Füllemann Svenja
LV Frenke
SUI
2010
122
Furrer Joya
STV Welschenrohr
SUI
2009
123
Furrer Robin
STV Welschenrohr
SUI
2007
124
Fütterer Marlene
PTSV Jahn Freiburg
GER
2005
125
Ganter Ellen
PTSV Jahn Freiburg
GER
2006
126
Garcia Fernandez Ana
LAC TV Unterstrass Zürich
ESP
1995
127
Gassmann Xenja
LC Schaffhausen
SUI
2000
400
128
Gengenbacher Yaël
TV Riehen
SUI
2008
129
Germann Shanee
LC Frauenfeld
SUI
2001
130
Gisin Hannah
ESV Weil am Rhein
GER
2007
131
Glatzfelder Kai
STV Welschenrohr
SUI
2007
132
Graf Nikola
TV Riehen
SUI
2003
133
Graf Simon
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
134
Gran Felix
TuS Lörrach-Stetten
GER
2001
DIS
135
Gran Jonas
TuS Lörrach-Stetten
GER
2004
WEI
136
Chassot Rémy
CA Fribourg
SUI
2004
11H
137
Grau Elias
TV Cham 1884
SUI
2008
138
Grau Laurin
TV Cham 1884
SUI
2005
139
Gräzer Nico
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
140
Gredig Nina
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2000
141
Grognuz Diane
CA Fribourg
SUI
2001
100
142
Groh Alexia
TV Riehen
GER
2003
143
Grunwald Anabel
LG Offenburg
GER
2003
DIS
144
Grüter Jana
STV Willisau
SUI
2003
400
146
Guetarni Kamil
Montbéiard Belfort Athlétisme
FRA
1998
5K0
147
Guindo Nadja
Stade Genève
SUI
2005
148
Gumprecht Liam
Versoix Athlétisme
SUI
2002
400
149
Habermacher Andreas
LC Luzern
SUI
1968
800
150
Hanhart Lisa
LC Frauenfeld
SUI
1998
151
Hänssler-Hug Sina
TuS Lörrach-Stetten
GER
1982
152
Hartinger Tim
TV Wehr
GER
2002
153
Hasler Noah
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
154
Hasler Sina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2006
155
Hattler Zoé
PTSV Jahn Freiburg
GER
2005
156
Hatz Bigna
TV Riehen
SUI
2006
600
157
Hauswirth Liv
TV Riehen
SUI
2007
158
Hauswirth Lynn
TV Riehen
SUI
2005
159
Hegelbach Chantal
STV Bettlach
SUI
2004
1K5
160
Hegi Noemi
LAS Old Boys Basel
SUI
2002
SPE
161
Helfenstein Chiara
TV Riehen
SUI
2005
162
Helfenstein Lynn
TSV Rothenburg athletics
SUI
2001
163
Heller Estelle
LC Schaffhausen
SUI
1998
WEI
164
Hermann Angeline
TV Riehen
SUI
2009
165
Herold Casimir
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2001
166
Hildebrand Julia
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
SPE
167
Hildebrand Luise
TuS Lörrach-Stetten
GER
2004
400
168
Hofer Tobias
STB Leichtathletik
SUI
1986
169
Hofmeister Michael
LA Nidwalden
SUI
2001
170
Hohler Natascha
TV Rheinfelden
GER
2001
400
171
Höhn Jana
TV Inwil
SUI
2002
172
Horisberger Mischa
LV Frenke
SUI
2009
1K0
173
Howarth Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
174
Howarth Mae
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
175
Hüsler Salome
TSV Rothenburg athletics
SUI
2002
176
Imafidon Roseline-Joyce
LV Winterthur
SUI
2003
100
177
Jakober Noëmi
Leichtathletik Alpnach
SUI
2000
800
178
Jansen Nicole
LG Offenburg
GER
2003
800
179
Jaquet Mathieu
LC Frauenfeld
SUI
1998
180
Jobarteh Nialing
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
80M
181
Joly Lennart
Celtic Diekirch
BEL
2005
182
Joly Till
Celtic Diekirch
BEL
2008
183
Kämpf Aline
TV Riehen
SUI
2000
184
Kapell Finn
TuS Lörrach-Stetten
GER
2005
100
185
Kapell Nick
TuS Lörrach-Stetten
GER
2006
WEI
186
Kárpáti Mihály
LAS Old Boys Basel
HUN
2001
SPE
187
Kartscher Kirill
TV Riehen
SUI
2009
188
Kastrati Endrit
STB Leichtathletik
SUI
1999
189
Kaufmann Dario
TV Länggasse Bern
SUI
1998
200
190
Keereweer Thijs
Versoix Athlétisme
NED
2002
DRE
191
Kehl Simon
LAR Binningen
SUI
1997
5K0
192
Keller Gian
LV Winterthur
SUI
2001
193
Keller Manuela
LV Wettingen-Baden
SUI
1997
400
194
Keusch Sven
TV Wohlen AG
SUI
2002
800
195
Kieserling Freya
TuS Lörrach-Stetten
GER
2006
KUG
196
Kissling Aline
TV Riehen
SUI
2003
197
Kissling Cécile
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
400
198
Kissling Sandro
BTV Aarau Athletics
SUI
2001
199
Klein Fabian
TV Schwörstadt
GER
2002
200
Kling Anne
LG Brandenkopf
GER
2002
201
Koch Alvina
SC Liestal
SUI
2008
202
Koch Nemea
LV Frenke
SUI
2001
203
Koch Noah
TV Wohlen AG
SUI
2000
100
204
Koller Chantal
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1996
205
Kolly Xavier
ATHLE.ch
SUI
2003
800
206
Kouassi Carlos
CA Genève
SUI
1999
207
Kowaleff Jonas
LAS Old Boys Basel
SUI
1999
800
208
Küchler Danilo
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
209
Küchler Fabia
Leichtathletik Kerns
SUI
2000
210
Küchler Fabio
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
211
Kuhn Calvin
TV Wohlen AG
SUI
2005
600
212
Kummle Luan
TV Wehr
GER
2006
213
Künzli Nathanael
STV Welschenrohr
SUI
2003
214
Lambert Eric
Stade Genève
SUI
2005
215
Larbi Dominic
LAR Binningen
SUI
2005
80M
216
Engler Orson
TuS Lörrach-Stetten
GER
2003
WEI
217
Laurent Guillaume
ATHLE.ch
SUI
1990
800
218
Lazzeri Tito
GAD Dongio
SUI
2008
219
Leech Sarah
CA Genève
FRA
1998
WEI
220
Lemmens Silke
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
400
221
Licci Daniele
TV Riehen
SUI
2005
222
Lisinac Petar
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2007
223
Lisser Janina
STV Welschenrohr
SUI
2002
DIS
224
Lisser Lorena
STV Welschenrohr
SUI
2007
225
Loeliger Tobias
TV Riehen
SUI
2000
SPE
226
Löffel Luc
TV Riehen
SUI
2002
11H
227
Lussi Joyce
Stade Genève
SUI
2002
228
Lutz Silvan
TV Länggasse Bern
SUI
1990
200
229
Maier Eric
LAR TV Rüti
SUI
2002
230
Maillot Thibault
Entente Haute Alsace
FRA
1998
1K5
231
Marin Aurora
LAS Old Boys Basel
CHI
2008
232
Mark Tobias
LC Frauenfeld
SUI
2004
233
Martin Vivien
TuS Lörrach-Stetten
GER
2003
DIS
234
Martin Zora
SC Liestal
SUI
2005
400
235
Medero Mael
TV Riehen
SUI
2007
600
236
Mehles Annika
TuS Lörrach-Stetten
GER
2005
237
Meier Albert
LV Wettingen-Baden
SUI
1953
200
238
Meier Sebastian
TV Wohlen AG
SUI
2003
100
239
Merkle Paula
LC Basel
GER
2003
1K5
240
Meuli Philip
LC Luzern
SUI
1988
241
Meyer Julie-Pearl
TV Wohlen AG
SUI
2000
1K5
242
Meyer Leanne-Joy
TV Wohlen AG
SUI
1998
1K5
243
Michiel Zersenay
TV Riehen
SUI
1998
5K0
244
Miller Louis
LAS Old Boys Basel
GBR
2004
245
Ming Anja
TV Inwil
SUI
1994
246
Minger Anna
TV Länggasse Bern
SUI
2003
247
Mitsche Jan
LAC TV Unterstrass Zürich
AUT
2001
248
Moggi Filippo
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
400
249
Monney Estelle
CA Broyard
SUI
2002
100
250
Morisseau Brice
Clermont Athlétisme Auvergne
FRA
1991
5K0
251
Moshfegh Benjamin
LC Basel
SUI
1988
252
Mosimann Michelle
LV Langenthal
SUI
2003
253
Motschan-Armen Ioanna
LAS Old Boys Basel
SUI
1997
400
254
Müller Dominic
LC Schaffhausen
GER
1989
5K0
255
Müller Melani
LC Schaffhausen
SUI
1993
256
Müller Michelle
BTV Aarau Athletics
SUI
2002
100
257
Müller Nora
STV Welschenrohr
SUI
2006
258
Müller Sandro
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1987
400
259
Müller Tim
TV Riehen
SUI
2011
260
Mundy Jeremiah
TV Teufen
SUI
2007
261
Mundy Shawn
TV Teufen
SUI
2009
262
Neumann Eva
TuS Lörrach-Stetten
GER
2005
263
Neumayr Lanï
TV Riehen
SUI
2009
264
Nicholson Eilidh
Stade Genève
GBR
2003
265
Nicole Stan
Stade Genève
SUI
2000
11H
266
Niederhauser Nino
LV Frenke
SUI
2010
267
Notz Vincent
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1997
800
268
Nufer Sina
LC Frauenfeld
SUI
1999
400
269
Oberson Stéphane
CA Genève
SUI
2002
270
Obrist Jan
LV Langenthal
SUI
1999
DRE
271
Odermatt Nadine
Leichtathletik Kerns
SUI
2001
SPE
272
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
273
Oettli Marcel
TV Wohlen AG
SUI
1962
274
Ohnmacht Tim
TV Muttenz athletics
SUI
1999
400
275
Olafsson Karin
TV Riehen
SUI
1995
276
Oliva Aline
GAD Dongio
SUI
2009
277
Orth Carl Linus
TV Riehen
GER
2004
5K0
278
Ott Gregori
LAS Old Boys Basel
SUI
1994
KUG
279
Pavillard Mathilde
FSG La Sarraz
SUI
2006
280
Perazzi Luisa
GAD Dongio
SUI
2009
281
Perlini Laura
LV Fricktal
SUI
2002
282
Pfleiderer Gideon
TV Riehen
SUI
2003
400
283
Pieters Anouk
TV Riehen
SUI
1997
DIS
284
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
285
Preuten Jolin
PTSV Jahn Freiburg
GER
2006
286
Raffi Serena
TV Wohlen AG
SUI
1993
287
Rahm Malin
LC Schaffhausen
SUI
2005
800
288
Ratti Enea
GAD Dongio
SUI
2000
800
289
Rava Maddalena
Cus Pro Patria Milano
ITA
2010
1K0
290
Rava Romeo
Cus Pro Patria Milano
ITA
2007
1K0
291
Odermatt Scott
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2003
292
Rebai Sabina
GAD Dongio
SUI
1999
293
Reichelt Christina
LC Basel
SUI
1992
400
294
Reinhard Cedric
TV Riehen
SUI
2003
400
295
Reist Levin
LC Frauenfeld
SUI
2000
DIS
296
Rescalli Joel
STV Welschenrohr
SUI
2010
297
Rietmann Fabienne
LC Basel
SUI
2001
SPE
298
Rohr Silvan
BTV Aarau Athletics
SUI
1997
800
299
Rohrer Coralie
FSG St-Imier
SUI
2002
300
Rojc Bryan
GAD Dongio
SUI
2006
301
Roppel Alessia
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
WEI
302
Roppel Joana Flurina
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
303
Roppel Ramón
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
SPE
304
Rösli Mahara
LV Winterthur
SUI
2000
305
Roth Manuela
TV Zofingen LA
SUI
2002
400
306
Roth Thimo
TV Riehen
SUI
2003
307
Roth Timon
LZ Thierstein
SUI
2006
309
Rudolf Julien
CA Gibloux Farvagny
SUI
2001
200
310
Rufener Jonas
CA Genève
SUI
1992
WEI
311
Ruffener Samuel
LLT Oberwallis
SUI
2007
1K0
312
Rupp Max
TV Riehen
SUI
2007
313
Rutschmann Micha
LV Langenthal
SUI
2000
314
Rymann Aline
LA Nidwalden
SUI
2009
315
Rymann Sven
LA Nidwalden
SUI
2007
316
Ryser Sofia
LC Schaffhausen
SUI
2006
600
317
Sagolj Matteo Ilija
TV Muttenz athletics
SUI
2001
400
318
Saladin Lorena
LZ Lostorf
SUI
2007
319
Salathe Philip
BTV Aarau Athletics
SUI
1995
320
Sankieme Norina
TV Riehen
SUI
2002
321
Schaffner Reto
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
322
Schär Alicia
LV Langenthal
SUI
2003
1K5
323
Schaufelberger Ryan
TV Riehen
SUI
2003
324
Schenk Debby
LC Frauenfeld
SUI
2002
325
Scherrer Delia
KTV Bütschwil
SUI
1994
800
326
Scherrer Michelle
STV Willisau
SUI
2000
800
327
Scheuch Matthias
LC Frauenfeld
SUI
2000
328
Scheurer Helena
PTSV Jahn Freiburg
GER
2005
329
Schlaich Fiona
TV Riehen
SUI
2009
330
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
331
Schmid Elise
STV Welschenrohr
SUI
2009
332
Schmutz Karin
TV Sarnen LA
SUI
2000
DIS
333
Schmutz Mathias
TV Sarnen LA
SUI
2002
334
Schneider Melanie
LC Schaffhausen
SUI
1988
1K5
335
Schreck Gesine
LV Wettingen-Baden
SUI
2004
336
Schwartzkopff Felix
ESV Weil am Rhein
GER
2007
337
Schwartzkopff Lena
ESV Weil am Rhein
GER
2010
338
Schweizer Nayah
TuS Lörrach-Stetten
GER
2006
80M
339
Schwitalla Stefanie
SV Waldkirch
GER
1997
100
340
Senn Giulia
LV Wettingen-Baden
SUI
2001
341
Siebenpfund Noah
TV Riehen
SUI
2000
800
342
Stalder Nick
TV Länggasse Bern
SUI
2001
200
343
Stalder Valérie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
1K0
344
Staubli Fynn
LK Zug
SUI
2006
345
Stauffer Nubya
LC Schaffhausen
SUI
2004
800
347
Steiner Suraja
BTV Aarau Athletics
SUI
1999
DRE
348
Stotz Sebastian
TuS Lörrach-Stetten
GER
2006
1K5
349
Sträuli Julian
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
800
350
Stricker Alex
TV Riehen
SUI
2008
1K0
351
Studer Noëlle
STV Welschenrohr
SUI
2005
352
Suter Rui Nele
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
353
Thalmann Aurélien
CA Broyard
SUI
2003
100
354
Thanei Simea
TV Wehr
GER
2003
355
Thiébaud Jérémie
LV Fricktal
FRA
1989
356
Thommen Elijah
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2005
357
Thommen Nevis
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
358
Thüring Yeshe
TV Riehen
SUI
2004
HOC
359
Thürkauf Marco
TV Riehen
SUI
1994
WEI
360
Thürkauf Nicole
TV Riehen
SUI
1999
361
Tittel Alina
TuS Lörrach-Stetten
GER
2005
100
362
Todorovic Marina
LV Frenke
SUI
2007
363
Trösch Daniel
STV Beinwil/Freiamt
SUI
1986
364
van den Berg Daphne
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1997
365
Vancardo Vanessa
CA Fribourg
SUI
2005
366
Vergères Arnaud
Stade Genève
SUI
1995
367
Veyssière Marjorie
LV Fricktal
FRA
1996
368
Vilmen Noah
LG Ortenau Nord
GER
2002
800
369
Vogel Quentin
Delémont Athlétisme
SUI
2002
KUG
370
Vögtli Lukas
LC Basel
SUI
1999
800
372
Wäfler Sven
TV Konolfingen Athletics
SUI
2000
200
373
Wanner Vera
LC Luzern
SUI
2002
100
374
Ward Justin
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2002
375
Wäspi Claudio
LC Schaffhausen
SUI
1988
800
376
Weber Nicola
TV Inwil
SUI
2001
400
377
Weiland Lena
LV Winterthur
GER
1991
800
378
Wengi Ronja
LK Zug
SUI
2002
379
Wich Nina
PTSV Jahn Freiburg
GER
2005
380
Widiez Nico
LV Langenthal
SUI
2005
381
Widmer Kylian
Versoix Athlétisme
SUI
2002
200
382
Wieland Florian
STB Leichtathletik
SUI
2005
383
Williamson Christopher
LK Zug
SUI
1998
384
Wind Jona
TuS Lörrach-Stetten
GER
2004
385
Winderl Lara
TuS Lörrach-Stetten
GER
2006
KUG
386
Winterberg Joel
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2002
387
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
SPE
388
Wunderlin Lena
LV Fricktal
SUI
1996
389
Wüthrich Joah
TV Riehen
SUI
2006
800
390
Wüthrich Noemi
TV Riehen
SUI
2010
391
Wüthrich Rebecca
TV Riehen
SUI
2008
392
Wyss Christian
LV Langenthal
SUI
2003
1K5
393
Yirga Nahom
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
400
394
Zippo Leïla
FSG La Sarraz
SUI
2001
395
Zuka Dafina
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
396
Zünd Annika
Amriswil-Athletics
SUI
2007
397
Zurmühle Leona
TSV Rothenburg athletics
SUI
2003
398
Zwygart Greg
STB Leichtathletik
SUI
1984
399
Soares Juliana
Stade Genève
SUI
2004
400
Mwachiru Daniel
LAS Old Boys Basel
SUI
2002
401
Wiederkehr Jonathan
Biel/Bienne Athletics
SUI
2006
HOC
402
Wiederkehr Dorothee
Biel/Bienne Athletics
SUI
2003
200
403
de Groot Eric
LC Luzern
SUI
2000
405
Giger Yasmin
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
400